«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 69 врачей, 619 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте города Воронежа является современным многопрофильным медицинским центром. Оснащение кабинетов диагностики новейшим оборудованием эксперт-класса гарантирует точность поставки диагноза. В клинике принимают компетентные, опытные специалисты. Врачи применяют комплексный подход к выявлению и лечению различных заболеваний, используют передовые терапевтические методики. Медицинское обслуживание предоставляется взрослым пациентам и детям (с рождения). На все услуги имеются необходимые лицензии.

В «Центр Современной Педиатрии» проводится УЗИ всех видов (ультразвуковое исследование), ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (электроэнцефаллография головного мозга). На базе Центра есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, где для пациентов всех возрастов имеется возможность сдать необходимые анализы (широкий спектр анализов). Можно поставить назначенные врачом инъекции и капельницы (воспользовавшись процедурным кабинетом) и сделать прививки (кабинет вакцинации). Представлен большой перечень вакцин, все вакцины имеют сертификаты. Существует услуга вызова врача на дом - педиатра для маленьких пациентов (вызов врача 7 дней в неделю, в том числе и в праздники, с 8:00 до 20:00), а также невролога, ортопеда-травматолога и оторинолагинголога.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. Для маленьких пациентов ведут прием врачи: педиатры, неонатологи, дерматологи, кардиологи, нефрологи, оториноларингологи, неврологи, психиатры, логопеды, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, урологи, массажисты. Массаж детям выполняют компетентные специалисты, проводится также реабилитационный массаж. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, логопеды, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, массажисты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, нефрологи, пульмонологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, офтальмологи, психотерапевты, психологи.

До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте можно добраться на автобусе №9ка, 23к, 27А, 60с, 64, 80, 120А, маршрутном такси №49, 49а, 49Б, А49, 366, 366А, 366Д. Выйти на остановке «ТРЦ Московской проспект», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Друзья семьи порекомендовали обратиться в эту новую клинику, в которой сдают анализы и иногда лечат своих детей. Наша дочка начала заболевать вечером в субботу. Чтобы идти к врачу не с пустыми руками, решили сначала сдать анализы. Приехали в понедельник в клинику около семи утра, чтобы сдать общий анализ крови и биохимию. Попросили сделать как можно скорее, потому что к своему врачу записались на 9 утра. У ребёнка очень оперативно взяли кровь и с пометкой о срочности передали в лабораторию. В лаборатории анализы сделали максимально быстро и в начале девятого часа мы уже с готовыми заключениями поехали к своему врачу. Порадовала оперативность работы лаборатории, теперь только сюда, ведь время дорого, к тому же с нами были очень вежливы, а ребёнку понравилась добрая медсестра, и дочка впервые не плакала при заборе крови. Буду рекомендовать друзьям и знакомым эту клинику.

Были в этом центре несколько раз, всегда все отлично. Но последний наш визит хочу отметить особенно. Неожиданно вечером ребенок стал жаловаться на боль в глазу, в этом центре доктор согласился прийти из дома, нас принять уже после окончания его приема! Он нас дождался, хотя мы попали в пробку и немножко задержались. Более того, я на тот момент уже две недели кашляла, так девочки администраторы нашли врача, который согласился меня послушать. Меня послушали, дали рекомендации, а денег за это не взяли! Заплатила я только за прием окулиста. Одним словом, я очень и очень приятно удивлена таким человеческим отношением! Спасибо всем: и докторам, и администраторам!

Здравствуйте! Очень понравилось в вашем центре. Вежливые и внимательные администраторы, процедурная медсестра просто супер! Квалифицированные врачи. Отдельно хочу отметить лабораторию. Большое вам спасибо за точные и быстрые анализы! После посещения вашего центра только положительные эмоции! Теперь будем ходить всей семьей только в ваш центр. Большое Вам спасибо!

Приходила в эту клинику первый раз, так как переехали с мужем и ребенком в этот район. Впечатления остались очень хорошими! Во-первых, приятная атмосфера, чистота, администраторы очень вежливые! Спасибо огромное процедурному кабинету и лаборатории и спасибо людям, которые там работают! Проблем не возникло никаких! Выбрали уже врача для своего ребенка, поэтому в планах ходить только в "Центр Современной Педиатрии"!

Хочу сказать огромное спасибо этому центру! Сегодня сын сдавал кровь из вены, медсестры без проблем взяли ребенку кровь, хотя вены у ребенка проблемные. Администраторы подробно рассказали какие анализы можно сдать и через сколько они будут готовы. Анализы в лаборатории действительно делают быстро и точно (зная проблемы своего сына, уверена в точности и правдивости анализов). Центр посещала с ребенком первый раз, впечатления остались наилучшими! Планирую и в дальнейшем посещать центр! Искренне советую всем эту клинику!

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
ул. Дорожная, д. 8