Стоматология «Стоматоша» на Остужева, Воронеж - фото
5.9
3.9
2.8

Воронеж

Стоматология «Стоматоша» на Остужева, Воронеж: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 2730 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Остужева, 6.

Обновлено 09.08.2020

Врачи

Крысь Виктория Игоревна,  - Воронеж
Пародонтолог
Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Стоматоша"

Стоматология «Стоматоша» на Остужева размещается в Железнодорожном районе города Воронежа. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Основными посетителями данной организации являются представители юного поколения.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Стоматоша» на Остужева представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники и работники младшего персонала. Все врачи клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Стоматоша» на Остужева, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию и профессиональную гигиену. Здесь проводятся такие мероприятия, как диагностика заболевания, подбор эффективных средств индивидуальной гигиены, лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, очистка челюстей ультразвуком, коррекция прикуса и удаление молочных зубов.

Доехать до стоматологии «Стоматоша» на Остужева можно автобусами № 10а, 16в, 26а, 34, 66, 96, 120, 302, 310 или маршрутными такси № 1кс, 3в, 18, 47, 88, 88а, 313в. Добравшись до остановки «Ул. Остужева», необходимо проследовать к высотному строению № 6.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обслуживание, компетентность и бережное отношение персонала.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо за вылеченные зубы!
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были на Остужева, 6 с ребенком (сыну 3 года). Лечили зубик у врача Овиповой. Адаптацию прошли очень хорошо, с большим интересом, лечение было спокойным. Никаких переживаний. У врача очень внимательное, доброжелательное отношение. Спокойно и дружелюбно общается с ребенком. Сыну вообще не было страшно или каких-либо болевых и неприятных эмоций. Конечно, дороговато, но это того стоит. Ходить с детьми к стоматологу - это просто сходить отдохнуть. Спасибо за хорошее отношение, а насколько качественно сделана работа - покажет время.
Не понравилось
Не нравится, что седационный день начинается с 12. В 12 - это слишком поздно. Для маленьких детей должно быть предусмотрено время раньше, хотя бы к 10. И вообще, очень трудно записаться в удобное время. Приходится ждать по месяцам.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мы лечим здесь зубы вместе: и я сама, и ребенок. Очень мило, над головой телевизор, и скучные 1, 5 часа превращаются в приятный киносеанс. Большое спасибо терапевту Осиповой Анжелике Владимировне, очень грамотный, внимательный доктор, доброжелательный доктор. Раньше мы ездили в "Стоматошу" на улице Свободы, там тоже прекрасные врачи, но далеко от дома. А теперь так удобно, новая, современная, просторная клиника в шаговой доступности, без пробок и потери времени. Узнала, что и ортопед принимает здесь, есть микроскоп, можно коронки ставить, чем и займусь в ближайшее время.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Благого Александра Владимировича мне нравится всё, даже его строгая и всегда собранная медсестра. Молодой, но очень грамотный доктор. Хорошо объясняет без лишней лапши на уши, всегда аргументирует своё мнение и выбор лечения. В отличии от пародонтологов в этом отделении, всегда спокоен, обстоятелен. Наглядно увидела пользу компьютерной томограммы, потому что была на консультации у ортодонта, где проекции в 3D очень пригодились. Рада, что отказалась от предыдущего стоматолога в пользу Александра Владимировича. С ним не больно и не страшно.
Не понравилось
На данный момент нет ни одного фактора, который бы я могла указать в недостатках. В процессе лечения доктор один из самых внимательных, что мне вообще попадались в жизни.
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечили молочный зуб в "Стоматоше" на Остужева. Уровень работы с детьми, конечно, потрясает. Прекрасная разнообразная игровая зона - во время ожидания ребенок не скучал и даже не задумывался о предстоящей процедуре. Очень понравилось адаптационное посещение - ребенку рассказали обо всем, что с ним будут делать во время лечения, он потрогал все инструменты. Осмотр и лечение прошло в спокойной и комфортной обстановке, с просмотром мультиков. В общем, клиника высокого уровня! У ребенка осталось благоприятное впечатление!
Стоматология «Стоматоша» на Остужева
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники Стоматоша.