«Централ Клиник»
Воронеж

(473) 212-11-29
На прошлой неделе записалось 8 человек

«Централ Клиник», Воронеж: 9 врачей, 4 отзыва о клинике и 95 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник» - фото

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

наличные, банковская карта.

Врачи

Визитом в «Централ Клиник» я осталась очень довольна. Все прошло довольно быстро и качественно. Не было никаких очередей. Доктор хорошо провела мне УЗИ и все объяснила по интересующим меня вопросам. В целом, все было хорошо, мне понравилось. Приду еще.

02.05.18 10:41:07
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Central clinic заботимся о каждом пациенте и мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника очень понравилась! Удобное месторасположение, можно доехать с любого конца города. В Клинике уютно и все работники доброжелательные!

Была на приёме у ЛОР-врача, цена приемлемая! Врач сделал осмотр, полечил немного и назначил дальнейшее лечение! Осмотр провёл аккуратно и безболезненно! Лечение помогло! Теперь всем рекомендую врача и клинику в целом.

03.04.18 14:48:30

Очень приятные девушки на ресепшене, все рассказали, показали, записали на следующий прием. Очень порадовало, что в клинике очень чисто и уютно. Цена на прием очень порадовала и часть анализов была в подарок.

Приходила на обследование к гинекологу, очень удобно - и прием провели, и анализы сразу сдала, и на работу не опоздала. Буду советовать всем своим коллегам.

03.04.18 14:48:45

Отличная клиника, ходила к косметологу. Расположена в центре, что просто отлично, так как тут же недалеко и работаю. Все новое, красивое, видно, что клинику делали для людей. Я буду советовать друзьям. Отдельное спасибо Инне Юрьевне.

03.04.18 14:48:49

«Централ Клиник» - Кабинет ЛОРа
«Централ Клиник» - Регистратура
«Централ Клиник» - Лицензия
«Централ Клиник» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-11-29