Отзывы о клинике "Сова" в Воронеже

(473) 212-11-23
Отзывы о клинике "Сова" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 156 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Сова», Воронеж - фото
Обновлено 09.08.2019
Клиника «Сова»
+0.4 Нормально

По воле случая и отсутствия времени пришла сделать рентгенографию. Сделали, конечно, быстро. Но отдали мне результаты другого человека. Я отдала 600 рублей, чтоб узнать чисты ли легкие какой-то девушки. Очень интересное обслуживание. Точно не пойду в эту клинику. Неоправданно дорого и некомпетентно.

Здравствуйте. Даже не знаю что сказать, решите сами, идти вам в эту клинику или нет. Я записывалась на ирригоскопию. Мало того, что процедура сама по себе не очень приятная, нужно ещё подготовиться к ней посредством голодания и нескольких клизм накануне вечером и с утра. Т. е. считай часов 16 ты не ешь и ещё пить запрещено за несколько часов до процедуры. Сами можете представить, насколько сосет под ложечкой и хочется есть. Стоит сия процедура 3000 руб. 30 минут ожидания после назначенного времени, и, вуаля, мне предлагают перенести мероприятие на 14:00. Отвратительное отношение врача, который даже не появился на приеме.

-0.4 Нормально

Даже не знаю, как прокомментировать. Отвратительно.

Записала мужа на на "Холтер" в клинику "Сова" на Никитинской, 52. После оформления его пригласили в кабинет и... Сняли ЭКГ. Муж решил, что перед Холтером видимо надо снять кардиограмму, спрашивает: "Теперь Холтер?" Врач функциональной диагностики удивляется и спрашивает: "У Вас разве Холтер? Почему не сказали". Муж, ошарашенный от такого вопроса (он в полной уверенности, что сотрудники в платной клинике по записи на определенную процедуру должны как минимум ее выполнить). Врач судорожно начинает прикреплять электроды, при этом сомневается в правильности своих действий и периодически заглядывает в инструкцию. В результате неправильно расположила электроды, не той стороной заправила картридж в пейджер, но пригласила другого сотрудника, и с горем пополам задача была решена. Но при этом, сомневаясь, хватит ли зарядки на пейджере, отправили мужа восвояси. После рассказа мужа я возмущенная позвонила в клинику и поинтересовалась их профессионализмом. Сказала, что сомневаюсь теперь в достоверности расшифровки. Меня заверили, что расшифровывать будет кардиолог-мужчина, фамилии, к сожалению, не помню. В заключении по факту подпись - врач Репко А. Н. Такого специалиста на сайте в данной клинике я не увидела. Вот сижу и думаю - деньги на ветер? Не советую никому по крайней мере суточный мониторинг сердечной деятельности. И еще, в заключение указано, что время начала исследования неправильно выставлено.

-0.4 Нормально

Обман со стоимостью услуг.

Обратились в данную клинику впервые, т. к. здесь обещали быстро предоставить результаты анализов. По телефону сотруднице медцентра я озвучила список анализов, в ответ я услышала стоимость 700 руб., записала супруга на конкретное время. На следующий день супруг пришел в клинику, где ему озвучили, что стоимость данных анализов 2400 руб. Якобы данные анализы сдавать нужно в комплексе на 13 показателей, и нельзя отдельно сдать на три конкретных показателя, которые нужны по назначению врача. По телефону при предварительной записи мне этого не говорили. После долгих разбирательств всё-таки разрешили сдать 3 нужных за 700 руб. Но! Когда мы увидели результат, мы снова оказались в шоке! Вместо нужного показателя, проанализировали другой! Мы в данную клинику больше ни ногой.

24 мая 2019 делала в клинике гастроскопию со сном. Очень боялась, так как никогда не делала. Все прошло отлично, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за профессионализм и чуткость всех, кто был рядом со мной. Это эндоскопист Фролихина Екатерина Николаевна, анестезиолог Анисимов Алексей Юрьевич, а так же Бедрина Татьяна Александровна и Дмитриева Наталья Сергеевна.

Был в клинике у офтальмолога, все понравилось, врач компетентный. Администраторы на ресепшене внимательно отнеслись к моим вопросам и быстро решили их. Удачи в Новом году!

Была в клинике, сдавала анализы. В клинике чисто, на ресепшене приятные девушки, анализы пришли в срок на почту. Советую.

Был в новой клинике "Сова". Цены приятно удивили, да и персонал вежливый, девушки в регистратуре приятные. Сдавал анализы, все подробно объяснили, рассказали, ни разу не пожалел в выборе клиники. Буду приходить еще.

Ужасная клиника, пожалела, что обратилась в эту ***, сдавали с мужем анализы 04.12. Сам факт того, что в 9:30 в будний день мы были единственные во всей клинике пациенты, уже должен был насторожить, но нет, решили все-таки сдать дорогостоящие анализы. Администраторы не знают, какие услуги предоставляют, 100 раз переспрашивают, просят написать, ошибаются в фамилии, в документах. Вчера пришла СМС, что анализы готовы, но на почту, какую я прописала в оформлении, они не пришли. Звоню, говорят, что оказывается мои анализы не готовы, ждите еще 2 дня. Вчера все-таки один анализ пришел, а один нет, звоню, говорят: "Вам не могут анализы отправить", - типа технические трудности. "Замечательная" клиника, где даже письмо отправить не могут и разобраться, где анализы и готовы или нет. Теперь страшно за их результат, наверно написали циферки от балды в анализах за 7 тысяч рублей! Я не поленюсь и проверю! Но в эту клинику больше ни ногой и никому не посоветую.

Клиника новая в Воронеже, думал пойду, будет все, как нормальной клинике, в результате получил платную клинику с уровнем обычной поликлиники, а то и хуже, сидят 5 администраторов, для чего - непонятно, проходной двор, заходи и делай, что хочешь, через раз поздороваются, вынув наушники из ушей, напомнить о приёме не считают нужным, предупредить врача, это тоже видимо не царское дело, врачи неплохие, а вот уровень организации, просто ужас, 5 администраторов, а вот для чего - неизвестно, видимо, чтобы чеки в кассу отправлять. Странно конечно, куда смотрит руководство, если это на этапе открытия, боюсь представить, что будет дальше, я больше туда ни ногой и не советую, ушёл не долечившись в другую клинику...

В регистратуре нас уверили, что в клинике делают флюорографию. В итоге мы оказались у врача-рентгенолога Георгиевской Елены Юрьевны. Нам сделали рентгенограмму, что, конечно, лучше и точнее. Но остался неприятный осадок от того, что нас не предупредили. А также в кабинете пришлось снова рассказывать всю историю болезни, что очень удивило, ведь шли мы просто сделать флюорографию. А там такого обычно не требуют. В итоге произошло недопонимание, и врач повела себя не очень вежливо. Так как я ходила с мамой (болеет она), я также выслушивала рекомендации, мне было важно задать какие-то вопросы. В итоге впечатление от приема очень смутное. С одной стороны, нам провели осмотр и быстро сообщили результаты, с другой стороны, мы столкнулись с тем, что нас дезинформировали о наличии флюорографа. Также врач вела себя не очень вежливо и аккуратно.

Были на приеме у дерматолога с ребенком. Диагноз поставила на глазок. Сдали анализы (платно), в срок ответа не было. Позвонили туда, сказали, что наши анализы разбили. А врач, набравшись наглости, вообще заявила: "Скажите спасибо, что не просто так написали вам диагноз, а признались, что анализы разбиты". Соответственно мы потребовали деньги вернуть, за оплаченную, но не оказанную услугу. Прислали через 5 минут анализы (очевидно, написали сами, как и угрожала врач). Абсолютно * непрофессиональная клиника. *