Стоматология «Холидент»
Воронеж

Стоматология «Холидент», Воронеж: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова, 72Б.
Стоматология «Холидент», Воронеж - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ООО "ХОЛИДЕНТ"
Руководитель: Курносов Григорий Викторович
Год основания: 2014

Стоматология «Холидент» расположена в Воронеже, на территории Коминтерновского района. Это частная клиника, которая предлагает своим посетителям широкий выбор высококвалифицированных услуг в сфере диагностики и лечения патологий зубочелюстной системы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 23 мая 2014 года.

Кадровый состав стоматологии «Холидент» представлен вежливыми и внимательными докторами. Общая численность коллектива составляет 6 человек. Руководит персоналом главный врач Курносов Г. В.

В стенах стоматологии «Холидент» предлагаютсяследующие виды терапевтических услуг: лечение сложных форм кариеса и пульпита, снятие зубного налета по технологии Air-Flow, удаление корней и зубов мудрости, отбеливание эмали системой Amazing White. Важными направлениями клиники являются протезирование и имплантология. Здесь проводятся мероприятия по синус-лифтингу и костной пластике, а также выполняется инсталляция имплантов и коронок.

Проезд к стоматологии «Холидент» удобнее всего осуществлять на автобусе № 28, 57в, 105 или на маршрутном такси № 22, 67а. Клиника дислоцируется на территории пятнадцатиэтажного здания № 72б, в 3-х минутах ходьбы от остановочной площадки «Ул. Беспаловой».

Врачи

Скартел (Йота)

В полном восторге, очень точно все рассказали и объяснили, составили план лечения. Всегда вежливый и внимательный персонал. Средняя цена по городу, отличное соотношение цена/качество. Всегда подберут удобное время для приема, лучением осталась довольна, буду советовать друзьям и знакомым.

Понравилось.

Под коронкой сломался зуб, думала, будет удаление корня зуба и имплант, но врач Курносов ввел в корень штифт и поставил новую коронку. Обошлось без импланта. Спасибо за сэкономленные деньжата. Десять лет назад врач Курносов установил мне 6 имплантов. Стоят отлично. Всем советую. Хорошие зубы повышают качество жизни.

Здесь работают действительно хорошие врачи, которые не боятся взять на себя ответственность при сложном лечении.

Нет такого.

Вылечила в этой клинике проблемный зуб, хотя в другой поликлинике мне сказали, что только удаление. Татьяна Николаевна - отличный доктор с золотыми руками. Если снова возникнет проблема с зубами, я знаю куда обращаться.

Отличное обслуживание, очень быстро записался и решили проблему. Мне было удобно добираться от Арены, хорошее расположение.

Все понравилось.

Григорий Викторович легко справился с моей небольшой проблемой, разбавили процесс шутками и отличным общением, насколько это было возможно. В следующий раз только сюда, спасибо.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7