Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото
6.4
4.1
7.1

Воронеж

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 158 врачей, 665 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 700000 руб., запись на приём (473) 211-00-93 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.

ул. Театральная, д. 23/1 Открыто до 20:00
(473) 211-00-93
Обновлено 29.09.2020

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Расписание клиники недоступно

ул. Театральная, д. 23/1
ООО "Клиника "Город Здоровья"
Иванов Виталий Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется по ул. Театральная через шлагбаум.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В отличие от других клиник с врачом можно связаться по телефону через регистратуру, можно передать результаты обследования через электронную почту врачу, а также в случае срочной необходимости обратиться за советом (после переданных результатов). Врач может позвонить сам после нашей просьбы в регистратуре. Для нас это очень важно из-за постоянных командировок. Спокойствие придает. Огромное спасибо гастроэнтерологу Свиридовой Татьяне Николаевне и аллергологу Татьяне Сергеевне, которые помогли моему сыну.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательные врачи.
Не понравилось
Нахождение в очереди для забора крови 40 минут (а я была третьей в очереди), за мной ещё 7 человек и сколько продлится ожидание у них, непонятно. Работает одна медсестра. Мне кажется, если клиника позиционирует, так как "Олимп", точно не должно быть ситуации нахождения пациентов в очереди такое время. Очень хотелось бы, чтобы администрация клиники обратила на это внимание.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не так давно первый раз обратилась в Вашу клинику. Огромное спасибо хочется сказать терапевту - Ушакову Максиму Александровичу за знание. Терпение и любовь к своим больным. Спасибо огромное.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Огромное спасибо за то, что выбрали нас и нашли время тепло и высоко отметить работу Максима Александровича Ушакова. Для него и нас (административной части команды) очень приятно слышать слова благодарности за проделанную работу и искреннее. доброжелательное отношение, которое находит отклик. Спасибо вам большое! Берегите себя!))
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось отношение врачей, слаженная команда врачей и прекрасное отношение среднего медперсонала.
Хочу выразить огромную благодарность докторам - пластическим хирургам О. Н. Огнерубовой и О. Ю. Терезанову за их профессиональный подход в работе, результатом которой довольна на 100%.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Добрый день, огромное спасибо за вашу эмоциональную щедрость и высокую оценку работы врачей. Радостно слышать, что полученный результат соответствует ожиданиям и поставленные вами цели достигнуты в полном объеме. От всего сердца желаем здоровья и радости. В надежде на новые встречи по приятным профилактическим поводам)). Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я хотел бы выразить огромную благодарность врачу Плякину Андрею Игоревичу! Это мастер своего дела! Кроме всего этого сразу чувствуются любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. Всегда подскажет, поддержит. Вежливый, чуткий и отзывчивый врач. Операцию провел великолепно. Спасибо, Андрей Игоревич! Также хочется поблагодарить весь персонал стационарного отделения за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к пациентам. Я впервые увидел качественное обслуживание в больнице.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Андрей Игоревич - чудесный доктор и совершенно замечательный человек, вы абсолютно правы - он верно и трудолюбиво служит своему делу и не трепетно относится к своим пациентам, вкладывая в работу не только профессию и мастерство, но и человечность. Очень приятно, что вы откликнулись на это и нашли время поделиться приятными эмоциями. Спасибо вам огромное от всей команды Олимпа Здоровья! Надеемся на новые встречи по приятным, профилактическим поводам)). Доброго настроения и здоровья! Спасибо!