Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Ленинском, Воронеж - фото
5.3
7.1
4.9

Воронеж

Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Ленинском, Воронеж: 19 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3700 руб., запись на приём (473) 211-20-72 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 34.

пр-кт Ленинский, д. 34 Закрыто до 08:00
(473) 211-20-72
Обновлено 10.10.2021

Врачи клиники «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Ленинском

ООО "Доктор плюс"
Гостевая парковка
Дети

Это многопрофильная компания, призванная обеспечить маленьких пациентов возможностью качественного обслуживания по доступной стоимости. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 29 мая 2018 года.

В Клинике «Neplacebo» на Ленинском работает плеяда заслуженных специалистов. Их приоритетным направлением деятельности является надежность и высокий профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В Клинике «Neplacebo» на Ленинском прием юных пациентов ведут доктора следующих специальностей: педиатр, невролог, оториноларинголог, кардиолог, пульмонолог, ортопед. В отделении ультразвуковой диагностики проводятся исследования головного мозга, вен и артерий, органов таза и брюшной полости. В процедурном кабинете выполняется забор анализов.

Ближайшей к Клинике «Neplacebo» на Ленинском остановкой общественного транспорта является «Нижняя». От нее в сторону клиники ходят автобусы № 11, 14в, 16в, 34, 62, 65, 91, 120в, 122, троллейбус № 11 и маршрутные такси № 1кв, 13, 20, 37а, 77к, 104, 366. Учреждение располагается на территории здания № 34, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка рядом с входной группой самой клиники. А также можно припарковаться возле здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленинский проспект около клиники.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Педиатр Сысоева К. О.
Не понравилось
Не умеют брать кровь из вены, толстые иголки.
Обратилась с грудным ребёнком к педиатру по поводу сыпи. Все доступно объяснила, назначила лечение и порекомендовала сдать анализ крови [...], чтобы исключить анемию. Решила там же сдать эти анализы. И это ад! Ребёнка просто так прокололи! Анализ [...] берётся из вены. Ребенку 6 месяцев, искали вену, из которой можно взять. В итоге, пока я отвлекала ребёнка, они взяли и прокололи руку, а вены так и не было видно! То-есть просто так! У ребёнка истерика! Я у них спросила зачем они так сделали, на что они сказали, что была видна вена, но пропала! Потом я сказала что мы не будем сдавать и ушли, а на решепшен девушка спросила у мед. Работника: «Что вообще никакой не взяли?»! Итог - у ребёнка синяк! Анализы там я в жизни сдавать больше ни ребёнку, ни себе не буду!
пр-кт Ленинский, д. 34
В марте сделали прививку от ветряной оспы. Порадовало отсутствие лишних анализов. Каждый укол - минус нервная клеточка у мамы. Спасибо клинике за возможность привиться без лишних финансовых и нервных затрат.
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Ленинском
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Neplacebo".
+0.2 нормально
Понравилось
Записались быстро.
Не понравилось
Администраторы неприветливые, первый раз пришли, не объяснили - куда идти, где ждать, "до свидания" и подавно в ответ не услышали. Цены выше, чем в других центрах.
Пришли на приём к врачу, врач нормальный, но клиника, мягко говоря, "зазвездилась".
пр-кт Ленинский, д. 34
Понравилось
Обратилась к ЛОР-врачу Харченко Кристине Викторовне. Профессионал своего дела, установила правильный диагноз и лечение. Очень довольна, в первые сутки почувствовала улучшение. Перед этим обращалась в другую платную клинику: увы, была разочарована от приёма и назначения, в первые сутки хуже стало, а потом и вовсе думала скорую вызывать... Спасибо доктору Харченко Кристине Викторовне. Я довольна приёмом...
Посетили врача Октябрь 2020
Совсем недавно были на приеме у специалистов, сдавали анализы в филиале на Ленинском проспекте, 34. Очень удобно было сделать всё в одном месте. Была приятно удивлена правильному подходу к моему ребенку, так как малышка у нас очень капризная, хотя на анализах и на приеме у специалистов вела себя очень спокойно, слушала медсестру, которая так аккуратно и быстро брала анализы! Так же огромное спасибо девочкам-администраторам, которые подробно объяснили в какие сроки будут готовы анализы, где и как можно посмотреть. Вышла из медцентра с улыбкой на лице и спокойствием на душе.