Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте, Воронеж - фото
None лет
4.5

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте в Воронеже
Воронеж

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте в Воронеже: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Московский, д. 82 Закрыто до 07:00
Обновлено 29.11.2019
О клинике
Серьезная компания, очень по делу вкладываются ресурсами, улучшая условия и расширяя именно востребованный спектр анализов. Несмотря на то, что офисы небольшие по площади, внутри очень уютно и всем мест хватает при наличии очереди, да и особо никто долго не ждет. Администратор очень быстро набирает бланки, а медсестра у себя долго не держит. Сюда приводят детей, видел и грудничка, и постарше, так что подход здесь умеют найти к каждому. Качество исполнение, считаю, отличное. Я, конечно, - не врач, но уролог и эндокринолог только сюда направляет, а мнение врача не оспариваю.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Спасибо Вам за доверие, за добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Все конечно хорошо, особенно штат врачей, но...
Не понравилось
Администраторы не видят никого дальше стойки.
Была назначена на 14:30, в итоге зашла к врачу в 15:40. Это нормально? У вас цены должны соответствовать качеству, админ должен хотя бы предупредить, что идёт задержка по времени, почему мне самой пришлось спрашивать три раза, сколько мне ещё ждать? Понятно, что врач не может выгнать пациента с фразой "ваше время истекло", для этого есть должность админа, или они могут только деньги брать и записывать?
пр-кт Московский, д. 82
Был уже здесь не один раз. Все стерильно, анализы берут в новых перчатках, оборудование современное, видно, что куплено недавно. Хотя поток клиентов большой, в самих помещениях всегда убрано и аккуратно. В общем, находиться здесь приятно, что очень важно мне на 7 месяце беременности. Очередей больших в "Инвитро" не видела, правда, я всегда стараюсь приходить не в час пик. Если сравнить цены с другими частными лабораториями, то жаловаться не на что. Не дороже и не дешевле, чем везде. Но есть периодические акции, благодаря которым можно сэкономить чуть ли не половину суммы. А вот качество обслуживания на порядок выше. График работы удобный, можно приходить после обеда или вечером, у вас всегда возьмут анализы.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что из всех клиник города Вы выбираете именно нашу. Желаем Вам здоровья!
пр-кт Московский, д. 82
Почти 15 лет болею артритом, потому успела побывать уже в очень многих государственных и частных лабораториях, так как анализы сдавать приходится каждый месяц. Именно этот филиал нравится мне пока больше всего. В первую очередь, мне нравится качество услуг. Кровь всегда берут аккуратно, в стерильных условиях, и очень быстро обслуживают клиентов. Медсестры и весь персонал очень приятные люди. Всегда готовы поддержать разговор, никогда не нахамят и не накричат на пациента. Цены в лаборатории не самые низкие в городе, но зато есть бонусные скидочные карты, а также выгодные комплексы, благодаря которым пройти полное обследование можно гораздо выгодней, чем сдавать эти анализы по одному.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Спасибо Вам за доверие, за добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
пр-кт Московский, д. 82
Мне понравился доктор Тройнина Н. О., врач УЗИ Пшеничникова, ничего плохого не могу сказать. Но ожидание... Это отвратительно! Я трачу свои деньги, еду на другой конец города, вынуждена бросить своего грудного ребенка, потому что выбираю Вашу клинику, в итоге сижу 30 минут в очереди, а передо мной заводят человека, который даже не записывался. Это что за неуважение? Такое время ожидания равно бесплатной поликлинике. Ни в одной частной столько не ждут.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Анна, благодарим Вас за отставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Иногда в нашу клинику обращаются пациенты, нуждающиеся в срочной помощи. Не принять таких пациентов наш специалист не имеет права. В данной ситуации был как раз такой пациент. Надеемся на Ваше понимание. Желаем здоровья!
пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
"Инвитро" - лучшая лаборатория Воронежа! Оборудование современное, медперсонал добрый, приветливый! Результаты анализов быстро и качественно! Ценовая политика, конечно, на анализы завышена, если сравнивать среднюю стоимость по городу.
Огромную благодарность хотелось бы выразить Шунулиной Елене Анатольевне! Когда её видишь, так спокойно на душе, ей хочется доверять. Всегда бережное отношение, аккуратная, заботливая и высокопрофессиональная, как врач, замечательный человек! Все по делу, ничего лишнего! С помощью нее наконец-то нашли проблему, хотя 2 года до этого врачи не могли поставить диагноз! На данный момент прохожу лечение, уверена, благодаря ей сохраню свое женское здоровье!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту. Желаем Вам здоровья!
пр-кт Московский, д. 82
Одна из лучших лабораторий в Воронеже. У меня с детства со здоровьем проблемы, бывала во многих мед. учреждениях, поэтому знаю, о чем говорю. Прежде всего тут хорошие люди работают. Практически везде тебя встречают с такой неохотой, что хочется тут же развернуться и уйти. Тут же все совсем наоборот, всегда приветствуют и вежливо общаются. Я обращалась сюда уже не один раз, никогда мне плохого слова не сказали. Еще очень нравится выполнение услуг. Делают все очень быстро и качественно, результаты всегда достоверные. Если сравнивать ценовую политику, то я могу сказать, что цены тут средние, есть места и подешевле. Но качество услуг в "Инвитро" явно выше, тем более есть скидки и акции. Я очень довольна услугами этой лаборатории, поэтому и буду обращаться только сюда.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что из всех лабораторий города Вы выбрали именно нас. Мы уверены в качестве оказываемых услуг. Мы не стоим на месте и активно развиваемся. Наш спектр исследований постоянно растет, также как и профессионализм наших сотрудников, которые регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я нашла клинику по отзывам на портале Prodoctorov. Я обращалась к гинекологу, а мой муж к урологу. Мы всем довольны. Перед посещением нам напомнили о том, что мы записаны в клинику. Администратор быстро оформил. Отношение отличное. Условия комфортные, есть все необходимое. Цены нормальные, приемлемые. Они соответствуют качеству. Я бы посоветовала другим людям обращаться в эту клинику.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
В клинике я была впервые и в принципе, мне все понравилось. У персонала было довольно хорошее и приветливое ко мне отношение. Сама консультация началась минут на 5 позже. Доктором я довольна, я получила необходимые мне рекомендации от него. Думаю, что еще туда приду и посоветую клинику знакомым.
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Самая ужасная лаборатория в нашем городе. Даже в поликлинике лучше обычной. Дважды не смогли сделать общий анализ крови. Так ещё и деньги не хотят возвращать в полном объёме. Никогда не обращусь к ним и никому не советую. Трата времени, нервов и денег! Куда угодно, но не к ним!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! По Вашему обращению была проведена служебная проверка, в ходе которой выявлено, что при сдаче крови Вы допустили нарушение преаналитических требований, в результате чего в биоматериале образовался сгусток крови. Не смотря на частично выполненный анализ, деньги были возвращены Вам в полном объеме. Если у Вас остались какие-либо вопросы, просим связаться с нами по тел.207-21-80
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сдавал кровь из вены, у меня на руке была болячка от бытовой травмы, врач сказала, что я чем-то колюсь. Было очень неприятно. Плюс проколола вену и была большая гематома потом. Самый худший забор крови в моей жизни.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше. С данным сотрудником была проведена разъяснительная беседа на предмет недопустимости таких ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам наши извинения. Желаем здоровья!