Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Воронеж

Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13, Воронеж: 25 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 211-03-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, Бульвар Победы, 13.
Входит в состав сети ЛДЦ «Пересвет»
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13, Воронеж - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО «МЕЛИССА+»
Руководитель: Демина Наталья Юрьевна

Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы 13 располагается в Коминтерновском районе города Воронежа. Это современный центр высоких технологий, оказывающий широкий спектр услуг в сфере эстетической медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, выданной ей 18 июля 2016 года.

Хирургией и косметологией «Пересвет» на бульваре Победы 13 гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение всех проблем, с которыми он обратился в клинику.

В стенах хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы 13 услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реаниматология, пластическая хирургия, косметология, оториноларингология, ортопедия, урология, гинекология и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды операций: склеропластика, блефаропластика, отопластика, ринопластика, абдоминопластика, дермобразия, увеличение груди, липосакция, удаление новообразований, липофилинг, нитевая подтяжка Aptos, контурная пластика, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», массаж, озонотерапия.

До хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы 13 можно доехать на троллейбусе № 17, маршрутном такси № 37а, 37, 49м, 108а и на автобусе № 15, 41, 59а, 84, 96, 305а. Добравшись до остановки «17-й квартал», нужно проследовать в сторону дома № 13. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания медицинского центра ПЕРЕСВЕТ. Въезд на открытую парковку с улицы Жукова и 60-ой Армии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Арена» (450 метров от клиники) или у Северного универсама (400 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы, 13

График работы врачей

Отзывы о хирургии и косметологии "Пересвет" на бульваре Победы, 13

Эта клиника была для меня ближе всего территориально в то время, где я тогда находился. Мне нужно было сделать КТ, и все, что следовало, специалист сделал быстро и хорошо. Отношение персонала было нормальное, цены приемлемые. Расплачивался я наличными, поэтому не могу подсказать, можно ли оплатить прием картой. Атмосфера была обычной, замечаний нет. Хотелось бы не посещать медицинские учреждения, но в случае необходимости я пришел бы туда еще раз.

29.11.19 15:06:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что оказались Вам полезными в вопросе здоровья.

С уважением,
медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"

Хочу сказать слова благодарности всему медицинскому коллективу отделения гинекологии. Они все работают на своем месте. Доктор Овчинников А. Г. - профессионал своего дела и просто отзывчивый и порядочный человек. Его надежным помощником является сын. Анестезиолог Возный К. П. очень тактичный и, судя по качеству наркоза, грамотный специалист. Медсестры - просто умнички, особенно Наташа, а также операционные сестрички, регистраторы. Хочу пожелать им всем здоровья и долгих лет работы на благо женщин, которые нуждаются в квалифицированной помощи. Елена. Острогожск.

04.11.19 12:21:45
Добрый день, спасибо за приятные слова, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Были на первичном приеме у Назаретского А.А. Он добродушно встретил нас. Побеседовал о нашей ситуации, назначил время операции. Условия комфортные. Я не особо следила за обстановкой, но впечатления хорошие. Отношение со стороны персонала клиники прекрасное. Все начинается вовремя, нет опозданий.

04.11.19 12:22:48
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, обязательно передадим Ваши слова персоналу и руководству МЦ ПЕРЕСВЕТ!

В целом, мне все понравилось, в клинике я был там уже неоднократно. Мои приемы начинались вовремя. У персонала положительное отношение к своим пациентам. Доктора мне почти помогли, еще лечение продолжается и проходит все на позитивной ноте. Условия в клинике комфортные. Меня все устраивает, буду и дальше там наблюдаться.

04.11.19 12:23:06

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Демина Наталья Юрьевна - Главный врач ООО "МЕЛИССА+" ЛДЦ "ПЕРЕСВЕТ" /

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Из воспоминаний детства, после тяжелой болезни и благополучного выздоровления, решила для себя - буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошла поэтапно от врача ординатора в стационарах до главного врача последовательно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорный труд.

Супруга морского офицера, совместно прошла многие морские гарнизоны от Тихого Океана до Балтики, переезжали одиннадцать раз, старший сын сменил восемь школ, в Воронеже с 1993 года.

Своей жизнью и своей работой я довольна и ничего не хотела бы менять.

О перспективах нашей медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это не только сухая объективная реальность, но и чудо, которое происходит при твоем участии на фоне сегодняшних возможностях медицины/

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Местами не очень радужными.

Жизнь в согласии с самим собой и физическая активность.

ООО "МЕЛИССА+" - частное медицинское учреждение, одно из первых в Воронеже и Воронежской области стало оказывать медицинские услуги в условиях хирургического стационара, с малотравматичными хирургическими методиками, с эндоскопическим оборудованием экспертного класса. Все вышеперечисленное позволяет сократить пребывание в стационаре до одного, двух дней. В отделении косметологии и пластической хирургии есть возможность в комплексе подобрать индивидуальное решение для реализации мечты не только внешних преображений пациента, но и его физических недостатков.

2008 г. начинали с одной операционной, сегодня уже четыре, 2008 г. было две палаты - сегодня уже более 12. Многие операции проходят под контролем С-дуги, операционные оснащены эндоскопическим оборудованием экспертного класса для операций по : гинекологии, травматологии, общей хирургии (желчекаменная болезнь, грыжи), урологии. Высокотехнологичное анестезиологическое оборудование.

Расширение оториноларингологического (ЛОР) отделения для детей и взрослых.

Уникальную методику проводит врач нейрохирург Дронов В.В.: радиочастотная абляция фасеточных суставов, позволяющая устранить выраженные боли в поясничной области и пациент имеет возможность через 1 час самостоятельно покинуть клинику.

Создание Холдинга ПЕРЕСВЕТ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любить себя и проводить профилактические мероприятия по отношению к своему здоровью.

22 марта 2018 г.

Фотографии хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы, 13