Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской, Воронеж - фото
0.2
4.3
7.0

Воронеж

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской, Воронеж: 17 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 22.

Обновлено 27.04.2019

Врачи медицинского центра «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской

ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Щеглова Светлана Вячеславовна
Гостевая парковка
Дети

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской располагается в северо-восточном сегменте Советского района города Воронежа. Он представляет собой современный лечебно-диагностический комплекс, на территории которого оказывается врачебная помощь, рассчитанная на маленьких пациентов всех возрастов.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской представлен высококвалифицированными докторами, обладающими многолетним стажем работы. Компания имеет в своем распоряжении разрешительную документацию. Лицензия на право оказания медицинских услуг получена 30 мая 2017 года.

Медицинским центром «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, неврологии, кардиологии, аллергологии, эндокринологии, урологии, оториноларингологии, офтальмологии, дерматологии, травматологии, гастроэнтерологии, хирургии, гинекологии и пульмонологии. В клинике выполняется вакцинопрофилактика, реализуются оздоровительные программы в бассейне, проводятся занятия в группах закаливания и лечебной физкультуры.

Добраться до медицинского центра «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской можно общественными видами транспорта: автобусом № 6, 6м, 10а, 57в, троллейбусом № 17 и маршрутным такси № 20м. Выйдя на остановке «Ул. Молодогвардейцев», необходимо проследовать по улице Южно-Моравской к строению № 22. Пеший переход займет 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка (напротив спорткомплекса Звездный) вдоль дороги по ул. Южно-Моравской.

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
У входа в медцентр в глаза бросается запущенная, мерзкая помойка! Настроение портится мгновенно. Уважаемая администрация, неужели трудно содержать в чистоте территорию рядом с вашим центром?! Это лицо вашей компании. Просто позор!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Данный вопрос передан в управляющую компанию. Благодарим за внимательное отношение к нашему центру.
ул. Южно-Моравская, д. 22
Добрый вечер! Были на приёме у врача-невролога в октябре 2018 года (приём стоил 1100 руб., 2 приём должен стоить 600 руб.), врач назначил нам приём лекарств на месяц, но прийти сказал в числах 20.12. Когда мы все пропили, записались на 18.12, пришли в центр и тут раз... Ваш приём стоит 1100 руб., на вопрос - почему (?), нам сказал администратор, что вы же в течение месяца не пришли на приём, вот поэтому и 1100 руб. Круто хозяева придумали, мы вам устроим лечение на месяц, придёте через полтора и заплатите 1100 руб., вместо 600 руб., это не очень приятно. Я этой клиникой недовольна из-за их ценовой политики, и прошу руководство обратить на это внимание! Или это делается специально для того, чтобы срубить денег! Очень возмущена! А если врач будет мне каждый раз растягивать лечение на месяц, полтора?! По отношению к клиенту это очень несправедливо! Давайте так сделаем по отношению к врачу, платить не будем и всё!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Сегодня с Вами связался заведующий неврологического отделения медицинского центра Здоровый ребенок, где объяснил более подробно, как именно назначается лечение при диагнозах и при каких обстоятельствах прием можно считать повторным в нашем центре. Все Ваши заключения рассмотрит лично заведующий, и обязательно с Вами свяжется.
Да, правила компании таковы, что повторный прием считается, если с момента первичной консультации прошло меньше 30 дней.
Если у Вас остались вопросы, мы готовы их принять и рассмотреть через email-адрес с темой письма "Контроль качества".
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
ул. Южно-Моравская, д. 22
* Моему возмущению нет предела! История началась с того, что наш педиатр (платный) назначила нам сдать определенные анализы и на нашу беду мы решили обратиться в этот центр. Узнав у администратора, что результаты делаются максимум сутки, сразу же записалась на повторный прием к педиатру и побежала сдавать анализы. Наступил день Х, а результатов нет! Звоню - администратор просит подождать до обеда, обед - 13:00, ни ответа ни привета... Захожу в личный кабинет, а мой заказ на анализы отменен! Как так? В очередной раз набираю, действительно, заказ отменен, а почему? Кто виновен? Никто не знает, ну или не хочет знать! Предлагают вернуть деньги за анализы. А между тем, я только на такси к ним потратила 300 рублей в одну сторону, плюс врач 1300, к которому без анализов сходили просто так. Итог: потрачены впустую деньги, драгоценное время и нервы. Никому не рекомендую данный центр и организацию, с которой они сотрудничают *! "Обратившись в клинику, вы сможете не только быстро выявить болезнь, но и получите гарантии того, что ваше здоровье окажется в надежных руках. Медицинский центр "Здоровый ребёнок" окажет эффективную помощь в любой ситуации", - слоган у них конечно красивый, но, к сожалению, не соответствует действительности. *
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв. Вы совершенно правы, такая ситуация не допустима. Уже сейчас решается вопрос о смене партнера по лабораторным анализам. Мы приносим свои извинения, и в качестве компенсации приглашаем сдать анализ повторно за счет медицинского центра «Здоровый ребёнок».
Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, то вы всегда можете позвонить нам по тел. 2000—451 или написать на официальную почту с темой письма «Контроль качества».
Здоровья вашему ребенку и вам!
ул. Южно-Моравская, д. 22
Совершенно не умеют брать кровь у деток! Получили 3 прокола на пальцах обеих рук и 2 прокола вены на руке, кровь так и взяли! Обходите этих специалистов стороной! Берегите своих деток! В другом центре анализ был сдан без проблем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв.
Медицинский центр "Здоровый ребенок" глубоко сожалеет о сложившейся ситуации и приносит свои искренние извинения.
Не смотря на то, что квалификация молодого специалиста, которая осуществляла забор крови у вашего ребенка подтверждена всеми необходимыми документами, и до этого момента жалоб на нее не поступало, руководством компании принято решение отправить ее на дополнительное обучение для наработки более обширного опыта.
Еще раз примите наши искренние сожаления. Мы приложим еще больше усилий при подготовке молодых специалистов.
Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы живем рядом с Южно-Моравской и легко добрались до клиники. Нас хорошо встретили. Показали детскую игровую комнату, в которой ребенок рисовал пока оформляли документы. Дочь все заполнила и пошли на прием. Очереди не было. В клинике прохладненько, комфортно. Нам понравилось. Были у Борисенко Т.Ю. Узнали все, что хотели. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!