«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

(473) 212-05-41
Вчера записалось 2 человека

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 59 врачей, 5 отзывов о клинике и 468 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-41, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - фото

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

В клинике очень чистенько и аккуратненько. Цены вполне приемлемые. Мне понравилось очень вежливое и приятное отношение персонала к пациентам. Медики решили проблему моего ребенка. На мой взгляд, они профессионалы, которые хорошо знают свою работу. В ближайшее время мы планируем посетить эту клинику снова. Желаю клинике дальнейшего процветания и побольше посетителей.

25.01.18 14:08:33
Уважаемый пациент! Нам очень приятно, что Вам понравилось в Центре современной педиатрии, что ребенку была оказана квалифицированная медицинская помощь! Качественный и ответственный подход к работе -это обязательное условие работы нашего центра!
Благодарим Вас за пожелания успехов!!!

«Центр Современной Педиатрии» вполне меня устроил. Я была в нем впервые и могу отметить его комфортные условия и удобное расположение, я легко его нашла. У персонала клиники в целом, хорошее отношение к пациентам. Лечащий доктор смог решить мою проблему. Качество работы персонала меня полностью устроило. Я приду снова, если возникнет такая необходимость.

16.01.18 15:35:08
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось; что лечиться в Центре современной педиатрии было удобно, комфортно и эффективно!

Супер центр. Уютно, комфортно, приятно. Очень доброжелательный персонал. Все специалисты своего дела. Лучшие врачи, как детские, так и взрослые. Были с ребенком на приеме у Еремина Дениса Сергеевича. Спасибо ему огромное за все. И недавно пришлось обратиться самой. Проходила УЗИ обследование. Аппаратура на высшем уровне. Спасибо Наумову Владимиру Александровичу!

16.12.17 22:10:23
Уважаемый пациент! Спасибо за найденное время на отзыв! Нам очень важно мнение, ведь наши пациенты - наши лучшие эксперты! Ваши слова благодарности уже переданы врачу УЗ-диагностики Наумову Владимиру Александровичу и
Главному врачу Центра современной педиатрии Ерёмину Денису Сергеевичу!

Клинику я нашел легко, для меня не было проблемой добраться до нее. После моего прибытия в клинику меня сразу же приняли, оформили документы и отвели к офтальмологу. Условия в клинике комфортные. Не понравилось только то, что возникло непонимание между мной и администраторами - я хотел записаться на подбор очков, но мне ответили, что у них нет специалистов. Я считаю, что любой офтальмолог способен подобрать очки, поэтому не согласен с этим. В итоге нам удалось решить этот вопрос и, в целом, я доволен.

16.12.17 22:04:11
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтём, а вернее уже учли Ваши замечания! Мы уже устранили недочёты в работе! Конечно же, наши офтальмологи легко решают вопросы с подбором очков. Надеемся, что и Вам мы помогли! Спасибо.

В данную клинику я уже много раз обращалась со своим ребенком, ходили только к педиатрам, никто другой из врачей пока был не нужен. Но если понадобится, я не сомневаюсь, что придем снова в Центр Современной Педиатрии. В этой клинике работают грамотные профессионалы, в этом я уже убедилась. И отношение очень внимательное. Также я была там и сама по вопросам с моим здоровьем. Посещала гинеколога Ролдугину, она произвела на меня самое лучшее впечатление. Осталось желание встать к ней на учет со второй беременностью, думаю на будущее. Клиника устраивает меня по всем возможным параметрам, поэтому от меня отличная оценка. И «спасибо» врачам клиники!

16.12.17 22:01:24
Уважаемый пациент, нам очень приятно получить столь высокую оценку работы наших врачей! Мы работаем и ежедневно совершенствуемся, учимся и развиваемся! Все наши сотрудники очень любят свою работу!
ул. Дорожная, д. 8

(473) 212-05-34

ул. Ленинградская, д. 55-А
(473) 212-05-49

☎(473) 212-02-57
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-41