«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 85 врачей, 636 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте города Воронежа является современным многопрофильным медицинским центром. Оснащение кабинетов диагностики новейшим оборудованием эксперт-класса гарантирует точность поставки диагноза. В клинике принимают компетентные, опытные специалисты. Врачи применяют комплексный подход к выявлению и лечению различных заболеваний, используют передовые терапевтические методики. Медицинское обслуживание предоставляется взрослым пациентам и детям (с рождения). На все услуги имеются необходимые лицензии.

В «Центр Современной Педиатрии» проводится УЗИ всех видов (ультразвуковое исследование), ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (электроэнцефаллография головного мозга). На базе Центра есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, где для пациентов всех возрастов имеется возможность сдать необходимые анализы (широкий спектр анализов). Можно поставить назначенные врачом инъекции и капельницы (воспользовавшись процедурным кабинетом) и сделать прививки (кабинет вакцинации). Представлен большой перечень вакцин, все вакцины имеют сертификаты. Существует услуга вызова врача на дом - педиатра для маленьких пациентов (вызов врача 7 дней в неделю, в том числе и в праздники, с 8:00 до 20:00), а также невролога, ортопеда-травматолога и оторинолагинголога.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. Для маленьких пациентов ведут прием врачи: педиатры, неонатологи, дерматологи, кардиологи, нефрологи, оториноларингологи, неврологи, психиатры, логопеды, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, урологи, массажисты. Массаж детям выполняют компетентные специалисты, проводится также реабилитационный массаж. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, логопеды, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, массажисты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, нефрологи, пульмонологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, офтальмологи, психотерапевты, психологи.

До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте можно добраться на автобусе №9ка, 23к, 27А, 60с, 64, 80, 120А, маршрутном такси №49, 49а, 49Б, А49, 366, 366А, 366Д. Выйти на остановке «ТРЦ Московской проспект», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

-0.2 Нормально

Ужасно.

Ужас.

Были на приёме у ЛОРа Поповой. Поставила неправильный диагноз (острый отит, ринит) назначила капли "Називин", Супрастин", и "Отипакс". Через день у ребёнка загноились глаза, поехали в ***, диагноз аденоидит. Никакого отита нет. Упущенное время, выкинутые деньги. Скотское обращение. Когда зашла с ребёнком на руках, он заплакал, Попова сквозь зубы сказала: "Чё он так орёт". При осмотре носа, трубкой повредила слизистую, пошла кровь, она сказала: "Выходите, я всё напишу". Осмотр 5 минут, результат...

«Центр современной педиатрии» - это современный, продуманный до мелочей медицинский центр. Наблюдаем там детей с момента открытия. Отдельное спасибо рецепции. Всегда приветливые, искренние, готовые помочь. Спасибо врачам, особенно Пачину Денису Анатольевичу за профессионализм, человечность, открытость, верные диагнозы и грамотное лечение! Хочется отметить лабораторию за скорость анализов, за чуткость сотрудников! Спасибо клинике, что работаете по праздникам и выходным, не бросайте эту традицию, нам, мамам, очень спокойно, что есть вы, готовые прийти на помощь даже тогда, когда вся страна отдыхает! Оставайтесь такими же организованными, высокопрофессиональными и добрыми! Спасибо вам за вашу работу!

Записались к урологу Кисиеву Хетагу. Нужно было пройти уролога для детского сада. Специально позвонила и уточнила несколько раз поставит ли врач нам печать в карту? На что был ответ девушки: "Да-да, конечно". В итоге, что мы имеем? Я плачу 1200 за приём (но самое главное - печать в карту для сада). Когда я сказала врачу, что нам нужна печать в карту, он начал охать, ахать и сказал: "Печать я с собой не ношу". Как врач не носит печать, мне непонятно. Как он рецепты выписывает И так далее? Сказал приехать в хирургию, где он дежурит вечером и там находится его печать, тогда он ее нам поставит. Поехала я в хирургию и заплатила за такси ещё 800 руб. В общем, я не понимаю, почему врач не предложил вариант придти завтра. Он возьмёт печать и поставит? Почему я, заплатив деньги, должна ездить и искать эту хирургию, этого врача по всей хирургии? Почему девушка администратор не предупредила его, что в такой-то день придут, чтобы поставить печать. Для чего было сказано, что: "Да, конечно, если Вы не знаете, носит ли он печать". В общем, ничего хорошего сказать не могу, от отношения к пациентам впечатления не очень приятные.

Добрый вечер. Хотела поблагодарить медицинскую сестру Елену. Были в центре на прививке. Во-первых, взяла кровь без слез у ребенка, мы с мужем восхитились. Сделала прививку, ребенок не заплакал, все рассказала, объяснила. Мы в полном восторге. Золотые руки. Спасибо.

Друзья семьи порекомендовали обратиться в эту новую клинику, в которой сдают анализы и иногда лечат своих детей. Наша дочка начала заболевать вечером в субботу. Чтобы идти к врачу не с пустыми руками, решили сначала сдать анализы. Приехали в понедельник в клинику около семи утра, чтобы сдать общий анализ крови и биохимию. Попросили сделать как можно скорее, потому что к своему врачу записались на 9 утра. У ребёнка очень оперативно взяли кровь и с пометкой о срочности передали в лабораторию. В лаборатории анализы сделали максимально быстро и в начале девятого часа мы уже с готовыми заключениями поехали к своему врачу. Порадовала оперативность работы лаборатории, теперь только сюда, ведь время дорого, к тому же с нами были очень вежливы, а ребёнку понравилась добрая медсестра, и дочка впервые не плакала при заборе крови. Буду рекомендовать друзьям и знакомым эту клинику.

Все отзывы (637)Оставить отзыв
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото