ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова
Воронеж

ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова, Воронеж: 16 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (61/100), адрес - Воронеж, ул. Шишкова, д. 107б.
Входит в состав сети ЛДЦ «Пересвет»
ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова, Воронеж - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: ООО «Джалин»

ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова располагается в жилом микрорайоне «Северный» города Воронежа. Он позиционирует себя в роли многопрофильного медицинского учреждения, которое предлагает широкий ассортимент платных услуг, отвечающих современным стандартам качества.

В ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова трудится плеяда заслуженных специалистов. Костяк коллектива составляют врачи высшей категории и кандидаты наук. Клиника является лицензированной. Документация на право осуществления профессиональной деятельности была получена ей 25 апреля 2018 года.

В стенах ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова проводится внушительный перечень диагностических мероприятий: нейросонография, допплерометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ, УЗИ, магнитно-резонансная томография и лабораторные исследования. Консультативный прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог, невролог, дерматовенеролог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, психиатр, пульмонолог, уролог и гинеколог.

К ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова можно добраться на автобусе № 69т, 96 или на маршрутном такси № 49м, 108а. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Микрорайон «Дубрава». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Шишкова к зданию № 107б. На пеший переход понадобится затратить 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания медицинского центра «Пересвет» на 15 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Шишкова.

Врачи

Очень понравился центр, особенно персонал. Особенно хочу отметить таких сотрудников, как оператор МРТ Алексей, очень внимательный и профессионал своего дела. Большое Вам спасибо, побольше таких специалистов. Также хочется отметить регистратора Светлану, очень внимательная и коммуникабельная, грамотное и приятное общение с клиентами. Спасибо Вам, Светлана. И вообще осталось приятное впечатление. Повезло этому центру "Пересвет" с такими сотрудниками.

Обманывают по акции МРТ, развод не только бывает в торговле, но и в медицине... МРТ - акция 1600₽, но без снимка, а со снимком, как у всех, 1800₽. Админ с гонором!

Хочу выразить огромную благодарность доктору-дерматологу Бугаковой Елене Николаевне, к которой я обратилась по поводу удаления родинок на лице. Я очень переживала по поводу их удаления, но Елена Николаевна все подробно мне разъяснила, провела дерматоскопию, определила, что родинки доброкачественные и можно удалять. После обезболивания удаление прошло быстро и безболезненно. Я ей очень благодарна, она профессионал своего дела, таких врачей, к сожалению, немного в наше время. Я осталась очень довольна профессионализмом врача. Всем рекомендую!

Болею псориазом уже 20 лет. Проживаю в Воронежской области, дерматолога в районе нет, поэтому нашел клинику "Пересвет" по интернету и обратился на прием. Остался доволен обслуживанием и приемом. Врач с большим опытом очень внимательно меня выслушала, осмотрела и подробно рассказала о лечении и назначаемых препаратах. Назначила горячие внутривенные уколы. Мне не всегда медсестры попадают в вены, но здесь я был приятно удивлен. Все сделали быстро, с первого раза. Выражаю огромную благодарность персоналу. Буду рекомендовать доктора и клинику всем своим знакомым.

Был на приеме дерматолога, доктор даже толком ничего не посмотрел. Написал кучу анализов, которые даже не соответствуют причине. Отвратительное отношение. Никому не советую!

Клиника «Сова», Воронеж - фото
ул. Никитинская, д. 52