Отзывы о Центре УЗИ-диагностики «Русмедсервис» в Воронеже

(473) 212-11-46
За последний месяц записалось 16 человек
Отзывы о Центре УЗИ-диагностики «Русмедсервис» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис», Воронеж - фото
Обновлено 02.08.2019
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»

В клинику я обратилась, потому что меня устроила цена УЗИ нижних конечностей. Мне нужно было его пройти перед операцией, потому что срок действия на него только месяц. В клинике была скидка, хотя я считаю, что такой цена и должна быть. Добираться мне было удобно. Я приезжала на общественном транспорте. От остановки до клиники идти недалеко. Администраторы умнички, они встретили меня хорошо. Чай/кофе не предложили, но я и не хотела. Ремонт в помещении, если честно, средний. Я не ожидала, что у меня получится так быстро записаться. Я позвонила вечером, а на следующее утро уже пошла на прием. Замечательно! Присела в кресло и меня позвали. Опозданий не было. Не хочется ходить по клиникам, но если придется, то я вернусь сюда.

Месяц назад я делала такое же УЗИ, но в другой клинике. Там меня посмотрели сверху до низу и со всех сторон. В «Русмедсервис» доктор провел по ногам 4 раза - и все! Заключение мне написали соответствующее. Хотелось бы, чтобы специалист побольше консультировала пациентов. Для нее, может быть, покажется, что она произнесет лишнее слово, а нам хочется слышать побольше. Мы же в этом особо ничего не понимаем. Вроде, у меня все в порядке. Еще, перед тем, как мне лечь на кушетку, мне не дали одноразовые носочки. Салфетки не предложили, сказали вытереться одноразовой пеленкой, на которой я лежала. Она не особо-то впитывает.

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я первый раз посещала эту клинику. Нашла ее в интернете. Записывалась на прием заранее. О приеме мне не напоминали, но я итак все помню, поэтому напоминать не нужно. Что я могу сказать о клинике? УЗИ качественное, врач адекватный. Администратор нормально встретил меня, условия нормальные, очередей нет. Не понравилось само помещение клиники. В поликлинике находится уголок 2 на 2, можно было бы побольше. Это не престижно!

В целом, посещение прошло нормально. Не то, что я ожидала, но удовлетворительно. Я впервые обратилась в клинику. Когда я пришла, мне пришлось подождать 15-20 минут. Меня очень долго принимали. Потом мне пришлось самой искать врача, так как ее не было в кабинете. Условия, в целом, нормальные. Людей много, но это все-таки поликлиника. Явных неудобств не заметила. Есть гардеробная и бахилы для пациентов. Показалось, что врач УЗИ не была профессиональна. Она не сумела рассмотреть хорошенько и сказала, если что-то недосмотрено и врач не примет результаты УЗИ, она примет меня бесплатно и сделает УЗИ еще раз. Даже сказала свои часы работы. Цена соответствует качеству, приемлемая. Не обращусь снова.

Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис» меня в принципе устроил, все было хорошо. Ставлю четверку, т.к пришлось немного ожидать. Но для ожидания, было всё необходимое, было комфортно. Отношение и обслуживание было вполне хорошим. Врач мне тоже понравился. Стоимость услуг можно было бы сделать и подешевле. В сравнении с другими клиниками, я читала и на мой взгляд, здесь дороже стоимость некоторых услуг.

Проходила плановые 2 и 3 УЗИ-скрининги у доктора Соболевой И.А. в пер. Ботаническом, 47. Врач супервнимательный, изучает весь анамнез, спрашивает, что беспокоит. Делает подробные описания УЗИ-обследования, все тщательно замеряет на снимках и консультирует по беспокоящим вопросам. Разрешила придти на обследование с супругом. Один из главных гинекологов-генетиков по Воронежу, как я узнала позже. Прием в частной клинике по цене и по сервису устроил полностью. Рекомендую знакомым "Русмедсервис" и Соболеву И.А.

25.10.18 17:37:17
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за столь подробный отзыв! Мы всегда с особой тщательностью следим за качеством работы наших врачей и держим цены на доступном уровне.

С уважением,
Руководство ООО "РусМедСервис"