Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж - фото
3.4
8.0
8.8

Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова, Воронеж: 5 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10580 руб., запись на приём (473) 211-00-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А.

ул. Генерала Лизюкова, д. 66А Закрыто до 07:00
(473) 211-00-14
Обновлено 16.12.2020

Врачи лаборатории «Инвитро» на Лизюкова

Входит в состав сети
ООО «ИНВИТРО-Воронеж»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова базируется в Коминтерновском районе города Воронежа. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании платных услуг в диагностической и консультативной областях. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена организацией 17октября 2014 года.

Техническая база лаборатории «Инвитро» на Лизюкова представлена стандартизированной системой анализаторов нового поколения: XN-9000 и XT-4000i от компании Sysmex, ТEST1 и ROLLER 20 PN от фирмы ALIFAX. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по воскресенье.

В лаборатории «Инвитро» на Лизюкова осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований: гормональных, онкологических, биохимических, гемостазиологических, серологических, микробиологических, бактериологических, инфекционных, гистологических, аллергологических, цитологических и генетических. Кроме этого, здесь можно пройти УЗИ и воспользоваться услугами кардиолога и акушера-гинеколога.

Добраться до лаборатории «Инвитро» на Лизюкова можно автобусами № 5а, 16в, 54, 58в, 79, 81, 84, 90, 120а, 125 и маршрутными такси № 3в, 15а, 47, 75. Покинув транспорт на остановке «Универсам «Молодежный», необходимо пройти вдоль кольцевой развязки и направиться к зданию № 66а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка на 12 машиномест возле дома, в котором расположена лаборатория.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Все досконально описывает, ходила к ней на второй скрининг. Всем своим знакомым буду советовать только Е. В. Шеншину.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спокойная обстановка. Приветливый персонал. Решил свои проблемы быстро и без подводных камней. В общем меня все устроило.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала УЗИ у Шабоян И. Р. Очень все понравилось. Вежливая, внимательная, компетентная, все объяснила и на все мои вопросы я получила ответ. Всем советую данного специалиста! Честно, не пожалеете!
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за то, что рекомендуете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ожидала супруга, услышала что можно и нельзя. Полная безответственность администратора, не смогла ответить на элементарные вопросы по анализам общим, обсуждение гинеколога и личной жизни на рабочем месте считаю совершенно неприемлемым. Высмеивание внешнего вида сотрудников и внутренней структуры клиники - это вообще нонсенс.
Больше к вам не приду, никогда никому не порекомендую! Бардак и цирк.
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
Уважаемый пациент, благодарим за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашей клиники произвело на Вас негативное впечатление. В данной ситуации мы разобрались и приняли меры. Желаем Вам здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Всегда думала, что такая огромная сеть должна соответствовать своей ответственностью. Приехали сегодня, 27.10.2019, сдать анализ ребенку из вены. Во-первых, ждали минут 5, пока подойдет администратор на свое рабочее место, хотя в клинике ни одного клиента больше не было. Во-вторых, медперсонал для забора крови не просто непрофессиональный, а вообще кошмар. У ребенка на обоих руках замечательные вены, в других местах брали без проблем. А здесь иголку ввела и давай туда-сюда ее колоть, вену искать. Откровенное издевательство. В итоге я попросила убрать иглу, и сбежали из этого места, не сдав анализ. Набирайте профессионалов в штат! Анализы у вас не из дешевых, чтобы так издеваться над детьми!