Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 400 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге лабораторий Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 82.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж - фото
Обновлено 27.09.2019

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многофункциональная клиника частного типа. Она оказывает широкий спектр услуг, направленных на выявление заболеваний с использованием высокоточных методов лабораторной и аппаратной диагностики.

В штат лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте входят одни из лучших специалистов города. Материально-техническая составляющая компании представлена просторными кабинетами, оснащенными передовыми типами оборудования и инструментов.

В стенах лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте пациентам предлагаются следующие комплексы обследований: маркеры остеопороза (анализирует данные минерального обмена и показатели плотности костной ткани), нефрологический (диагностирует функцию почек и выявляет нарушения электролитного обмена), ревматологический (определяет причину возникновения болей в суставах), гематологический (исследует дефицитные состояния, которые влияют на кроветворную функцию). В клинике также можно пройти УЗИ и получить услуги лечащих врачей.

До лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте удобнее всего добираться следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9ка, 27, 28, 41, 64, 80, 81, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 305, 366а, троллейбусом № 17 или маршрутными такси № А49, 18, 22, 37, 47, 49, 75, 366, 382. Клиника располагается в 160 метрах от остановки «Памятник Славы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Через дорогу от лаборатории имеется бесплатная парковка на 12 машиномест.

наличные, банковская карта.

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте

Ростелеком

Был уже здесь не один раз. Все стерильно, анализы берут в новых перчатках, оборудование современное, видно, что куплено недавно. Хотя поток клиентов большой, в самих помещениях всегда убрано и аккуратно. В общем, находиться здесь приятно, что очень важно мне на 7 месяце беременности. Очередей больших в "Инвитро" не видела, правда, я всегда стараюсь приходить не в час пик. Если сравнить цены с другими частными лабораториями, то жаловаться не на что. Не дороже и не дешевле, чем везде. Но есть периодические акции, благодаря которым можно сэкономить чуть ли не половину суммы. А вот качество обслуживания на порядок выше. График работы удобный, можно приходить после обеда или вечером, у вас всегда возьмут анализы.

30.09.19 21:10:18
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что из всех клиник города Вы выбираете именно нашу. Желаем Вам здоровья!

Почти 15 лет болею артритом, потому успела побывать уже в очень многих государственных и частных лабораториях, так как анализы сдавать приходится каждый месяц. Именно этот филиал нравится мне пока больше всего. В первую очередь, мне нравится качество услуг. Кровь всегда берут аккуратно, в стерильных условиях, и очень быстро обслуживают клиентов. Медсестры и весь персонал очень приятные люди. Всегда готовы поддержать разговор, никогда не нахамят и не накричат на пациента. Цены в лаборатории не самые низкие в городе, но зато есть бонусные скидочные карты, а также выгодные комплексы, благодаря которым пройти полное обследование можно гораздо выгодней, чем сдавать эти анализы по одному.

22.08.19 20:19:48
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Спасибо Вам за доверие, за добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Мне понравился доктор Тройнина Н. О., врач УЗИ Пшеничникова, ничего плохого не могу сказать. Но ожидание... Это отвратительно! Я трачу свои деньги, еду на другой конец города, вынуждена бросить своего грудного ребенка, потому что выбираю Вашу клинику, в итоге сижу 30 минут в очереди, а передо мной заводят человека, который даже не записывался. Это что за неуважение? Такое время ожидания равно бесплатной поликлинике. Ни в одной частной столько не ждут.

14.05.19 10:56:07
Анна, благодарим Вас за отставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Иногда в нашу клинику обращаются пациенты, нуждающиеся в срочной помощи. Не принять таких пациентов наш специалист не имеет права. В данной ситуации был как раз такой пациент. Надеемся на Ваше понимание. Желаем здоровья!

"Инвитро" - лучшая лаборатория Воронежа! Оборудование современное, медперсонал добрый, приветливый! Результаты анализов быстро и качественно! Ценовая политика, конечно, на анализы завышена, если сравнивать среднюю стоимость по городу.

Огромную благодарность хотелось бы выразить Шунулиной Елене Анатольевне! Когда её видишь, так спокойно на душе, ей хочется доверять. Всегда бережное отношение, аккуратная, заботливая и высокопрофессиональная, как врач, замечательный человек! Все по делу, ничего лишнего! С помощью нее наконец-то нашли проблему, хотя 2 года до этого врачи не могли поставить диагноз! На данный момент прохожу лечение, уверена, благодаря ей сохраню свое женское здоровье!

09.04.19 10:25:41
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту. Желаем Вам здоровья!

Одна из лучших лабораторий в Воронеже. У меня с детства со здоровьем проблемы, бывала во многих мед. учреждениях, поэтому знаю, о чем говорю. Прежде всего тут хорошие люди работают. Практически везде тебя встречают с такой неохотой, что хочется тут же развернуться и уйти. Тут же все совсем наоборот, всегда приветствуют и вежливо общаются. Я обращалась сюда уже не один раз, никогда мне плохого слова не сказали. Еще очень нравится выполнение услуг. Делают все очень быстро и качественно, результаты всегда достоверные. Если сравнивать ценовую политику, то я могу сказать, что цены тут средние, есть места и подешевле. Но качество услуг в "Инвитро" явно выше, тем более есть скидки и акции. Я очень довольна услугами этой лаборатории, поэтому и буду обращаться только сюда.

25.12.18 09:09:41
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Мы уверены в качестве оказываемых услуг. Мы не стоим на месте и активно развиваемся. Наш спектр исследований постоянно растет, также как и профессионализм наших сотрудников, которые регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Желаем Вам здоровья!
Все отзывы (9)Оставить отзыв
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж - фото