«Централ Клиник»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

«Централ Клиник», Воронеж: 14 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи «Централ Клиник»

Отзывы о «Централ Клиник»

Значит, расскажу я вам свою историю. Записался к проктологу в 18:00, пришел заранее за 15 минут, не имею привычки опаздывать, подошел на ресепшн, дал свой паспорт, сказали - раздевайтесь, надевайте бахилы. Снял куртку и надел бахилы, заняло это где-то 5 минут, и ждал, пока оформят, еще минут 10! Очень долго! После чего направили в кабинет, а я был записан в 18:00, подождите - сказали мне, ждал 20 минут еще, причем по телефону сказали - никак нельзя опаздывать, а им себя за такие деньги можно так вести. После сделал мне аноскопию, нашли геморрой начальной стадии и сказал врач, что это лечится только процедурами и стал впаривать HAL-RAR, что это такое, как это клево, навсегда освободит от всех проблем, никакие таблетки вам не помогут, это только лишь снимает симптомы. Есть, конечно, еще процедуры, но они такого эффекта не дадут, а данная процедура стоит 60 к. А на вопрос, что мне сейчас делать, какие мази применять, чтоб легче стало, ответ - ничего вам не поможет, вы на эти лекарства сотни тысяч потратите за всю жизнь, лучше вот сейчас раз сделать и потом никогда не мучиться! Не советую туда идти, совершенно, "***" и "***" куда лучше и без обмана! А если у вас возникнет вопрос, зачем же я туда пошел, потому что данного узкого специалиста нигде нет, кроме двух платных клиник и "***"!

1. Приятный персонал. 2. Быстрые сроки получения анализов. 3. Анализы могут отправлять прямо на электронную почту. 4. Выдача всех необходимых лекарств прямо в клинике. 5. Послеоперационные посещения - бесплатные.

Хорошая клиника, удобное расположение, приятный персонал. На ресепшене девчонки всё подробно разъясняют, звонят, чтобы напомнить о приёме. Есть возможность получать результаты анализов прямо на электронную почту. Пришёл лечить HAL-RAR, попал к врачу Куракину - отличный врач, знающий своё дело. Он подробно, простым языком всё объясняет. Операция прошла успешно и безболезненно, после операции врач продолжает контролировать здоровье. Лекарства после операции выдают прямо в клинике, так ещё и бесплатно.

06.02.19 10:19:13
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Обратилась в клинику при острой боли. После консультации с врачом были назначены определённые анализы. С момента их сдачи прошла неделя - результатов нет! Когда клиника оказывает коммерческие услуги, она должна отвечать за короткие сроки выполнения этих услуг.

20.12.18 09:31:40
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Во многих случаях анализы готовятся длительное время (от 4 до 30 дн), такие как: определение химического состава конкремента,гистологические исследования, АТ к микросомальной фракции печени и почек, все виды посевов и другие. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники для прояснения Вашего запроса по телефону (473) 3 или напишите письмо нам info@cclinika.ru

Выражаю огромную благодарность врачу-отоларингологу Матвееву Сергею Вячеславовичу. На приеме я получила грамотную консультацию и, самое главное, верно поставленный диагноз, а также рекомендованный курс лечения. Рекомендую.

01.11.18 09:03:48

В целом, мне все понравилось, все было хорошо. Встретили меня очень вежливо и доброжелательно. Я попала на прием сразу же в день записи, буквально через 3-4 часа. Все было своевременно. В самом помещении очень удобно и комфортно. Доктор сразу решила мою проблему, спасибо ей большое за это. В целом, у меня остались самые положительные впечатления. Буду еще туда обращаться обязательно.

01.11.18 09:03:52

Фотографии «Централ Клиник»

«Централ Клиник», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-11-29