Клиника «Сова»
Воронеж

Клиника «Сова», Воронеж: 51 врач, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-23, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (58/100), адрес - Воронеж, ул. Никитинская, д. 52.
Клиника «Сова», Воронеж - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: АО "МЛДК"
Год основания: 2018

Клиника «Сова» располагается в северном сегменте Ленинского района города Воронежа. Это современная клиника широкого профиля. Она специализируется на предоставлении широкого спектра коммерческих услуг: от выполнения анализов и проведения аппаратной диагностики основных элементов организма, до эффективного лечения выявленных патологий и профилактики их возникновения.

Кадровый состав клиники «Сова» представлен грамотными и ответственными врачами. Их количество составляет 35 человек. Возглавляет коллектив главный врач Ильин С. Н. Работа компании регламентирована лицензионными документами, которые были получены 13 июня 2018 года.

Клиникой «Сова» услуги оказываются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, оториноларингологии, маммологии, онкологии, терапии, дерматовенерологии, офтальмологии, хирургии, гастроэнтерологии, ревматологии и пульмонологии. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ.

Для проезда к клинике «Сова» можно воспользоваться автобусом № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113сд, 120 или маршрутным такси № 61, 125. Покинув общественный транспорт на остановке «Луч», необходимо повернуть на улицу Никитинскую и проследовать к четырехэтажному дому № 52.

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания клиники, по ул. Никитинской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Сова"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Сова"

+0.4 Нормально

По воле случая и отсутствия времени пришла сделать рентгенографию. Сделали, конечно, быстро. Но отдали мне результаты другого человека. Я отдала 600 рублей, чтоб узнать чисты ли легкие какой-то девушки. Очень интересное обслуживание. Точно не пойду в эту клинику. Неоправданно дорого и некомпетентно.

Здравствуйте. Даже не знаю что сказать, решите сами, идти вам в эту клинику или нет. Я записывалась на ирригоскопию. Мало того, что процедура сама по себе не очень приятная, нужно ещё подготовиться к ней посредством голодания и нескольких клизм накануне вечером и с утра. Т. е. считай часов 16 ты не ешь и ещё пить запрещено за несколько часов до процедуры. Сами можете представить, насколько сосет под ложечкой и хочется есть. Стоит сия процедура 3000 руб. 30 минут ожидания после назначенного времени, и, вуаля, мне предлагают перенести мероприятие на 14:00. Отвратительное отношение врача, который даже не появился на приеме.

-0.4 Нормально

Даже не знаю, как прокомментировать. Отвратительно.

Записала мужа на на "Холтер" в клинику "Сова" на Никитинской, 52. После оформления его пригласили в кабинет и... Сняли ЭКГ. Муж решил, что перед Холтером видимо надо снять кардиограмму, спрашивает: "Теперь Холтер?" Врач функциональной диагностики удивляется и спрашивает: "У Вас разве Холтер? Почему не сказали". Муж, ошарашенный от такого вопроса (он в полной уверенности, что сотрудники в платной клинике по записи на определенную процедуру должны как минимум ее выполнить). Врач судорожно начинает прикреплять электроды, при этом сомневается в правильности своих действий и периодически заглядывает в инструкцию. В результате неправильно расположила электроды, не той стороной заправила картридж в пейджер, но пригласила другого сотрудника, и с горем пополам задача была решена. Но при этом, сомневаясь, хватит ли зарядки на пейджере, отправили мужа восвояси. После рассказа мужа я возмущенная позвонила в клинику и поинтересовалась их профессионализмом. Сказала, что сомневаюсь теперь в достоверности расшифровки. Меня заверили, что расшифровывать будет кардиолог-мужчина, фамилии, к сожалению, не помню. В заключении по факту подпись - врач Репко А. Н. Такого специалиста на сайте в данной клинике я не увидела. Вот сижу и думаю - деньги на ветер? Не советую никому по крайней мере суточный мониторинг сердечной деятельности. И еще, в заключение указано, что время начала исследования неправильно выставлено.

-0.4 Нормально

Обман со стоимостью услуг.

Обратились в данную клинику впервые, т. к. здесь обещали быстро предоставить результаты анализов. По телефону сотруднице медцентра я озвучила список анализов, в ответ я услышала стоимость 700 руб., записала супруга на конкретное время. На следующий день супруг пришел в клинику, где ему озвучили, что стоимость данных анализов 2400 руб. Якобы данные анализы сдавать нужно в комплексе на 13 показателей, и нельзя отдельно сдать на три конкретных показателя, которые нужны по назначению врача. По телефону при предварительной записи мне этого не говорили. После долгих разбирательств всё-таки разрешили сдать 3 нужных за 700 руб. Но! Когда мы увидели результат, мы снова оказались в шоке! Вместо нужного показателя, проанализировали другой! Мы в данную клинику больше ни ногой.

24 мая 2019 делала в клинике гастроскопию со сном. Очень боялась, так как никогда не делала. Все прошло отлично, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за профессионализм и чуткость всех, кто был рядом со мной. Это эндоскопист Фролихина Екатерина Николаевна, анестезиолог Анисимов Алексей Юрьевич, а так же Бедрина Татьяна Александровна и Дмитриева Наталья Сергеевна.

Все отзывы (156)Оставить отзыв
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото