Лаборатория «Инвитро» на Ростовской
Воронеж

Всего записался 41 человек

Лаборатория «Инвитро» на Ростовской, Воронеж: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8586 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 11 место в рейтинге лабораторий Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Ростовской, Воронеж - фото
Обновлено 07.02.2019

Официальное название: ООО "ИНВИТРО-Воронеж"

Лаборатория «Инвитро» на Ростовской располагается в Левобережном районе города Воронежа. Она представляет собой коммерческую организацию, в стенах которой оказывается широкий ассортимент услуг, позволяющих в короткие сроки пройти любые виды лабораторных и инструментальных исследований.

В лаборатории «Инвитро» на Ростовской работают вежливые и внимательные специалисты. Они предлагают своим пациентам индивидуальный подход, приемлемую стоимость услуг и высокий уровень сервиса.

В лаборатории «Инвитро» на Ростовской предлагаются комплексные программы исследований: диагностика диабета (определение уровня глюкозы, инсулина, гликированного гемоглобина, С-пептида, обнаружение антител к островковым клеткам), коагулограмма (анализ содержания протромбина и фибриногена, расчет активированного тромбопластинового времени), мониторинг сосудистых заболеваний (расчет СОЭ, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой 5DIFF, определение количества фибриногена и протромбина). В клинике можно выполнить УЗИ и заказать услуги лечащих врачей.

Доехать до лаборатории «Инвитро» на Ростовской можно маршрутными такси № А49, 25а, 39, 49, 49а, 382 либо автобусами № 11, 4в, 59а, 65а, 91, 122. Выйдя на остановке «Ул. Шубина», необходимо проследовать по Новосибирской улице в сторону дома № 58/22.

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники имеется бесплатная парковка на 12 машиномест.

наличные, банковская карта.

Отзывы о Лаборатории «Инвитро»

Два раза пыталась попасть на УЗИ к Колядиной О.В. Оба раза безрезультатно. Организация оповещения пациентов находится на нулевом уровне. Первый раз пришла на УЗИ с наполненным мочевым пузырём, в помещении стоит запах сигарет, видимо, никого не ждали, администратор с удивлённым видом говорит, что врач заболела. Переписалась на другую дату, за день до назначенного визита сама позвонила, оказывается, приема не будет - аппарат УЗИ забирают на проверку. Оба раза предлагают записаться на Ленинский проспект к другому врачу. Складывается впечатление, что на Ростовской приема нет или какие-то проблемы у врача Колядиной. Записываться третий раз уже конечно не буду, да и знакомым не посоветую обращаться в ***, т.к. это какое-то издевательство за ваши же деньги.

10.04.19 11:46:56
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. В ходе служебной проверки выяснилось следующее: при первичном визите действительно доктора на приеме не было (был оформлен больничный лист). Накануне администраторы клиники пытались Вам дозвониться и предупредить о том, что доктора на приеме не будет. Однако трубку Вы не взяли. Во время второго визита в нашу клинику аппарат действительно забирали на проверку. Это обязательная процедура, о которой нас, к сожалению, не предупредили. Однако и в этой ситуации наши администраторы пытались Вам дозвониться, но трубку Вы снова не взяли. Мы также пытались с Вами связаться для того, что разрешить конфликтную ситуацию и предложить какие-то варианты урегулирования данной проблемы, но дозвониться до Вас не смогли. Мы надеемся на Ваше понимание и хотим более подробно разобраться в возникшей проблеме. Просим Вас связаться с нами по номеру медицинского офиса. Желаем Вам здоровья!

Оксана Викторовна - очень внимательный и ответственный доктор. Назначение лечебного курса только после тщательного изучения анамнеза, анализов, исследований. Я благодарна за отзывчивость и понимание. Доктор серьезно и грамотно подбирает лечение. Никаких лишних исследований не назначено. Всё направлено только на помощь пациенту. Коллектив этого отделения клиники также внимателен, корректен. Любые вопросы, возникающие у пациентов, разбираются на месте с безграничным терпением. Планирую и далее при возникновении проблем обращаться в это отделение к Колядиной Оксане Викторовне.

31.10.18 18:41:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за обращение в нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото
Жилой массив Олимпийский д. 2