«Централ Клиник»
Воронеж

Вчера записался 1 человек

«Централ Клиник», Воронеж: 17 врачей, 324 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 50000 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Запарковаться можно возле ТЦ "МИР", который находится напротив медицинского центра. Парковка на 60 машиномест (40 ₽/час).

наличные, банковская карта.

Врачи «Централ Клиник»

Отзывы о «Централ Клиник»

Кроме того, что в клинике всё чисто и цивильно, больше хорошего написать нечего. Это полный развод на деньги, просто так не дают уйти: "Вам необходим ботокс за 18000 и ещё какую-то удивительную процедуру за 70000 руб. Прямо сейчас сделаю, деньги потом занесёте (?), только предоплату заплатите. Идите, сдавайте анализы и ЭКГ здесь (я их в своей поликлинике могу сдать бесплатно)". И после этих процедур сразу всё наладиться и про все страдания забудете моментально и навсегда (прямо чудеса). Ну, а вежливый персонал просто отрабатывает свою, наверно, бешеную зарплату.

06.05.19 09:35:31
Спасибо за высокую оценку чистоты нашей клиники. Наш медицинский центр специализируется на лечении проктологических заболеваний. Мы используем новые методики и технологии, которые еще не скоро будут использовать государственные поликлиники (как, например, диспорт - мгновенно уменьшает боль при анальных трещинах( мы не используем ботокс). В нашем центре,у пациентов, которые не располагают финансовыми возможностями оплатить лечение сразу, есть возможность получить лечение с рассрочкой оплаты. Поэтому если пациент хочет получить качественное, современное и срочное лечение то приглашаем на лечение к нам.

С этой клиникой имел дело в мае 2018 года и тоже с урологом, который за 500 руб. выслушал и отправил делать анализы. Разводят по полной, прошел почти год, а выводов никаких.

06.05.19 09:15:21
В первичный прием по акции ,которая действовала в мае 2018, входило: осмотр, при необходимости, пальцевое ректальное исследование, консультация. Для постановки точного диагноза и назначении лечения каждому врачу требуется подтверждение предварительного диагноза, а именно анализы и в некоторых случаях УЗИ. Ни один квалифицированный врач не сможет назначить лечение без них, так как это противоречит медицинском нормам.

Приветствую читающих! После успешного лечения геморроя, решил попытать счастья у уролога, хотя до этого лечился в другой клинике. Звоню записаться к врачу и по пути спрашиваю, сколько стоит приём - 1000 руб. Задаю девочке в телефоне вопрос, почему так дорого (в другой клинике не менее известной 500 руб.), на что получаю ответ: "У нас более широкий спектр услуг на приёме и очень хороший доктор - стаж 30 лет". Думаю, ладно, если такое дело, то пусть будет тысяча. На приёме доктор выслушал и отправил сдавать много анализов и делать УЗИ. Ребята - это всё! А где же спектр услуг? В другой, не менее известной клинике, за 500 рублей врач прощупает во всех местах и самое интересное - не напишет список каких-то анализов на 2000 руб. Может в той клинике просто неграмотный врач, может просто нет оборудования, такие пачки анализов делать, может ещё что. Так что думайте сами по поводу "Централ Клиник", а девочки в телефоне явно не в теме - говорят то, что им положено говорить. Я выводы сделал.

27.03.19 13:14:18
Андрей Викторович, спасибо, что оценили работу нашего врача проктолога Куракина Александра Анатольевич. Действительно, прием врача-уролога в нашей клинике стоит 1000 рублей так как у нас все три врача уролога имеют высшую категорию, а чем выше категория, тем дороже консультация. Но даже врач высшей категории в большинстве случаев не сможет поставить диагноз только по визуальному осмотру, как это делают врачи-проктологи, так как бОльшая часть заболеваний внешне себя никак не проявляет, поэтому наши врачи, для постановки точного диагноза, назначают ультразвуковое исследование и анализы. Ведь самое важное точно определить заболевание- только тогда лечение будет иметь максимальный эффект. Если решите получить качественное лечение врача уролога, то сдавайте анализы, проходите УЗИ и мы Вас запишем к Вашему врачу.

Осенью 2018 года проходил лечение у проктолога Куракина Александра Анатольевича. Хочу выразить благодарность этому доктору за грамотную консультацию, внимательное отношение и профессиональное лечение. Моя многолетняя проблема была устранена благодаря Александру Анатольевичу. Несколько слов хочется сказать и о внимательном отношении персонала клиники к обратившимся к ним пациентам. Все вежливы - от работников администрации до медицинского персонала. В клинике всегда чисто, светло. Рекомендую. Александр К.

27.03.19 13:15:18
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Значит, расскажу я вам свою историю. Записался к проктологу в 18:00, пришел заранее за 15 минут, не имею привычки опаздывать, подошел на ресепшн, дал свой паспорт, сказали - раздевайтесь, надевайте бахилы. Снял куртку и надел бахилы, заняло это где-то 5 минут, и ждал, пока оформят, еще минут 10! Очень долго! После чего направили в кабинет, а я был записан в 18:00, подождите - сказали мне, ждал 20 минут еще, причем по телефону сказали - никак нельзя опаздывать, а им себя за такие деньги можно так вести. После сделал мне аноскопию, нашли геморрой начальной стадии и сказал врач, что это лечится только процедурами и стал впаривать HAL-RAR, что это такое, как это клево, навсегда освободит от всех проблем, никакие таблетки вам не помогут, это только лишь снимает симптомы. Есть, конечно, еще процедуры, но они такого эффекта не дадут, а данная процедура стоит 60 к. А на вопрос, что мне сейчас делать, какие мази применять, чтоб легче стало, ответ - ничего вам не поможет, вы на эти лекарства сотни тысяч потратите за всю жизнь, лучше вот сейчас раз сделать и потом никогда не мучиться! Не советую туда идти, совершенно, "***" и "***" куда лучше и без обмана! А если у вас возникнет вопрос, зачем же я туда пошел, потому что данного узкого специалиста нигде нет, кроме двух платных клиник и "***"!

28.02.19 16:57:25
Уважаемый Александр Игоревич, повторно приносим Вам свои извинения. У наших врачей запись очень плотная, поэтому мы предупреждаем пациентов не опаздывать, но бывает, что пациенты все-таки опаздывают. Как и произошло 20 февраля, пациенты опоздал и весь график врача сдвинулся. К сожалению проктологические проблемы, в большей части, очень болезненны и нет возможности перенести запись пациента. HAL-RAR – это самый современный и действенный метод лечения геморроя. Если пациент хочет вылечиться качественно, с гарантией и за минимальное время мы советуем именно этот способ. Если же пациент не с недоверием относится к операционному способу лечения и предпочитает купировать симптомы мазями и кремами, то и такой способ мы можем предложить. Поэтому предлагаем Вам подойти на бесплатный повторный прием к нашему врачу и он расскажет о таких способах лечения.

Фотографии «Централ Клиник»