«Централ Клиник», Воронеж - фото
5.4
6.3
6.8

Воронеж

«Централ Клиник», Воронеж: 34 врача, 781 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 50000 руб., запись на приём (473) 212-11-29 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.

ул. Средне-Московская, д. 29 Открыто до 17:00

Лобзов Денис Андреевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Запарковаться можно возле ТЦ "МИР", который находится напротив медицинского центра. Парковка на 60 машиномест (40 ₽/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-11-29

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Записалась на прием ко времени. Так мало того, что к моему времени меня не приняли пришлось ждать, так врач Куракин А. А. еще и после не принял меня, а принял другого пациента не по записи, а мне сказал: "Ждите или вам вернут деньги". Зачем я записываюсь к врачу на время спрашивается. Отвратительное отношение к пациентам! Если вы хотите пустую потратить время и не получить медицинской помощи вам к этому врачу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Налаженная работа, оказание реальной помощи больному.
Привезли пожилого отца с почечной коликой в выходной день, попали к урологу Сержанину А.А. Немедленно было проведено обследование, поставлен диагноз и через 2 дня там прооперировали. Врач - профессионал на высшем уровне, отзывчивые медсестры, грамотные анестезиолог и терапевт. Очень понравились администраторы - это лицо больницы. Рекомендуем обращаться в эту клинику!
«Централ Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач Гализин В. Т.
Не понравилось
27. 06. 2021 г. я посетила медицинский центр "сentral clinic" по программе "гинекологический чек-ап". Врач Гализин В. Т. Приём прошёл в комфортных условиях с разъяснениями врача. После сдачи анализов необходимо было прийти на повторный приём врача - акушера-гинеколога, который был назначен и оговорен заранее на 02. 08. 2021 г. Как и полагается, я пришла в назначенное время, подойдя на ресепшен, мне сообщили, что сегодня приём не состоится, со слов девушек, они не смогли мне дозвониться и поставить в известность. Приём перенесли. Далее после курса лечения мне необходимо было прийти на контрольную сдачу анализов. Я 16. 08. 2021 г. позвонила на ресепшен и записалась на приём на 20. 08. 2021 г. (к другому специалисту), по моему прибытию выясняется, что принять они сегодня меня не могут: "Мы звонили, вы трубку не взяли". Извинения за такое "недоразумение" я не услышала. Приём перенесли. Хочу заметить, что помимо своего контактного номера телефона я оставляла актуальную электронную почту (на которую мне уже приходило от них сообщение), так же наличие СМС никто не отменял. Своего личного транспорта не имею, до клиники добираюсь сама. Хотелось бы, чтобы в будущем оповещение об отмене или переносе приёма информировалось более доступно. Спасибо.
«Централ Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв. В клинике имеются сотрудники колл-центра, которые оповещают всех наших пациентов о предстоящих визитах и переносах приемов к врачам специалистам. Все разговоры записываются. Если пациент не выходит на связь, к сожалению другого метода оповещения в клинике не предусмотрено. Мы работаем над этим вопросом. Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доступность донесения информации к пациенту.
Не понравилось
Обратилась с проблемой, которую устала терпеть на протяжении 7 лет. Клинику и доктора выбирала по отзывам на ПроДокторов, и не прогадала. Врач Куракин Александр Анатольевич сразу же расположил к себе. После обследования объяснил причины моей проблемы и предложил разные варианты решения, в зависимости от чувствительности к боли, времени и бюджета. Выбрала лазерное удаление. Сдала анализы, в том числе и по сопутствующим проблемам. Операция прошла быстро и безболезненно, сразу пошла гулять с семьёй. :) Александр Анатольевич дал рекомендации по скорейшему выздоровлению и правильному питанию. Хочу отметить, что после лазера боли нет, только небольшой дискомфорт, если следовать рекомендациям. Реабилитация заняла один месяц! Единственная неудобность - запрет сидеть более 2-х часов, как для меня (кто является офисным работником поймёт). Правильного питания придерживаюсь до сих пор. Прекрасный доктор и человек, рекомендую! Также выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу! В данной клинике нашла подходящего мне косметолога, а также очень компетентную в своем направлении - Жукову Анну Валериевну (до неё посетила несколько клиник). Спасибо вам, доктора!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
При обращении в клинику с кровотечением, заведующая очень быстро организовала осмотр хирургом. Куракина И. Также очень вежливая и понимающая, успокоила, чтобы не волновалась!
Обратилась с бородавкой на пальце ноги к Кузнецовой Елене Сергеевне. Вырезали, но впоследствии через 12 часов возникло кровотечение. Пришлось зашивать, рана очень долго не заживает, на 2-й прием выписали антибиотики, приняли на 25 минут позже чем была запись. На 3-й осмотр также было опоздание на 15 минут и вызов другого пациента. На жалобы по поводу того, что по-прежнему рана не зажила и на палец не наступаю, было сказано: "Идите делайте снимок сустава". На вопрос: "Вы хоть рану осмотрите, в каком она состоянии? ", меня отправили делать снимок и осмотр равны только со снимком. Для чего я приходила к доктору, который даже не осмотрел рану, не понятно. Больше к этому врачу никогда обращаться не буду и никому не посоветую.