«Инновационный сосудистый центр»
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

«Инновационный сосудистый центр», Воронеж: 11 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., запись на приём ☎(473) 204-53-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Кирова, д. 8.
«Инновационный сосудистый центр», Воронеж - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр Воронеж"
Руководитель: Седов Алексей Валериевич

Компания «Инновационный сосудистый центр» находится в северной части Ленинского района города Воронежа. Это узкоспециализированное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением варикоза и сосудистых патологий. Свою деятельность центр начал осуществлять в апреле 2018 года.

В клинике «Инновационный сосудистый центр» работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных профессионалов. Их численность составляет 4 человека. Запись на прием к специалисту ведется по телефону.

Учреждением «Инновационный сосудистый центр» услуги предлагаются по таким клиническим направлениям, как эндокринология, флебология, лимфология, кардиология и сосудистая хирургия. Здесь проводятся следующие виды процедур: ангиопластика артерий, микросклеротерапия, шунтирование, лечение лимфедемы, пневмокомпрессия, бандажирование и подиатрический уход. Для диагностики заболеваний проводятся такие виды процедур, как транскраниальное УЗИ, ангиография, лабораторные исследования и холтеровское мониторирование ЭКГ.

Проезд к организации «Инновационный сосудистый центр» удобнее всего осуществлять на автобусе № 5а, 23к, 27, 27а, 33к, 52, 69т, 80, 93, 105, 125 или на маршрутном такси № А49, А70, 1кс, 3, 5, 20, 25а, 37, 39, 49, 50, 70а, 88, 104, 366, 382. Проследовав до остановки «Ул. Куцыгина», нужно выйти из транспорта и пройти по улице Ленина к десятиэтажному зданию № 8.

Закрытой парковки для посетителей нет. Пациенты могут воспользоваться бесплатными (стихийными) или платной парковкой рядом со зданием, в котором расположена клиника. Платная парковка по ул. Пушкинской - сквер Романовский, от 40 руб/час.

наличные, банковская карта.

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Набиуллин Евгений Рафкатович, Лимфолог, Сосудистый хирург, Флеболог - Воронеж
Набиуллин Евгений Рафкатович
Лимфолог, сосудистый хирург, флеболог
Приём от 1600 р. 800 р. -50%
  • ул. Кирова, д. 8
Спасибо Вам огромное! Рада, что к Вам обратилась. P. S. Грамотный специалист и замечательный хирург! Всем рекомендую!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Инновационном сосудистом центре»

Оперировался в июне 2019 г. В инновационном сосудистом центре по поводу варикоза на левой ноге. (г. Воронеж, Кирова, 8) у Белобородова Дмитрия Владимировича. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость, внимательность и готовность помочь пациенту. Спасибо Вам за помощь, и дай Бог Вам здоровья на долгие долгие годы. Александр, г. Воронеж.

Клиника соответствует необходимым параметрам. Очень гостеприимно, все удобства, хороший персонал. Заботятся о каждом пациенте с лаской, бережливостью. Всё очень понравилось, всем рекомендую.

16 апреля 2019 года я сделала операцию на двух ногах лазером. Оперировали меня доктор Белобородов Дмитрий Владимирович и Манджгаладзе Тамара Гурамовна. Операция длилась около 3 часов. Вначале было немного больно, пока не ввели обезболивающие. Потом в ходе операции постоянно интересовались моим самочувствием и если мне становилось больновато, то вкалывали еще Лидокаин. Во время операции немела левая нога внизу, где ступня. Сразу после операции я ходила около 40 минут и потом в течении 2 недель были ограничения в поднятии тяжести, нельзя было долго сидеть или стоять. Надо было много ходить. Левая нога внизу с внешней стороны ступни осталась онемевшая, а если провести по середине икры, то пробивает в пятку как иголками. Ездила на консультацию к врачу и мне сказали, что видимо рядом проходил нерв и высокая температура от лазера на него подействовала, но это временно и максимум через 2 месяца все вернется. Посоветовали пропить витамины.

7 мая 2019 года опереровалась в Инновационном сосудистом центре на Кирова, 8 по поводу варикоза обеих ног. Оперировал Белобородов Дмитрий Владимирович. Высококлассный специалист, профессионал, внимательный, отзывчивый, коммуникабельный. Период реабилитации короткий. После операции встала и пошла. Впечатление о центре и, главное, его сотрудниках самые лучшие.

Я обратилась в "Инновационный сосудистый центр" (г. Воронеж, ул. Кирова, 8) по рекомендации своей знакомой, которая уже делала у М. С. Шевелина лазерную операцию на вене в марте 2019 года и осталась довольна. После консультации мне была назначена операция ЭВЛО ствола БП вены с минифлебэктомией на удобную (!) для меня дату и время. Анализы крови и ЭКГ я сдавала здесь же (без очередей и суматохи, как в обычной поликлинике). Компрессионный трикотаж (чулок) покупала также в "Инновационном сосудистом центре", очень хорошего качества, плотный, можно одевать его под юбку. Операцию мне проводил Шевелин Максим Сергеевич, замечательный хирург. Постоянно рассказывал о том, что делает, и спрашивал о самочувствии: "Как дела?". Ему помогала операционная медсестра Ирина Васильевна с лучезарной улыбкой. Прошло уже 3 недели, самочувствие хорошее, есть небольшие тянущие ощущения, но через месяц и они должны пройти. Выражаю свою благодарность М. С. Шевелину, руководству и всему медперсоналу "Инновационного сосудистого центра". М. С. Нелюбова.

Все отзывы (152)Оставить отзыв

Фотографии «Инновационного сосудистого центра»

Вход в клинику