«МРТ-Воронеж» на проспекте Революции
Воронеж

«МРТ-Воронеж» на проспекте Революции, Воронеж: врачи, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Воронеж, пр-т. Революции, д. 12.
Входит в состав сети Сеть центров «МРТ-Воронеж»
«МРТ-Воронеж» на проспекте Революции, Воронеж - фото
Обновлено 02.04.2019

Медицинский центр «МРТ-Воронеж» на проспекте Революции города Воронежа предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Врачи имеют достаточный опыт и ответственно подходят к проведению диагностики. В наличии импортное высокопольное оборудование. Результаты исследований готовятся на протяжении трех часов, если сделаны в дневное время. При проведении манипуляции вечером – в течение суток. Пациентам медицинского центра «МРТ-Воронеж» на проспекте Революции гарантируется высочайшее качество услуг и конкурентные в регионе цены.

На базе медицинского центра «МРТ-Воронеж» на проспекте Революции проводится широкий спектр МРТ-исследований: органы внутрибрюшного пространства, суставы, копчик, таз, позвоночник, мягкие ткани, глазные орбиты, сосуды шеи, голова, мозг, гипофиз. При необходимости обследование проводится с внутривенным контрастирований. Пациентам выдаются заключения на гибком исследование и в печатном виде.

До медицинского центра «МРТ-Воронеж» на проспекте Революции едет автобус №371, 93, 33к, 9кс, маршрутное такси № 70м, 88, 88а, 22, 25а, 50, А70, 1кс, 3, 5, 20м. Выйти на остановке «Ул. Коммунаров».

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль проспекта Революции имеются платные городские парковки (40 ₽/час).

наличные, банковская карта.

Отзывы о «МРТ-Воронеж» на проспекте Революции

С 13-го года делала МРТ смотрели динамику и, о чудо, сделав МРТ в этой клинике, я полностью исцелилась...

Отзыв удален автором 18.02.2019г.

Обслуживание было хорошее, мне понравилось. Приняли меня быстро, и результаты получила быстро. Но у меня вопрос к профессионализму доктора. Я ранее делала МРТ в другой клинике, и результаты были другие. Они совпали на 50%. Сейчас мы выясняем, какой результат верный, где описали правильно. Обратилась в клинику, почитав отзывы людей. По условиям там все хорошо. Есть и водичка, и зона отдыха, и бахилы предоставляют с халатиком. Оплата и картой, и наличными. Оцениваю клинику на твердую "4".

Все прошло хорошо. Записывались сюда на МРТ. Персонал культурный, грамотный. Нас хорошо встретили, проводили куда нужно. На процедуре все объяснили, показали, рассказали. Единственный недостаток это то, что сначала обещали выписку сразу отдать, а по факту отдали через три часа после процедуры. В самой клинике чисто, комфортно, аккуратно. Цены приемлемые. Практически самые низкие в Воронеже. Могу рекомендовать этот центр друзьям и знакомым. Ну, при необходимости и сами сюда обратимся.

Девушка администратор была очень невнимательна. Я позвонила записаться на МРТ и спросила, нужно ли будет снимать пирсинг. В другой клинике мне сказали, что необязательно. Я объяснила администратору, что если у меня не получится прийти, то я перезвоню. В итоге, оказалось, что меня вообще не записали. Я заранее сняла все свои украшения и приехала в назначенное время. Получилась очень неприятная ситуация. Женщина в синем костюме, которая меня провожала и укладывала, сначала не хотела меня принимать. Она посмотрела на мои татуировки и с ухмылкой сказала, что до меня был мужчина, и у него остался ожог. Я ей объяснила, что сама бью тату и использую качественные материалы. Когда обследование было проведено, доктор с недовольным лицом посмотрела на мои татуировки, потому что с ними все было в порядке. Мне это очень не понравилось. Отношение ко мне было отвратительное. Я сама работаю с людьми и знаю, как нужно к ним относиться, если не наплевать на репутацию. Когда я вышла из клиники, у меня было плохое самочувствие, и я забыла заплатить за услугу. Доктор выдала мне документы и не напомнила об оплате. В 22:00 мне приходит смс с текстом, чтобы я вернула деньги. Как будто я их украла. Я поехала на следующий день и, конечно же, все оплатила. Я никогда больше не приду в эту клинику и никому не посоветую.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Центр МРТ «Тандем-Мед», Воронеж - фото