«Централ Клиник»
Воронеж

(473) 212-11-29
Вчера записалось 2 человека

«Централ Клиник», Воронеж: 12 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи «Централ Клиник»

Назаренко Валентина Павловна, Врач общей практики, Терапевт - Воронеж
Назаренко Валентина Павловна
Врач общей практики, терапевт
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • ул. Средне-Московская, д. 29
Большое спасибо участковому терапевту Назаренко В. П. Очень внимательный и грамотный врач.

Отзывы о «Централ Клиник»

Клиникой я довольна. Была здесь у гинеколога - делала УЗИ. Мой приём начался вовремя, процедуру провели аккуратно, внимательно, специалист предоставила мне свои комментарии и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Поскольку клиника расположена недалеко от моей работы, думаю, я ещё не раз к ним обращусь.

02.10.18 13:45:20
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

По интернету нашли ЛОРа, оставила заявку, быстро перезвонили и записали. Были на приёме у Черных Александра Константиновича. Благодаря профессионализму врача у моего сына (8 лет) всё хорошо. Рекомендую.

03.09.18 10:15:50
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!

Сдавал анализы в клинику и пришлось уезжать на 20 дней. Позвонил и попросил, чтобы мне переправили анализы на адрес электронной почты или другим доступным способом. Отказали. Сказали нужно лично прибыть. В каменный век вернулась ваша клиника. Испортили настроение. Не рекомендую посещать данную клинику, где нет элементарного удаленного доступа или доставки в электронном виде.

30.08.18 09:50:39
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
и Федеральным законом N 152-ФЗ "О персональных данных", пересылать данные, составляющие врачебную тайну без письменного согласия пациента запрещено. В вашем случае, если Вы планировали получить анализы по электронной почте необходимо было прописать на согласии на обработку персональных данных собственноручно свой электронный адрес. В связи с тем, что мы не можем идентифицировать по телефону наш ли пациент звонит и диктует электронный адрес, в целях соблюдения врачебной тайны, анализы в таких случаях не отравляются на почту. Ваши анализы Вы можете получить в любое время у администраторов (с 08:00 до 20:00 в будние дни, с 08:00 до 17:00 в выходные). Всего Вам хорошего и будьте здоровы!

В эту клинику мы приезжали впервые - супруга была на консультации маммолога. Нас всё устроило: расположение, цены, обслуживание. Машину можно поставить на парковке возле здания клиники, цена на консультацию - средняя по городу. Вежливы в "Централ Клиник" абсолютно все работники - от администраторов, до врачей. Впечатления самые позитивные, рекомендуем.

27.08.18 15:33:33
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья!

В клинику я приходила на определенную процедуру и мне все понравилось. Все было по делу и по времени. Сама клиника удобно расположена, я ее легко нашла. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Я думаю, что при необходимости я приду туда снова.

07.08.18 09:26:41

ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии «Централ Клиник»

«Централ Клиник», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-11-29