Клиника «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко, Воронеж - фото
3.7
6.5
5.2

Воронеж

Клиника «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко, Воронеж: 5 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 31000 руб., запись на приём (473) 212-05-42 , официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 29.

ул. Антонова-Овсеенко, д. 29 Открыто до 20:00
(473) 212-05-42
Обновлено 27.09.2021

Врачи клиники «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко

Входит в состав сети
ООО "Клиника Виктория"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» располагается в Северном жилом районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли узкопрофильной организации, которая оказывает медицинские услуги в сфере диагностики и лечения заболевания венозной системы человека. В штат медицинского центра «Варикоза нет» входят 4 высококвалифицированных хирургов-флебологов, 3 медицинские сестры и 3 администратора. Руководит клиникой Меркулов Е.А. Предварительная запись на прием к доктору осуществляется по телефону или посредством интернет-заявки.

В учреждении «Варикоза нет» проводятся экспертные консультации, осуществляется сдача лабораторных анализов, выполняются мероприятия инструментальной диагностики (ЭКГ и дуплексное сканирование вен), назначается план последующего лечения. В качестве терапевтических процедур проводятся: эндовазальная лазерная коагуляция вен, микросклеротерапия и минифлебэктомия.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно на маршрутном такси № 5а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Парк Северный лес». Высадившись из транспорта и, не переходя дорогу, пройти к зданию №29. Время пешего пути — 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль 9 этажного здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бульвар Победы или Антонова-Овсеенко (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной автостоянке напротив магазина "Пятерочка" за 200 руб/сутки.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстрое, качественное лечение. Грамотные специалисты. Приветливые администраторы. Бесплатная гостиница для иногородних. Моральная поддержка со всех сторон на всех этапах лечения.
Как долго я к этому шла! Более 15 лет варикоз мешал мне жить нормальной жизнью. Пока я не узнала про клинику "Варикоза нет". Ни минуты не сомневалась, даже несмотря на то, что клиника находится в другом городе. Позвонила в тот же день и записалась на приём! Думаю, не надо рассказывать, какой страх меня одолевал (собственно поэтому решение этой проблемы затянулось на 15 лет). Говорят, здесь все врачи хорошие, но мне посчастливилось попасть к самому лучшему! Максим Михайлович Быков с первых минут общения дал мне такой положительный настрой на операцию, что дальше уже было стыдно бояться. :) Позитивный, корректный, с чувством юмора (что немаловажно в этом деле), а главное, грамотный специалист с золотыми руками - это все про Максима Михайловича! С удовольствием уже рекомендую его своим знакомым, которым он мог бы помочь так же, как помог мне. После операции прошло только две недели, и я пока привыкаю к своим новым ногам, но уже с уверенностью могу сказать тем, кто сомневается: скорее звоните и записывайтесь на приём! А Максиму Михайловичу выражаю огромную благодарность за мои новые, красивые, здоровые ноги и желаю однажды проснуться министром здравоохранения, чтобы мы все наконец-то узнали, каковы будут первые три его решения в новой должности! :) Благодарный пациент Таня Белозерова, Курск.
Клиника «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Таня! Благодарим Вас за отзыв о работе медицинского центра "Варикоза нет" и о нашем главном враче, Быкове Максиме Михайловиче, в частности! Мы искренне рады, что правильный диагноз, грамотно предписанная схема лечения и ваша обязательность при соблюдении всех рекомендации, дали такой прекрасный результат. Ждем Вас на контрольные осмотры, нам важно следить за процессом Вашего восстановления.
Желаем Вам здоровья и в любой ситуации сохранять позитивный настрой. С уважением, администрация клиники лазерной хирургии "Варикоза нет".
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Понравилось
Все очень понравилось, доброжелательная, уютная атмосфера, заботливый персонал, легко дозвониться, администраторы все хорошо объясняют, подбирают удобное время. Рекомендую всем нуждающимся.
Не понравилось
Хочу выразить отдельную благодарность доктору Быкову Максиму Михайловичу, он отлично провел операцию, внимательный, знающий свое дело, никаких осложнений не было, все прошло отлично. Дай Бог вам здоровья!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Понравилось
Все понравилось.
Добрый день. Делала операцию в феврале, все прошло хорошо, безболезненно. Персонал вежливый, внимательный. Спасибо доктору, кто делал операцию, Оганесяну Г.Г. С Гордеева Е.В.
Клиника «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Гордеева Е.В.! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады получить от Вас позитивную обратную связь. Мы будем и в дальнейшем делать все, что от нас зависит, для повышения сервиса и качества наших услуг. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Варикоза нет".
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Не понравилось
Все понравилось.
Хотим сказать большое спасибо доктору Савельеву Вячеславу Владимировичу и всему персоналу клиники "Варикоза нет". В феврале 2021 года муж обратился в эту клинику, сделали УЗИ, врач рекомендовал сделать операцию на правой ноге. Операция прошла быстро, безболезненно и через час уже можно было идти домой. Не осталось никаких следов, убрались шишки, нога стала ровная и гладкая. Очень благодарны доктору Савельеву В.В. за его профессионализм, внимание и рекомендации. Он - замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела! Обязательно будем рекомендовать вашу клинику своим знакомым!
Клиника «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв и рекомендации. Мы искренне рады, что Вячеслав Владимирович, с помощью современных технологий, избавил Вашего мужа от варикоза на правой ноге. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Наша клиника, в лице наших специалистов, очень серьезно относится к своей работе и всегда готова помочь нашим пациентам. От всей души желаем крепкого здоровья Вам, Вашему мужу и всем Вашим близким!
ул. Антонова-Овсеенко, д. 29
Понравилось
Весь пакет услуг включён в первоначальную стоимость (не нужно практически ни за что потом доплачивать), хорошее отношение к пациенту, бесплатное проживание в течение суток.
Обратилась в клинику «Варикоза нет» по совету знакомого, который оперировался по поводу варикоза осенью 2021 года. Я так же решила обратиться в эту клинику, к тому же, на тот момент действовала акция -15% на процедуру. Оперировала меня доктор Краснолуцкая Виктория Николаевна - очень внимательный и грамотный специалист! Манипуляция прошла достаточно быстро и безболезненно, потом администраторы на ресепшене предложили мне разместиться в отеле поблизости клиники, причём бесплатно, так как проживаю я в другом городе, а на следующий день необходимо явиться на повторную консультацию к врачу! Подводя итог, хочется посоветовать эту клинику и другим людям, страдающим варикозной болезнью, ведь в ней используются современные подходы к лечению и работают классные врачи!
Клиника «Варикоза нет» на Антонова-Овсеенко
Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему ведущему флебологу Краснолуцкой В.Н.. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники лазерной хирургии "Варикоза нет".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, хирург-флеболог, врач УЗИ клиники лечения лазерной хирургии «Варикоза нет» - Быков Максим Михайлович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Все банально, хотел помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Инициативен, доброжелателен, коммуникабелен. Приветствую проверенные инновации и активно внедряю их в повседневную работу медицинской работы клиники. Горжусь нашей клиникой и специалистами, которые в ней работают.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Верить в себя и в возможность помогать людям.

Люблю путешествовать, узнавать мир.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Оставил все, как есть для себя; как врач онколог попросил бы научить лечить рак; как отец попросил бы, что бы мои дети были счастливы.

Придерживаюсь русской пословицы: «Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть». Каждый сложный момент жизни был дан нам для получения нового опыта, если изменить что-то в своём прошлом, я не стал бы тем, кем я сейчас являюсь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Откуда черпаешь силы?

Обязательно поднял бы вопрос о нынешнем состоянии медицины. Обсудил бы положение российских пенсионеров. Попросил бы раскрыть секрет его успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Жизнь и медицина - одно целое для меня.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, последнее время я вижу печальные перспективы.

Когда стану, назову…

Стараюсь вести здоровый образ жизни: придерживаться правильного питания, занятий спортом, но, к сожалению, очень мало времени, не получается сделать все это систематичным.

Главный принцип работы специалистов нашей клиники — это возможность оказывать высокотехнологичную помощь в самые кратчайшие сроки на суперсовременном оборудовании без потери трудоспособности больного.

Исторический момент — это создание филиала сети клиник лазерной хирургии «Варикоза нет» в Воронеже в 2017 году. Главный упор был сделан на качественное инновационное лечение варикоза. За 4 года существования наша клиника смогла помочь более 4500 пациентам избавиться от варикоза.

Наша клиника постоянно развивается, мы приобретаем новое современное оборудование, наш врачи регулярно проходят обучение новым технологиям, открываем новые филиалы. Например, в прошлом месяце мы отрыли три новых филиала в городах Липецк, Пенза, Оренбург.

Мы гордимся тем, что большинство наших пациентов приходят по рекомендации родных и близких - это большой кредит доверия для нас.

Главное - это лазерное лечение варикозной болезни. Этот метод уникален тем, что пациенту без наркоза, разрезов и госпитализации помогают всего за час избавиться от варикоза.

Мы стремимся, чтобы наши услуги были доступнее: открываем новые филиалы, направляем специалистов в небольшие города и села на выездные консультации для проведения диагностики и выявления варикозного расширения вен. У нас очень продуманные программы для иногородних пациентов: организовываем трансферт, проживание в городах нашего присутствия и, конечно же, качественное лечение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, терпения, берегите себя и своих близких!