Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис», Воронеж - фото
5.6
3.5
9.0

Воронеж

Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис», Воронеж: 4 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1700 руб., запись на приём (473) 212-11-46 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, пер. Ботанический, д. 47.

пер. Ботанический, д. 47 Закрыто до 09:00
(473) 212-11-46
Обновлено 21.02.2020

Врачи Центра УЗИ-диагностики «Русмедсервис»

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис» города Воронежа осуществляет деятельность в Коминтерновском районе с 2009 года. Исследования проводятся на экспертном 3/4D УЗИ аппарате Voluson 730 Expert. Аппарат неоднократно признавался лучшим в области диагностики при гинекологических обследованиях, диагностики сосудов и суставов, диагностики плода при беременности.

Основой кадрового состава центра УЗИ-диагностики «Русмедсервис» являются сертифицированные врачи – кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории. Регулярно проводятся скидки и акции на ряд популярных обследований.

На базе центра УЗИ-диагностики «Русмедсервис» проводится экспертное УЗИ плода, фото плода, гинекологические УЗИ исследования (вагинальное исследование, абдоминальное исследование), брахиоцефальных артерий, артерий нижних или верхних конечностей, вен и артерий нижних или верхних конечностей, УЗДС почечных артерий, желчного пузыря, печени, почек, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, органов мошонки, периферических лимфоузлов, мягких тканей, суставов.

До центра УЗИ-диагностики «РусМедСервис» с левого берега или с Северного р-на едут маршрутное такси. Выйти на остановке «ул. Беговая». По улице Московский проспект Вам подходят почти все виды общественного транспорта: автобусы, троллейбусы и маршрутные такси идущие до остановки «Ул. 45-ой Стрелковой Дивизии (Клиническая)». Высадившись на остановке нужно проследовать в сторону Ботанического переулка, к Поликлинике №3.

Перед зданием центра УЗИ-диагностики «РусМедСервис» расположена бесплатная открытая парковка на 60 мест. Здесь всегда есть где припарковаться. Въезд на парковку осуществляется со стороны пер. Ботанического.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Достоинств много.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Я на 8-м месяце беременности, ещё у меня растёт сыночек, и как в свою первую, так и во вторую беременность, я с нетерпением шла на процедуру УЗИ. Так как данная процедура даёт очень много важной информации о будущем ребёнке. Вторую беременность я решила наблюдать в вашем центре. Мне понравился приветливый и дружелюбный персонал, их грамотная работа, процедуру УЗИ проводят качественно, проверяют ребёночка старательно. С каждым приходом я получала много заботы и внимания. Хочу выразить огромную благодарность врачам, которые работали со мной на протяжении нескольких месяцев, это большой труд!
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы действительно очень стараемся чтобы Вы получали как можно больше положительных эмоций от качественных обследований.

С Уважением,
Администрация ООО "РусМедСервис"
пер. Ботанический, д. 47
Понравилось
В клинику я обратилась, потому что меня устроила цена УЗИ нижних конечностей. Мне нужно было его пройти перед операцией, потому что срок действия на него только месяц. В клинике была скидка, хотя я считаю, что такой цена и должна быть. Добираться мне было удобно. Я приезжала на общественном транспорте. От остановки до клиники идти недалеко. Администраторы умнички, они встретили меня хорошо. Чай/кофе не предложили, но я и не хотела. Ремонт в помещении, если честно, средний. Я не ожидала, что у меня получится так быстро записаться. Я позвонила вечером, а на следующее утро уже пошла на прием. Замечательно! Присела в кресло и меня позвали. Опозданий не было. Не хочется ходить по клиникам, но если придется, то я вернусь сюда.
Не понравилось
Месяц назад я делала такое же УЗИ, но в другой клинике. Там меня посмотрели сверху до низу и со всех сторон. В «Русмедсервис» доктор провел по ногам 4 раза - и все! Заключение мне написали соответствующее. Хотелось бы, чтобы специалист побольше консультировала пациентов. Для нее, может быть, покажется, что она произнесет лишнее слово, а нам хочется слышать побольше. Мы же в этом особо ничего не понимаем. Вроде, у меня все в порядке. Еще, перед тем, как мне лечь на кушетку, мне не дали одноразовые носочки. Салфетки не предложили, сказали вытереться одноразовой пеленкой, на которой я лежала. Она не особо-то впитывает.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Наши врачи, которые делают диагностику сосудов(артерий и вен), опытные специалисты, действительно высокого уровня(Сливкина Виктория Сергеевна - кандидат мед.наук, получила статус диагност года по Воронежу в 2019 году, Воробьева Юлия Владимировна - врач высшей категории и большой профессионал своего дела). Мы обязательно учтем Ваши пожелания, сейчас врачи тратят на процедуру диагностики ровно необходимое количество времени и манипуляций для постановки диагноза, чтобы не отнимать у Вас и следующих за Вами пациентов лишнее время.

Администрация ООО "РусМедСервис"
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я первый раз посещала эту клинику. Нашла ее в интернете. Записывалась на прием заранее. О приеме мне не напоминали, но я итак все помню, поэтому напоминать не нужно. Что я могу сказать о клинике? УЗИ качественное, врач адекватный. Администратор нормально встретил меня, условия нормальные, очередей нет. Не понравилось само помещение клиники. В поликлинике находится уголок 2 на 2, можно было бы побольше. Это не престижно!
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Добрый день! Благодарю Вас за позитивный отзыв! Помещение диагностики соответствует всем стандартам по размерам и оборудованию. Также есть дополнительные места для размещения родственников пациентов, в частности многие беременные приходят с супругами на УЗИ, что мы одобряем со своей стороны и предоставляем комфортные условия для этого.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, посещение прошло нормально. Не то, что я ожидала, но удовлетворительно. Я впервые обратилась в клинику. Когда я пришла, мне пришлось подождать 15-20 минут. Меня очень долго принимали. Потом мне пришлось самой искать врача, так как ее не было в кабинете. Условия, в целом, нормальные. Людей много, но это все-таки поликлиника. Явных неудобств не заметила. Есть гардеробная и бахилы для пациентов. Показалось, что врач УЗИ не была профессиональна. Она не сумела рассмотреть хорошенько и сказала, если что-то недосмотрено и врач не примет результаты УЗИ, она примет меня бесплатно и сделает УЗИ еще раз. Даже сказала свои часы работы. Цена соответствует качеству, приемлемая. Не обращусь снова.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. У лечащих врачей присутствуют разные стандарты для УЗИ заключений, и если определенный врач выдвигает особые требования для исследования, мы с радостью идем на встречу, и готовы дополнительно провести требуемые манипуляции и замеры.

Директор ООО "РусМедЦентр"
Посетили врачаНоябрь 2018
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис» меня в принципе устроил, все было хорошо. Ставлю четверку, т.к пришлось немного ожидать. Но для ожидания, было всё необходимое, было комфортно. Отношение и обслуживание было вполне хорошим. Врач мне тоже понравился. Стоимость услуг можно было бы сделать и подешевле. В сравнении с другими клиниками, я читала и на мой взгляд, здесь дороже стоимость некоторых услуг.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Здравствуйте! Благодарю за то, что оставили отзыв! Мы придерживаемся политики нашей компании, оказывая диагностические услуги наилучшего качества, опытными врачами, за минимальную стоимость. Сейчас например, у нас действует скидка 30% на все УЗИ обследования.

Директор ООО "РусМедСервис"