Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис», Воронеж - фото
3.6
9.0

Отзывы о Центре УЗИ-диагностики «Русмедсервис» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о Центре УЗИ-диагностики «Русмедсервис» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Ботанический, д. 47 Закрыто до 09:00
(473) 212-11-46
Обновлено 21.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Достоинств много.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Я на 8-м месяце беременности, ещё у меня растёт сыночек, и как в свою первую, так и во вторую беременность, я с нетерпением шла на процедуру УЗИ. Так как данная процедура даёт очень много важной информации о будущем ребёнке. Вторую беременность я решила наблюдать в вашем центре. Мне понравился приветливый и дружелюбный персонал, их грамотная работа, процедуру УЗИ проводят качественно, проверяют ребёночка старательно. С каждым приходом я получала много заботы и внимания. Хочу выразить огромную благодарность врачам, которые работали со мной на протяжении нескольких месяцев, это большой труд!
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы действительно очень стараемся чтобы Вы получали как можно больше положительных эмоций от качественных обследований.

С Уважением,
Администрация ООО "РусМедСервис"
пер. Ботанический, д. 47
Понравилось
В клинику я обратилась, потому что меня устроила цена УЗИ нижних конечностей. Мне нужно было его пройти перед операцией, потому что срок действия на него только месяц. В клинике была скидка, хотя я считаю, что такой цена и должна быть. Добираться мне было удобно. Я приезжала на общественном транспорте. От остановки до клиники идти недалеко. Администраторы умнички, они встретили меня хорошо. Чай/кофе не предложили, но я и не хотела. Ремонт в помещении, если честно, средний. Я не ожидала, что у меня получится так быстро записаться. Я позвонила вечером, а на следующее утро уже пошла на прием. Замечательно! Присела в кресло и меня позвали. Опозданий не было. Не хочется ходить по клиникам, но если придется, то я вернусь сюда.
Не понравилось
Месяц назад я делала такое же УЗИ, но в другой клинике. Там меня посмотрели сверху до низу и со всех сторон. В «Русмедсервис» доктор провел по ногам 4 раза - и все! Заключение мне написали соответствующее. Хотелось бы, чтобы специалист побольше консультировала пациентов. Для нее, может быть, покажется, что она произнесет лишнее слово, а нам хочется слышать побольше. Мы же в этом особо ничего не понимаем. Вроде, у меня все в порядке. Еще, перед тем, как мне лечь на кушетку, мне не дали одноразовые носочки. Салфетки не предложили, сказали вытереться одноразовой пеленкой, на которой я лежала. Она не особо-то впитывает.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Наши врачи, которые делают диагностику сосудов(артерий и вен), опытные специалисты, действительно высокого уровня(Сливкина Виктория Сергеевна - кандидат мед.наук, получила статус диагност года по Воронежу в 2019 году, Воробьева Юлия Владимировна - врач высшей категории и большой профессионал своего дела). Мы обязательно учтем Ваши пожелания, сейчас врачи тратят на процедуру диагностики ровно необходимое количество времени и манипуляций для постановки диагноза, чтобы не отнимать у Вас и следующих за Вами пациентов лишнее время.

Администрация ООО "РусМедСервис"
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я первый раз посещала эту клинику. Нашла ее в интернете. Записывалась на прием заранее. О приеме мне не напоминали, но я итак все помню, поэтому напоминать не нужно. Что я могу сказать о клинике? УЗИ качественное, врач адекватный. Администратор нормально встретил меня, условия нормальные, очередей нет. Не понравилось само помещение клиники. В поликлинике находится уголок 2 на 2, можно было бы побольше. Это не престижно!
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Добрый день! Благодарю Вас за позитивный отзыв! Помещение диагностики соответствует всем стандартам по размерам и оборудованию. Также есть дополнительные места для размещения родственников пациентов, в частности многие беременные приходят с супругами на УЗИ, что мы одобряем со своей стороны и предоставляем комфортные условия для этого.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, посещение прошло нормально. Не то, что я ожидала, но удовлетворительно. Я впервые обратилась в клинику. Когда я пришла, мне пришлось подождать 15-20 минут. Меня очень долго принимали. Потом мне пришлось самой искать врача, так как ее не было в кабинете. Условия, в целом, нормальные. Людей много, но это все-таки поликлиника. Явных неудобств не заметила. Есть гардеробная и бахилы для пациентов. Показалось, что врач УЗИ не была профессиональна. Она не сумела рассмотреть хорошенько и сказала, если что-то недосмотрено и врач не примет результаты УЗИ, она примет меня бесплатно и сделает УЗИ еще раз. Даже сказала свои часы работы. Цена соответствует качеству, приемлемая. Не обращусь снова.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. У лечащих врачей присутствуют разные стандарты для УЗИ заключений, и если определенный врач выдвигает особые требования для исследования, мы с радостью идем на встречу, и готовы дополнительно провести требуемые манипуляции и замеры.

Директор ООО "РусМедЦентр"
Посетили врачаНоябрь 2018
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис» меня в принципе устроил, все было хорошо. Ставлю четверку, т.к пришлось немного ожидать. Но для ожидания, было всё необходимое, было комфортно. Отношение и обслуживание было вполне хорошим. Врач мне тоже понравился. Стоимость услуг можно было бы сделать и подешевле. В сравнении с другими клиниками, я читала и на мой взгляд, здесь дороже стоимость некоторых услуг.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Здравствуйте! Благодарю за то, что оставили отзыв! Мы придерживаемся политики нашей компании, оказывая диагностические услуги наилучшего качества, опытными врачами, за минимальную стоимость. Сейчас например, у нас действует скидка 30% на все УЗИ обследования.

Директор ООО "РусМедСервис"
пер. Ботанический, д. 47
Проходила плановые 2 и 3 УЗИ-скрининги у доктора Соболевой И.А. в пер. Ботаническом, 47. Врач супервнимательный, изучает весь анамнез, спрашивает, что беспокоит. Делает подробные описания УЗИ-обследования, все тщательно замеряет на снимках и консультирует по беспокоящим вопросам. Разрешила придти на обследование с супругом. Один из главных гинекологов-генетиков по Воронежу, как я узнала позже. Прием в частной клинике по цене и по сервису устроил полностью. Рекомендую знакомым "Русмедсервис" и Соболеву И.А.
Центр УЗИ-диагностики «Русмедсервис»
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за столь подробный отзыв! Мы всегда с особой тщательностью следим за качеством работы наших врачей и держим цены на доступном уровне.

Руководство ООО "РусМедСервис"
Показать еще отзывы