Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Воронеж

Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж: 48 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 43600 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, Ул. Путиловская, д. 19а.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж - фото
  • Ул. Путиловская, д. 19а   Воронеж, Советский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Семейной Медицины"
Руководитель: Мякушев Михаил Владимирович
Год основания: 2018

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» размещается в Советском районе города Воронежа. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает стационарную помощь и оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 19 февраля 2019 года.

Интеллектуальный потенциал клиники семейной медицины «Эвкалипт» представлен ведущими специалистами города. Руководит коллективом главный врач Мякушев М. В. Запись на прием к нужному специалисту ведется ежедневно, с 09:00 до 20:00.

Услуги, оказываемые клиникой семейной медицины «Эвкалипт», затрагивают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, неврологию, эндокринологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, кардиологию, хирургию, травматологию, дерматологию, урологию и гинекологию. В стенах медцентра проводится забор анализов для лабораторных исследований и выполняются мероприятия УЗИ. В отделении физиотерапии можно заказать ряд лечебных процедур: ультразвуковую терапию, лазеротерапию, светотерапию, микрополяризацию и ударно-волновую терапию.

До клиники семейной медицины «Эвкалипт» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 6, 6м, 7с, 10а, 20б, 27, 57в, 58с, 80, 81, 113кт, 113кш, 115, троллейбус № 17 и маршрутные такси № А70, 20, 20м, 37, 50, 70м, 88, 88а. Выйдя на остановке «Ул. Комарова», нужно повернуть на Краснозвездную улицу и проследовать по ней к зданию № 19а.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 16 машиномест, расположена за зданием, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Краснозвездная. Если парковка для посетителей занята, можно припарковаться вдоль дороги напротив клиники, где также организованы бесплатные парковочные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники семейной медицины «Эвкалипт»

Отзывы о Клинике семейной медицины «Эвкалипт»

Волею случая обычная прогулка на Олимпике и неудачное падение на спуске привело к перелому ключицы. Перелом со смещением и большим количеством мелких деталей кости. Поскольку был уже опыт взаимодействия с клиникой Эвкалипт (поставили на ноги маму после неудачного ДТП с велосипедистом) я не раздумывая направил такси именно туда. Оперативная встреча на ресепшн, быстрое определение диагноза дежурным врачом - Деймуром Хилайя и принятие решения что делать дальше. В итоге через 4 часа после падения кость собрана и поставлена пластина, а на следующий день с полными инструкциями что делать дальше - я выписан из клиники Очень рекомендую травмпункт Эвкалипта по следующим причинам: очень квалифицированный персонал, минимум ненужных передвижений по клинике (особенно актуально, когда в тебе трутся кости и тебе ничего не хочется), внимательное отношение к пациенту, а не «на отвали». Правда лучше совсем не травмироваться.

Обращалась и одна, и со своими детьми сюда уже не один раз. В последний раз вообще экстренно, после ДТП, т.к. решили не экспериментировать с бюджетными учреждениями. Но и тут приняли нас как следует. Диагноз был поставлен чуть ли не с первой минуты, анализы сдали по срочной помощи и уже с результатами лечение назначали. Ребенку гипс с полимерами наложили, раны все обработали, после еще пару раз на контрольные приёмы подходили к докторам уже по ценам повторных консультаций, то есть дешевле.

***, вся команда здесь реально на благо пациентов трудится. Просто нужно прислушиваться к своему лечащему врачу, чтобы он от начала и до конца вёл.

Не жалко ни рубля за качественное лечение и отсутствие мотаний в поисках "своего" доктора.

08.04.19 19:30:06
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы и дальше будем делать все от нас зависящее, чтобы нашим клиентам было комфортно в нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Мое знакомство с "Эвкалиптом" началось 31.03.2019 года, ребенка направили к гематологу, и на прием при себе нужно было иметь ОАК с гемосиндромом. Из ближайших клиник, в которых делают этот анализ, нашла "Эвкалипт". Сдали анализ, результат получили в этот же день. Но, когда я открыла результаты, оказалось, что ребенка оформили на мои ФИО, хотя возраст указали ребенка. Я позвонила, ситуацию исправили. Затем мы едем к гематологу на Ломоносова, отдаем результаты, и гематолог удивляется им, говорит, что при таких результатах времени кровотечения у нас должно быть носовое кровотечение. Я объясняю, что у нас не бывает носовых кровотечений, и мы по другому вопросу обращаемся к врачу. Гематолог нас отправляет на пересдачу крови. К счастью, это можно было сделать на месте, иначе бы нам пришлось пересдавать и ехать к гематологу повторно (прием платный, да и времени в обрез). Получаем результат анализов на Ломоносова и что мы видим: он вполовину ниже того, что нам предоставили в "Эвкалипте". Гематолог доволен результатами, мы получаем заключение. А вот "Эвкалиптом" мы очень недовольны. Анализ вышел 690 рублей, а результат неверный. Хорошо, еще удалось решить с гематологом на месте. В "Эвкалипт" точно больше ни ногой, жаль потраченных денег и времени, так как анализ предоставлен неверный, а это могло повлиять на тактику лечения ребенка.

05.04.19 21:03:32
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваше внимание к лечебному процессу. Существует три основных способа определения времени кровотечения: 1) Метод шаблона. 2) По Дуке (Дьюку). 3) По Айви. В настоящее время комплексное биохимическое исследование (АЧТВ, протромбиновый индекс, МНО , фибриноген) практически заменило такие методы и самое главное-унифицировало их.
Так как вам было назначено оценить именно время кровотечения, мы использовали методику исследования по Дуке, которая является классической и проверенной. Результат Вашего анализа входит в референсную зону, т.е. нормальный по данному методу показатель (норма от 2 до 4 минут - у Вас 2,5).
Время свертываемости, кровоточивость и длительность кровотечения – это три разных показателя.
Скорее всего врач-гематолог привыкла смотреть на показатели своей лаборатории и с этой целью отправила Вас пересдавать анализ. На любом медицинском сайте можно уточнить, что длительность кровотечения 2,5 минуты везде попадает в коридор нормы, а так как существует несколько различных методик измерения, то какую именно использовали лаборанты ОДКБ 1 сложно сказать. И сравнивать по значению 2 разных показателя, согласитесь, ошибочно. Специалисты рекомендуют сдавать анализы и получать расшифровку результатов в одном и том же медицинском учреждении. Если у Вас остались вопросы, можете направить их на электронную почту: info@evkaliptmed.ru. С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины".

Отрицательную оценку данной клинике ставлю за обман. Записывали ребенка на диаскинтест, по телефону озвучили стоимость 1600 руб. и сказали, что если набирается группа пациентов на ампулу вакцины, то цена будет меньше. И как раз на день нашего приема записано уже 4 человека. Хорошо, мы, естественно, согласились. Назначено нам было на 28.02.19. Мы пришли к назначенному времени, я спросил, а когда платить, администратор сказала после процедуры. Нам сделали укол и врач при мне в процедурном кабинете сказала медсестре, что ампулу с оставшейся вакциной не выкидывать, будут еще пациенты... Но каково же было мое разочарование, когда мне сказали сумму за тест ровно 1600 руб. Я пытался объяснить девушкам кассирам-администраторам, что был разговор про меньшую сумму и по телефону, и из разговора врача о других пациентах. Но их доброжелательность куда-то испарилась - это, оказывается, мы неправильно поняли. Они имели в виду о снижении цены, если бы мы сами привели братьев-сестер-друзей-знакомых на диаскинтест... Вот и все объяснение. Я говорю, что прекрасно понял и по телефону, и из разговора врача, ни про каких родственников не было речи. Ругаться и вызывать начальство я не стал, вы думаете, что урвав с меня лишние деньги, богаче станете. Совсем нет, мало того, что мы лично туда больше не пойдем, друзей-знакомых от этой клиники отговариваем, и этот отзыв, надеюсь, примут к сведению другие будущие пациенты. В эту клинику мы попали после прививки Манту в детском саду. Манту была большая, нужно было заключение фтизиатра. Итого в сумме: анализы мочи, крови, рентген (1260 руб.), первичный прием фтизиатра (1000 руб.), диаскинтест (1600 руб.) и повторный прием фтизиатра (650 руб.) обошлись нам около 4500 руб. Медотвод на полгода, через полгода снова консультация фтизиатра с диаскинтестом.

05.04.19 14:48:29
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. От лица администрации приносим Вам свои извинения за неточность информации по поводу постановки пробы диаскинтест. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы обязательно обратим внимание на Ваш отзыв и сделаем все возможное, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и можем устранить недочеты в своей работе. Спасибо Вам и будьте здоровы!
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Безобразие. Никогда не ходите туда. Во-первых, не предупредили, что 5 минутная консультация о стоимости гастроскопии стоила мне 1050 рублей. Это что? Я такого не видела никогда и нигде! Стоимость услуг самая высокая в городе. А уровень поликлиники... И все упирается - просто любым способом содрать с вас деньги.

05.04.19 14:47:54
Уважаемый пациент!
Перед прохождением любых процедур обязательно необходима консультация специалиста, так как имеется ряд показаний, противопоказаний и определенная подготовка для каждого вида эндоскопического исследования.
Только врач-эндоскопист с учетом диагноза и анамнеза может решить о необходимости той или иной процедуры и ее объемах. В большинстве случаев фиброгастродуоденоскопия не требуется. На консультации доктор подробно рассказывает о каждой процедуре и различных вариантах ее проведения, включая общее обезболивание, необходимое обследование и подготовку к эндоскопическим исследованиям. Если у Вас остались вопросы, можете направить их на электронную почту нашей клиники или позвонить нам.
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии Клиники семейной медицины «Эвкалипт»

Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж
Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж