«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

(473) 212-05-41

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 58 врачей, 10 отзывов о клинике и 578 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-41, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (88/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - фото

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте города Воронежа является современным многопрофильным медицинским центром. Оснащение кабинетов диагностики новейшим оборудованием эксперт-класса гарантирует точность поставки диагноза. В клинике принимают компетентные, опытные специалисты. Врачи применяют комплексный подход к выявлению и лечению различных заболеваний, используют передовые терапевтические методики. Медицинское обслуживание предоставляется взрослым пациентам и детям (с рождения). На все услуги имеются необходимые лицензии.

В «Центр Современной Педиатрии» проводится УЗИ всех видов (ультразвуковое исследование), ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (электроэнцефаллография головного мозга). На базе Центра есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, где для пациентов всех возрастов имеется возможность сдать необходимые анализы (широкий спектр анализов). Можно поставить назначенные врачом инъекции и капельницы (воспользовавшись процедурным кабинетом) и сделать прививки (кабинет вакцинации). Представлен большой перечень вакцин, все вакцины имеют сертификаты. Существует услуга вызова врача на дом - педиатра для маленьких пациентов (вызов врача 7 дней в неделю, в том числе и в праздники, с 8:00 до 20:00), а также невролога, ортопеда-травматолога и оторинолагинголога.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. Для маленьких пациентов ведут прием врачи: педиатры, неонатологи, дерматологи, кардиологи, нефрологи, оториноларингологи, неврологи, психиатры, логопеды, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, урологи, массажисты. Массаж детям выполняют компетентные специалисты, проводится также реабилитационный массаж. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, логопеды, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, массажисты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, нефрологи, пульмонологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, офтальмологи, психотерапевты, психологи.

До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте можно добраться на автобусе №9ка, 23к, 27А, 60с, 64, 80, 120А, маршрутном такси №49, 49а, 49Б, А49, 366, 366А, 366Д. Выйти на остановке «ТРЦ Московской проспект», далее пешком около 5 минут.

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Хотелось бы отметить отличную работу сотрудников лаборатории Центра Современной Педиатрии на Московском проспекте, все анализы делаются очень быстро и качественно, у нас по некоторым показателям крови оказались завышенные результаты и сотрудник лаборатории, а именно Гудкова Анна Николаевна, вышла и лично объяснила возможные причины повышения этих показателей. За это ей отдельное спасибо! Так же хочется отметить женщину, которая берет кровь и делает прививки, очень хорошее отношение к деткам, с душой. Будем приходить к вам снова!

14.05.18 13:26:06
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Обязательно передадим Вашу личную благодарность Заведующей лаборатории Центра современной педиатрии Гудковой Анне Николаевне, медсестрам процедурного кабинета. Мы каждый день повышаем качество наших услуг, любим наших пациентов и свою работу!

Клиникой очень довольна! Посещала ее с ребенком не раз по разному поводу, весь персонал грамотный, доброжелательный и отзывчивый, может решить любую возникшую проблему. В самой клинике всегда чисто, приятная атмосфера. Благодарю за ваш труд и терпение к малышам и их родителям.

10.05.18 15:09:53
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно получать такие высокие оценки за свою работу.

Посетив "Центр Современной Педиатрии", осталась довольна работой сотрудников. Приветливый персонал. Внимательные врачи... Всё организовано и четко. Без очередей и путаницы. Анализы были готовы за час! Благодарю за работу А. Н. Гудкову, В. А. Наумова. Буду посещать ЦСП вновь. Елена.

10.05.18 15:16:56
Спасибо за оставленный отзыв, за высокую оценку работы Центра современной педиатрии! Ваша благодарность будет передана Заведующей лаборатории Центра современной педиатрии Гудковой Анне Николаевне и врачу УЗ-диагностики Наумову Владимиру Александровичу.

Квалифицированные специалисты, современное оборудование, внимательный персонал, вежливые сотрудники/администраторы, нет очередей. Мы прошли всех нужных врачей по ранее оговоренному графику, точно по времени. Персонал очень внимательный к ребёнку, ребёнок не боится врача, на процедуры идёт легко и радостно. Медицинский центр светлый, чистый, продумано всё чётко и современно.

24.04.18 22:51:37
Уважаемая Marina R.! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень значимо мнение наших пациентов о работе Центра современной педиатрии. Спасибо за высокие оценки, приятно их получать!

Очень обрадовались, когда данная клиника открылась в Северном районе. Обратились в конце февраля по поводу прививки ребёнку (на данный момент 8 месяцев). Администратор всё рассказала подробно, за что ей огромное спасибо. Выкупил сразу 3 прививки. Приехали в день прививки, сдали кровь (долго брали кровь из пальчика, в течение 5 минут не могли уколоть и взять кровь, но как мне объяснили дабы не навредить малышу смотрели как лучше уколоть). Осмотр врача перед прививкой был произведен полностью. На наши все вопросы мы получили ответы. Спасибо девушке, которая ставила прививку. Очень доброжелательная и добрая. Спасибо Вам всем. По поводу следующих прививок так же планируем посетить данный центр. Всем советуем

16.04.18 13:19:49
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы правильно отметили, медицинский персонал Центра современной педиатрии уделяет особое внимание процессу подготовки забора крови. Перед пальцевым забором медсестры осматривают кисти, целостность кожных покровов, учитывая возраст ребёнка. Не испугать - тоже очень важно, поэтому наш персонал это обязательно учитывает в подготовительном периоде перед забором крови!
Мы ответственно храним Ваши вакцины, и обязательно ждём Вас на постановку следующих. И, конечно же, Вы можете прийти на постановку вакцины к медицинской сестре, у которой были и в первый раз. Очень рады, что У Вас и малыша осталось такое приятное впечатление, доверие и контакт. Пожалуйста, при приближении даты вакцинации, обратитесь к нам с этим вопросом, мы обязательно поможем!
Московский пр., д. 112

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

Фотографии «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

☎(473) 212-02-57
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-41