Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 122 врача, 423 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 150000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-93, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Клиника "Город Здоровья"
Руководитель: Иванов Виталий Михайлович
Год основания: 2018

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Ульянникова Галина Николаевна, Педиатр - Воронеж
Ульянникова Галина Николаевна
Педиатр
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Театральная, д. 23/1
Если хотите сохранить здоровье ребенка, то вам к Галине Николаевне! Чуткая, умная, внимательная!

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной

Прошла в клинике курс физиопроцедур у Тереховой Елены Сергеевны - душ Шарко и прессотерапию. Сразу видно, что Елена Сергеевна - грамотный и квалифицированный специалист, индивидуально подходит к пациенту в зависимости от потребностей и состояния организма, внимательна. Осталась очень довольна результатом!

17.04.19 09:43:20
Спасибо за оценку! Ваше мнение важно для нас.

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу клиники. Особенно гинекологу Ломановой, анестезиологу Афанасьеву и персоналу стационара. Вся процедура была проведена быстро. Болевых ощущений не было, проснулась уже в палате. Внимания, забота, комфорт и профессионализм!

15.04.19 15:47:28
Благодарим за добрые слова! Будьте здоровы!

Огромное спасибо Тереховой Елене Сергеевне за процедуру душ Шарко! Елена Сергеевна - очень грамотный специалист и очень качественно проводит данную процедуру. Кожа подтянулась после первого раза, и ни одного синяка! Спасибо клинике "Олимп Здоровья" за таких специалистов!

08.04.19 17:11:18
Благодарим за отзыв и ждем вас снова!
МегаФон

Хочу обратить внимание руководства на ситуацию с комплексным приёмом пациента. По телефону записала пожилого человека к эндокринологу за 2300 рублей. Честно говоря, даже в мыслях не было, что за эту стоимость врач выпишет направление на УЗИ и анализ крови. Но это не самое обидное. Вся грусть в том, что когда я попросила сделать УЗИ, мне сказали, что УЗИ-кабинет не работает сегодня. Записали на понедельник следующей недели. Ок. Я попросила сразу записать к врачу после УЗИ. Но, увы, врач в понедельник не принимает наш. Могут записать к врачу на вторник. Скажите! Это нормально?! Каждый день возить к вам человека 1940-го года рождения с другого конца города?! Можете вы уже сделать так, чтобы я заплатила денег, и человек получил полностью всю услугу?! Чтобы прийти к врачу и уйти с диагнозом? Впечатление ужасное от посещения! Больше к вам не пойдём. Псевдокомфорт какой-то получается, однобокий. Чисто, красиво, без очередей, но сервис ужасный.

08.04.19 09:30:49
Спасибо вам за отзыв!
К сожалению, при первичной записи к эндокринологу невозможно было предусмотреть исследования, необходимые для постановки диагноза (это может сделать только врач после приема). В вашем случае сделать УЗИ-исследование сразу после приема, действительно, не удалось, поскольку клиника – многопрофильная и работает по предварительной записи. Соответственно, специалист может быть занят с другими, ранее записанными пациентами, или работать в другую смену.
Вам было предложено записаться последовательно на УЗИ и повторный прием к вашему врачу на вторник, с чем вы согласились. В телефонном разговоре вы высоко оценили профессиональные компетенции врача, что особенно приятно для нас.
Ждем вас завтра. При возникновении любых дополнительных вопросов вы можете решить их с заместителем главного врача по медицинской части.

Очень довольны услугам, оказываемыми в "Олимпе здоровья". Центр посещаем достаточно часто с детьми, в частности визиты наши связаны со стоматологическими проблемами у младшей дочки, она достаточно тяжело идёт на контакт с представителями в "белых халатах", поэтому клинику и специалиста выбирали долго. В "Олимп" пришли уже готовыми к тому, что вряд-ли тут задержимся, настрой у дочки был воинственным, но на наше удивление, уже при подъёме на 2-й этаж гнев сменился на милость. Очень здорово оборудована зона ожидания, есть чем заняться и малышам, и деткам постарше, пока родители оформляют договор. В наш первый визит нас встречала очень улыбчивая администратор Виктория, благодаря ей в кабинет к доктору мы отправились в добром расположении духа, мало того, что предложили разнообразие игр и игрушек, так ещё и кислородным коктейлем угостили. Впоследствии нас встречала ещё и администратор Надежда, тоже весьма доброжелательная девушка, а кислородный коктейль стал любимым угощением. Отдельно хочется поблагодарить и специалистов центра, в частности, детского стоматолога Татьяну Олеговну, благодаря ей мы вылечили все наши зубки и теперь смело можем грызть даже орешки, а главное, научились правильно чистить зубки, чтобы предотвратить рецидив кариеса. Ни разу не пожалели, что обратились в указанный центр.

05.04.19 13:48:39
Спасибо, что так подробно описали свои впечатления! Приходите сами и приводите дочку, будем рады!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - Фасад Олимп Здоровья, Воронеж
Фасад Олимп Здоровья
☎(473) 212-05-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-93