«АЕ-Клиник»
Воронеж

«АЕ-Клиник», Воронеж: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-47, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Кропоткина, д. 10.
«АЕ-Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 01.02.2020

Официальное название: ООО "АЕ-Косметология"
Руководитель: Абрамова Елена Петровна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АЕ Клиник» был основан на территории Ленинского района города Воронежа. Это авторская компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере эстетической медицины. Клиника имеет лицензию, позволяющую ей осуществлять свою профессиональную деятельность. Юридические документы были получены 7 мая 2018 года.

В стенах учреждения «АЕ Клиник» работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют безопасные и эффективные методы современной косметологии. Руководит организацией Абрамова Е. П.

В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как коррекция тела, уходовые процедуры, дерматология, инъекционная и аппаратная косметология. Пациентов здесь ждут следующие процедуры: моделирование тела, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмотерапия, эпиляция, фотоомоложение, лифтинг нитями APTOS, инъекции Ботокс и Диспорт.

Доехать до организации «АЕ Клиник» можно следующими видами транспорта: троллейбусом № 7, автобусом № 5а, 8, 9ка, 23к, 27, 41, 60б, 68, 76, 80, 90, 115, 125, 366 и маршрутным такси № А49, 37, 49, 49а, 67а, 125а, 366, 382. Медучреждение расположено на территории двенадцатиэтажного здания № 10, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Застава».

Для гостей «АЕ Клиник» имеется бесплатная закрытая парковка на 6 машиномест. При записи на первичный прием назовите администратору полный номер своего автомобиля. Въезд на бесплатную парковку с улицы Донбасской (с тыльной стороны здания имеется проезд (возле киоска «Русский аппетит»). Подъезжаете ближе к шлагбауму, который Вам откроет охранник, идентифицируя машины наших пациентов по списку номеров через камеру видеонаблюдения. Паркуйтесь в дальней от шлагбаума стороне площадки. За всё время пребывания в клинике Ваш автомобиль будет находиться под присмотром камер видеонаблюдения. Выезд с парковки аналогичен въезду. Кроме этого, имеются платные городские парковки вдоль всей улицы Донбасской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «АЕ-Клиник»

Отзывы о «АЕ-Клиник»

Сегодня первый раз посетила эту клинику. Впечатления самые приятные. Цены очень демократичные, при том, что профессионализм врачей и персонала на самом высоком уровне! Очень удобная запись к специалистам. Ирина Сергеевна Щербинина большой профессионал и прекрасный человек. Очень спокойная, располагающая обстановка. Есть бесплатная парковка, если за вас кто-то переживает и ждёт - это время скрасит кофе, чай и шоколад. Я свой выбор сделала, теперь все свои косметологические проблемы я буду решать только здесь!

04.02.20 12:25:05
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Ирины Сергеевны и клиники в целом. Очень приятно! Ждём Вас снова в AEclinic!

Внимательность и обходительность персонала. Уютное помещение.

Претензий нет.

Жена отвела меня на чистку лица. Для меня процедуры косметологические вообще в новинку, ну и, соответственно, как-то странно я себя чувствовал (взрослый дядька делает какие-то женские штуки), но надо отдать должное Татьяне Эмилиовне, сначала мне рассказали, что будут делать и зачем и только потом уже, осведомленного, усадили в кресло. Ну что сказать: я себя таким свежим даже после бани не чувствовал никогда. Было очень непривычно трогать себе лицо - как будто кожа не моя. В общем, буду теперь туда ходить.

29.01.20 12:06:15
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и заслуженную оценку профессионализма доктора Назлиевой Т.Э. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы станете нашим пациентом и желаем отличного настроения!

Очень понравилось внимательное отношение персонала. Все очень вежливые. Я чувствовал себя в клинике не как в больнице, а как в гостях.

Даже не знаю, что написать.

Жена постоянно говорила, что у меня плечи на разной высоте (раньше постоянно носил рюкзак на одном плече, плюс сидячий образ жизни). Потом начались боли в пояснице при долгом сидении за компьютером, и я решил, что пора лечиться. Обратился в клинику поближе к работе, чтобы ходить либо перед, либо после трудового дня. Результат такой: через месяц на работе коллеги заметили, что у меня выровнялась осанка. Большое спасибо Елене Владимировне за вылеченную спину.

21.01.20 10:35:15
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!

Все очень нравится в этой клинике. Всегда все объяснят, помогут выбрать и сделают из вас красотку. Очень вежливый персонал. В клинике всегда чисто и очень красиво. И хочу отметить просто волшебного врача Елену Петровну. Она способна исправить любые ваши изъяны. Здесь работают только грамотные специалисты!

07.11.19 17:02:35
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники и работы врача Абрамовой Елены Петровны. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда нацелены на результат и готовы помочь. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!

Фотографии «АЕ-Клиник»

AEclinic, фасад