Отзывы о Дорожная стоматологическая поликлиника в Воронеже

Отзывы о Дорожная стоматологическая поликлиника в Воронеже: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Дорожная стоматологическая поликлиника, Воронеж - фото
Обновлено 20.02.2018
Дорожная стоматологическая поликлиника
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Плехановская, д. 62

Здравствуйте, я хочу оставить отзыв для людей, которые ищут хорошего пародонтолога! Это Гаршина Ольга Николаевна! Грамотный специалист с золотыми руками! Моя благодарность и пожелания здоровья дорогая Ольга Николаевна!

Все прекрасно, рекомендую.

Очень благодарен врачу, быстро и четко определила мой диагноз, грамотно объяснила в чем будет суть лечения и очень вежливо, и приветливо разговаривала со мной. Теперь вижу, что наша медицина самая лучшая в мире, когда есть такие профессиональные и компетентные врачи!

Лечащий врач: Гаршина О. Н.
Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Плехановская, д. 62

Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, качество выполняемой работы.

Попал на приём к Елене Васильевне по совету знакомой, был очень приятно удивлён отношением к делу и чужим проблемам. Елена Васильевна очень внимательно отнеслась к моим зубам, выполнила работу профессионально, с применением новейших методик лечения! Очень дружелюбный и милый человек, долго искал такого стоматолога для себя и своих близких, теперь только к Вам на приём! Спасибо большое за Вашу работу и отношение к людям!

Лечащий врач: Бавыка Е. В.