«АЕ-Клиник»
Воронеж

«АЕ-Клиник», Воронеж: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, ул. Кропоткина, д. 10.
«АЕ-Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "АЕ-Косметология"
Руководитель: Абрамова Елена Петровна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АЕ Клиник» был основан на территории Ленинского района города Воронежа. Это авторская компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере эстетической медицины. Клиника имеет лицензию, позволяющую ей осуществлять свою профессиональную деятельность. Юридические документы были получены 7 мая 2018 года.

В стенах учреждения «АЕ Клиник» работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют безопасные и эффективные методы современной косметологии. Руководит организацией Абрамова Е. П.

В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как коррекция тела, уходовые процедуры, дерматология, инъекционная и аппаратная косметология. Пациентов здесь ждут следующие процедуры: моделирование тела, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмотерапия, эпиляция, фотоомоложение, лифтинг нитями APTOS, инъекции Ботокс и Диспорт.

Доехать до организации «АЕ Клиник» можно следующими видами транспорта: троллейбусом № 7, автобусом № 5а, 8, 9ка, 23к, 27, 41, 60б, 68, 76, 80, 90, 115, 125, 366 и маршрутным такси № А49, 37, 49, 49а, 67а, 125а, 366, 382. Медучреждение расположено на территории двенадцатиэтажного здания № 10, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Застава».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Антонова Анастасия Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Косметолог-эстетист - Воронеж
Антонова Анастасия Валерьевна
Врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист
Приём от 500 р.
  • ул. Кропоткина, д. 10
Спасибо Анастасии Валерьевне, помогла справиться с проблемами на коже. Вежливый и компетентный специалист.
Заявка на запись
Запись выключена до 23 января 09:00

Очень понравилось внимательное отношение персонала. Все очень вежливые. Я чувствовал себя в клинике не как в больнице, а как в гостях.

Даже не знаю, что написать.

Жена постоянно говорила, что у меня плечи на разной высоте (раньше постоянно носил рюкзак на одном плече, плюс сидячий образ жизни). Потом начались боли в пояснице при долгом сидении за компьютером, и я решил, что пора лечиться. Обратился в клинику поближе к работе, чтобы ходить либо перед, либо после трудового дня. Результат такой: через месяц на работе коллеги заметили, что у меня выровнялась осанка. Большое спасибо Елене Владимировне за вылеченную спину.

21.01.20 10:35:15
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!

Все очень нравится в этой клинике. Всегда все объяснят, помогут выбрать и сделают из вас красотку. Очень вежливый персонал. В клинике всегда чисто и очень красиво. И хочу отметить просто волшебного врача Елену Петровну. Она способна исправить любые ваши изъяны. Здесь работают только грамотные специалисты!

07.11.19 17:02:35
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники и работы врача Абрамовой Елены Петровны. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда нацелены на результат и готовы помочь. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!

Фотографии

AEclinic, фасад