Стоматология «Холидент», Воронеж - фото
3.9
4.3

Стоматология «Холидент»
Воронеж

Стоматология «Холидент», Воронеж: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова, 72Б.

ул. Хользунова, 72Б Закрыто до 09:00
Обновлено 26.10.2020

Врачи

ООО "ХОЛИДЕНТ"
Курносов Григорий Викторович

Стоматология «Холидент» расположена в Воронеже, на территории Коминтерновского района. Это частная клиника, которая предлагает своим посетителям широкий выбор высококвалифицированных услуг в сфере диагностики и лечения патологий зубочелюстной системы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 23 мая 2014 года.

Кадровый состав стоматологии «Холидент» представлен вежливыми и внимательными докторами. Общая численность коллектива составляет 6 человек. Руководит персоналом главный врач Курносов Г. В.

В стенах стоматологии «Холидент» предлагаютсяследующие виды терапевтических услуг: лечение сложных форм кариеса и пульпита, снятие зубного налета по технологии Air-Flow, удаление корней и зубов мудрости, отбеливание эмали системой Amazing White. Важными направлениями клиники являются протезирование и имплантология. Здесь проводятся мероприятия по синус-лифтингу и костной пластике, а также выполняется инсталляция имплантов и коронок.

Проезд к стоматологии «Холидент» удобнее всего осуществлять на автобусе № 28, 57в, 105 или на маршрутном такси № 22, 67а. Клиника дислоцируется на территории пятнадцатиэтажного здания № 72б, в 3-х минутах ходьбы от остановочной площадки «Ул. Беспаловой».

Стоматология «Холидент»
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отношение персонала, качество работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Пишу почти через год, чтоб быть уверенной в качестве пломб. Так вот, лечилась у врача Белокопытовой Татьяны. Очень довольна, стоматологов боюсь до потери сознания, пришла с острой болью и после неудачного лечения в другой платной клинике. Татьяна все исправила, вылечила не только этот зуб, но и другие мои (всего 9 штук). Итог на сегодняшний день - ни одна из пломб не выпала, зубы не болят, все просто отлично. Спасибо огромное за чуткое отношение, отличную работу.
ул. Хользунова, 72Б
Понравилось
В полном восторге, очень точно все рассказали и объяснили, составили план лечения. Всегда вежливый и внимательный персонал. Средняя цена по городу, отличное соотношение цена/качество. Всегда подберут удобное время для приема, лучением осталась довольна, буду советовать друзьям и знакомым.
Не понравилось
Понравилось.
ул. Хользунова, 72Б
Понравилось
Под коронкой сломался зуб, думала, будет удаление корня зуба и имплант, но врач Курносов ввел в корень штифт и поставил новую коронку. Обошлось без импланта. Спасибо за сэкономленные деньжата. Десять лет назад врач Курносов установил мне 6 имплантов. Стоят отлично. Всем советую. Хорошие зубы повышают качество жизни.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Здесь работают действительно хорошие врачи, которые не боятся взять на себя ответственность при сложном лечении.
Не понравилось
Нет такого.
Вылечила в этой клинике проблемный зуб, хотя в другой поликлинике мне сказали, что только удаление. Татьяна Николаевна - отличный доктор с золотыми руками. Если снова возникнет проблема с зубами, я знаю куда обращаться.
ул. Хользунова, 72Б
Понравилось
Отличное обслуживание, очень быстро записался и решили проблему. Мне было удобно добираться от Арены, хорошее расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Григорий Викторович легко справился с моей небольшой проблемой, разбавили процесс шутками и отличным общением, насколько это было возможно. В следующий раз только сюда, спасибо.