«АЕ-Клиник», Воронеж - фото
7.0
4.3
4.7

Воронеж

«АЕ-Клиник», Воронеж: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15000 руб., запись на приём (473) 211-02-47 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Кропоткина, д. 10.

ул. Кропоткина, д. 10 Закрыто до 09:00

Абрамова Елена Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АЕ Клиник» был основан на территории Ленинского района города Воронежа. Это авторская компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере эстетической медицины. Клиника имеет лицензию, позволяющую ей осуществлять свою профессиональную деятельность. Юридические документы были получены 7 мая 2018 года.

В стенах учреждения «АЕ Клиник» работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют безопасные и эффективные методы современной косметологии. Руководит организацией Абрамова Е. П.

В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как нитевые технологии, инъекционная и аппаратная косметология, контурная пластика, моделирование тела, уходовые процедуры, дерматология.

Пациентов здесь ждут следующие процедуры: нитевой лифтинг APTOS (АПТОС), массаж лица и тела, биоревитализация, мезотерапия, УЗИ кожи, лабораторные и ДНК-тестирорвания, инъекции ботулотоксинов (Диспорт, Ксеомин, Ботокс, Ботулакс), плазмотерапия, фото и электроэпиляция, пилинги, фотоомоложение.

Доехать до организации «АЕ Клиник» можно следующими видами транспорта: троллейбусом № 7, автобусом № 5а, 8, 9ка, 23к, 27, 41, 60б, 68, 76, 80, 90, 115, 125, 366 и маршрутным такси № А49, 37, 49, 49а, 67а, 125а, 366, 382. Медучреждение расположено на территории двенадцатиэтажного здания № 10, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Застава».

Для гостей «АЕ Клиник» имеется бесплатная закрытая парковка на 6 машиномест. При записи на первичный прием назовите администратору полный номер своего автомобиля. Въезд на бесплатную парковку с улицы Донбасской (с тыльной стороны здания имеется проезд (возле киоска «Русский аппетит»). Подъезжаете ближе к шлагбауму, который Вам откроет охранник, идентифицируя машины наших пациентов по списку номеров через камеру видеонаблюдения. Паркуйтесь в дальней от шлагбаума стороне площадки. За всё время пребывания в клинике Ваш автомобиль будет находиться под присмотром камер видеонаблюдения. Выезд с парковки аналогичен въезду. Кроме этого, имеются платные городские парковки вдоль всей улицы Донбасской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-47

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все.
С течением времени на коже стали образовываться небольшие образования с жировыми клетками. Принял решение, что запускать проблему не нужно и действовать радикально. Обратил внимание на на клинику "АЕ-Клиник", поскольку живу недалеко. При первом посещении все понравилось, ответственный подход на всех этапах, чистота в клинике и визуально прекрасное оснащение и состояние оборудования, кабинетов. Осмотр провела Назлиева Татьяна Эмилиовна. Оценила объем поражения, сориентировали по цене и подобрали время для манипуляций. В день процедуры, все прошло отлично. Абсолютно безболезненно, четко, заботливо провели удаление. Понравился профессиональный и настоящий врачебный подход, что очень важно. Большое спасибо клинике и лично Татьяне Эмиловне! Рекомендую к посещению, все проводится на отличном уровне.
«АЕ-Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за хороший, развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили чистоту нашей клиники, т.к. мы уделяем этому огромное внимание, особенно, в такой период! Татьяна Эмилиовна — прекрасный специалист своего дела, которая, как и другие врачи нашей клиники, ежемесячно улучшает свои знания на семинарах, практиках, и т.д., а в последнее время и на вебинарах — даже пандемия обучению не помеха! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Будем ждать Вас снова, приходите на осмотр или просто на кофе!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня первый раз посетила эту клинику. Впечатления самые приятные. Цены очень демократичные, при том, что профессионализм врачей и персонала на самом высоком уровне! Очень удобная запись к специалистам. Ирина Сергеевна Щербинина большой профессионал и прекрасный человек. Очень спокойная, располагающая обстановка. Есть бесплатная парковка, если за вас кто-то переживает и ждёт - это время скрасит кофе, чай и шоколад. Я свой выбор сделала, теперь все свои косметологические проблемы я буду решать только здесь!
«АЕ-Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Ирины Сергеевны и клиники в целом. Очень приятно! Ждём Вас снова в AEclinic!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность и обходительность персонала. Уютное помещение.
Не понравилось
Претензий нет.
Жена отвела меня на чистку лица. Для меня процедуры косметологические вообще в новинку, ну и, соответственно, как-то странно я себя чувствовал (взрослый дядька делает какие-то женские штуки), но надо отдать должное Татьяне Эмилиовне, сначала мне рассказали, что будут делать и зачем и только потом уже, осведомленного, усадили в кресло. Ну что сказать: я себя таким свежим даже после бани не чувствовал никогда. Было очень непривычно трогать себе лицо - как будто кожа не моя. В общем, буду теперь туда ходить.
«АЕ-Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и заслуженную оценку профессионализма доктора Назлиевой Т.Э. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что Вы станете нашим пациентом и желаем отличного настроения!
ул. Кропоткина, д. 10
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение персонала. Все очень вежливые. Я чувствовал себя в клинике не как в больнице, а как в гостях.
Не понравилось
Даже не знаю, что написать.
Жена постоянно говорила, что у меня плечи на разной высоте (раньше постоянно носил рюкзак на одном плече, плюс сидячий образ жизни). Потом начались боли в пояснице при долгом сидении за компьютером, и я решил, что пора лечиться. Обратился в клинику поближе к работе, чтобы ходить либо перед, либо после трудового дня. Результат такой: через месяц на работе коллеги заметили, что у меня выровнялась осанка. Большое спасибо Елене Владимировне за вылеченную спину.
«АЕ-Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!
ул. Кропоткина, д. 10
Понравилось
Все очень нравится в этой клинике. Всегда все объяснят, помогут выбрать и сделают из вас красотку. Очень вежливый персонал. В клинике всегда чисто и очень красиво. И хочу отметить просто волшебного врача Елену Петровну. Она способна исправить любые ваши изъяны. Здесь работают только грамотные специалисты!
«АЕ-Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники и работы врача Абрамовой Елены Петровны. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда нацелены на результат и готовы помочь. Ждём Вас в гости и желаем отличного настроения!