Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Воронеж

(473) 211-00-93
Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 91 врач, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-93, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Клиника "Город Здоровья"
Руководитель: Иванов Виталий Михайлович
Год основания: 2018

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Ульянникова Галина Николаевна, Педиатр - Воронеж
Ульянникова Галина Николаевна
Педиатр
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Театральная, д. 23/1
Если хотите сохранить здоровье ребенка, то вам к Галине Николаевне! Чуткая, умная, внимательная!

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной

Хочу выразить благодарность клинике "Олимп Здоровья". Я очень довольна лечением. В клинике все сотрудники к пациентам относятся с уважением и отзывчивостью. Отдельная благодарность Борзых Евгении Владимировне - замечательный врач! Доступно все объясняет, ответила на все мои вопросы, а главное - я получила желаемый результат, благодаря ей. Очень квалифицированный специалист и располагающий к себе человек. Буду всегда рекомендовать клинику "Олимп Здоровья" всем друзьям и родственникам.

10.12.18 10:14:31
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Ростелеком

Обращалась в очередной раз к врачу-стоматологу Юлии Владимировне Климовой. Неизменно нахожу скорейшую помощь высококвалифицированного специалиста и внимательное, заботливое отношение любящего своё дело и неравнодушного человека. Очень довольна лечением и всегда с удовольствием прихожу в Вашу клинику, где всегда мне готовы помочь. Приятно доверять себя таким чудесным людям. Всем своим знакомым рекомендую лечиться только у Вас. Большое спасибо C уважением, Светлана Николаевна.

10.12.18 09:59:19
Уважаемая Светлана Николаевна, спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше доверие!

Сразу хочу заметить: я - лицо медийное, но в данном случае пишу отзыв не по заказу, просто от души. Дело в том, что как у всякого человека с возрастом здоровье стало чаще пошатываться и возникла необходимость проведения исследования ФГС, что сразу инстинктивно вызывает отрицательные эмоции. По совету родственников обратился в "Олимп здоровья" на Театральной. Шел туда, как на Голгофу... Но стоило мне войти в кабинет к доктору Пузину Владимиру Александровичу, все страшилки улетучились бесследно. Убедительный, внимательный профессионал и виртуоз - ассистентка все выполнили так, что я и не успел испытать предполагаемых длительных и мучительных ощущений. Наверное так и должна работать медицина 21-го века! Хочу пожелать всем, кому нужна медпомощь, чтобы вами занялся медик-профессионал уровня Пузина Владимира Александровича! Доброго ему здоровья и всем нам долгой и счастливой жизни! Телеведущий канала "Охотник и рыболов", Владимир Климов.

29.11.18 09:58:24
Уважаемый Владимир Станиславович!

Спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Мы действительно стараемся минимизировать неприятные эмоции и ощущения наших пациентов. Порой страх и ожидание боли мешают людям своевременно пройти необходимое обследование, поэтому мы особо благодарны Вам за то, что нашли возможность описать собственный опыт. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет!

Огромное спасибо Терезанову Олегу Юрьевичу за мои уже аккуратные и красивые ушки! : ) 19 ноября сделала операцию. Ровно через неделю сняли швы и мои комплексы просто исчезли вместе с моими лопоухими ушами! : ) Девочки-ушастики! Если вы еще думаете стоит ли вам делать оттопластику, делайте обязательно и не бойтесь! Операция абсолютно безболезненная! Красивая клиника, прекрасный отзывчивый персонал! А самое главное, что вы в надежных руках! Огромное спасибо хочу выразить Образцову Евгению Юрьевичу. Это хирург, который делал операцию вместе с Олегом Юрьевичем. Сегодня снимал швы... Я даже не почувствовала. : ) Очень внимательный и профессиональный доктор. Собираюсь делать маммопластику. Мой выбор очевиден! : ) Спасибо вам огромное за то, что делаете нас красивыми и счастливыми! : ) Дай Бог вам здоровья и как можно больше благодарных пациентов! : )

28.11.18 17:08:49
Спасибо Вам за отзыв и благодарности! Всегда рады Вас видеть!

Очень довольна своим посещением "Олимпа Здоровья". Супер ремонт, милые сотрудники на входе. Особенно понравилась старший администратор Алексеева Ольга. Такая добрая и отзывчивая, провела к кабинету, познакомила с врачом, потом после приема спросила мое мнение. Видно, что всем не все равно - это приятно. Офтальмолог Сергеева М. А просто душка, молодая, но уже с опытом. Умеет разговаривать с людьми, умеет подбодрить, хорошо и бережно смотрит глаза. А самое важное - благодаря ее лечению я быстро вылечила свою глазную болячку! Спасибо больше врачу и этому центру за внимание и комфорт!

26.11.18 10:12:32
Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра и сотрудников! Мы стараемся работать так, чтобы Вам было максимально комфортно. Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

Центр семейной медицины, Воронеж - фото
ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - Фасад Олимп Здоровья, Воронеж
Фасад Олимп Здоровья
☎(473) 212-05-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-00-93