Клиника «Сова», Воронеж - фото
3.6
4.3

Воронеж

Клиника «Сова», Воронеж: 82 врача, 561 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём (473) 212-11-23 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Никитинская, д. 52.

ул. Никитинская, д. 52 Закрыто до 07:00
(473) 212-11-23
Обновлено 01.06.2021

Врачи клиники «Сова»

АО "МЛДК"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сова» располагается в центре города Воронежа. Это современная многофункциональная лечебно-диагностическая клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра коммерческих услуг: от выполнения анализов и проведения аппаратной диагностики основных элементов организма, до эффективного лечения выявленных патологий и профилактики их возникновения.

Кадровый состав клиники «Сова» представлен опытными и ответственными врачами.

Клиникой «Сова» услуги оказываются по следующему ряду направлений: гинекологии, урологии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, оториноларингологии, маммологии, неврологии, терапии, дерматовенерологии, офтальмологии, хирургии, гастроэнтерологии, ревматологии, трихологии, педиатрии, нефрологии и пульмонологии.

В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований.

Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт.

Для проезда к клинике «Сова» можно воспользоваться автобусом № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113сд, 120 или маршрутным такси № 61, 125. Покинув общественный транспорт на остановке «Луч», необходимо повернуть на улицу Никитинскую и проследовать к четырехэтажному дому № 52.

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания клиники, по ул. Никитинской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-11-23

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё ок.
Не понравилось
Всё норм.
Привёл на приём к неврологу папу: всё чётко, без накладок и задержек, девочка с ресепшн проводила до кабинета врача. Как выяснилось, в [...] был поставлен неверный диагноз, не назначено нужное лечение и физиопроцедуры после инсульта. Живём в области и на консультацию к Сахарову Игорю Евгеньевичу приехали по совету знакомых. Жаль, что раньше не знали про клинику и отделение неврологии, много времени потеряли.
-0.8 плохо
Врач Назарова Ирина Ивановна, был записан на 10:40, прождал до 11, после чего спросил у администратора, когда же меня примут, на что последовал ответ - неизвестно. Господа, за такое хамство с Вас надо неустойку брать.
Клиника «Сова»
Спасибо Вам за обратную связь.
Пожалуйста, укажите ФИО пациента и контактный номер телефона, для проведения внутренней проверки и дальнейшего разрешения ситуации.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
ул. Никитинская, д. 52
Не понравилось
Отвратительное отношение к клиентам.
Я записала своего супруга к пульмонологу Мироненко на 31.03.2021 к 10:40 через сайт клиники. На электронную почту пришло подтверждение записи. Мой супруг приехал в клинику к обозначенному времени. Каким же было его удивление, когда медрегистратор сказала ему, что на это время другой пациент! После того, как муж показал ей подтверждение записи, она сказала, что, вероятно, это ошибка системы. А мы здесь причём? "Сова", это ошибка вашей системы! Да, мужу предложили записаться на следующий день, но он - занятой человек, я специально записывала его заранее, в его единственный выходной. Жаль, что я не присутствовала при этом. У меня нашлось бы много комментариев к сложившейся ситуации. Никому и никогда я не порекомендую эту клинику из-за ужасного отношения к клиентам. Благо, на рынке много достойных конкурентов. Кстати, с парковкой там большие проблемы. Имейте в виду, если уж решитесь к ним обратиться.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам жаль, что Вы попали в подобную ситуацию, и мы обязательно разберемся в произошедшем! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, укажите ФИО пациента и контактный номер телефона, мы свяжемся с пациентом в ближайшее время.
специалист отдела по сопровождению клиентов,
ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
В личном кабинете результаты анализов не отражаются. Писали на электронный адрес, чтобы выслали анализы, перенаправили на электронный адрес [...]. Мурыжили-мурыжили, то данные клиента не так предоставлены, то паспортные данные предоставьте, то ксерокопию паспорта предоставьте, осталось только предоставить ксерокопии всех личных документов. В итоге ксерокопия была предоставлена в электронном виде, результаты анализов так и не предоставили. Задолбали просто. Прошло уже 5 дней после сдачи анализов!
Не понравилось
Не обращайтесь!
Посещение было 18 марта, были сданы анализы, результаты анализов не предоставляли неделю!
ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё отлично.
Удобно, быстро и самое главное недорого! Сдавал необходимые анализы, выбрал медцентр для сдачи рядом с работой. Очень удобно! Работаю в Галерее Чижова, утром без очередей быстренько сдал, вечером получил результат! Отличный сервис! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас, что поделились Вашим опытом посещения клиники!
Мы стремимся к самому высокому уровню сервиса, и нам очень приятно, когда Вы это замечаете! Рады, что у Вас остались только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов,