Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Воронеж

На прошлой неделе записалось 6 человек

Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13, Воронеж: 29 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 211-03-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, Бульвар Победы, 13.
Входит в состав сети ЛДЦ «Пересвет»
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13, Воронеж - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО «МЕЛИССА+»
Руководитель: Демина Наталья Юрьевна

Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы 13 располагается в Коминтерновском районе города Воронежа. Это современный центр высоких технологий, оказывающий широкий спектр услуг в сфере эстетической медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, выданной ей 18 июля 2016 года.

Хирургией и косметологией «Пересвет» на бульваре Победы 13 гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение всех проблем, с которыми он обратился в клинику.

В стенах хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы 13 услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, реаниматология, пластическая хирургия, косметология, оториноларингология, ортопедия, урология, гинекология и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды операций: склеропластика, блефаропластика, отопластика, ринопластика, абдоминопластика, дермобразия, увеличение груди, липосакция, удаление новообразований, липофилинг, нитевая подтяжка Aptos, контурная пластика, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», массаж, озонотерапия.

До хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы 13 можно доехать на троллейбусе № 17, маршрутном такси № 37а, 37, 49м, 108а и на автобусе № 15, 41, 59а, 84, 96, 305а. Добравшись до остановки «17-й квартал», нужно проследовать в сторону дома № 13. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания медицинского центра ПЕРЕСВЕТ. Въезд на открытую парковку с улицы Жукова и 60-ой Армии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ «Арена» (450 метров от клиники) или у Северного универсама (400 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи хирургии и косметологии «Пересвет» на бульваре Победы, 13

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-03-18

Отзывы о хирургии и косметологии "Пересвет" на бульваре Победы, 13

Хочу выразить огромную благодарность Овчинникову Кириллу Алексеевичу, анестезиологу Возный К.П. и ассистенту Демешко Н.А. Провели операцию, лапароскопию, 26.12.2019 года, забеременеть не получается уже года два. Провели операцию. Будем надеяться, что теперь получится забеременеть. Рекомендую этого врача всем. Дай Бог здоровья вам, теперь я больше чем уверена, что все получится. По УЗИ ставили гидросальпинкс с левой стороны, оказалось, как легла на операционный стол, миома и параовариальная киста. Все удалили, и теперь мы верим в лучшее с мужем. Все будет хорошо. Отношение врачей и медсестёр очень хорошее, доброе. Спасибо огромное вам и низкий поклон.

27.12.19 11:02:57
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врачей клиники. Очень надеемся, что успешно проведенная операция поможет решить Вашу проблему.

С уважением,
медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"

Эта клиника была для меня ближе всего территориально в то время, где я тогда находился. Мне нужно было сделать КТ, и все, что следовало, специалист сделал быстро и хорошо. Отношение персонала было нормальное, цены приемлемые. Расплачивался я наличными, поэтому не могу подсказать, можно ли оплатить прием картой. Атмосфера была обычной, замечаний нет. Хотелось бы не посещать медицинские учреждения, но в случае необходимости я пришел бы туда еще раз.

29.11.19 15:06:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что оказались Вам полезными в вопросе здоровья.

С уважением,
медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"

Хочу сказать слова благодарности всему медицинскому коллективу отделения гинекологии. Они все работают на своем месте. Доктор Овчинников А. Г. - профессионал своего дела и просто отзывчивый и порядочный человек. Его надежным помощником является сын. Анестезиолог Возный К. П. очень тактичный и, судя по качеству наркоза, грамотный специалист. Медсестры - просто умнички, особенно Наташа, а также операционные сестрички, регистраторы. Хочу пожелать им всем здоровья и долгих лет работы на благо женщин, которые нуждаются в квалифицированной помощи. Елена. Острогожск.

04.11.19 12:21:45
Добрый день, спасибо за приятные слова, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Были на первичном приеме у Назаретского А.А. Он добродушно встретил нас. Побеседовал о нашей ситуации, назначил время операции. Условия комфортные. Я не особо следила за обстановкой, но впечатления хорошие. Отношение со стороны персонала клиники прекрасное. Все начинается вовремя, нет опозданий.

04.11.19 12:22:48
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, обязательно передадим Ваши слова персоналу и руководству МЦ ПЕРЕСВЕТ!

В целом, мне все понравилось, в клинике я был там уже неоднократно. Мои приемы начинались вовремя. У персонала положительное отношение к своим пациентам. Доктора мне почти помогли, еще лечение продолжается и проходит все на позитивной ноте. Условия в клинике комфортные. Меня все устраивает, буду и дальше там наблюдаться.

04.11.19 12:23:06

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Демина Наталья Юрьевна - Главный врач ООО "МЕЛИССА+" ЛДЦ "ПЕРЕСВЕТ" /

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Из воспоминаний детства, после тяжелой болезни и благополучного выздоровления, решила для себя - буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Прошла поэтапно от врача ординатора в стационарах до главного врача последовательно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорный труд.

Супруга морского офицера, совместно прошла многие морские гарнизоны от Тихого Океана до Балтики, переезжали одиннадцать раз, старший сын сменил восемь школ, в Воронеже с 1993 года.

Своей жизнью и своей работой я довольна и ничего не хотела бы менять.

О перспективах нашей медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это не только сухая объективная реальность, но и чудо, которое происходит при твоем участии на фоне сегодняшних возможностях медицины/

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Местами не очень радужными.

Жизнь в согласии с самим собой и физическая активность.

ООО "МЕЛИССА+" - частное медицинское учреждение, одно из первых в Воронеже и Воронежской области стало оказывать медицинские услуги в условиях хирургического стационара, с малотравматичными хирургическими методиками, с эндоскопическим оборудованием экспертного класса. Все вышеперечисленное позволяет сократить пребывание в стационаре до одного, двух дней. В отделении косметологии и пластической хирургии есть возможность в комплексе подобрать индивидуальное решение для реализации мечты не только внешних преображений пациента, но и его физических недостатков.

2008 г. начинали с одной операционной, сегодня уже четыре, 2008 г. было две палаты - сегодня уже более 12. Многие операции проходят под контролем С-дуги, операционные оснащены эндоскопическим оборудованием экспертного класса для операций по : гинекологии, травматологии, общей хирургии (желчекаменная болезнь, грыжи), урологии. Высокотехнологичное анестезиологическое оборудование.

Расширение оториноларингологического (ЛОР) отделения для детей и взрослых.

Уникальную методику проводит врач нейрохирург Дронов В.В.: радиочастотная абляция фасеточных суставов, позволяющая устранить выраженные боли в поясничной области и пациент имеет возможность через 1 час самостоятельно покинуть клинику.

Создание Холдинга ПЕРЕСВЕТ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любить себя и проводить профилактические мероприятия по отношению к своему здоровью.

22 марта 2018 г.
«Инновационный сосудистый центр», Воронеж - фото