«Инновационный сосудистый центр»
Воронеж

Вчера записалось 4 человека

«Инновационный сосудистый центр», Воронеж: 11 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., запись на приём ☎(473) 204-53-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, ул. Кирова, д. 8.
«Инновационный сосудистый центр», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр Воронеж"
Руководитель: Седов Алексей Валериевич

Компания «Инновационный сосудистый центр» находится в северной части Ленинского района города Воронежа. Это узкоспециализированное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением варикоза и сосудистых патологий. Свою деятельность центр начал осуществлять в апреле 2018 года.

В клинике «Инновационный сосудистый центр» работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных профессионалов. Их численность составляет 4 человека. Запись на прием к специалисту ведется по телефону.

Учреждением «Инновационный сосудистый центр» услуги предлагаются по таким клиническим направлениям, как эндокринология, флебология, лимфология, кардиология и сосудистая хирургия. Здесь проводятся следующие виды процедур: ангиопластика артерий, микросклеротерапия, шунтирование, лечение лимфедемы, пневмокомпрессия, бандажирование и подиатрический уход. Для диагностики заболеваний проводятся такие виды процедур, как транскраниальное УЗИ, ангиография, лабораторные исследования и холтеровское мониторирование ЭКГ.

Проезд к организации «Инновационный сосудистый центр» удобнее всего осуществлять на автобусе № 5а, 23к, 27, 27а, 33к, 52, 69т, 80, 93, 105, 125 или на маршрутном такси № А49, А70, 1кс, 3, 5, 20, 25а, 37, 39, 49, 50, 70а, 88, 104, 366, 382. Проследовав до остановки «Ул. Куцыгина», нужно выйти из транспорта и пройти по улице Ленина к десятиэтажному зданию № 8.

наличные, банковская карта.

Врачи

Билько Михаил Эдуардович, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Билько Михаил Эдуардович
Сосудистый хирург, флеболог
Приём от 800 р.
  • ул. Кирова, д. 8

Оперировалась 23.02.2019. Хочу выразить огромную благодарность абсолютно всему коллективу "Инновационного сосудистого центра" за высокий профессионализм, отзывчивость, искренность, внимательное отношение и огромное стремление помочь! Испытывала страх перед предстоящей операцией, но благодаря приветливой и заботливой атмосфере всё прошло на удивление легко и безболезненно. Особую благодарность хотелось бы выразить хирургу, проводившему операцию, Белько М. Э., который легко находит подход к клиентам, в процессе операции всё объясняет, и ты просто чувствуешь, что ты в надёжных руках. Удивительное, полное доверие к доктору. Отличная работа. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Впечатления о центре положительные. (С уважением, Валентина, г. Воронеж.)

Хочу выразить благодарность коллективу клиники за свои красивые ножки! Операцию мне делали месяц назад, очень боялась, но клиника подкупила тем что операцию делают под местным обезболиванием и сразу после операции я могу идти домой, желательно пешком, так как после необходима ходьба не менее часа. Все прошло очень хорошо, оперировал Максим Сергеевич Шевелин, по ходу операции все рассказывал и спрашивал как я, спасибо Вам большое за такое отношение к пациентам, очень приятно!

Благодарю всех докторов клиники за проделанную операцию моих ног, очень довольна результатом! Очень внимательный персонал!

После операции в данном центре прошел месяц. Отличный метод, который используют в данном центре, позволяет избежать любого наркоза, кроме местной анестезии "Лидокаином". Для меня это было основным критерием выбора. Врачи с большим опытом, а также отсутствие необходимости госпитализации после операции, быстрый период реабилитации (ходить нужно сразу) также сыграли немаловажную роль. Результатом очень довольна. Цена не маленькая, но услуга стоит того, и равна стоимости традиционной операции под наркозом с госпитализацией на 5-7 дней. Однозначно рекомендую данный центр и доктора Белобородова Д. В.

Инновационный сосудистый центр в Воронеже - это спасение! А доктора этого чудо-заведения - волшебники! Непосредственно общалась с Белобородовым Д. В. - он делал операцию! Только восхищения могу выразить относительно выполненной работы! Также огромное спасибо медсестре за внимание, доброту и профессионализм! Начиная с рецепшена, в центре благоприятная и положительная атмосфера! Галина Алексеевна - главврач - очень душевный и приятный человек! С такими людьми хочется работать!

Фотографии

Вход в клинику
«Инновационный сосудистый центр» - Вход в клинику, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 204-53-57