Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 144 врача, 557 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 150000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-93, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Город Здоровья"
Руководитель: Иванов Виталий Михайлович
Год основания: 2018

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется по ул. Театральная через шлагбаум.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Ульянникова Галина Николаевна, Педиатр - Воронеж
Ульянникова Галина Николаевна
Педиатр
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Театральная, д. 23/1
Если хотите сохранить здоровье ребенка, то вам к Галине Николаевне! Чуткая, умная, внимательная!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной

Олег Юрьевич Терезанов, огромное вам спасибо за проделанную работу. Конечно же, перед операцией были сомнения делать или нет, были страхи... Пыталась пообщаться с вашими клиентками, и вот я решилась. После блефаропластики взгляд стал открытым, глаза яркими, да и просто я очень довольна результатом. Операцию сделали в «Олимпе Здоровья», мне там очень понравилось. Отличный персонал, все чистенько и уютно! Так же огромное спасибо, второму ассистирующему хирургу Образцову Евгению Юрьевичу (не знаю, как правильно называется его должность🤷‍♀️) за отношение, позитив и его работу. Хирурги проводили операцию двух зон - это блефаропластика и подтяжка груди. Все отлично. Об одном жалею: что первый раз оперировалась не у них, а в Москве... Удачи вам и здоровья в предстоящем Новом году! 💋

Первый раз была на приёме у врача Платко. 2 скрининг очень понравилось, всё рассказал до мелочей.

Когда пришла, у меня уточнили, что я иду на скрининг с записью на электронный носитель. После скрининга я ожидала своих результатов, мне отдали документы, а видео нет, администраторы, которые провожают на приём к врачу, ничего не сказали ему, да и ещё сказали, что это не их вина, а моя. Настроение конечно испортилось, хотелось оставить в памяти такие радостные моменты. За платные услуги хотелось бы обслуживание на уровне, но увы.

02.12.19 20:26:15
Благодарим Вас за обращение в Центр семейной медицины "Олимп Здоровья". Наша клиника стремится обеспечить пациентам высокие стандарты качества как в лечебном процессе, так и в обслуживании. Мы обязательно выясним обстоятельства. Приносим Вам извинения. Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше для Вас.

Обратилась в "Олимп Здоровья" (чему я очень рада) после назначения гастроэнтерологом в ВОККДЦ колоноскопии с в/в анестезией и отказа в ее проведении (там же), вердикт анестезиолога: "У вас тонкие вены, мы не сможем поставить катетер в вену", - в "Олимпе Здоровья" над этим посмеялись и записали без проблем. Хочу выразить огромную благодарность за проведенное обследование эндоскописту Пузину Владимиру Александровичу, медсестре Бердниковой Г. Г., анестезиологу Кравченко Александру Викторовичу, медсестре Наталье Полежаевой, у которой не возникло проблем с моими тонкими венами. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость и доброжелательность. Отдельное спасибо администратору 6 этажа, которая работала 21.11.19 (к сожалению, не знаю имени) за поддержку. С благодарностью, Барсукова С. А.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность клинике и персоналу за внимание, профессионализм! Я уже несколько раз убеждаюсь, что самые лучшие кадры, и организация работы на высшем уровне! Особенно большое спасибо Кац И. М. и отзывчивому, внимательному, обходительному администратору - Ландиной Л. А. Спасибо! Вы - самые лучшие!

Сегодня проходил КТ брюшной полости с в/в введением контраста. Предупредили о двух часовом ожидании для наблюдении, что и было исполнено. Когда прошло 3 часа, пришлось искать медсестру для удалении в/в катетера и выяснять когда получу результаты. Оказывается, через 2 часа? В данной ситуации ощущение о безразличном отношении к обследующему. Администратор и обследующий врач были информированы о почечной колике у меня. Возмущает полное бездушие. Работая 49 лет в медицине, просто удивляюсь такому отношению к больному. Никому не советую обращаться в эту клинику!

«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - Фасад Олимп Здоровья, Воронеж
Фасад Олимп Здоровья