«Актуальная Медицинская Клиника»
Воронеж

«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж: 12 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-58, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, Ворошилова, дом 1/3, помещение 4.
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "АКПОМ"
Руководитель: Митрушова Екатерина Витальевна
Год основания: 2017

Компания «Актуальная Медицинская Клиника» базируется в Ленинском районе города Воронежа. Она представляет собой многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям. Обслуживание проводится как взрослых, так и детей. Работа клиники осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей в июне 2017 года.

В учреждении «Актуальная Медицинская Клиника» работает слаженная команда, состоящая из опытных специалистов. Каждому пациенту здесь гарантируется индивидуальный подход и внимательное отношение к его проблеме. Запись на прием ведется по телефону и посредством онлайн-заявки.

В стенах центра «Актуальная Медицинская Клиника» медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, педиатрия, аллергология, гастроэнтерология, неврология, пульмонология, хирургия, оториноларингология, дерматология и косметология. Здесь проводятся внутривенные и внутримышечные инъекции, выполняются различные типы лечебного массажа, осуществляются комплексы косметологических операций. Кроме этого, в клинике можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, фонофорез, ингаляции, лазерную и магнитную терапию.

К учреждению «Актуальная Медицинская Клиника» проще всего проехать на автобусе № 6, 7с, 10а, 20б, 23к, 27, 52, 54, 64а, 87, 113кт, 120 или на маршрутном такси № 13, 20, 70а, 70м, 88, 312а. Выйдя на остановке «Ул. Бахметьева», необходимо пройти к зданию № 1/3.

Пациенты клиники могут пользоваться бесплатной парковкой жилого комплекса "Пять звезд". Парковочные места расположены напротив входа в клинику, а также вокруг жилого здания. Въезд осуществляется со стороны улицы Ворошилова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Актуальной Медицинской Клиники»

Отзывы о «Актуальной Медицинской Клинике»

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Витальевне генеральному директору Актуальной медицинской клиники. Еще месяц назад мне казалось, что я умираю. Теряла сознание на работе, по дороге идти не могла. Голова кружилась постоянно. Только в горизонтальном положении я чувствовала себя белее менее сносно. Очередная скорая 072 (спасибо им) написали рецепт. В больницу ложиться не хотела, да и в какую? Очень было страшно. Мне очень, очень повезло в жизни, что я знала Екатерину Витальевну, но никогда к ней не обращалась за медицинской помощью. Думала, что меня минует участь серьезно заболеть. Когда я позвонила в её "Актуальную медицинскую клинику", Екатерина Витальевна сразу же откликнулась на мою беду. В этот же день было назначено лечение: капельницы, таблетки физио-процедуры. Я была направлена к двум специалистам: к неврологу Осиповой Ирине Юрьевна и к психотерапевту Киселеву Сергею Михайловичу. Грамотные доктора. Все внимательно меня выслушали и дали четкие рекомендации. Диагноз был поставлен точно. Это самое главное (таблеток много в аптеках, докторов мало). Огромная благодарность Екатерине Витальевне и докторам за профессионализм и доброту. Всем, у кого есть сложные ситуации со здоровьем, советую скорее обратиться в Актуальную медицинскую клинику. Сейчас я пишу и не верю, что еще месяц назад я не знала, что делать, куда бежать. В данный момент я практически ушла от таблеток. Хожу в бассейн и на тренировки. Радуюсь жизни, чего и всем желаю.

02.10.19 14:14:48
Благодарим Вас за положительную оценку работы клиники и врачей. Очень рады, что проведенная работа принесла результат. Желаем Вам здоровья и в любой ситуации сохранять позитивный настрой.

Хочется порекомендовать "Актуальную Медицинскую Клинику", которая приятно удивила меня своим подходом. В ходе обследования там выяснилось, что мне нужна несложная операция, которую я сделала в больнице по месту жительства. После чего вернулась на послеоперационное ведение и наблюдение к своему врачу в клинике, который вел меня до полного восстановления, назначая мне все необходимые препараты и процедуры, о которых даже не упомянули на консультативном постоперационном приеме в стационаре. Если бы можно было, еще и прооперировалась тут. Лично знаю хозяйку, уверена в честности и ответственном отношении к пациентам.

30.09.19 16:17:30
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе клиники и врачей! Желаем скорейшего выздоровления.

Так как мне категорически не нравится ни наш педиатр на участке, ни другие врачи в поликлинике, ходим с ребенком в "Актуальную Медицинскую Клинику". Очень нравится отношение к ребенку и родителям – педиатр ответит на любые вопросы, беспокоящие родителей, максимально подробно. Врачи здесь квалифицированные, отношение доброжелательные, цены очень даже конкурентоспособные. Врачи общаются между собой, что немаловажно. Другой врач уже знал, на что у ребенка аллергия, так как читал карточку и общался с нашим педиатром. Вот это, я понимаю, индивидуальный подход. Анализы сдает тут же, теперь начали и из пальца брать.

30.09.19 16:20:25
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья, а в случае необходимости будем рады помочь!

Рекомендую «Актуальную Медицинскую Клинику» за грамотный индивидуальный подход специалистов, доброжелательное отношение и еще один, немаловажный момент - экономию бюджета. Несмотря на то, что это платная клиника, неоднократно замечала, что здесь не назначают ненужных обследований и анализов, а еще всегда стараются подобрать лекарство «по карману». Становится ясно, что здесь борются за постоянного клиента, а не как во многих других местах, ободрать сразу по полной и чтоб больше не пришли.

30.09.19 16:28:21
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Конечно, приоритетом является максимальная эффективность, при минимальных затратах. Спасибо, что отметили это в своем отзыве. Будьте здоровы.
Йота

Доктора клиники очень внимательно относятся к сбору анамнеза, и это правильно. Ведь на первый взгляд симптомы могут обмануть, нужно искать причину. А без представления об образе жизни человека не поставить диагноз. Смело могу это сказать и про невролога, и про терапевта. Рекомендую эту клинику за чуткое отношение.

15.05.19 16:20:45
Благодарим Вас за положительную оценку работы клиники и наших врачей. Будьте здоровы.

Фотографии «Актуальной Медицинской Клиники»