Отзывы о Лаборатории «Инвитро» в Воронеже

(473) 211-00-14
Отзывы о Лаборатории «Инвитро» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото
Обновлено 08.08.2019
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском
Теле2

Хороший светлый офис, располагающийся рядом с домом. Весьма вежливый и компетентный администратор, развернутая информация об услугах, представленная на сайте. Нет долгих очередей, быстрая процедура сдачи анализов и получения результатов. Есть возможность получения результатов анализов посредством электронной почты.

Цена весьма завышена в сравнении с другими клиниками и зачастую меняется, когда приходит время платить. Все то, что указано на сайте, надо умножать на 3, а то и на 4.

Анализы сделали неправильные. Выявили очень плохие показатели, причем, до такой степени плохие, что я была в ужасе и больше думать ни о чем не мола, кроме того, что теперь с этим делать. Следующим этапом была сдача более развернутых анализов и хорошо, что я не стала делать это в данной клинике, поскольку все показатели оказались в норме. После этого решила все-таки сдать еще раз то же самое и, о, чудо, есть только небольшие отклонения от нормы, а не на 20 единиц, как было до этого. Интервал между этим составил всего лишь неделю, как такое возможно, не ясно. Просто ужасно. Смысл тогда такой клиники, если они не могут взять простые анализы?

Радушный персонал: от акушера-гинеколога Остроушко Елены Борисовны (наблюдаюсь у нее, она - мега крутой доктор; всегда внимательна, ничего не навязывает, а только рекомендует!) и до администратора - универсала Ирины Шматовой (сколько раз приходилось сдавать кровь из вены у нее, ни синячка никогда не было, ни боли). Увидела интересный пластырь, который без ниток, как наш советский. Она (Ирина) мне и марку сказала, чтобы я в аптеке купила. Всегда приветлива, добра, переживает, как за себя.

16.07.19 10:57:38
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Нам очень важно, чтобы наши пациенты получали квалифицированную помощь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
18.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2019 Начата проверка по запросу
23.07.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Обстановка.

Весьма хамское поведение администратора.

Помню, обратилась в данную лабораторию. Поведение девушки, если не ошибаюсь, Ирины на ресепшн. Врач назначил мне один анализ, видимо, у них он называется по-другому, на что я в грубой форме услышала: "Что Вы от нас хотите, это нужно у доктора узнавать". Причем цена была озвучена одна, спустя пять минут в 4 раза выше, это вообще как можно объяснить? И была явно удивлена, что для меня это недорого. Я принципиально больше сюда не приду!

Все хорошо.

Живу в Олимпийском. Очень рада, что у нас открылась нормальная лаборатория. У нас здесь есть уже одна организация, но качество анализов оставляет желать лучшего. В "Инвитро" уже сдавали дважды. В принципе все понравилось. Была приятно удивлена, узнав, что в клинике работает Елена Борисовна Остроушко. Стояла у нее на учете по беременности. Хороший гинеколог рядом с домом - это очень удобно.

31.03.18 11:39:44
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы являетесь клиентом нашего центра. Действительно в нашей клинике работает Остроушко Елена Борисовна - врач акушер-гинеколог высшей категории. Она прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья!
Филиал