Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото
4.9
7.2

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Воронеж

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 171 врач, 1018 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 210000 руб., запись на приём (473) 211-00-93 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.

ул. Театральная, д. 23/1 Закрыто до 08:00
(473) 211-00-93
Обновлено 21.07.2021

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

ул. Театральная, д. 23/1
ООО "Клиника "Город Здоровья"
Иванов Виталий Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется по ул. Театральная через шлагбаум.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)6
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Время ожидания.
Уважаемая администрация клиники. Вот всё у вас хорошо, кроме процедурного кабинета. Время ожидания достигает 30 и более минут. На одного человека тратится 15-20 минут! Явно одному сотруднику работать на такое количество людей очень тяжело. Это очень некомфортно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В семейной клинике «Олимп Здоровья» мы были на приеме у доктора Панковой. Посетили этого специалиста впервые, но нам все понравилось, так как врач провела очень подробный и долгий осмотр, прослушала и расспросила обо всех симптомах. О данном враче мы узнали просто с помощью интернета, нам нужно было найти пульмонолога в Воронеже, так как мы иногородние. Мы обратили внимание на высокий рейтинг Галины Николаевны, поэтому решили записаться к ней. На прием я сопровождала свою сестру, находилась в кабинете вместе с ней. Дело в том, что у нас одна и та же болезнь, от которой я вылечилась 4 года назад, поэтому мне было просто интересно, какие лекарства доктор назначит. В общем-то, со мной врач тоже разговаривала, в итоге чего смогла выписать свои рекомендации, а через месяц мы ей покажемся снова. В целом, в плане отношения всего персонала все было хорошо и достойно, поэтому нам очень понравилась эта клиника. Удобно было и то, что там есть возможность припарковать личный транспорт. Само учреждение мы нашли быстро и не заблудились, потому что знаем этот район. На ресепшене нас встретили отлично, измерили температуру и спросили, к какому врачу мы идем, после чего мы поднялись на лифте на 5 этаж. На входе в клинику пандус точно был, но на другой территории и в помещениях, не знаю. Кроме того, там соблюдался масочный режим и условия были весьма комфортными. Думаю, что в следующий раз мы опять туда вернемся. Хорошо, если бы все клиники и врачи были такими же, потому что главное заключается в том, что они слушают и слышат пациента.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилась организация работы по обслуживанию пациентов, оснащение и сервис в палатах, отличное питание.
Не понравилось
Обслуживание отличное, замечаний нет.
Добрый день! В клинику я обратилась для проведения операции на щитовидной железе. Первое впечатление, когда пришла в центр, было очень приятным. Руководители центра отлично организовали работу по обслуживанию клиентов и подобрали замечательных и неравнодушных сотрудников. Приятно внимание службы охраны, вежливое обслуживание администраторов, кассиров, медицинского персонала. Поэтому хотелось бы выразить большую благодарность буквально всему персоналу мед. центра "Олимп Здоровья"! Особую благодарность, конечно же, хочется адресовать прекрасному хирургу, великолепному специалисту, профессионалу своего дела, [...] Цуркан Анжелике Юрьевне. Спасибо Вам за волшебные руки, добрые слова поддержки, внимание, заботу, позитивное отношение и чувство юмора. Как же здорово, что такие врачи бывают не только в кино, но и в реальной жизни. Жаль, конечно, что люди подвержены болезням, но слава Богу, что есть врачи, которые со всей душой и ответственностью относятся к своему делу! Спасибо, Анжелика Юрьевна! Также очень благодарна анестезиологу Казьмину А. И.: под его чуткой заботой, вниманием и правильной "дозой" быстро уснула перед операцией и легко проснулась после наркоза и никакого дискомфорта не почувствовала. Спасибо Вам! Благодарность также адресую всем медицинским сестрам (к сожалению, не запомнила имен и фамилий), которые быстро нашли у меня спрятавшиеся вены, безболезненно и без синяков сделали уколы и капельницы, моментально приходили на каждый звоночек, приносили вкусную еду! Благодарю также заведующего ХО стационара, врача-хирурга Громовикова В. А. Спасибо Вам, что дарите нам здоровье! С уважением и благодарностью Шахворостова Галина.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я вакцинировались в этой клинике, и меня всё устраивало в этом плане. Вопросов к вакцинации у меня вообще нет, мне понравилось, как она прошла.
Не понравилось
Последний раз, то есть пару месяцев назад я пошла к стоматологу, чтобы мне просто починили ретейнер, но меня почему-то не записали на приём. Я даже разбираться не стала в том, чья вина. Насколько я помню, ко мне вышла заведующая отделением и сказала: «Покажите, что у Вас происходит». Я так поняла, что должна была прямо в коридоре показать, как у меня сломался ретейнер. На мой взгляд, это как-то несерьёзно. В итоге, она мне сказала: «Наверное, это очень сложная ситуация, поищите другую клинику». Честно говоря, я осталась крайне удивлена, вышла из клиники с очень плохим настроением.
Я просто знала, что в «Олимпе Здоровья» работают рекомендованные мне специалисты, поэтому обратилась туда, а фамилии врачей я уже не помню. Мне кажется, цены в клинике в 2 раза дороже, чем во всех других. Если были свободные парковочные места возле учреждения, то его расположение для меня удобное. Очередь в регистратуре была, но не глобальная. На мой взгляд, условия в «Олимпе Здоровья» нормальные. В дальнейшем я бы стала обращаться в клинику исключительно из-за определённого специалиста. Один раз отношение медицинского персонала было великолепным, а в другой - отвратительным. В итоге я нашла другое учреждение, поэтому ничего не могу сказать о качестве работы врачей в «Олимпе Здоровья».
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный, добрый и приятный врач-педиатр Лысачева А. Н..
Не понравилось
Отношение администраторов, оно ужасно!
Администраторы некомпетентны и неприветливы. Можно было бы и постараться хорошо делать свою работу и добрее относиться к пациентам, учитывая стоимость приёма. Не знают правила посещения детского психолога (нужно приходить взрослому одному или с ребёнком, если он маленький). На мой вопрос о стоимости услуг, ответили, что перезвонят, чтобы не тратить время (ждал другой пациент возле стойки). При этом 2 из 3 сотрудниц были свободны. Странно такое слышать мне, как клиенту, оплатившему приём. Ходим только из-за прекрасного врача-педиатра.