«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 69 врачей, 568 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте города Воронежа является современным многопрофильным медицинским центром. Оснащение кабинетов диагностики новейшим оборудованием эксперт-класса гарантирует точность поставки диагноза. В клинике принимают компетентные, опытные специалисты. Врачи применяют комплексный подход к выявлению и лечению различных заболеваний, используют передовые терапевтические методики. Медицинское обслуживание предоставляется взрослым пациентам и детям (с рождения). На все услуги имеются необходимые лицензии.

В «Центр Современной Педиатрии» проводится УЗИ всех видов (ультразвуковое исследование), ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (электроэнцефаллография головного мозга). На базе Центра есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, где для пациентов всех возрастов имеется возможность сдать необходимые анализы (широкий спектр анализов). Можно поставить назначенные врачом инъекции и капельницы (воспользовавшись процедурным кабинетом) и сделать прививки (кабинет вакцинации). Представлен большой перечень вакцин, все вакцины имеют сертификаты. Существует услуга вызова врача на дом - педиатра для маленьких пациентов (вызов врача 7 дней в неделю, в том числе и в праздники, с 8:00 до 20:00), а также невролога, ортопеда-травматолога и оторинолагинголога.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. Для маленьких пациентов ведут прием врачи: педиатры, неонатологи, дерматологи, кардиологи, нефрологи, оториноларингологи, неврологи, психиатры, логопеды, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, урологи, массажисты. Массаж детям выполняют компетентные специалисты, проводится также реабилитационный массаж. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, логопеды, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, массажисты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, нефрологи, пульмонологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, офтальмологи, психотерапевты, психологи.

До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте можно добраться на автобусе №9ка, 23к, 27А, 60с, 64, 80, 120А, маршрутном такси №49, 49а, 49Б, А49, 366, 366А, 366Д. Выйти на остановке «ТРЦ Московской проспект», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Неграмотные сотрудники на ресепшене. Хотели сдать анализы, но в итоге сначала напутали сроки готовности анализа, а потом и вовсе анализ не получился. Очень недовольна, анализы не буду больше там сдавать.

Персонал доброжелательный. Обстановка и атмосфера уютная. Все для детей. На входе игрушки. Детей постарше можно занять в момент ожидания приема. Мы приехали за 20 минут, и нас приняли раньше. Это очень порадовало. Не нужно было ожидать. Я не часто обращаюсь в клинику, но думаю, что цены здесь средние. Клиника от нас находится далеко, но я приеду сюда снова. Оно того стоит.

Я уже не один раз там была и могу сказать, что клиника удобно расположена и в ней отличные условия на все 5 баллов. Мне кажется, что там работает хороший персонал. Приемы всегда начинаются вовремя. Я всем довольна. Буду и дальше посещать эту клинику при необходимости.

30.07.18 15:25:53
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашей семье!

Отличный центр! Чисто, с парковкой проблем нет, приемы вовремя, администраторы на Московском просто умнички! Много отличных специалистов работает. Одно удовольствие посещать ЦСП!

30.07.18 15:26:50
Добрый день!Спасибо большое Вам за теплые слова! Нам очень приятно. Здоровья Вам и Вашей семье!

Мне понравилось посещение этого центра. Я ходила с ребенком. Мы ничего не ждали. Прием начался вовремя. Сотрудники центра доброжелательно относились к нам. Доктор нашел общий язык с ребенком. Дал рекомендации. То, что хотели, мы узнали. Обратимся повторно.

30.07.18 15:24:59
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, мы работаем для наших пациентов!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Московский пр., д. 112