Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом, Воронеж - фото
7.2
7.9
3.6

Воронеж

Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом, Воронеж: 2 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1200 руб., запись на приём (473) 212-05-97 , официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, пер. Ученический, д. 7.

пер. Ученический, д. 7 Закрыто до 09:00
(473) 212-05-97
Обновлено 15.02.2021

Врачи офтальмологического центра «Визио» на Ученическом

ООО "Эвентус"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологический центр «Визио» на Кирова базируется в Коминтерновском районе города Воронежа. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого перечня заболеваний глаз. Клиника оснащена такими видами оборудования, как бесконтактный тонометр, щелевая лампа, пупиллометр, кератотопограф и авторефрактометр-кератометр. Кадровый состав офтальмологического центра «Визио» на Кирова представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. В своей практике они используют современные технологии и последние достижения офтальмологии.

В офтальмологическом центре «Визио» проводятся следующие виды обследований: тонометрия, биомикроскопия, определение остроты зрения, кераторефрактометрия, авторефрактометрия, периметрия и аберрометрия. Здесь проводятся такие типы терапевтических процедур, как лечение на аппаратах «Визотроник» и «Форбис», магнитотерапия с использованием системы «Амо-Атос» и массаж скиаскопическими линейками. В клинике проводится подбор месячных и однодневных контактных линз. Здесь также изготавливаются на заказ торические линзы (выполняют коррекцию астигматизма) и мультифокальные линзы (осуществляют коррекцию пресбиопии).

Для проезда к офтальмологическому центру «Визио» можно использовать широкий перечень общественных видов транспорта: троллейбус № 17, автобус № 5а, 9ка, 23к, 27, 41, 64, 69т, 80, 81, 105, 111, 125, 145, 305, 366а и маршрутку № А49, 3в, 18, 22, 37, 49, 75, 366, 382. Выйдя на остановке «Памятник Славы», нужно проследовать по Московскому проспекту в сторону здания № 7. Дальность пути составляет 130 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка перед входом в клинику на 8 машиномест, заезд с Московского проспекта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-05-97

Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом
Понравилось
Прошла профессиональную компьютерную диагностику в центре. Этим вопросом занимался опытный врач со стажем, поэтому я полностью ей доверяла. На основе этой процедуры я хотела правильно подобрать очки, так как длительное время пользовалась "готовым" вариантом, купленным на рынке. Врач внимательная, всё тщательно измеряла. Я довольна её работой без лишних сомнений.
Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, мы стараемся!
пер. Ученический, д. 7
Не понравилось
Купила оправу в салоне (Московский проспект), когда вставили стёкла, носить стало не возможно (падает) - исправить не смогли. Деньги на ветер! Не советую.
Встретили приветливо, проблема осталась.
Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно делать всё возможное, чтобы наши клиенты чувствовали комфорт при ношении очков. Уже связались с Вами, чтобы помочь решить эту проблему.
пер. Ученический, д. 7
Понравилось
Современное профессиональное оборудование и опытные квалифицированные специалисты - вот, что послужило для меня основой для выбора офтальмологического центра. Прошла здесь диагностику и получила достоверные результаты, которые помогли мне с подбором оптики, которую я раньше не использовала. Врачу огромное спасибо за ответственное и приятное отношение.
Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Очень хотела пройти диагностику, так как со зрением начались серьёзные проблемы. Этот центр имеет всё необходимое оборудование для точной диагностики и при необходимости коррекции. Врач мне понравилась - серьёзная в работе, но приятная в общении. Качественно провела все манипуляции и дала рекомендации на будущее.
Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший центр возле дома.
Не понравилось
Всё понравилось.
В центр обратился, когда не смог нормально видеть цифры на смартфоне. Провели полное обследование на каких-то интересных аппаратах, диагностировали близорукость. Сейчас стараются остановить и вернуть нормальное зрение, тоже на аппаратах, кстати. Прогресс уже чувствую лично.
Офтальмологический центр «Визио» на Ученическом
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!