Клиника «Сова», Воронеж - фото
4.0
3.8
5.5

Воронеж

Клиника «Сова», Воронеж: 76 врачей, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём (473) 212-11-23 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Никитинская, д. 52.

ул. Никитинская, д. 52 Открыто до 21:00
(473) 212-11-23
Обновлено 27.11.2020

Врачи клиники "Сова"

АО "МЛДК"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сова» располагается в северном сегменте Ленинского района города Воронежа. Это современная клиника широкого профиля. Она специализируется на предоставлении широкого спектра коммерческих услуг: от выполнения анализов и проведения аппаратной диагностики основных элементов организма, до эффективного лечения выявленных патологий и профилактики их возникновения.

Кадровый состав клиники «Сова» представлен грамотными и ответственными врачами. Работа компании регламентирована лицензионными документами, которые были получены 13 июня 2018 года.

Клиникой «Сова» услуги оказываются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, оториноларингологии, маммологии, онкологии, терапии, дерматовенерологии, офтальмологии, хирургии, гастроэнтерологии, ревматологии и пульмонологии. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов.

Для проезда к клинике «Сова» можно воспользоваться автобусом № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113сд, 120 или маршрутным такси № 61, 125. Покинув общественный транспорт на остановке «Луч», необходимо повернуть на улицу Никитинскую и проследовать к четырехэтажному дому № 52.

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания клиники, по ул. Никитинской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-11-23

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приехали в назначенное время, и нам сообщают что врач нас не примет, ехали с другого конца города. А детский невролог детей 2,7 не принимает. Очень обидно, почему клиника не указывает этой информации на сайте?
Клиника «Сова»
Спасибо Вам за обратную связь.
Пожалуйста, укажите ФИО пациента и специалиста, к которому была оформлена запись, для проведения внутренней проверки.
Васильева Анна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилась оперативность. Записались, пришли на приём, проучили результат - и все это за 1-2 дня.
Не понравилось
Долго не могла дозвониться непосредственно в клинику. Получилось только через сервис ПроДокторов.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень важно знать, на каком этапе у наших пациентов может возникнуть сложность, что бы исправить данную погрешность! Поэтому мы проверим, по какой причине было сложно дозвониться до контактного центра и постараемся впредь не допускать подобных ситуаций!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациентам ужасное. Не узнав причины нашего опоздания и по чьей вине оно было, она просто отказала в приеме.
Не удалось оценить в полной мере, но мне хватило отказа в приеме с 2 летним ребёнком, после того как меня задержали в регистратуре из-за поломанной клавиатуры и прождав у дверей УЗИ полчаса. Опоздав на 5 минут, причём я позвонила и предупредила, что мы задерживаемся на 5 минут, меня уверили, что это совсем не критично. В итоге, приехав домой, вечером забрали ребёнка по скорой.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Терапевт провел приём грамотно, последовательно, всё выслушал, выписал направление.
Не понравилось
Работники колл-центра не знают, что нужно уточнять наличие и срок годности вакцин. Нужно было сделать от столбняка, сказали, что это только через терапевта, посещение терапевта вышло 630 рублей, но оказалось, что вакцина просрочена. Просто так сходила к терапевту.
Клиника «Сова»
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что по невнимательности сотрудника контактного цента Вы потратили своё время без ожидаемого результата.
Укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона для проведения внутренней проверки.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочется выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Гришину Николаю Сергеевичу! Талантливый, молодой, грамотный, располагающий к себе доктор! Сумел успокоить и всё очень подробно и грамотно объяснил! Жаль, что в обычной больнице сейчас нет таких докторов! А также поблагодарить всю его команду прекрасных девушек-ассистентов и анестезиолога (к сожалению, не помню фамилии и имени), которая с огромной ответственностью относится к своей работе! Таким людям не страшно доверить своё здоровье, это просто супер профессионалы! Огромное вам спасибо, низкий поклон и крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей команде специалистов и о Николае Сергеевиче в частности!
Мы рады, что наши доктора, профессионалы своего дела, оставили у Вас только положительные впечатления после посещения!
Обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь!