Кабинет сурдолога «Аудиале»
Воронеж

Кабинет сурдолога «Аудиале», Воронеж: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 24/1.
Кабинет сурдолога «Аудиале», Воронеж - фото
Обновлено 16.04.2018

Официальное название: ООО ЗСА "Ритм"

Кабинет сурдолога «Аудиале» расположен в Воронеже, в северо-западной части Левобережного района. Это узкоспециализированная организация, которая занимается диагностикой органов слуха и подбором слуховой аппаратуры.

В Кабинете сурдолога «Аудиале» работает сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей деятельности они используют передовое оборудование и современные технологии. Численность коллектива составляет 4 человека. Запись на прием к врачу ведется посредством контактного телефона.

В Кабинете сурдолога «Аудиале» прием пациентов ведется по таким направлениям, как оториноларингология, сурдолог, терапия и сестринское дело. Для выявления патологий проводятся следующие мероприятия: тональная и надпороговая аудиометрия, тимпанометрия, исследование акустического рефлекса, электрокохлеография, скрининговая аудиометрия и диагностика модулированных вызванных потенциалов. Специалистами компании подбираются слуховые аппараты от различных иностранных производителей: Phonak, Oticon, Bernafon и Widex.

Проезд к Кабинету сурдолога «Аудиале» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 65, 65а, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 и маршрутным такси № 1кс, 13, 20, 37а, 104, 366, 366д. Высадившись на остановке «Ул. Полины Осипенко», необходимо проследовать в сторону дома № 24/1.

Врачи

В центре здорового слуха "Аудиале" мне помогли правильно подобрать слуховой аппарат. Оказывается, что все аппараты имеют разную мощность и настройки. Поэтому при покупке слухового аппарата необходимо сопровождение врача-сурдолога. Как раз такие специалисты и работают в этом центре. Хочу выразить огромную благодарность за проявленное терпение и понимание! Теперь я снова могу слышать и общаться со своими детьми и внуками!

Фотографии