«Централ Клиник», Воронеж - фото
5.9
6.4
6.8

Воронеж

«Централ Клиник», Воронеж: 35 врачей, 877 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 50000 руб., запись на приём (473) 212-11-29 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 29.

ул. Средне-Московская, д. 29 Закрыто до 08:00

Лобзов Денис Андреевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Централ Клиник» в Воронеже является современным многопрофильным лечебно-диагностическим центром, предлагающим взрослым пациентам широкий перечень медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным импортным оборудованием, что обеспечивает точность и оперативность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Диагностический процесс на базе медицинского центра «Централ Клиник» представлен проведением ультразвукового исследования, которое осуществляют компетентные врачи УЗИ. В клинике работает слаженная команда врачей: гинекологов, урологов, дерматологов, хирургов, онкологов, маммологов, проктологов, оториноларингологов, косметологов. Специалисты занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний. Пациентам клиники доступно также прохождение физиолечения. Действуют комплексные лечебные программы и акции. Прием в большинстве случаев осуществляется по предварительной записи, что помогает избежать необходимости ожидания в очереди.

До «Централ Клиник» можно добраться на маршрутном такси №125а, автобусе №6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113кш, 113сд, 120. Выйти на остановке «Плехановская улица», далее пешком около 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Запарковаться можно возле ТЦ "МИР", который находится напротив медицинского центра. Парковка на 60 машиномест (40 ₽/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-11-29

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Огромная благодарность клинике за внимательное отношение к пациенту. Быстро и качественно оказали помощь. Наличие современного оборудования - удаление камней лазером, позволяет быстро восстановиться.
Обратилась в клинику 24 декабря 2021 г. с почечной коликой, которая мучила меня с 3 декабря. Камни застряли в нижней трети мочеточника. Девушка-администратор связала меня по телефону с главным врачом, который очень внимательно отнесся к моей проблеме. Посмотрев снимки КТ, назначил мне приём на 27.12.2021, и в этот же день меня прооперировал хирург Добряхин Алексей Анатольевич. Очень доброжелательный, грамотный доктор. Перед операцией во время приёма всё пояснил подробно, успокоил (я очень волновалась). После операции доктор дал свой контактный номер телефона и всегда отвечал на все вопросы по поводу дальнейшего лечения, что даёт уверенность в том, что ты не остаёшься со своей проблемой один на один. Операция заняла всего лишь час, совершенно не почувствовала никакой боли, за что отдельная благодарность анестезиологу Ерёминой. Информацию о клинике нашла в интернете, если бы узнала о ней ранее, обратилась бы за помощью быстрее, не пришлось бы терпеть столько боли и потерять столько сил. Огромное спасибо доктору Добряхину за столь быстрое избавление от мучительных болей!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал, оборудование, комфорт.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков.
Ходила к гинекологу Гализину Владимиру Тихоновичу. Прекрасный, мудрейший врач. Все объяснил, все рассказал. Клиника отличная, прекрасный персонал.
«Централ Клиник»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошо, что у нас есть поликлиники, которые могут оказать помощь быстро и качественно. Огромная благодарность Каханову Алексею Григорьевичу. Спасибо Вам!
Обратилась в поликлинику в ноябрьские праздники. Болеть в выходные дни у нас страшно. Записалась на приём, и в этот же день меня приняли. Цена приёма к врачу была приемлемая. Мне повезло, что врач оказался профессионал своего дела. После осмотра поставил диагноз и предложил избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Я согласилась и не пожалела. Было проведено оперативное лечение - тромбэктомия. Ещё несколько недель я наблюдалась у доктора, и каждый раз внимательный осмотр.
«Централ Клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Ноябрь 2021
Брежнев С. Г. - отличный врач, компетентный, смог разобраться в ситуации и незамедлительно помочь. Очень чуткий в такой деликатной ситуации. Врач на своем месте! Также хочется отметить Гудковскую Татьяну - в регистратуре. Помогла с выбором врача, а также преодолеть деликатную ситуацию, правильно настроила на прием. Таких врачей и девушек из регистратуры хочется отметить оценкой 5 +! Спасибо вам за компетентный прием! Очень приятный и профессиональный персонал. Начиная с Татьяны на ресепшене и заканчивая профессиональным врачом! Рекомендую!
«Централ Клиник»
Спасибо Вам большое за теплые слова. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Хочу оставить отзыв Анне Валериевне. Знаю ее около года, делали пилинг и ботокс. 2 месяца назад она предложила новую процедуру в клинике "Плазмогель". В технике армирование лица. Мне очень понравилось. Стоит совсем не дорого в отличии филлеров. И это моя плазма, а не искусственный филлер. В шприце сразу 5 мл. Укололи 2 шприца. Одним заполнили недостающие объемы скулы и подбородок, другим - все лицо и шею. Лифтинг виден сразу. Эффект потрясающий.
«Централ Клиник»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Будьте здоровы.