«Централ Клиник»
Воронеж

(473) 212-11-29
Вчера записался 1 человек

«Централ Клиник», Воронеж: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и 128 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи «Централ Клиник»

Куракин А. А., Воронеж
Куракин Александр Анатольевич
Проктолог
Стаж 7 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Средне-Московская, д. 29
Хороший специалист. Решил грамотно мои проблемы современными методами. И самое главное - безболезненно.
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о «Централ Клиник»

В клинику я приходила на определенную процедуру и мне все понравилось. Все было по делу и по времени. Сама клиника удобно расположена, я ее легко нашла. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Я думаю, что при необходимости я приду туда снова.

07.08.18 09:26:41
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника мне очень понравилась! Очень красиво внутри, удобные акции всякие есть. Была у гинеколога Сергатских Екатерины Андреевны на чек апе, за 1 час мне провели столько всяких исследований, что я очень приятно удивлена. Никогда еще это не занимало так мало времени! В других клиниках пока к разным врачам по этой теме запишишься - поседеешь. Да, еще и по отдельности цена получается сильно дороже, чем в Централ Клиник. И даже повторный прием включен в чек ап. Здесь все в одном месте и анализы сразу врач взяла, а УЗИ буквально в соседнем кабинете! Врач молодая и с ней можно поделиться всеми секретами, она все понимает. 👌 Советую теперь всем своим подружкам! Спасибо вам за квалифицированную помощь и такую приятную теплую атмосферу! 💗

12.06.18 12:51:15

С апреля хожу в "Централ Клиник", могу с полной уверенностью сказать одно - вопреки всем ожиданиям, клиника полностью соответствует заявленному качеству! Во-первых, очень удобное расположение, атмосфера и персонал клиники, полностью гармонируют. Во-вторых, и, наверное, в главных, грамотный, компетентный и весьма внимательный специалист-гинеколог (Сергатских Е.А.). Покорила с первого приема! За небольшой период лечения, уже получила положительный результат! Искренне благодарю Екатерину Андреевну и руководство клиники!

12.06.18 12:51:21

Выражаю огромную благодарность всем работникам клиники. Прекрасная работа, начиная от ресепшена, лаборатории, УЗИ. Особую благодарность выражаю урологу Сержанину А. А. Очень грамотная консультация и самое главное - верно поставленный диагноз. Ранее обращалась ко многим специалистам урологам, нефрологам Воронежа - без результата. Только в этой клинике получила правильное лечение, которое реально помогло. Большое спасибо высококвалифицированному доктору за решение моей проблемы и лечение.

04.06.18 09:29:55
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! В Central clinic мы заботимся о каждом пациенте и рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

28.05.2018 г. по предварительной записи прибыл на первичный прием к урологу Сержанину А. А., заплатив 500 руб. Однако, прием прошел без всякого осмотра и заключался в том, чтобы выписать мне направления на всякого рода анализы. Вопрос: за что взяли оплату? Стал писать претензию на имя директора клиники, так администраторам на ресепшн стало смешно, что человек приехал в Воронеж за 180 км, 10 мин. побеседовать с Сержаниным А. А. за 500 руб. Не советую никому обращаться в эту клинику, сходите лучше в цирк за эти деньги, хоть удовольствие получите. И не верьте мужики рекламе не на ТВ, не на их сайте. Развод полнейший! Обращусь в Департамент Зравоохранения по вопросу работы данной клиники.

28.05.18 17:32:57
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. В соответствии с информацией по акции (которая размещена на сайте нашей клиники и транслируется по ТВ) в первичный прием по акции входит: первичный прием и консультация врача-уролога; проведение диагностики; постановка диагноза; назначение схемы лечения. Все эти услуги в полном соответствии Вы получили. Ваше мнение о том, что в первичный прием по акции входят также анализы и УЗ-диагностика было ошибочным.
Московский пр., д. 112

«Централ Клиник» - ресеп
«Централ Клиник» - Кабинет ЛОРа
«Централ Клиник» - Лицензия
«Централ Клиник» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-11-29