«Централ Клиник», Воронеж - фото
6.2
6.4
6.5

Воронеж

«Централ Клиник», Воронеж: 30 врачей, 737 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., запись на приём (473) 212-11-29 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.

ул. Средне-Московская, д. 29 Закрыто до 08:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Запарковаться можно возле ТЦ "МИР", который находится напротив медицинского центра. Парковка на 60 машиномест (40 ₽/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-11-29

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Централ Клиник»
Был у трихолога. На консультации, могу сказать что мягко говоря я остался недоволен. Не было полноценного осмотра. (Администратор говорила, что врач проводит полный осмотр.) Врач бегло посмотрела на волосы и все. Полного, качественного осмотра не было. Височных зон, затылочных, топовой зоны. Не было выявлено динамики выпадения волосы в сухом состоянии. Есть ли очаги кроме заметных. "Заметных для меня". Я не знаю увидела ли врач. Заметила перхоть в ходе беглого "осмотра". Это не перхоть и пересушенная кожа головы. Спросили только, что беспокоит и все, прописали шампуньки и спрей с кучей побочных явлений и назначили. За что я заплатил? А если в консультацию не входит полноценный осмотр, а только назначение анализов и шампунек. Нужно предупреждать заранее. Уж извините, но и 1000 р. это деньги.
+0.4 нормально
Понравилось
Мы пришли без записи, спросили администратора на ресепшене, смогут ли нас принять сейчас. Нам ответили, что врач до 14 часов (а время было 13:30), уточнят у доктора. Доктор, видимо, согласился принять, и нас оформили.
Не понравилось
Доктор В. Г. Трохин был раздраженным, нервным. Постоянно было ощущение с первых минут приема, что он недоволен то ли пожилым пациентом, то ли еще чем-то. Практически не реагировал, когда в конце мама постоянно твердила, что ей не стало лучше, а даже хуже. Я почему-то должна была выслушивать, что он нам сделал одолжение и принял! И вообще его рабочий день закончился, и в коридоре ждет доктор, который с 14 часов (время было 14:05). Извините, я пришла в коммерческий центр, не ругалась и не настаивала на приеме, спросила - мне сказали, доктор примет, оплатила 1900 руб., чтобы смотреть на невроз и раздражение доктора?! Я не конфликтный человек, но как должны оказываться услуги знаю, и права свои и ваши обязанности тоже. Я могу закрыть глаза даже на поведение вашего доктора, если хотя бы к понедельнику у мамы улучшится состояние.
Добрый день! 01.04.2021 была с мамой (М. В. Голиадзе, 83 года) на приеме у ЛОРа В. Г. Трохина. Крайне недовольна его отношением к пациенту. Посмотрел маме уши и удалил из одного уха серную пробку. В процессе мама периодически вскрикивала, говорила, что ей больно. Но доктор не реагировал, сказал только, что он ничего не делает такого, что бы было больно. После приема мама постоянно говорит, что лучше слышать не стала. Доктор прописал капли "Отинум". Закапали вчера вечером и сегодня утром, пока лучше не стало. Если к понедельнику улучшений не будет, то пойдем в другую клинику к другому доктору. В случае выявления негативных последствий от действий доктора В. Г. Трохина, будут предъявлены претензии в ваш центр.
Понравилось
Чистое, светлое помещение. Внимательный, доброжелательный персонал. А доктор выше всяких похвал. Виктор Тихонович внимательно посмотрел, показал на экране монитора, рассказал, успокоил. И все это доброжелательно, непринуждённо. Профессионал.
В клинике делала УЗИ брюшной полости у доктора Гализина В.Т.
Понравилось
Мирзоян Лиля Асцатуровна - великолепный, компетентный и очень чуткий специалист!
История наша такова: у меня заболела мама, состояние ее было ужасное, держалось высокое давление, были сильные головные боли, общее недомогание, это продолжалось довольно долго, больше месяца. Мы проживаем в Липецкой области и обращение в поликлинику по месту проживания не дали никакого результата. Меня очень пугало ее состояние, решила поискать клинику в Воронеже, наткнулась на "Central Clinic". Посмотрела отзывы и увидела здесь такого терапевта - Мирзоян Лилю Асцатуровну, отзывы были очень хорошие, меня это подкупило, и мы записались к ней на прием. И мы не ошиблись! Лиля Асцатуровна - это очень грамотный и компетентный специалист и очень чуткий человек! Она внимательно выслушала все жалобы и симптомы, провела тщательный и внимательный осмотр, задавала много вопросов, не торопилась. Сразу же предложила процедуры здесь же, в клинике, которые помогли маме и немного стабилизировали ее состояние. Головные боли ушли, давление стабилизировалось. На этом Лиля Асцатуровна не оставила нас, она назначила комплекс анализов и УЗИ, чтобы до конца разобраться в причинах ухудшения состояния маминого здоровья, а не просто выписать кучу дорогостоящих лекарств и попрощаться, пожелав скорейшего выздоровления. И по результатам всех обследований Лиля Асцатуровна выявила причины маминого недомогания, назначила лечение, которое действительно помогает маме. На каждом приеме Лиля Асцатуровна очень доброжелательна, все подробно разъясняет, отвечает на все вопросы. По моему мнению, она действительно врач от Бога, которая любит свою профессию, любит и уважает своих пациентов и действительно выполняет свою работу на все 100 %. Низкий поклон Вам, Лиля Асцатуровна, и огромное спасибо от ваших благодарных пациентов из Липецкой области (Мария Егоровна и ее дочь Светлана)! Вы поставили мою маму на ноги в буквальном смысле, до того как мы попали к Вам на прием, она действительно уже почти не поднималась, а сейчас стремительно идет на поправку. Мы всем рекомендуем обращаться к терапевту данной клиники - Мирзоян Лиле Асцатуровне!
Понравилось
Приятное место и доброжелательные, опытные сотрудники.
Ходила на УЗИ по беременности к Баскаковой Оксане Васильевне, врач очень вежливый, деликатный, успокоила меня. Читала много отзывов про разных гинекологов, но выбрала ее, потому что данный врач очень открытая, доброжелательная, ведет [...], что мне очень понравилось, так как я узнала много новой информации из ее профиля. Ни разу не пожалела, что выбрала ее и данную клинику. Очень сложно в нашем городе найти достойную клинику, которая ещё и работает без выходных. Персонал тоже очень вежливый, доброжелательный, месяц назад нашли свободное окошко к терапевту, хотя по всему городу не могла записаться в течение 2-х недель никуда. В общем, вывод таков: с другого конца города вся моя семья приезжает только сюда. Приходите, не пожалеете!
«Централ Клиник»
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!