«Централ Клиник»
Воронеж

«Централ Клиник», Воронеж: 20 врачей, 488 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 50000 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-29, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.
«Централ Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 23.05.2020
  • ул. Средне-Московская, д. 29   Воронеж, Центральный район
    ☎(473) 212-11-29

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Центральная клиника"
Руководитель: Мурзова Анна Михайловна
Год основания: 2018

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Запарковаться можно возле ТЦ "МИР", который находится напротив медицинского центра. Парковка на 60 машиномест (40 ₽/час).

наличные, банковская карта.

Врачи «Централ Клиник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-11-29

Отзывы о «Централ Клиник»

Замечательная клиника, вежливый компетентный персонал, приятная и чистая обстановка. Цены очень приятные. Очень нравится их приложение для пациентов, всегда можно посмотреть, что было написано в осмотре, если потерял бумаги. Также через приложение можно контролировать готовность анализов и записать на приём к врачу или на обследование. Я побывала во многих платных клиниках, но это теперь моя самая любимая. Советую гинеколога Черникову Л. Г., очень аккуратная и умная врач. Всё объяснит и подскажет.

Всё супер!

В марте 2020 года пришлось обратиться в "Централ Клиник" для сдачи анализов. В частную клинику обратилась первый раз, хотя возраст у меня уже солидный. Обстановка в клинике располагает. Администратор проводила меня на сдачу анализов. Медсестричка взяла анализ быстро и безболезненно. Очереди нет вообще, не то что в районной поликлинике. Пришла, сдала, ушла. Но самое интересное в том, что мне не пришлось идти опять в клинику, чтобы забрать анализы. Мне выслали анализы на электронную почту дочери. Очень рада, что попала в эту клинику. Благодарна персоналу клиники за доброту и внимание. Буду советовать своим знакомым "Централ Клиник". Спасибо.

30.03.20 10:53:44
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

Попала на прием к доктору Куракину Александру Анатольевичу в состоянии депрессии, которая развилась у меня из-за постоянной боли в течение полутора лет. Думала, что мне предстоит операция, т.к. мне уже ничем иным не поможешь. Врач отнесся ко мне с большим вниманием, предложил метод лечения и описал перспективу. Лечиться пришлось довольно долго - 2 месяца, т.к. проблем у меня было много, но оно того стоило. И теперь я чувствую себя прекрасно. Александр Анатольевич - очень компетентный врач, все делает аккуратно и безболезненно, подробно отвечает на все вопросы. Я очень рада, что попала на прием именно к этому врачу и именно в эту клинику. Мне пришлось в процессе лечения походить физиопроцедуры, медсестры в клинике также относились ко мне очень доброжелательно, аккуратно и четко выполняя свою работу, всегда с улыбкой, с пожеланиями скорейшего выздоровления. Администраторы тоже очень вежливые и корректные, всегда накануне приема напоминают о нем, без проблем помогли мне оформить документы на налоговые вычеты. В целом у меня сложилось очень хорошее впечатление о клинике. Но особенно мне хочется поблагодарить доктора Куракина Александра Анатольевича, пожелать ему и его близким доброго здоровья, успехов в работе. Пусть поменьше будет в его жизни огорчений и побольше радости. Низкий Вам поклон. Ваша пациентка Шуваева Н.М.

20.03.20 16:43:54

Хуже клиники я не встречала. И надеюсь, не повстречаю. Обратились для сдачи анализов, просто анализов по списку, стандартный набор анализов, соответственно приказу Минздрава РФ от 30 августа 2012 г. № 107Н. Предоставила напечатанный вариант того, что необходимо сдать. Анализы брали в 3 приёма, то есть у них пробирка необходимая, то нет. По итогу взяли в другую. Но взяли. Уже хорошо! Решила сверить - понимаю, нет одного анализа. Уточняю, настаиваю, покажите, где этот? Вот. А вот этот. Девушки на ресепшене уверяют, что взяли все анализы по списку. Настаиваю, уточните, где вот этот анализ? Хорошо. Приходит и говорит, да, его не пробили. Его не взяли. Допробиваем. Сказали, сделают из той же пробирки. Ок. Ушли. Анализы сдали 6 марта 2020 г. (кровь и мазки), пришла за частью анализов 11 марта, выдали два, пришла 13 марта, выдали ещё часть. На ресершене спрашиваю: "Это все анализы? Вы мне выдали результаты всех анализов". И они мне, улыбаясь, отвечают: "Мы вам выдали все взятые анализы". Нет, конечно я им не поверила. Дома я снова проверяю. И понимаю, что нет аж двух результатов. Прихожу в 3-й раз за результатами, с чеками, подтверждающими, что мы их сдали! Где? Уточняли час! Ребята, час! И отвечают, кровь на Герпес и гепатит В будут готовы завтра вечером! Эти анализы не сделали, будет дозаказ! И готовы они будут в воскресенье вечером. Эти анализы мы ждём почти две недели. Готовим их для Московской клиники. В воскресенье едем на приём без 2 анализов. Такого бардака я нигде не встречала. Если не хотите непрофессионального подхода, не обращайтесь к ним!

20.03.20 19:45:51
Мы искренне сожалеем о возникших сложностях и готовы провести тщательную проверку по Вашему обращению во избежание повторения подобных ситуаций. Для этого просим уточнить на наш электронный адрес номер телефона для обратной связи, ФИО и дату обращения в клинику. С сотрудниками проведена беседа и работа над ошибками. Предлагаем Вам в качестве компенсации скидку 50% на прием к терапевту для расшифровки полученных результатов анализов.

Посещала косметолога Леденеву Надежду. Замечательный косметолог и просто очень приятная девушка! Процедура была выполнена качественно и аккуратно. Несмотря на то, что я боюсь боли, все инъекции были максимально безболезненными. Надежда всё доходчиво объяснила. Отвечала на все мои вопросы. Спасибо. Клиника в целом произвела на меня очень хорошее впечатление. Все были ко мне внимательны и корректны. Была записана заранее, пришла и не ждала ни минуты. Все очень чисто и стильно. Приятно находиться в такой обстановке. Однозначно вернусь ещё. Благодарю.

Побольше бы таких специалистов как Надежда! Красавиц в городе стало бы больше.

26.02.20 10:38:15

Фотографии «Централ Клиник»