Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Воронеж

На прошлой неделе записалось 29 человек

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж: 6 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 8586 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге лабораторий Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 82.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многофункциональная клиника частного типа. Она оказывает широкий спектр услуг, направленных на выявление заболеваний с использованием высокоточных методов лабораторной и аппаратной диагностики.

В штат лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте входят одни из лучших специалистов города. Материально-техническая составляющая компании представлена просторными кабинетами, оснащенными передовыми типами оборудования и инструментов.

В стенах лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте пациентам предлагаются следующие комплексы обследований: маркеры остеопороза (анализирует данные минерального обмена и показатели плотности костной ткани), нефрологический (диагностирует функцию почек и выявляет нарушения электролитного обмена), ревматологический (определяет причину возникновения болей в суставах), гематологический (исследует дефицитные состояния, которые влияют на кроветворную функцию). В клинике также можно пройти УЗИ и получить услуги лечащих врачей.

До лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте удобнее всего добираться следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9ка, 27, 28, 41, 64, 80, 81, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 305, 366а, троллейбусом № 17 или маршрутными такси № А49, 18, 22, 37, 47, 49, 75, 366, 382. Клиника располагается в 160 метрах от остановки «Памятник Славы».

Врачи лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте

Шунулина Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Шунулина Елена Анатольевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр-кт Московский, д. 82
Доктор просто замечательный! Внимательная, отзывчивая, грамотная! Теперь к гинекологу, не как - на плаху! Выслушает, посоветует, как родная! Доктор - от Бога!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте

Одна из лучших лабораторий в Воронеже. У меня с детства со здоровьем проблемы, бывала во многих мед. учреждениях, поэтому знаю, о чем говорю. Прежде всего тут хорошие люди работают. Практически везде тебя встречают с такой неохотой, что хочется тут же развернуться и уйти. Тут же все совсем наоборот, всегда приветствуют и вежливо общаются. Я обращалась сюда уже не один раз, никогда мне плохого слова не сказали. Еще очень нравится выполнение услуг. Делают все очень быстро и качественно, результаты всегда достоверные. Если сравнивать ценовую политику, то я могу сказать, что цены тут средние, есть места и подешевле. Но качество услуг в "Инвитро" явно выше, тем более есть скидки и акции. Я очень довольна услугами этой лаборатории, поэтому и буду обращаться только сюда.

25.12.18 09:09:41
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Мы уверены в качестве оказываемых услуг. Мы не стоим на месте и активно развиваемся. Наш спектр исследований постоянно растет, также как и профессионализм наших сотрудников, которые регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Желаем Вам здоровья!

Я нашла клинику по отзывам на портале Prodoctorov. Я обращалась к гинекологу, а мой муж к урологу. Мы всем довольны. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны в клинику. Администратор быстро оформил. Отношение отличное. Условия комфортные, есть все необходимое. Цены нормальные, приемлемые. Они соответствуют качеству. Я бы посоветовала другим людям обращаться в эту клинику.

19.12.18 19:27:55
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

В клинике я была впервые и в принципе, мне все понравилось. У персонала было довольно хорошее и приветливое ко мне отношение. Сама консультация началась минут на 5 позже. Доктором я довольна, я получила необходимые мне рекомендации от него. Думаю, что еще туда приду и посоветую клинику знакомым.

28.05.18 09:13:45
проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Начата проверка по запросу
10.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Самая ужасная лаборатория в нашем городе. Даже в поликлинике лучше обычной. Дважды не смогли сделать общий анализ крови. Так ещё и деньги не хотят возвращать в полном объёме. Никогда не обращусь к ним и никому не советую. Трата времени, нервов и денег! Куда угодно, но не к ним!

14.05.18 09:09:21
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! По Вашему обращению была проведена служебная проверка, в ходе которой выявлено, что при сдаче крови Вы допустили нарушение преаналитических требований, в результате чего в биоматериале образовался сгусток крови. Не смотря на частично выполненный анализ, деньги были возвращены Вам в полном объеме. Если у Вас остались какие-либо вопросы, просим связаться с нами по тел.2
проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Начата проверка по запросу
10.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сдавал кровь из вены, у меня на руке была болячка от бытовой травмы, врач сказала, что я чем-то колюсь. Было очень неприятно. Плюс проколола вену и была большая гематома потом. Самый худший забор крови в моей жизни.

Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото

пр-т Революции, д. 1/1

Фотографии лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём