«МРТ-Воронеж» на Арзамасской, Воронеж - фото
None лет

«МРТ-Воронеж» на Арзамасской
Воронеж

«МРТ-Воронеж» на Арзамасской, Воронеж: , 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (473) 212-05-86 , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4.

ул. Арзамасская, д. 4 Круглосуточно
(473) 212-05-86
Обновлено 05.07.2020

Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МРТ-Воронеж» на Арзамасской располагается в Левобережном районе города Воронежа. Это узкопрофильное учреждение частного типа, оказывающее всем группам населения услуги диагностического характера.

В медицинском центре «МРТ-Воронеж» на Арзамасской трудится опытный и квалифицированный персонал. Техническое обеспечение клиники представлено томографом Maestro class от компании Siemens. Его мощность составляет 1,5 Тесла.

В стенах медицинского центра «МРТ-Воронеж» на Арзамасской проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов и систем организма: головного мозга, гипофиза, артерий мозга, носовых пазух, всех сегментов позвоночника, суставов, мягких тканей, конечностей, грудной клетки, органов таза и брюшной полости. Результаты обследований предоставляются пациенту в виде записей на пленку или флеш-карту.

К медицинскому центру «МРТ-Воронеж» на Арзамасской доехать можно несколькими категориями транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 65, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 и маршрутным такси № 1кс, 13, 20, 37а, 104, 366, 366д. Высадившись на остановке «Ул. Арзамасская», нужно проследовать к зданию № 4. Преодолеть этот путь пешком можно за 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется 10 машиномест возле диагностического центра.

«МРТ-Воронеж» на Арзамасской
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила обследование позвоночника в МРТ-центре на Арзамасской. Огромное спасибо работникам центра. Центр небольшой, но уютный. Ждать пришлось недолго. Аппарат шумный, это везде так, но наушники смягчали звук. Доктор объяснила процедуру прохождения диагностики, успокоила. Все было сделано быстро, качественно и с доброжелательством. Своим знакомым буду рекомендовать этот центр диагностики. Плюс еще получила скидку, что немаловажно. Мира и добра вам, а приходящим в центр пациентам - здоровья.
ул. Арзамасская, д. 4
Не понравилось
У сына воспаление коленных суставов. Врач, зав. отделением, еще в 2017 году сказал, что предстоит операция. Сразу на оба колена нельзя было делать, прооперировали только левое (большое спасибо за подробное описание МРТ Фоминой М. В., именно она помогла нам вовремя принять меры), правое оставили. В этом году сделали опять МРТ. И, о чудо, у моего сына с его болями почти ничего не обнаружили. Кому верить: опытному врачу со стажем почти 40 лет или рентгенологу со стажем 5 лет. Вот вопрос?!
Делали МРТ в 2017 году. Спасибо за профессионализм Фоминой М. В.: описание полностью соответствовало диагнозу. Поэтому и в этом году решили сделать МРТ здесь же. Но увы... Теперь придется консультироваться с другим врачом.
ул. Арзамасская, д. 4
Прекрасное отношение к посетителям, чуткие и вежливые доктора, в регистратуре ответят на все вопросы, чистота везде идеальная, все на высшем уровне. Процветания вам и добра, спасибо за хорошее отношение.
ул. Арзамасская, д. 4
Отвратительное обслуживание для частной клиники. Записалась на МРТ, приехала, опоздав ровно на 5 минут, мне в грубой форме отказали, сказав, что мое время уже занято. При этом я оставляла свой телефон для связи, никто ни разу не позвонил и не уточнил о моем визите. Осталась очень не довольна общением с регистратурой!
Посетили врачаНоябрь 2018
Впервые была в этой клинике, мне ее посоветовали знакомые. Врач нормально отнесся ко мне, как к пациенту. Провел инструктаж. МРТ я делала поздно вечером, и результаты забирала на следующий день. Показала их доктору и они совпали с моим диагнозом. Если понадобится, то я еще раз приду в «МРТ-Воронеж». Уже порекомендовала клинику своей знакомой. Только она ездила в их филиал по другому адресу.