Отзывы о Центре УЗИ-диагностики «Русмедсервис» в Воронеже

Вчера записался 1 человек
(473) 212-11-46
Отзывы о Центре УЗИ-диагностики «Русмедсервис» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис», Воронеж - фото
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»

В целом, посещение прошло нормально. Не то, что я ожидала, но удовлетворительно. Я впервые обратилась в клинику. Когда я пришла, мне пришлось подождать 15-20 минут. Меня очень долго принимали. Потом мне пришлось самой искать врача, так как ее не было в кабинете. Условия, в целом, нормальные. Людей много, но это все-таки поликлиника. Явных неудобств не заметила. Есть гардеробная и бахилы для пациентов. Показалось, что врач УЗИ не была профессиональна. Она не сумела рассмотреть хорошенько и сказала, если что-то недосмотрено и врач не примет результаты УЗИ, она примет меня бесплатно и сделает УЗИ еще раз. Даже сказала свои часы работы. Цена соответствует качеству, приемлемая. Не обращусь снова.

Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис» меня в принципе устроил, все было хорошо. Ставлю четверку, т.к пришлось немного ожидать. Но для ожидания, было всё необходимое, было комфортно. Отношение и обслуживание было вполне хорошим. Врач мне тоже понравился. Стоимость услуг можно было бы сделать и подешевле. В сравнении с другими клиниками, я читала и на мой взгляд, здесь дороже стоимость некоторых услуг.

Проходила плановые 2 и 3 УЗИ-скрининги у доктора Соболевой И.А. в пер. Ботаническом, 47. Врач супервнимательный, изучает весь анамнез, спрашивает, что беспокоит. Делает подробные описания УЗИ-обследования, все тщательно замеряет на снимках и консультирует по беспокоящим вопросам. Разрешила придти на обследование с супругом. Один из главных гинекологов-генетиков по Воронежу, как я узнала позже. Прием в частной клинике по цене и по сервису устроил полностью. Рекомендую знакомым "Русмедсервис" и Соболеву И.А.

25.10.18 17:37:17
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за столь подробный отзыв! Мы всегда с особой тщательностью следим за качеством работы наших врачей и держим цены на доступном уровне.

С уважением,
Руководство ООО "РусМедСервис"
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-11-46