Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото
2.2
8.8
9.0

Воронеж

Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10580 руб., запись на приём (473) 211-00-14 , официальный сайт, 9 место в рейтинге лабораторий Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский д. 2.

Жилой массив Олимпийский д. 2 Закрыто до 07:00
(473) 211-00-14
Обновлено 21.03.2021

Врачи Лаборатории «Инвитро»

Входит в состав сети
ООО "ИНВИТРО-Воронеж"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском дислоцируется в Центральном районе города Воронежа. Она является структурным подразделением частной сети компаний, которые оказывают профессиональные услуги лабораторно-диагностического характера.

На территории лаборатории «Инвитро» в Олимпийском пациентам предлагаются разумные цены, индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Для льготных категорий граждан здесь предусмотрены скидки.

В лаборатории «Инвитро» в Олимпийском осуществляется забор таких анализов, как кровь, моча, кал, урологические и гинекологические материалы. На основании данных биологических проб можно заказать следующие виды исследований: онкодиагностику мужского и женского организма (предстательной железы и шейки матки), прогнозирование риска развития болезней сердечно-сосудистой системы, выявление анемий, иммунологическое обследование, обнаружение хеликобактерной инфекции, определение аутоиммунных патологий. Оплату услуг пациенты могут производить наличными деньгами или банковской картой.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» в Олимпийском можно воспользоваться автобусами № 69т, 96, 115 или маршрутными такси № 49м, 108а. Высадившись в районе остановки «Микрорайон «Дубрава», необходимо проследовать по улице Шишкова к многоэтажному зданию № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться во дворе жилого дома, внутри жилого массива.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, качество оказываемых услуг, чуткость и профессионализм врача Потаповой Е. Н.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стояла на учёте по беременности в данной клинике у Потаповой Е. Н., чему несказанно рада. Отношение медперсонала на высшем уровне, качество услуг отличное. Елена Николаевна - великолепный специалист, такого чуткого отношения от врачей не встретишь нигде.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор (Остроушко Е. Б.) внимательно выслушал, назначила соответствующее лечение.
Не понравилось
Большая задержка в 40 минут, все клиенты вынужденны ожидать, без предварительного обзвона и предложения прийти в другое время, в других платных клиниках это недопустимо, должна была быть сделана хотя бы скидка, в качестве компенсации потери времени, из минусов именно к клинике "Инвитро", мы наблюдали, ожидая задержку в приеме к доктору в машине, как медсестра, открывая двери клиники, чемоданчиками с анализами несколько раз шарахнула дверью по ним, можно представить с такой транспортировкой, какая будет их достоверность, для себя мы сделали выводы, сюда больше не придем, и это все за более высокий ценник, чем во многих других платных центрах.
Туалет не оснащен одноразовыми накидками на унитаз, "Инвитро", Олимпийский, 1, также напрягает, что просто шкаф-купе с одеждой стоит у выхода, охраны и гардеробщика нет, неужели клиника не может закупить шкафчики для хранения личных вещей клиентов с ключами, полное разочарование, экономия на всем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удобное расположение, работают даже в выходные дни! Пришла к назначенному времени и ждать не пришлось. Спасибо замечательному доктору Потаповой Е. Н.
Очень чисто и никакой очереди! Персонал очень внимательный и доброжелательный! Спасибо всем!
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Уважаемый пациент, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хороший светлый офис, располагающийся рядом с домом. Весьма вежливый и компетентный администратор, развернутая информация об услугах, представленная на сайте. Нет долгих очередей, быстрая процедура сдачи анализов и получения результатов. Есть возможность получения результатов анализов посредством электронной почты.
Не понравилось
Цена весьма завышена в сравнении с другими клиниками и зачастую меняется, когда приходит время платить. Все то, что указано на сайте, надо умножать на 3, а то и на 4.
Анализы сделали неправильные. Выявили очень плохие показатели, причем, до такой степени плохие, что я была в ужасе и больше думать ни о чем не мола, кроме того, что теперь с этим делать. Следующим этапом была сдача более развернутых анализов и хорошо, что я не стала делать это в данной клинике, поскольку все показатели оказались в норме. После этого решила все-таки сдать еще раз то же самое и, о, чудо, есть только небольшие отклонения от нормы, а не на 20 единиц, как было до этого. Интервал между этим составил всего лишь неделю, как такое возможно, не ясно. Просто ужасно. Смысл тогда такой клиники, если они не могут взять простые анализы?
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Радушный персонал: от акушера-гинеколога Остроушко Елены Борисовны (наблюдаюсь у нее, она - мега крутой доктор; всегда внимательна, ничего не навязывает, а только рекомендует!) и до администратора - универсала Ирины Шматовой (сколько раз приходилось сдавать кровь из вены у нее, ни синячка никогда не было, ни боли). Увидела интересный пластырь, который без ниток, как наш советский. Она (Ирина) мне и марку сказала, чтобы я в аптеке купила. Всегда приветлива, добра, переживает, как за себя.
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Нам очень важно, чтобы наши пациенты получали квалифицированную помощь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!