Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Воронеж

Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском, Воронеж: 18 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 34.
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском, Воронеж - фото
Обновлено 06.05.2019

Официальное название: ООО "Доктор плюс"

Левобережного района города Воронежа. Это многопрофильная компания, призванная обеспечить маленьких пациентов возможностью качественного обслуживания по доступной стоимости. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 29 мая 2018 года.

В медицинском центре «Детский доктор» на Ленинском работает плеяда заслуженных специалистов. Их приоритетным направлением деятельности является надежность и высокий профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Детский доктор» на Ленинском прием юных пациентов ведут доктора следующих специальностей: педиатр, невролог, оториноларинголог, кардиолог, пульмонолог, ортопед. В отделении ультразвуковой диагностики проводятся исследования головного мозга, вен и артерий, органов таза и брюшной полости. В процедурном кабинете выполняется забор анализов.

Ближайшей к медицинскому центру «Детский доктор» на Ленинском остановкой общественного транспорта является «Нижняя». От нее в сторону клиники ходят автобусы № 11, 14в, 16в, 34, 62, 65, 91, 120в, 122, троллейбус № 11 и маршрутные такси № 1кв, 13, 20, 37а, 77к, 104, 366. Учреждение располагается на территории здания № 34, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка рядом с входной группой самой клиники. А также можно припарковаться возле здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленинский проспект около клиники.

Дети

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Ленинском

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Ленинском

Клинику "Детский доктор" посещаем уже пять лет, сначала с одним ребёнком, теперь и со вторым. Сдавали много раз анализы, были на приёме у докторов. Нравится то, что все по времени, задержек на моей памяти не было, персонал вежливый, анализы готовы в этот же день, даже раньше, чем ждёшь. В каждом филиале есть игровой центр, что помогает ребенку скрасить ожидание. Также ребёнку нравится, что за процедуры дают подарки: коктейль, маленькие игрушки. У ребёнка всегда остаётся положительное впечатление от посещения клиники, что немаловажно!

07.05.19 10:02:20
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что выбрали наш медицинский центр! Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Особенно приятно, когда хвалят наших специалистов.Будьте здоровы!

Если нужно сдать сыну анализы - всегда едем в "Детский доктор"! Для ребенка это целое приключение, персонал вежливый, сто раз спросят все ли хорошо, в итоге еще печеньку, машинку подарят и карту сокровищ! Отлично! Меня, как маму, порадовало, что кровь берут с помощью устройства - так называемая "бабочка"! С ней не так больно, чем напрямую колбы переставлять около вены!

07.05.19 10:08:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы и впредь будем стараться, чтобы посещение нашего центра и специалистов оставляло у Вас и Вашего ребенка только положительные эмоции. Будьте здоровы!

Сдавали соскоб на энтеробиоз, очень понравилось обслуживание и комфорт. Приняли в 7:40, быстро сделали забор анализа, и в 8:00 мы уже вышли из медцентра. Отдельно хочу отметить удобное местоположение и приветливость персонала. Угостили дочку конфетами и чупа-чупсом.

07.05.19 10:12:20
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв! Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в наш адрес! Будьте здоровы!

Отличная клиника! Часто сдаём анализы, без очереди, без записи, в удобное время! Результаты в этот же день. Добрая атмосфера, вежливый, отзывчивый персонал! Кислородный коктейль и подарочек и слёзок малыша, как и не было! Спасибо огромное!

06.05.19 10:27:50
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам понравился визит в наш центр. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Прокалывали дочке уши. Очень быстро и профессионально. Дочка хотела было заплакать, но выдали грамоту "Смелой девочке", и слезы высохли сразу. Ушли счастливые и гордые!

06.05.19 10:28:42
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что визит в наш центр оставил у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Фотографии медицинского центра «Детский доктор» на Ленинском