Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Воронеж

Вчера записалось 5 человек

Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж: 52 врача, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 140000 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-56, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, Ул. Путиловская, д. 19а.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж - фото
Обновлено 22.09.2019
  • Ул. Путиловская, д. 19а   Воронеж, Советский район
    ☎(473) 211-01-56

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Семейной Медицины"
Руководитель: Мякушев Михаил Владимирович
Год основания: 2018

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» размещается в Советском районе города Воронежа. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает стационарную помощь и оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 19 февраля 2019 года.

Интеллектуальный потенциал клиники семейной медицины «Эвкалипт» представлен ведущими специалистами города. Руководит коллективом главный врач Мякушев М. В. Запись на прием к нужному специалисту ведется ежедневно, с 09:00 до 20:00.

Услуги, оказываемые клиникой семейной медицины «Эвкалипт», затрагивают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, неврологию, эндокринологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, кардиологию, хирургию, травматологию, дерматологию, урологию и гинекологию. В стенах медцентра проводится забор анализов для лабораторных исследований и выполняются мероприятия УЗИ. В отделении физиотерапии можно заказать ряд лечебных процедур: ультразвуковую терапию, лазеротерапию, светотерапию, микрополяризацию и ударно-волновую терапию.

До клиники семейной медицины «Эвкалипт» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 6, 6м, 7с, 10а, 20б, 27, 57в, 58с, 80, 81, 113кт, 113кш, 115, троллейбус № 17 и маршрутные такси № А70, 20, 20м, 37, 50, 70м, 88, 88а. Выйдя на остановке «Ул. Комарова», нужно повернуть на Краснозвездную улицу и проследовать по ней к зданию № 19а.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 16 машиномест, расположена за зданием, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Краснозвездная. Если парковка для посетителей занята, можно припарковаться вдоль дороги напротив клиники, где также организованы бесплатные парковочные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники семейной медицины «Эвкалипт»

Отзывы о Клинике семейной медицины «Эвкалипт»

Хожу в эту клинику по ДМС. Всегда чисто, светло, весь персонал приветлив. В регистратуре мне девочки помогают записаться на удобное время. И все, к кому я попадала здесь из врачей, действительно достойные. Уже любимый терапевт Н. Б. Лабжания решает даже те проблемы, которые кажутся иногда не решаемыми. Хорошо, что наша кампания сотрудничает с этой клиникой и мы не сидим в душных очередях, а можем лечиться на европейском уровне.

Добрый вечер обращались в медцентр "Эвкалипт" не один раз (уже, наверное, 5 раз) и всегда оставались довольны. Все, у кого мы были с ребёнком - очень грамотные и квалифицированные врачи! Но всё-таки хочу выделить врача-фтизиатра Горбатова О. М. и сказать огромное спасибо за оказанную квалифицированную консультацию! Побольше бы таких врачей, дай бог вам процветания и самого наилучшего! Мы теперь, если что, то будем обращаться только в ваш медцентр! Ещё раз большое вам спасибо, Горбатова О. М. - врач-фтизиатр!

10.09.19 10:05:31
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что визиты в нашу клинику оставляют у Вас только положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Двор и само здание, дальше ресепшена я так и не попала.

Отношение персонала.

Абсолютное неуважение к пациенту и его времени. Седьмого августа, в среду, я по телефону записалась к эндокринологу. Меня интересовало вечернее время, и вежливая девушка предложила мне четверг, 9 августа, 19:00. Я даже уточнила, что это завтра. У меня критически мало свободного времени, поэтому перепутать я никак не могла! Когда я пришла в назначенное время, оказалось, что я записана на среду! Мне сказали, что это я так записалась, и мой прием был вчера! Два администратора лишь развели руками, обмолвившись, что вчера работали стажеры. И все! У меня маленький ребенок, которого из-за этого визита пришлось оставить с почасовой няней. Деньги на нее были потрачены впустую. И со стороны сотрудников медцентра не было предложено никакого решения данной проблемы. Передо мной даже не попытались извиниться, а только смотрели как на дуру. Такого безобразного отношения я не встречала даже в районной поликлинике! Никому не советую.

20.08.19 16:48:11
Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим вам свои извинения за то, что вас неверно проинформировали о дате посещения врача-эндокринолога. Данная ситуация разобрана. Мы предприняли все возможные меры, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций в дальнейшем.
Если у Вас остались вопросы, можете направить их на электронную почту: С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины".

Обратились в медцентр Эвкалипт спустя 10 дней после первичного обращения в травмпункт с переломом лодыжки левой ноги у дочери 12 лет, где нам наложили гипс. Повторно сделали рентген, буквально за 2 минуты с получением результата и как я понимаю, с наименьшей дозой, т. к. оборудование современное. После этого гипс заменили на полимерную повязку, что нам позволило уже наступать на ногу. Через две недели повторно обратились в Эвкалипт и были очень счастливы тем, что все срослось и можно вернуться к нормальной жизни. Очень благодарны Мякушеву Михаилу Владимировичу, Черкасову А. В. и Казакову Д. М. , команде профессионалов и просто замечательным людям. Рекомендую всем эту клинику. Лишних или ненужных услуг не предлагают, чем часто грешат частные клиники. Так держать!

25.06.19 18:14:52
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Нам очень приятно слышать, что наши старания приносят пользу.Благодарим Вас за столь теплые слова в наш адрес. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Огромное спасибо за то, что клиника "Эвкалипт" есть в нашем городе! Это спасательный круг для наших деток и нас родителей. Советую всем. Цены абсолютно реальные. Мы обратились с проблемой к детскому хирургу Морозову Антону Константиновичу по поводу паховой грыжи у дочери. Доктор внимательно нас осмотрел и рассказал очень подробно, что да как. За что огромное спасибо! Мы сразу решили, что именно в этой клинике проведем лечение и этому доктору мы доверяем. Татьяна Васильевна педиатр дала подробную консультацию. За что ей огромное спасибо! Анестезиолог проконсультировала и была очень доброй. Дочь без проблем пошла с ней. Все прошло отлично! Пару дней и мы дома. В палате отличные условия для проведения с малышом. Питание было очень хорошее. Еще раз всем огромное спасибо, кто помог нам справиться с этой проблемой. Детки - это самое драгоценное, что у нас есть. Желаем всем здоровья! Хороших пациентов! Большое спасибо всему персоналу клиники. Все было на высшем уровне!

25.06.19 18:13:39
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Все отзывы (246)Оставить отзыв

(473) 212-11-23

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии Клиники семейной медицины «Эвкалипт»

Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж
Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж