«Централ Клиник»
Воронеж

(473) 212-11-29
Вчера записался 1 человек

«Централ Клиник», Воронеж: 14 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи «Централ Клиник»

Отзывы о «Централ Клиник»

Обратилась в клинику при острой боли. После консультации с врачом были назначены определённые анализы. С момента их сдачи прошла неделя - результатов нет! Когда клиника оказывает коммерческие услуги, она должна отвечать за короткие сроки выполнения этих услуг.

Выражаю огромную благодарность врачу-отоларингологу Матвееву Сергею Вячеславовичу. На приеме я получила грамотную консультацию и, самое главное, верно поставленный диагноз, а также рекомендованный курс лечения. Рекомендую.

01.11.18 09:03:48
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

В целом, мне все понравилось, все было хорошо. Встретили меня очень вежливо и доброжелательно. Я попала на прием сразу же в день записи, буквально через 3-4 часа. Все было своевременно. В самом помещении очень удобно и комфортно. Доктор сразу решила мою проблему, спасибо ей большое за это. В целом, у меня остались самые положительные впечатления. Буду еще туда обращаться обязательно.

01.11.18 09:03:52

Клиникой я довольна. Была здесь у гинеколога - делала УЗИ. Мой приём начался вовремя, процедуру провели аккуратно, внимательно, специалист предоставила мне свои комментарии и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Поскольку клиника расположена недалеко от моей работы, думаю, я ещё не раз к ним обращусь.

02.10.18 13:45:20

По интернету нашли ЛОРа, оставила заявку, быстро перезвонили и записали. Были на приёме у Черных Александра Константиновича. Благодаря профессионализму врача у моего сына (8 лет) всё хорошо. Рекомендую.

03.09.18 10:15:50
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии «Централ Клиник»

«Централ Клиник», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-11-29