Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 143 врача, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 150000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-93, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото
Обновлено 24.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Город Здоровья"
Руководитель: Иванов Виталий Михайлович
Год основания: 2018

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется по ул. Театральная через шлагбаум.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Ульянникова Галина Николаевна, Педиатр - Воронеж
Ульянникова Галина Николаевна
Педиатр
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Театральная, д. 23/1
Если хотите сохранить здоровье ребенка, то вам к Галине Николаевне! Чуткая, умная, внимательная!

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной

МегаФон

Инновационная и новая для нашего города методика - "Криокапсула Ice Queen", которая усиливает иммунитет и улучшает состояние кожи за счет воздействия паров жидкого азота. Потом долго чувствуешь себя бодрым и активным.

Первые полминуты ощущение холода умеренно не комфортное.

Очень интересная методика укрепления здоровья. Сначала было страшновато - ведь температура там -120 градусов по Цельсию, если думать о том, сколько здоровья дает эта процедура, то холод уже не так сильно ощущается... Думаю пройти еще несколько сеансов, чтобы подготовить организм к осенне-зимнему сезону и не болеть гриппом и прочими ОРВИ. По ощущением можно сравнить с обливанием холодной водой, но оздоровительный и косметический эффект сильнее.

Хотелось бы выразить искрению благодарность Марине Александровне Ванштейн за быструю и оперативную помощь при неочевидном диагнозе. Её внимательность и доброжелательность, вовлечённость в ситуацию и широкий академический кругозор оставили очень приятное впечатление. Сам медицинский центр скорее напоминает хороший санаторий где-нибудь на юге Германии или в Карловых Варах, чем стандартную клинику. Во многих деталях заметна продуманность и забота о посетителях и их комфорте. И вместе со всем этим вполне гуманные цены.

08.08.19 17:03:49
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и приходите к нам снова!

Была на бесплатной консультации у Маргариты Александровны в марте этого года. Опыт работы, насколько я знаю, у нее небольшой: около 3 лет. Но, несмотря на возраст, доктор очень грамотный, и работы, которые я видела в ее профиле ***, очень впечатляющие. Доктор проста в общении, без всяких замудренных словечек объяснила все имеющиеся у меня проблемы - видно, что хорошо разбирается в своей работе. Не пыталась что-то мне "втюхать" или "раскрутить на деньги", наоборот, от некоторых вещей отговорила, сказала: "Я вам это не предлагаю, потому что это очень дорого". К сожалению, у меня достаточно сложная ситуация: мне требовалось перелечивание/исправление ошибок другого доктора, у которого я на тот момент проходила ортодонтическое лечение (лечение (если это можно так назвать) проходило в авторской клинике ***), на что Маргарита Александровна согласилась меня проконсультировать, однако, заняться моим лечением впоследствии отказалась, поскольку была не уверена в том, что за год сможет исправить мою ситуацию, а срок для меня - один из главных критериев, плюс назвала это (перелечивание/исправление ошибок другого врача) "неблагодарным делом". Уж не знаю, почему, но многие врачи не занимаются перелечиванием, видимо, такая позиция у них. И, судя по всему, они правы (говорю так, поскольку все ортодонты, у которых я была на консультации, придерживаются единого мнения), ведь перелечивание - это более сложный и трудоемкий процесс, чем если бы это было "с нуля". Так что, то что Маргарита Александровна отказалась перелечивать работу другого доктора, это нельзя считать недостатком. Однако, несмотря на все положительные стороны, отмечу один нюанс, который мне совершенно не понравился и который мне непонятен. Возможно, это не требования самой Маргариты Александровны, быть может, это политика самого учреждения (была в "Олимпе Здоровья" на ул. Театральная), в общем суть в следующем: для того, чтобы перейти лечиться к Маргарите Александровне я должна была бы взять справку/выписку в клинике, где я проходила лечение о том, что наши с ней взаимоотношения завершены, и что я не имею задолженности по оплате... Для чего? Какова связь между "отношениями и оплатой в одной клинике" и "лечением в другой"? Чем рискует в данном случае ваша клиника, если бы расчет за оказанные услуги был "повизитным"? Или у нас с каких-то пор при оказании медицинских услуг стала действовать постоплата по завершении лечения? Единственные данные, которые вы должны затребовать с пациента, уже проходящего лечение в другой клинике, и которые вам действительно пригодятся - это выписка из медкарты, старые снимки, модели, фото или еще какая-то полезная информация, которая сможет создать картину "до лечения", но никак не отношения с другой клиникой и не то, кто кому должен. Вывод: несмотря на вышеуказанный нюанс, Маргариту Александровну я все-таки рекомендую, доктор грамотный, очень перспективный (насколько мне известно, она посещает очень много семинаров, постоянно учится и совершенствуется в своей профессии), внушает доверие и уверенность, но перелечиванием или долечиванием не занимается (ранее, как она сама сказала, занималась, и кстати, среди таких были пациенты, которые проходили лечение в клинике "***"). Но насчет справки, которую вы запрашиваете от пациентов, стоит хорошенько подумать. По поводу "перспективный", мнение это не только мое, но и ее коллег - других известных и опытных ортодонтов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение. PS Будьте внимательны с выбором доктора и клиники, в дальнейшем можно оказаться в такой же ситуации, как у меня, когда не каждый ортодонт захочет заняться вашим лечением, да и сможет исправить то, что "наваял" предыдущий доктор.

Прошла в клинике курс физиопроцедур у Тереховой Елены Сергеевны - душ Шарко и прессотерапию. Сразу видно, что Елена Сергеевна - грамотный и квалифицированный специалист, индивидуально подходит к пациенту в зависимости от потребностей и состояния организма, внимательна. Осталась очень довольна результатом!

17.04.19 09:43:20
Спасибо за оценку! Ваше мнение важно для нас.

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу клиники. Особенно гинекологу Ломановой, анестезиологу Афанасьеву и персоналу стационара. Вся процедура была проведена быстро. Болевых ощущений не было, проснулась уже в палате. Внимания, забота, комфорт и профессионализм!

15.04.19 15:47:28
Благодарим за добрые слова! Будьте здоровы!
Все отзывы (496)Оставить отзыв

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - Фасад Олимп Здоровья, Воронеж
Фасад Олимп Здоровья
☎(473) 212-05-34