Отзывы о Стоматология «Холидент» в Воронеже

Отзывы о Стоматология «Холидент» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Холидент», Воронеж - фото
Обновлено 19.12.2019
Стоматология «Холидент»
Скартел (Йота)

В полном восторге, очень точно все рассказали и объяснили, составили план лечения. Всегда вежливый и внимательный персонал. Средняя цена по городу, отличное соотношение цена/качество. Всегда подберут удобное время для приема, лучением осталась довольна, буду советовать друзьям и знакомым.

Понравилось.

Под коронкой сломался зуб, думала, будет удаление корня зуба и имплант, но врач Курносов ввел в корень штифт и поставил новую коронку. Обошлось без импланта. Спасибо за сэкономленные деньжата. Десять лет назад врач Курносов установил мне 6 имплантов. Стоят отлично. Всем советую. Хорошие зубы повышают качество жизни.

Здесь работают действительно хорошие врачи, которые не боятся взять на себя ответственность при сложном лечении.

Нет такого.

Вылечила в этой клинике проблемный зуб, хотя в другой поликлинике мне сказали, что только удаление. Татьяна Николаевна - отличный доктор с золотыми руками. Если снова возникнет проблема с зубами, я знаю куда обращаться.

Отличное обслуживание, очень быстро записался и решили проблему. Мне было удобно добираться от Арены, хорошее расположение.

Все понравилось.

Григорий Викторович легко справился с моей небольшой проблемой, разбавили процесс шутками и отличным общением, насколько это было возможно. В следующий раз только сюда, спасибо.