Отзывы о Стоматологическая поликлиника №7 в Воронеже

Отзывы о Стоматологическая поликлиника №7 в Воронеже: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника №7, Воронеж - фото
Обновлено 08.01.2020
Стоматологическая поликлиника №7

Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Фёдоровой Ю. А.! Замечательный хирург, сделала всё быстро, а главное, качественно! Очень понравилось её отношение к работе, и как она ответственно подошла. Несмотря на то, что поликлиника бесплатная, отношение к людям человеческое! Поликлиника превзошла все мои ожидания. Я осталась довольна!

Нет такого.

Сказать, что я боюсь стоматологов - ничего не сказать. Чисто случайно попала на прием к Курбану Набиевичу и ни разу не пожалела. Удаляла сразу два зуба. Все прошло очень быстро и безболезненно. Хочется выразить огромнейшую благодарность доктору за его терпение, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Желаю Курбану Набиевичу всего самого наилучшего в жизни и в работе. А я, наконец-то, нашла своего стоматолога!

Большое спасибо Гостеву Любиму Александровичу, заместителю главного врача, за организацию профессиональной, своевременной стоматологической помощи. Я обратилась за помощью к Любиму Александровичу в декабре 2018. У меня была сильно повреждена десна и при этом надо было срочно пломбировать зуб. К решению моей проблемы Гостев Любим Александрович отнесся, как высококвалифицированный врач, талантливый руководитель медицинского учреждения, и просто - хороший, внимательный и доброжелательный человек. Я желаю дальнейших творческих успехов Любиму Александровичу и всему коллективу АУЗ ВО "ВКСП №7". Строилова Н.В., 59 лет.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологической поликлиники #7. Вежливое обслуживание, удобство при записи к врачу, грамотное лечение и внимание специалистов. Особенно благодарна Гостеву Л.А.