Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Воронеж

Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8586 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге лабораторий Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский д. 2.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ИНВИТРО-Воронеж"

Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском дислоцируется в Центральном районе города Воронежа. Она является структурным подразделением частной сети компаний, которые оказывают профессиональные услуги лабораторно-диагностического характера.

На территории лаборатории «Инвитро» в Олимпийском пациентам предлагаются разумные цены, индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Для льготных категорий граждан здесь предусмотрены скидки.

В лаборатории «Инвитро» в Олимпийском осуществляется забор таких анализов, как кровь, моча, кал, урологические и гинекологические материалы. На основании данных биологических проб можно заказать следующие виды исследований: онкодиагностику мужского и женского организма (предстательной железы и шейки матки), прогнозирование риска развития болезней сердечно-сосудистой системы, выявление анемий, иммунологическое обследование, обнаружение хеликобактерной инфекции, определение аутоиммунных патологий. Оплату услуг пациенты могут производить наличными деньгами или банковской картой.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» в Олимпийском можно воспользоваться автобусами № 69т, 96, 115 или маршрутными такси № 49м, 108а. Высадившись в районе остановки «Микрорайон «Дубрава», необходимо проследовать по улице Шишкова к многоэтажному зданию № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться во дворе жилого дома, внутри жилого массива.

Отзывы о Лаборатории «Инвитро»

Все хорошо.

Живу в Олимпийском. Очень рада, что у нас открылась нормальная лаборатория. У нас здесь есть уже одна организация, но качество анализов оставляет желать лучшего. В "Инвитро" уже сдавали дважды. В принципе все понравилось. Была приятно удивлена, узнав, что в клинике работает Елена Борисовна Остроушко. Стояла у нее на учете по беременности. Хороший гинеколог рядом с домом - это очень удобно.

31.03.18 11:39:44
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы являетесь клиентом нашего центра. Действительно в нашей клинике работает Остроушко Елена Борисовна - врач акушер-гинеколог высшей категории. Она прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья!

Фотографии Лаборатории «Инвитро»

Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
☎(473) 211-00-14
☎(473) 211-00-14
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-14