Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж: 68 врачей, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 140000 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-56, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, Ул. Путиловская, д. 19а.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт», Воронеж - фото
Обновлено 15.12.2019
  • Ул. Путиловская, д. 19а   Воронеж, Советский район
    ☎(473) 211-01-56

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Семейной Медицины"
Руководитель: Мякушев Михаил Владимирович
Год основания: 2018

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» размещается в Советском районе города Воронежа. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает стационарную помощь и оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 19 февраля 2019 года.

Интеллектуальный потенциал клиники семейной медицины «Эвкалипт» представлен ведущими специалистами города. Руководит коллективом главный врач Мякушев М. В. Запись на прием к нужному специалисту ведется ежедневно, с 09:00 до 20:00.

Услуги, оказываемые клиникой семейной медицины «Эвкалипт», затрагивают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, неврологию, эндокринологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, кардиологию, хирургию, травматологию, дерматологию, урологию и гинекологию. В стенах медцентра проводится забор анализов для лабораторных исследований и выполняются мероприятия УЗИ. В отделении физиотерапии можно заказать ряд лечебных процедур: ультразвуковую терапию, лазеротерапию, светотерапию, микрополяризацию и ударно-волновую терапию.

До клиники семейной медицины «Эвкалипт» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 6, 6м, 7с, 10а, 20б, 27, 57в, 58с, 80, 81, 113кт, 113кш, 115, троллейбус № 17 и маршрутные такси № А70, 20, 20м, 37, 50, 70м, 88, 88а. Выйдя на остановке «Ул. Комарова», нужно повернуть на Краснозвездную улицу и проследовать по ней к зданию № 19а.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 16 машиномест, расположена за зданием, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Краснозвездная. Если парковка для посетителей занята, можно припарковаться вдоль дороги напротив клиники, где также организованы бесплатные парковочные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники семейной медицины «Эвкалипт»

Триф Виктор Викторович, Детский ортопед, Травматолог - Воронеж
Триф Виктор Викторович
Детский ортопед, травматолог
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • Ул. Путиловская, д. 19а
Внимательный, вежливый и вызывающий доверие врач. Были у него на приёме года 3 назад, впечатления хорошие.

Отзывы о Клинике семейной медицины «Эвкалипт»

Оперировалась у доктора Иванова С.М., но хочется выделить не только его, но и весь коллектив, который помог мне после сложнейшей операции на плече. Наблюдаюсь периодически в этой клинике, пока все устраивает. Очень понравилось то, что процедуры можно пройти в любое время суток.

Парковка постоянно занята.

Буду советовать всем.

17.12.19 16:47:14
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные эмоции.Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Детский стоматолог Грибанова и Четкина хорошие врачи, зубки ребенку сделают хорошо, всегда можно договориться, цену не завышают, стараются помочь, все объяснить. Я им благодарна.

Но медперсонал, который берет кровь у детей, особенно делают ЭКГ, желает лучшего. ЭКГ с первого раза никогда сделать не могут, всегда звонят и приглашают приехать обратно для того, чтобы его переделать, это какой-то ужас. Кровь из вены у ребенка не то что взять, забывают добрать пробирки и опять просят вернуться для того, чтобы собрать кровь. Но вы понимаете, чтобы взять еще раз кровь из вены у двухлетнего ребенка - это ужасный для него стресс, даже и не извиняются. ЭКГ нам нужно было срочно, но его не сделали и не позвонили даже, чтобы сказать, что оно не получилось. За анализами и ЭКГ лучше не обращаться, за исключением мочи и крови из пальца. Есть только одна медсестра, которая очень хорошо берет кровь из вены, только одна. За ЭКГ сюда вообще не обращаться, операция может сорваться!

Врачи есть очень хорошие, особенно детские зубные, но медперсонал ужасен. Единицы - профессионалы своего дела, остальным там делать нечего, особенно работать с детьми им нельзя.

17.12.19 17:24:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
От лица администрации приносим Вам свои извинения.
Просим Вас прислать ваши контактные данные на официальную почту клиники для подробного изучения сложившейся ситуации. Мы сделаем все возможное, чтобы избежать подобного в будущем. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и можем устранить недочеты в своей работе. Спасибо Вам и будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Ужасная контора! Просто шок! Появилась необходимость проведения операции по удалению пупочной грыжи у ребенка. Созвонилась с замглавврача по хирургии Натальей Сергеевной. Операция была назначена на субботу. С Натальей Сергеевной согласовали то, что все необходимые к операции анализы сдадим в четверг у них же в клинике утром. Вечером она предложила прийти к педиатру и заверила в том, что все анализы к этому моменту будут готовы (я уточняла несколько раз). После этого в вотсап выслала список анализов. Я в письменной форме спросила, не нужна ли флюорограмма матери, на что ответили: "Только то, что в списке" (в списке флюорограммы не было). Приходим в клинику утром в четверг накануне операции, и оказывается, что список нам был выслан неправильный! Анализов нужно гораздо больше! Это как? Мы же могли и не узнать об этом, если бы в другой клинике сдавали! Ну ОК, сдаём анализы сверх того, что планировали, делаем ЭКГ (очень долго делали, минут 20, при том, что ребенок не шевелился)... Меня к двухлетнему ребенку не подпускали близко... Аппарат якобы реагирует. ЭКГ в государственной клинике год назад у нас прошло гораздо быстрее, я могла сидеть рядом с дочкой и держать ее за руку. Кровь из вены взяли очень хорошо, медсестра умничка! Приезжаем вечером - ЭКГ за целый день не готова! Регистратор мне говорит: "Какая вам разница? К моменту операции сделаем!" Некоторые анализы (Na, K, Cl в том числе) не готовы! Анализы кала ребенка и матери не готовы (они были сделаны ко вторнику следующей недели, в то время, как операция была назначена на субботу). ОК, идём с половиной анализов к педиатру. Ждём приема 25 минут, хотя приехали ко времени! Муж звонит в регистратуру и спрашивает обычные сроки расшифровки ЭКГ. Ему отвечают: "30 минут". После посещения педиатра требую нашу ЭКГ. Регистратор матерится себе под нос и хлопает дверью, но уходит за результатами. Через 5 минут приносит. К этому моменту наша педиатр уже ушла домой. В нашей ЭКГ вижу отклонение: синусовая аритмия. Жду звонка Натальи Сергеевны, которая обещала просмотреть все анализы и позвонить в четверг вечером, сообщить, допустят ли нас к операции. Конечно, никто не позвонил. В пятницу в середине дня не выдерживаю, звоню сама, прошу с ней соединить. Говорю: "Мне кажется, у нас не в порядке ЭКГ. Нас точно допустят к операции? Ничего не нужно?" Узнает по телефону заключение ЭКГ (видно, что не смотрела наши анализы) и уверяет меня в том, что это возрастная норма, ничего больше не нужно. Приезжаем на операцию в субботу к 07:30 (ночь не спим от волнения, поднимаем ребенка в 5 утра, едем из области) с сумками и пакетами. Нам говорят, что операция отменяется (доктор заболел), и раньше сообщить об этом не было возможности. Переносят операцию на неделю, на следующую субботу. Говорят, что анализы повторять не нужно, только повторить осмотр педиатра. Я прошу предоставить нам возможность пройти их педиатра бесплатно, так как перенос произошел по их причине. Полдня согласовывали. Позвонили и сказали, что осмотр будет "всего 750 рублей", хотя в первый раз я платила 500. Когда я начала возмущаться, ещё пару часов согласовывали с Натальей Сергеевной, в итоге сообщили, что осмотр педиатра не требуется вообще. Тоже сомнительные уступки, конечно, ну ОК. Неделю спокойно ждём операцию. В субботу опять встаём в 5, едем из области с сумками в надежде наконец провести операцию. Анестезиолог смотрит наше ЭКГ и просит заключение кардиолога. Я говорю, что его нет, поскольку Наталья Сергеевна уверила нас в том, что все в норме. На что анестезиолог логично отвечает: "Наталья Сергеевна мне не начальник, я не буду брать на операцию двухлетнего ребенка с такой ЭКГ. Операция отменяется!" Я психую, прошу звонить Наталье Сергеевне. Она говорит с анестезиологом по телефону, слышит ее отказ в операции и спокойно прощается и кладет трубку. Я просто в шоке, в панике и в ярости. Прошу дать мне мобильный Натальи Сергеевны, на что мне довольно грубо отвечают регистраторы: "Давайте не будем беспокоить человека в субботу в 8 часов утра". А то, что я двухлетнего ребенка в пять утра подняла и из области приехала на операцию, которая отменяется по ее вине! У нас была неделя на получение любых справок, но нас уверили, что это не нужно! Наконец мне дают ее номер, трубку она так и не взяла. Я звонила и утром, и в середине дня. Анестезиолог пошла на встречу и согласилась провести операцию, если достанем заключение кардиолога до 11 утра. Начался квест по поиску детского кардиолога в субботу утром. Обзвонила все клиники и больницы, нигде нет. Нашли с невероятным трудом. Гнали, чтобы успеть к 11:00. Заключение кардиолога: здорова, никакой синусовой аритмии нет, в ЭКГ заключение неверно! Перед операцией просят мою флюру! У меня оказалась с собой случайно. Операцию провели, все хорошо, нашим врачам огромное спасибо! "Эвкалипт" - [...] с грубыми администраторами и некомпетентным руководством! Жаль потраченных нервов, такой неорганизованности ещё не встречала никогда! У них на каждом шагу что-то случается! Наталья Сергеевна, вам привет!

Организация операции. Отношение регистраторов. Некомпетентность администрации, замглавврача по хирургии.

Просто жесть! Не трепите себе нервы! Люди не отвечают за свои слова, сроки проведения анализов не соблюдается, ответственность никто на себя не берет, при возникновении проблем (а они у вас возникнут), концов не найдете.

17.12.19 17:40:09
Добрый вечер, уважаемый пациент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей клиники.
В данной ситуации разбирался лично руководитель медицинского центра.
С персоналом проведена дополнительная работа.
Приносим Вам свои официальные извинения.
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Остаётся только поблагодарить специалиста Годлевскую за её профессионализм в решении проблемы пупочной грыжи у моего ребёнка. Наталья Сергеевна умеет найти подход к ребёнку. Умеет вовремя диагностировать проблему и профессионально заняться лечением и восстановлением. Никаких претензий не возникло к её работе.

17.12.19 17:25:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Хороший специалист, опытность и профессионализм помогли ребёнку избавиться от грыжи.

Нет отрицательного.

Очень боялась, когда Наталья Сергеевна нашла у нас пупочную грыжу, ребёночек-то совсем маленький. Но врач сумел меня успокоить и спокойно сделала операцию, ребёнок восстановился быстро благодаря её рекомендациям.

28.11.19 12:29:22

(473) 211-00-46

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии Клиники семейной медицины «Эвкалипт»

• 1  Ул. Путиловская, д. 19а
    ☎(473) 211-01-56