Клиника «Сова»
Воронеж

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Сова», Воронеж: 73 врача, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., запись на приём ☎(473) 212-11-23, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Никитинская, д. 52.
Клиника «Сова», Воронеж - фото
Обновлено 30.12.2019

Официальное название: АО "МЛДК"
Год основания: 2018

Клиника «Сова» располагается в северном сегменте Ленинского района города Воронежа. Это современная клиника широкого профиля. Она специализируется на предоставлении широкого спектра коммерческих услуг: от выполнения анализов и проведения аппаратной диагностики основных элементов организма, до эффективного лечения выявленных патологий и профилактики их возникновения.

Кадровый состав клиники «Сова» представлен грамотными и ответственными врачами. Работа компании регламентирована лицензионными документами, которые были получены 13 июня 2018 года.

Клиникой «Сова» услуги оказываются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, оториноларингологии, маммологии, онкологии, терапии, дерматовенерологии, офтальмологии, хирургии, гастроэнтерологии, ревматологии и пульмонологии. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ.

Для проезда к клинике «Сова» можно воспользоваться автобусом № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 113, 113кт, 113сд, 120 или маршрутным такси № 61, 125. Покинув общественный транспорт на остановке «Луч», необходимо повернуть на улицу Никитинскую и проследовать к четырехэтажному дому № 52.

Закрытой парковки для пациентов нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания клиники, по ул. Никитинской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Сова"

Отзывы о клинике "Сова"

Огромное спасибо доктору Евгении Александровне, врачу Ларисе Николаевне. Все процедуры провели быстро, без очереди. Замечательный персонал на ресепшене. Спасибо вам большое. Рекомендую!

Всё отлично.

Ценник адекватный, делают всё профессионально. Сдал анализы на кровь, болезненных ощущений не возникло, даже не почувствовал.

31.12.19 08:52:41
Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе наших специалистов.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
специалист по сопровождению клиентов
Суетина Мария.

Квалификация медперсонала, чистота и комфорт помещения. Оперативность работы персонала.

Для себя значимых недостатков не выявил.

В ноябре этого года получил информацию о показании к удалению желчного пузыря. Изучив все за и против этой процедуры, стал искать хирурга, который был бы профессионал и выполнил работу в ближайшее время. Связавшись с Красноперовым Сергеем Радионовичем, я и узнал о клинике "Сова". Отзывы о клинике со знаком минус для меня уже не имели какого-либо значения. В течение четырех дней обследовали, прооперировали и отпустили домой в хорошем состоянии здоровья. Хочу отметить работу всех, кто принимал участие в операции. Наблюдать за работой было приятно, потом заснул. Медсестер Алину и Татьяну очень благодарю за внимание.

16.12.19 17:02:54
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что смогли Вам помочь
и лечение дало положительный результат.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Донскова Анастасия.

Были на приёме у доктора Е. А. Индеевой. Очень внимательный, доброжелательный доктор, не возникло сомнений в профессионализме и компетентности. Очень внимательно выслушала, осмотрела ребёнка, дала рекомендации, подробно всё объяснила. Думаю, повторно идем к ней. Единственное, делали УЗИ, по времени заняло оочень много времени, но это уже не к доктору Индеевой.

11.12.19 18:54:35
Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно получать теплые слова,в адрес нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Донскова Анастасия.

Впервые столкнулась с таким отношением к пациенту. На прием к гастроэнтерологу Яковлевой в клинику "Сова" пришла за 10 минут до назначенного времени. Администратор на ресепшн сообщила, что нужно подняться на 5 этаж (о чем заранее не предупреждают пациента, кстати!). Когда записывалась, подчеркнули - не опаздывать, т. к. у доктора плотная запись. Об ориентировочной длительности приема тоже никто не говорит. Поднимаюсь на 5 этаж, а дверь (на этаж!) заблокирована, т. е. на этаж попасть нельзя. Звоню на ресепшн. Ответ: "Надо подождать, доктор к Вам подойдёт". Не в коридоре, как в нормальных клиниках, где ещё и бывает где присесть, а на лестнице, где довольно душно. Ко всему этому у меня голова периодически кружилась, а в клинику "Сова", видимо, ходят лечиться здоровые люди. Что поделать, жду. Прошло 20 (!) минут. Дверь никто так и не открыл, да и никакого движения на этаже не наблюдалось. Вот за это всё ещё и платить?! Время ожидания приема более 20 минут, на лестнице??? Даже в ветклиниках отношение получше будет. Просто спустилась, положила бумаги на ресепшн и ушла. Администраторы даже не поинтересовались. Слов нет. Это Воронеж, детка...! И да, никаких подтверждающих документов я не могу предоставить, кроме договора на оказание услуг, т. к. до приема не дошло. P. S. Кстати, за отзыв о клинике здесь дают скидку 10%. Но спасибо, не пригодится.

11.12.19 18:46:44
Благодарим Вас за отзыв.
Мы договорились с Вами о дате
и времени повторного приема.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Донскова Анастасия.

Новое здание, современное оборудование, профессиональный персонал.

Тяжело найти место для парковки.

Все понравилось, клиника новая, с современным оборудованием. Врач диагноз поставила верно. Все обследования сделала сразу в одном месте. Из минусов: в будние дни места для парковки придется искать долго. А так удобно, в центре города.

04.12.19 13:30:57
Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление о нашей клинике.
Будьте здоровы!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото