«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Воронеж

(473) 211-00-46

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте, Воронеж: 68 врачей, 15 отзывов о клинике и 667 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 211-00-46, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (86/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 120.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - фото

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2017

«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте города Воронежа является современным многопрофильным медицинским центром. Оснащение кабинетов диагностики новейшим оборудованием эксперт-класса гарантирует точность поставки диагноза. В клинике принимают компетентные, опытные специалисты. Врачи применяют комплексный подход к выявлению и лечению различных заболеваний, используют передовые терапевтические методики. Медицинское обслуживание предоставляется взрослым пациентам и детям (с рождения). На все услуги имеются необходимые лицензии.

В «Центр Современной Педиатрии» проводится УЗИ всех видов (ультразвуковое исследование), ЭКГ (электрокардиограмма), холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ (электроэнцефаллография головного мозга). На базе Центра есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, где для пациентов всех возрастов имеется возможность сдать необходимые анализы (широкий спектр анализов). Можно поставить назначенные врачом инъекции и капельницы (воспользовавшись процедурным кабинетом) и сделать прививки (кабинет вакцинации). Представлен большой перечень вакцин, все вакцины имеют сертификаты. Существует услуга вызова врача на дом - педиатра для маленьких пациентов (вызов врача 7 дней в неделю, в том числе и в праздники, с 8:00 до 20:00), а также невролога, ортопеда-травматолога и оторинолагинголога.

В клинике принимают высококвалифицированные специалисты, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту. Для маленьких пациентов ведут прием врачи: педиатры, неонатологи, дерматологи, кардиологи, нефрологи, оториноларингологи, неврологи, психиатры, логопеды, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, урологи, массажисты. Массаж детям выполняют компетентные специалисты, проводится также реабилитационный массаж. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, логопеды, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, массажисты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, нефрологи, пульмонологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, офтальмологи, психотерапевты, психологи.

До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте можно добраться на автобусе №9ка, 23к, 27А, 60с, 64, 80, 120А, маршрутном такси №49, 49а, 49Б, А49, 366, 366А, 366Д. Выйти на остановке «ТРЦ Московской проспект», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Московском проспекте

Я уже не один раз там была и могу сказать, что клиника удобно расположена и в ней отличные условия на все 5 баллов. Мне кажется, что там работает хороший персонал. Приемы всегда начинаются вовремя. Я всем довольна. Буду и дальше посещать эту клинику при необходимости.

30.07.18 15:25:53
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашей семье!

Отличный центр! Чисто, с парковкой проблем нет, приемы вовремя, администраторы на Московском просто умнички! Много отличных специалистов работает. Одно удовольствие посещать ЦСП!

30.07.18 15:26:50
Добрый день!Спасибо большое Вам за теплые слова! Нам очень приятно. Здоровья Вам и Вашей семье!

Мне понравилось посещение этого центра. Я ходила с ребенком. Мы ничего не ждали. Прием начался вовремя. Сотрудники центра доброжелательно относились к нам. Доктор нашел общий язык с ребенком. Дал рекомендации. То, что хотели, мы узнали. Обратимся повторно.

30.07.18 15:24:59
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, мы работаем для наших пациентов!

Проходили обследование в данной клинике. «Центр Современной Педиатрии» нам очень понравился. Приемы без задержек и на ресепшене просто отличное отношение к посетителям. Обследовали свекровь и дочь мою. Могу сказать, что клиникой мы остались очень довольны.

04.06.18 10:17:10
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Доступная парковка.

Время ожидание приёма. Квалификация врача. Отношение администраторов.

Были в клинике 4 раза, и каждый раз приемы задерживали на 15-25 минут. Последний раз просто «убил» вопрос врача о массе тела ребёнка в то время, как рядом с ним стояли весы. Проблему, с которой приехали, врач не решил с формулировкой: «Пока ставлю аллергию, а Вы понаблюдайте».

Московский пр., д. 112

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте

☎(473) 211-00-31
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-46