Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото
6.9
4.9
7.2

Воронеж

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж: 172 врача, 693 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 210000 руб., запись на приём (473) 211-00-93 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1.

ул. Театральная, д. 23/1 Открыто до 20:00
(473) 211-00-93
Обновлено 22.09.2021

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной

ул. Театральная, д. 23/1
ООО "Клиника "Город Здоровья"
Иванов Виталий Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает комплексные услуги по сохранению и восстановлению всех функций организма. Деятельность учреждения осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 марта 2018 года.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной работает дружный коллектив докторов, располагающих широким ассортиментов знаний и умений. Опыт их профессиональной деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 35 лет. Руководит персоналом главврач Иванов В. М.

В семейной клинике «Олимп Здоровья» на Театральной услуги предоставляются по таким врачебным направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, кардиология, колопроктология, гинекология, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, психотерапия, ревматология, травматология, хирургия и эндокринология. Здесь можно пройти весь спектр процедур диагностического характера: ЭКГ, ЭЭГ, тонометрию, велоэргометрию, спирометрию, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования.

Добраться до семейной клиники «Олимп Здоровья» на Театральной можно с помощью автобуса № 41, 52, 79, 90, 93, 120а или маршрутного такси № 1кс, 20, 22, 50, 88, 88а. Покинув транспорт на остановке «Ул. Карла Маркса», необходимо прошагать по Театральной улице к строению № 23/1. Пеший маршрут до медцентра занимает 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется по ул. Театральная через шлагбаум.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)6
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
В августе этого года была на приёме у проктолога Александра Ивановича Соловьева. Решение деликатных вопросов всегда вызывает некоторое смущение и неудобство. Но после осмотра и беседы с врачом поняла, что зря волновалась. Мне была сделана операция по показаниям и назначено лечение. Довольна, что обратилась к высококвалифицированному специалисту. Александр Иванович грамотный хирург, профессиональный доктор, мастер своего дела. Комфортное пребывание в стационаре. Обходительное отношение медперсонала. С благодарностью, Е. В. Шевченко.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Спасибо большое за отзыв!
Мы очень рады, что вам все понравилось.
Всегда Вам рады!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Моя врач, но это никак не зависит от центра.
Не понравилось
Отношение администраторов. Их в клинике натыкано не по одному на этаж, [...]. Все сваливают на мифический it-отдел и плохую связь. Должна сказать, что когда я попросила дать мне книгу отзывов и предложений, чтобы выразить свое недовольство, мне администратор подала раскрытую гостевую книгу! Видимо, расчёт был на то, что я не замечу. Не советую сдавать там какие-либо анализы, во-первых, дорого и не вовремя результаты получаешь.
Обратилась к врачу-гинекологу, у которого наблюдаюсь уже очень давно, теперь этот врач работает в данной клинике, поэтому и я оказалась здесь. Моё первое впечатление от центра: центр как центр, ничего примечательного нет, кроме большого количества администраторов на каждом этаже. К врачу я попала на приём вовремя, врач вела приём как всегда на "отлично". На осмотре у меня взяли анализы. На ресепшн на 3-м этаже администратор заверила, что результаты анализов будут готовы через 5 дней и они будут доступны мне в личном кабинете на их сайте. Прошло указанное время, и я в надежде захожу в свой личный кабинет для получения долгожданных результатов. Но там ничего не было. Не появились они и по истечении недели и 14 дней. Звонила несколько раз в клинику. Анализы готовы. Но их нет к личном кабинете! Сначала меня уверяли, что надо ещё подождать, когда все прогрузится в личном кабинете, потом в конце концов сдались и попросили подойти лично с паспортом за результатами в центр. Я нахожусь в декрете, муж работает сменами, поэтому получила я свои результаты только через 14 дней! Это ужасно. Я никогда не думала, что в клинике, которая позиционирует себя как vip, не отлажена работа с интернетом.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки.
Понравилось
Не понравилось
Осмотр навскидку. Визуально.
Обратилась к докторам Черкасову и Водолазскому, меня "осматривали". Доктора даже не сделали осмотр, только визуально и я им не внушила, видимо, ничего радужного. Они сказали, что левая сторона у меня уже паралич. И самое сказочное - они сказали, что я себя много лет травлю ядом, и даже не замечаю этого. На что я задала вопрос и что это за яд. И услышала феноменальный ответ - это наркотики и алкоголь. Советую администрации присмотреться к медсоставу. Вы что делаете, что за врачи. Записывать надо прием на телефон. Такого бреда я не слышала. Да, господа, я сходила на консультацию к нормальному доктору.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В семейную клинику «Олимп Здоровья» мы приходили на прием к гастроэнтерологу. Пациентом была моя мама, но в кабинете вместе с ней я не находилась. При этом учреждении предусмотрено кафе, где я ее и ожидала. В общем-то, своим визитом мы остались довольны и прием начался в назначенное время. В этот раз мы приходили только к специалисту и, как мне кажется, для кандидата медицинский наук стоимость его приема была приемлемой. Думаю, что мы будем продолжать наблюдаться у данного врача. В принципе, в плане отношения остального персонала все было в порядке, нам выдали на руки заключение. До этого я тоже приходила в это учреждение и могу сказать, что оборудование там хорошее.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала!
Всегда Вам рады!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперирующий хирург, только поэтому выбор пал на вашу клинику.
Не понравилось
Отсутствие эмпатии. Отсутствие желания решить вопрос/потребность клиента. Отношение административного состава. Отсутствие службы исходящих звонков.
Отзыв касается исключительно административного состава и отсутствия заинтересованности в клиенте. В июле у меня была плановая операция, кто-то позвонил за неделю (!) до назначенной даты и перенёс моё время. Говорю «кто-то», потому что больше ни напоминающих, ни звонков о самочувствие после операции не было. У вас правда отсутствует служба исходящих звонков? Такое вообще возможно? Полбеды. Далее, административный состав - лицо клиники. С удовольствием оценят клиента с ног до головы и только возле визуальной диагностики примут решение поздороваться. Сервис 90-х жив!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной
Мы огорчены, что Вам не понравилось посещение нашего центра.