«МРТ-Воронеж» на Арзамасской
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

«МРТ-Воронеж» на Арзамасской, Воронеж: врачи, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6500 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-86, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (65/100), адрес - Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4.
Входит в состав сети Сеть центров «МРТ-Воронеж»
«МРТ-Воронеж» на Арзамасской, Воронеж - фото
Обновлено 05.02.2019

Медицинский центр «МРТ-Воронеж» на Арзамасской располагается в Левобережном районе города Воронежа. Это узкопрофильное учреждение частного типа, оказывающее всем группам населения услуги диагностического характера.

В медицинском центре «МРТ-Воронеж» на Арзамасской трудится опытный и квалифицированный персонал. Техническое обеспечение клиники представлено томографом Maestro class от компании Siemens. Его мощность составляет 1,5 Тесла.

В стенах медицинского центра «МРТ-Воронеж» на Арзамасской проводится магнитно-резонансная диагностика следующих элементов и систем организма: головного мозга, гипофиза, артерий мозга, носовых пазух, всех сегментов позвоночника, суставов, мягких тканей, конечностей, грудной клетки, органов таза и брюшной полости. Результаты обследований предоставляются пациенту в виде записей на пленку или флеш-карту.

К медицинскому центру «МРТ-Воронеж» на Арзамасской доехать можно несколькими категориями транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 65, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 и маршрутным такси № 1кс, 13, 20, 37а, 104, 366, 366д. Высадившись на остановке «Ул. Арзамасская», нужно проследовать к зданию № 4. Преодолеть этот путь пешком можно за 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется 10 машиномест возле диагностического центра.

наличные, банковская карта.

Отзывы о «МРТ-Воронеж» на Арзамасской

Прекрасное отношение к посетителям, чуткие и вежливые доктора, в регистратуре ответят на все вопросы, чистота везде идеальная, все на высшем уровне. Процветания вам и добра, спасибо за хорошее отношение.

Отвратительное обслуживание для частной клиники. Записалась на МРТ, приехала, опоздав ровно на 5 минут, мне в грубой форме отказали, сказав, что мое время уже занято. При этом я оставляла свой телефон для связи, никто ни разу не позвонил и не уточнил о моем визите. Осталась очень не довольна общением с регистратурой!

Впервые была в этой клинике, мне ее посоветовали знакомые. Врач нормально отнесся ко мне, как к пациенту. Провел инструктаж. МРТ я делала поздно вечером, и результаты забирала на следующий день. Показала их доктору и они совпали с моим диагнозом. Если понадобится, то я еще раз приду в «МРТ-Воронеж». Уже порекомендовала клинику своей знакомой. Только она ездила в их филиал по другому адресу.

Все прошло хорошо, в теплой и дружественной обстановке. Впервые пришла в «МРТ-Воронеж», мне цена понравилась и к дому близко. Еще я почитала отзывы о клинике. Приняли меня раньше по времени, но результаты делали очень долго, около 3-х часов. Очень хотелось бы, чтобы это было быстрее. Но главное, что расшифровали качественно. Я показала заключение неврологу, оно совпало с тем, что он говорил. Клинику я бы смогла посоветовать.

В этой клинике мне все понравилось. Нашли ее по интернету. Ситуация была такая, что ребенку нужно было срочно сделать МРТ. Мы приехали, в тот же день, буквально в течение 20 минут прошли обследование. На следующий день получили результаты. Девочки, персонал, молодцы. Все вежливые, приятные. Цены такие же как и в других клиниках. А качество обслуживания в этой клинике на высоком уровне.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Фотографии «МРТ-Воронеж» на Арзамасской