Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж: 7 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 8586 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 82.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж - фото
Обновлено 15.04.2019

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многофункциональная клиника частного типа. Она оказывает широкий спектр услуг, направленных на выявление заболеваний с использованием высокоточных методов лабораторной и аппаратной диагностики.

В штат лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте входят одни из лучших специалистов города. Материально-техническая составляющая компании представлена просторными кабинетами, оснащенными передовыми типами оборудования и инструментов.

В стенах лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте пациентам предлагаются следующие комплексы обследований: маркеры остеопороза (анализирует данные минерального обмена и показатели плотности костной ткани), нефрологический (диагностирует функцию почек и выявляет нарушения электролитного обмена), ревматологический (определяет причину возникновения болей в суставах), гематологический (исследует дефицитные состояния, которые влияют на кроветворную функцию). В клинике также можно пройти УЗИ и получить услуги лечащих врачей.

До лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте удобнее всего добираться следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9ка, 27, 28, 41, 64, 80, 81, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 305, 366а, троллейбусом № 17 или маршрутными такси № А49, 18, 22, 37, 47, 49, 75, 366, 382. Клиника располагается в 160 метрах от остановки «Памятник Славы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Через дорогу от лаборатории имеется бесплатная парковка на 12 машиномест.

Врачи лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте

Мне понравился доктор Тройнина Н. О., врач УЗИ Пшеничникова, ничего плохого не могу сказать. Но ожидание... Это отвратительно! Я трачу свои деньги, еду на другой конец города, вынуждена бросить своего грудного ребенка, потому что выбираю Вашу клинику, в итоге сижу 30 минут в очереди, а передо мной заводят человека, который даже не записывался. Это что за неуважение? Такое время ожидания равно бесплатной поликлинике. Ни в одной частной столько не ждут.

14.05.19 10:56:07
Анна, благодарим Вас за отставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Иногда в нашу клинику обращаются пациенты, нуждающиеся в срочной помощи. Не принять таких пациентов наш специалист не имеет права. В данной ситуации был как раз такой пациент. Надеемся на Ваше понимание. Желаем здоровья!

"Инвитро" - лучшая лаборатория Воронежа! Оборудование современное, медперсонал добрый, приветливый! Результаты анализов быстро и качественно! Ценовая политика, конечно, на анализы завышена, если сравнивать среднюю стоимость по городу.

Огромную благодарность хотелось бы выразить Шунулиной Елене Анатольевне! Когда её видишь, так спокойно на душе, ей хочется доверять. Всегда бережное отношение, аккуратная, заботливая и высокопрофессиональная, как врач, замечательный человек! Все по делу, ничего лишнего! С помощью нее наконец-то нашли проблему, хотя 2 года до этого врачи не могли поставить диагноз! На данный момент прохожу лечение, уверена, благодаря ей сохраню свое женское здоровье!

09.04.19 10:25:41
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту. Желаем Вам здоровья!

Одна из лучших лабораторий в Воронеже. У меня с детства со здоровьем проблемы, бывала во многих мед. учреждениях, поэтому знаю, о чем говорю. Прежде всего тут хорошие люди работают. Практически везде тебя встречают с такой неохотой, что хочется тут же развернуться и уйти. Тут же все совсем наоборот, всегда приветствуют и вежливо общаются. Я обращалась сюда уже не один раз, никогда мне плохого слова не сказали. Еще очень нравится выполнение услуг. Делают все очень быстро и качественно, результаты всегда достоверные. Если сравнивать ценовую политику, то я могу сказать, что цены тут средние, есть места и подешевле. Но качество услуг в "Инвитро" явно выше, тем более есть скидки и акции. Я очень довольна услугами этой лаборатории, поэтому и буду обращаться только сюда.

25.12.18 09:09:41
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Мы уверены в качестве оказываемых услуг. Мы не стоим на месте и активно развиваемся. Наш спектр исследований постоянно растет, также как и профессионализм наших сотрудников, которые регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Желаем Вам здоровья!

Я нашла клинику по отзывам на портале Prodoctorov. Я обращалась к гинекологу, а мой муж к урологу. Мы всем довольны. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны в клинику. Администратор быстро оформил. Отношение отличное. Условия комфортные, есть все необходимое. Цены нормальные, приемлемые. Они соответствуют качеству. Я бы посоветовала другим людям обращаться в эту клинику.

19.12.18 19:27:55
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

В клинике я была впервые и в принципе, мне все понравилось. У персонала было довольно хорошее и приветливое ко мне отношение. Сама консультация началась минут на 5 позже. Доктором я довольна, я получила необходимые мне рекомендации от него. Думаю, что еще туда приду и посоветую клинику знакомым.

28.05.18 09:13:45
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото