«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 68 врачей, 580 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте города Воронежа является современным многопрофильным медицинским центром. Оснащение кабинетов диагностики новейшим оборудованием эксперт-класса гарантирует точность поставки диагноза. В клинике принимают компетентные, опытные специалисты. Врачи применяют комплексный подход к выявлению и лечению различных заболеваний, используют передовые терапевтические методики. Медицинское обслуживание предоставляется взрослым пациентам и детям (с рождения). На все услуги имеются необходимые лицензии.

В «Центр Современной Педиатрии» проводится УЗИ всех видов (ультразвуковое исследование), ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (электроэнцефаллография головного мозга). На базе Центра есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, где для пациентов всех возрастов имеется возможность сдать необходимые анализы (широкий спектр анализов). Можно поставить назначенные врачом инъекции и капельницы (воспользовавшись процедурным кабинетом) и сделать прививки (кабинет вакцинации). Представлен большой перечень вакцин, все вакцины имеют сертификаты. Существует услуга вызова врача на дом - педиатра для маленьких пациентов (вызов врача 7 дней в неделю, в том числе и в праздники, с 8:00 до 20:00), а также невролога, ортопеда-травматолога и оторинолагинголога.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. Для маленьких пациентов ведут прием врачи: педиатры, неонатологи, дерматологи, кардиологи, нефрологи, оториноларингологи, неврологи, психиатры, логопеды, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, урологи, массажисты. Массаж детям выполняют компетентные специалисты, проводится также реабилитационный массаж. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, логопеды, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, массажисты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, нефрологи, пульмонологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, офтальмологи, психотерапевты, психологи.

До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте можно добраться на автобусе №9ка, 23к, 27А, 60с, 64, 80, 120А, маршрутном такси №49, 49а, 49Б, А49, 366, 366А, 366Д. Выйти на остановке «ТРЦ Московской проспект», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Здравствуйте! 25.10.18 г. была с ребёнком на приеме, врач Горобец Елена Александровна - очень неприятная и не располагающая женщина! Такое чувство, что детей она, мягко говоря, нет любит. По приему: диагноза у нас нет! Врач задала огромное количество вопросов, при этом не смогла поставить диагноз и вылечить. Елена Александровна предполагает, что у нас аллергический кашель, но при этом назначает на неделю ингаляции с "Пульмикортом"! Считаю очень не компетентной этого врача, не знающей свою работу! И наконец, расскажите врачу, что к ней на приём приходят дети, и они в принципе сидеть на одном месте и молчать не могут! А врач была раздражена, ее прям напрягало! Лечение нам не помогло, мы изменили врача и лечение! Впредь в ваш центр мы не ногой! Отдавать немаленькие деньги за приём, чтобы лечить аллергию "Пульмикортом" и запивать гомеопатическим сиропом - это, как минимум, не правильно!

20.12.18 11:18:27
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы всегда открыты для пациентов, готовы рассмотреть любое обращение. Почта отдела маркетинга и номер нашего главного врача Ерёмина Дениса Сергеевича в открытом доступе для решения таких ситуаций.

Ужасное обслуживание администраторов! Уже месяц звоню, прихожу - и они мне не могут дать внятного ответа, когда мы записаны на приём. В листе ожидания стоим уже 3 месяца, обещали что нас примут в сентябре. Сейчас октябрь. И это, заметьте, не первичный приём у нас! Никто из администрации не реагирует! Дополнение от 24.10.2018. Спасибо большое администрации центра, директору по развитию за оперативное реагирование и решение вопроса!

23.10.18 10:28:14
Надежда, здравствуйте! Нам искренне жаль, что доктор физически не может принять всех желающих. Администраторы лишь выполняют свою работу, следуют процедуре. Да, действительно, лист ожидания к этому доктору длиннее, чем нам всем хотелось бы.
Пожалуйста, напишите ваши контакты на почту marketing@csp-vrn.ru, постараемся решить эту ситуацию.

Неграмотные сотрудники на ресепшене. Хотели сдать анализы, но в итоге сначала напутали сроки готовности анализа, а потом и вовсе анализ не получился. Очень недовольна, анализы не буду больше там сдавать.

Персонал доброжелательный. Обстановка и атмосфера уютная. Все для детей. На входе игрушки. Детей постарше можно занять в момент ожидания приема. Мы приехали за 20 минут, и нас приняли раньше. Это очень порадовало. Не нужно было ожидать. Я не часто обращаюсь в клинику, но думаю, что цены здесь средние. Клиника от нас находится далеко, но я приеду сюда снова. Оно того стоит.

20.12.18 11:19:06
Спасибо за отзыв Вам!

Я уже не один раз там была и могу сказать, что клиника удобно расположена и в ней отличные условия на все 5 баллов. Мне кажется, что там работает хороший персонал. Приемы всегда начинаются вовремя. Я всем довольна. Буду и дальше посещать эту клинику при необходимости.

30.07.18 15:25:53
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашей семье!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Московский пр., д. 112