Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Воронеж

Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском, Воронеж: 19 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 34.
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Доктор плюс"

Левобережного района города Воронежа. Это многопрофильная компания, призванная обеспечить маленьких пациентов возможностью качественного обслуживания по доступной стоимости. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 29 мая 2018 года.

В медицинском центре «Детский доктор» на Ленинском работает плеяда заслуженных специалистов. Их приоритетным направлением деятельности является надежность и высокий профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Детский доктор» на Ленинском прием юных пациентов ведут доктора следующих специальностей: педиатр, невролог, оториноларинголог, кардиолог, пульмонолог, ортопед. В отделении ультразвуковой диагностики проводятся исследования головного мозга, вен и артерий, органов таза и брюшной полости. В процедурном кабинете выполняется забор анализов.

Ближайшей к медицинскому центру «Детский доктор» на Ленинском остановкой общественного транспорта является «Нижняя». От нее в сторону клиники ходят автобусы № 11, 14в, 16в, 34, 62, 65, 91, 120в, 122, троллейбус № 11 и маршрутные такси № 1кв, 13, 20, 37а, 77к, 104, 366. Учреждение располагается на территории здания № 34, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка рядом с входной группой самой клиники. А также можно припарковаться возле здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ленинский проспект около клиники.

Дети

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Ленинском

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Ленинском

Очень понравилось в "Детском Докторе" на Левом берегу. Отличный центр, удобно расположен, очень красиво, парковка без проблем. Анализ крови сдали без записи, сразу после приема у педиатра Большаковой. Доктор просто умница, все расписала, объяснила, после того как анализы были готовы, сама перезвонила, добавили еще одно лекарство от кашля. Очень внимательный и доброжелательный педиатр. Еще были у Харченко Кристины Викторовны - это ЛОР, теперь ходить будем только к ней, она и лечит хорошо и процедуры все делает. Сыну очень понравилась игровая, новые игрушки, какие-то сказочные домики, девочки-администраторы - Юля и Аня - встречают нас как родных. Большое спасибо, теперь всем подругам о вас рассказываю!

17.01.19 12:46:16
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что визит в наш Центр оставил у Вас столько положительных эмоций. Нам очень приятно слышать столь теплые и лестные слова в адрес наших докторов и администраторов. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас в нашем Центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Посетили недавно филиал на Ленинском проспекте. Записывались на УЗИ, было назначено конкретное время, нужно было приехать для заполнения карты на 10-15 минут раньше, что и сделали. Как оказалось, зря. Приняли нас на 25 минут позже, к слову сказать, ребёнку 3 месяца и ожидание - это момент не особо приятный. Хочу сказать спасибо главному администратору Юле. Девушка работает на своём месте. Вежливая, компетентная, внимательная. Без моего возмущения, видя всю ситуацию, которая от неё не зависела, извинилась, объяснила ситуацию, в итоге вернула 20% от изначально уплаченной суммы и сделала кислородный коктейль. Очень надеюсь, что не из её премии этот возврат. В остальном все понравилось: как расположение (стоянка для авто есть), так и сам центр (светло, достаточно свежий воздух, вода, кофе, даже конфеты есть) . Вход и выход по "звонку", что хорошо, ребенок не убежит, надавив самостоятельно на дверь. УЗИ сделали быстро, но внимательно, результат отдали через 5 минут. Кстати, когда были, то часы на стене отставали на 5 минут, думаю, что уже поменяли батарейки. Немного печально, что в этом филиале не делают прививки, а то нам на Хользунова далеко ехать. Желаю процветания и расширения этому филиалу.

15.11.18 08:48:26
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего Центра. Нам очень важно мнение каждого клиента. Большое спасибо за добрые пожелания. Обязательно передадим Ваши теплые слова администратору Юлии. Мы постоянно развиваемся и делаем все возможное, чтобы пребывание в Центре было комфортным. Мы очень сожалеем, что Вам пришлось потратить время на ожидание приема, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы примем во внимание все Ваши пожелания и замечания. Будем рады видеть Вас у нас в Центре. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Мы очень рады, что "Детский доктор" открыли на левом берегу, и мы с доченькой можем его посещать. Очень вежливые девочки-администраторы, хорошие специалисты. Рекомендую ваш центр всем знакомым!

02.11.18 09:45:22
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что выбрали наш медицинский центр и доверяете нам самое дорогое - свое здоровье и здоровье Ваших детей! Особенно приятно слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас у нас в Центре. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Добрый день! Обратились в филиал на Ленинском проспекте для сдачи крови из вены, остались очень довольны работой процедурной медсестры Ларисы, ребенок боялся сдавать кровь, но все прошло очень быстро и профессионально, малыш даже не успел закапризничать! Нам подарили игрушку и сделали кислородный коктейль в подарок, чем мы были приятно удивлены! Очень понравилась обстановка и доброжелательная атмосфера в целом, как на ресепшн, так и в процедурном кабинете! Спасибо за высокое качество обслуживания!

24.10.18 09:04:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что выбрали наш медицинский центр! Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Нам очень приятно, когда хвалят наших процедурных медсестер! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Были у ЛОРа на Ленинском проспекте. При записи спросила, смотрит ли ЛОР с отоскопом, сказали, что конечно. В результате - осмотр воронкой, длинный список препаратов (то, что и так уже делали плюс фуфломицины), смысла в посещении вообще никакого, жаль времени и денег. Даже педиатр наша (в платной клинике) смотрит ребенка с отоскопом на обычном приеме. А ЛОРы без отоскопа сейчас в госполиклиниках только, да еще и обманывают при записи. Больше не стану обращаться в этот центр.

08.10.18 10:38:12
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации детально, нам необходимы ваши контактные данные, ФИО на кого заключали договор с нашим центром. И мы обязательно проясним ситуацию. С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор" Никитина Вера Владимировна. Контактные данные для связи : 2802801 доб.168 , v@2802801 или

Фотографии медицинского центра «Детский доктор» на Ленинском

Были в этой клинике?