Отзывы о хирургии и косметологии "Пересвет" на бульваре Победы, 13 в Воронеже

(473) 211-03-18
Отзывы о хирургии и косметологии "Пересвет" на бульваре Победы, 13 в Воронеже: мнение реальных пациентов - 295 отзывов о клинике и ее врачах.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13, Воронеж - фото
Обновлено 29.11.2019
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13

Эта клиника была для меня ближе всего территориально в то время, где я тогда находился. Мне нужно было сделать КТ, и все, что следовало, специалист сделал быстро и хорошо. Отношение персонала было нормальное, цены приемлемые. Расплачивался я наличными, поэтому не могу подсказать, можно ли оплатить прием картой. Атмосфера была обычной, замечаний нет. Хотелось бы не посещать медицинские учреждения, но в случае необходимости я пришел бы туда еще раз.

29.11.19 15:06:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что оказались Вам полезными в вопросе здоровья.

С уважением,
медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"

Хочу сказать слова благодарности всему медицинскому коллективу отделения гинекологии. Они все работают на своем месте. Доктор Овчинников А. Г. - профессионал своего дела и просто отзывчивый и порядочный человек. Его надежным помощником является сын. Анестезиолог Возный К. П. очень тактичный и, судя по качеству наркоза, грамотный специалист. Медсестры - просто умнички, особенно Наташа, а также операционные сестрички, регистраторы. Хочу пожелать им всем здоровья и долгих лет работы на благо женщин, которые нуждаются в квалифицированной помощи. Елена. Острогожск.

04.11.19 12:21:45
Добрый день, спасибо за приятные слова, обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Были на первичном приеме у Назаретского А.А. Он добродушно встретил нас. Побеседовал о нашей ситуации, назначил время операции. Условия комфортные. Я не особо следила за обстановкой, но впечатления хорошие. Отношение со стороны персонала клиники прекрасное. Все начинается вовремя, нет опозданий.

04.11.19 12:22:48
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, обязательно передадим Ваши слова персоналу и руководству МЦ ПЕРЕСВЕТ!

В целом, мне все понравилось, в клинике я был там уже неоднократно. Мои приемы начинались вовремя. У персонала положительное отношение к своим пациентам. Доктора мне почти помогли, еще лечение продолжается и проходит все на позитивной ноте. Условия в клинике комфортные. Меня все устраивает, буду и дальше там наблюдаться.

04.11.19 12:23:06
Филиал