Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж: 5 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8586 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 6 место в рейтинге лабораторий Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж - фото
Обновлено 10.09.2018

Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова базируется в Коминтерновском районе города Воронежа. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании платных услуг в диагностической и консультативной областях. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена организацией 17октября 2014 года.

Техническая база лаборатории «Инвитро» на Лизюкова представлена стандартизированной системой анализаторов нового поколения: XN-9000 и XT-4000i от компании Sysmex, ТEST1 и ROLLER 20 PN от фирмы ALIFAX. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по воскресенье.

В лаборатории «Инвитро» на Лизюкова осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований: гормональных, онкологических, биохимических, гемостазиологических, серологических, микробиологических, бактериологических, инфекционных, гистологических, аллергологических, цитологических и генетических. Кроме этого, здесь можно пройти УЗИ и воспользоваться услугами кардиолога и акушера-гинеколога.

Добраться до лаборатории «Инвитро» на Лизюкова можно автобусами № 5а, 16в, 54, 58в, 79, 81, 84, 90, 120а, 125 и маршрутными такси № 3в, 15а, 47, 75. Покинув транспорт на остановке «Универсам «Молодежный», необходимо пройти вдоль кольцевой развязки и направиться к зданию № 66а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 12 машиномест возле дома, в котором расположена лаборатория.

Врачи лаборатории «Инвитро» на Лизюкова

Зацепин Михаил Анатольевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Зацепин Михаил Анатольевич
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 15 лет, 2 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Внимательный врач. Без негатива. Хорошо ведёт беременность. Согласовывает назначения с пациентами. Советую.
Ципенюк Наталья Владимировна, Врач УЗИ - Воронеж
Ципенюк Наталья Владимировна
Врач УЗИ
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 2100 р.
  • ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Лизюкова

Клинику я посещала уже неоднократно и мне нравится то, что они отправляют высококачественные анализы в Москву. Но, не устроило то, что девушка на ресепшене крайне долго разбиралась в исследованиях. Ну и, конечно, стоимость услуг в «Инвитро», на мой взгляд, в разы дороже, чем в остальных лабораториях. Но думаю, что если мне понадобятся услуги определенных специалистов, то буду еще обращаться в эту клинику.

09.04.19 10:24:39
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ценовая политика в нашей лаборатории полностью соответствует качеству оказываемых услуг и в сравнении с другими лабораториями является "средней" по городу. Также у нас существует система бонусов и скидок, постоянно проводятся акции по различным исследованиям. Мы рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. Желаем Вам здоровья!

Доверяю только этой лаборатории. Был печальный опыт сдачи анализов в других лабораториях, после которых я окончательно остановилась только на "Инвитро". Очень рада, что теперь у них есть прием врачей. Уже обращалась к гинекологу, приятно удивило, что доктор не назначает кучу анализов. Все подробно объяснил, приемом осталась довольна. Назначенное лечение мне помогло. Обслуживание медперсонала на высшем уровне.

27.04.18 09:12:10
Благодарим Вас за то, что выбираете именно нашу лабораторию, а вместе с ней качество. Мы делаем всё необходимое для того, чтобы наши клиенты были нами довольны. Желаем Вам здоровья!
проверено
22.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.12.2017 Начата проверка по запросу
22.12.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22.12.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасная клиника. Сдавала там два раза анализы, и оба раза показатели абсолютно не соответствовали действительности. Пересдавала после в двух разных лабораториях, ни в одной не было такого бреда, как в "Инвитро". Здорово потрепала себе нервы из-за этого "Инвитро" и больше никому не советую туда обращаться!

23.01.18 10:09:35
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за отзыв. Заказанные Вами исследования выполняются в нашей лаборатории с соблюдением всех преаналитических требований. По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, в результате которой было выявлено, что результаты данного исследования являются достоверными. В случае если у Вас остались вопросы по интерпретации результатов исследований, Вы можете обратиться в один из наших офисов. Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей лаборатории.

Фотографии лаборатории «Инвитро» на Лизюкова

Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж