«АЕ-Клиник»
Воронеж

«АЕ-Клиник», Воронеж: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге косметологий Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, ул. Кропоткина, д. 10.
«АЕ-Клиник», Воронеж - фото
Обновлено 24.04.2019

Официальное название: ООО "АЕ-Косметология"
Руководитель: Абрамова Елена Петровна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АЕ Клиник» был основан на территории Ленинского района города Воронежа. Это авторская компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере эстетической медицины. Клиника имеет лицензию, позволяющую ей осуществлять свою профессиональную деятельность. Юридические документы были получены 7 мая 2018 года.

В стенах учреждения «АЕ Клиник» работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют безопасные и эффективные методы современной косметологии. Руководит организацией Абрамова Е. П.

В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как коррекция тела, уходовые процедуры, дерматология, инъекционная и аппаратная косметология. Пациентов здесь ждут следующие процедуры: моделирование тела, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмотерапия, эпиляция, фотоомоложение, лифтинг нитями APTOS, инъекции Ботокс и Диспорт.

Доехать до организации «АЕ Клиник» можно следующими видами транспорта: троллейбусом № 7, автобусом № 5а, 8, 9ка, 23к, 27, 41, 60б, 68, 76, 80, 90, 115, 125, 366 и маршрутным такси № А49, 37, 49, 49а, 67а, 125а, 366, 382. Медучреждение расположено на территории двенадцатиэтажного здания № 10, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Застава».

наличные, банковская карта.

Врачи

«АЕ-Клиник» - ул. Кропоткина, д. 10

Мне очень нравится уровень образованности доктора, меня безумно радует то, что с Анастасией Валерьевной просто и приятно общаться. Я рада, что я нашла этого косметолога, ведь предыдущие клиники и другие врачи с их методиками не давали должного результата. Я полностью довольна работой врача. И без сомнений советую этого мастера! Ответственно! С хорошей атмосферой! Со знанием дела! Эффективно! Это все про неё!

Не замечала того, что бы меня не устроило.

Лечащий врач: Антонова А. В.
«АЕ-Клиник» - ул. Кропоткина, д. 10

Очень люблю Ирину Сергеевну, хожу к ней уже давно и всегда довольна. Доктор, которому я доверяю. Всегда предлагает именно то, что нужно мне. Благодаря ей я выгляжу идеально. Хочу поблагодарить за отличную работу моего любимого доктора - Щербинину Ирину Сергеевну. Доктор с большой буквы! Внимательная, очень грамотная, вежливая. Её работой просто восхищаюсь. Не первый год в её руках моя красота. Спасибо. Я с Вами. Всем рекомендую и советую!

Лечащий врач: Щербинина И. С.
Все отзывы (4)Оставить отзыв
Косметология «Beauty Land», Воронеж - фото