Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте 124б
Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте 124б, Воронеж: 3 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10170 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 124Б.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте 124б, Воронеж - фото
Обновлено 28.09.2019

Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте базируется в Железнодорожном районе города Воронежа. Она выступает в роли специализированной компании, которая проводит широкий спектр исследований по всем направлениям лабораторной диагностики.

Сотрудники лаборатории «Инвитро» на Ленинском проспекте предлагают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению вопросов, связанных со здоровьем их пациентов. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы получены 28 сентября 2016 года.

В лаборатории «Инвитро» на Ленинском проспекте осуществляется забор крови, мочи, мазков, соскобов и кала. Клиникой проводится широкий спектр исследований. Наиболее популярными из них являются: биохимические, генетические аллергологические, иммунологические, гемостазиологические, гормональные, инфекционные, бактериологические и микробиологические. На территории клиники работает кабинет гинеколога. В нем можно получить экспертные консультации и выполнить лечебные манипуляции.

До лаборатории «Инвитро» на Ленинском проспекте можно доехать на автобусе № 43, 53с, 53сб или на маршрутном такси № 3в, 18, 312д, 313в. Выйдя на остановке «Ул. Димитрова», нужно проследовать по Ленинскому проспекту к зданию № 124Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи лаборатории «Инвитро» на Ленинском проспекте

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Ленинском проспекте

Ничего.

Отвратительное отношение к клиенту. Сдавала там много анализов, в том числе и витамин Д, который был по акции, с меня взяли полную стоимость, так как анализов было много, я заплатила общую стоимость и отдельно не уточняла, попала ли под акцию. Конечно же, когда дома посмотрела, оказалось, что нет. Мой гинеколог сказала, чтобы я туда позвонила и предъявила претензию, что я и сделала. По горячему номеру мне сказали, что их персонал не в курсе, какие акции там проводятся, так что ты должен сам приходить и говорить, что хочешь, чтобы цена была по акции! Если ты это не сказал, то будет полная стоимость. Это такой "развод"! Одна из самых дорогих лабораторий в городе и занимаются таким "крысятничеством"!

Теле2

Спасибо большое за хорошее обслуживание и быстрые анализы! Сдавала сегодня анализы на Ленинском проспекте в "Инвитро". Очень доброжелательная девушка на ресепшене, Анастасия, кажется. И очень аккуратная медсестра Любовь. Сдаем всей семьей и всегда чувствуем себя комфортно в вашем офисе! Еще очень понравилась врач УЗИ Шашина, к ней приходил мой сын. Очень грамотный и вежливый врач. Спасибо Вам!

14.05.19 10:42:30
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам. Желаем Вам здоровья!
проверено
20.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.05.2019 Начата проверка по запросу
23.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Плохо, приходила сдавать анализы в клинике "Инвитро" на Ленинском проспекте. На ресепшен один администратор, которая,как я обратила внимание, ничего не успевает. Пришлось сидеть в очереди минут 30, только чтобы оформится, потом ещё сидеть, чтобы сдать сам анализ. Причём это все ещё натощак, т. к. кровь сдают именно так. Причём почти везде уже есть электронная очередь, как будто пришла в бюджетную поликлинику! На сайте сказано, что срок исполнения анализов 1 день, в итоге в договоре написано, что исполнение анализов через 3 дня (сдала 20 числа, будут готовы только 23 числа).

проверено
22.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.04.2019 Начата проверка по запросу
29.04.2019 Автор не смог предоставить документы
29.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Теле2

Хочу выразить благодарность врачу Васильевой Ирине Витальевне за хорошее и внимательное отношение ко мне. А также поблагодарить персонал клиники, а именно Климову Любовь за то, что грамотно все объяснила, оформила и взяла анализы у моей дочери. Ребёнок очень боится всех инъекций, но здесь все прошло на ура! Сказала, что будет только у Любови сдавать кровь! Ещё раз спасибо Вам!

06.04.19 17:40:51
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасные слова в адрес наших сотрудников. В наших медицинских центрах работают грамотные специалисты с большим опытом и желанием помочь пациенту в любой ситуации. Мы также благодарим Вас за то, что Вы выбираете именно нашу клинику. Нам важно, чтобы наши пациенты были довольны качеством оказываемых услуг. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской, Воронеж - фото
ул. Плехановская, д. 50