Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Воронеж

На прошлой неделе записалось 7 человек

Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском, Воронеж: 25 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-78, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 43а.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском, Воронеж - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: 1173668054548
Руководитель: Назарова Олеся Алексеевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа. Учреждение выступает в роли многопрофильной клиники, которая оказывает широкий перечень профессиональных услуг, пользователями которых являются маленькие пациенты.

В стенах медицинского центра «Здоровый ребенок» на Ленинском трудится опытный и профессионально подготовленный персонал. Специалисты компании представляют основные направления амбулаторно-поликлинической медицины. Возглавляет коллектив главврач Щеглова С. В.

Услуги, которые предоставляются медицинским центром «Здоровый ребенок» на Ленинском, охватывают следующие области: педиатрию, неврологию, гинекологию, урологию, кардиологию, аллергологию, офтальмологию, оториноларингологию, эндокринологию, хирургию, логопедию, дерматологию и пульмонологию. В клинике выполняется вакцинопрофилактика, проводятся занятия по лечебной физкультуре, предлагаются оздоровительные программы в бассейне, оформляются все виды справок.

Добраться до медицинского центра «Здоровый ребенок» на Ленинском можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 62, 65, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 или маршрутным такси № 1кв, 1кс, 13, 20, 37а, 77к, 104, 366, 366д. Выйдя на остановке «Ул. Нижняя», нужно проследовать по Ленинскому проспекту к зданию № 43а.

Имеется открытая бесплатная парковка около здания (Бизнес-центра Вектор) в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского пр-та. Около 20 машиномест.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Здоровый ребенок» на Ленинском

Гурина Марина Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Воронеж
Гурина Марина Александровна
Детский эндокринолог, эндокринолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр-кт Ленинский, д. 43а
Отличный врач! Назначила лечение, которое помогло. Очень понятно все объясняет, без запугиваний. Хорошо относится к своим пациентам.

Отзывы о медицинском центре «Здоровый ребёнок» на Ленинском

В медицинский центр «Здоровый ребёнок» мы приходили делать ЭКГ. В принципе мы довольны. Персонал приветливый, они хорошо относятся к своим пациентам. Наш прием начался вовремя. Врач давала различные комментарии и пояснения во время процедуры. Отвечала на все наши вопросы. С ребенком моим тоже вполне хорошо взаимодействовала, нашла общий язык. Заключение мы получили почти сразу было небольшое ожидание, но это не страшно. Обстановка и интерьер в клинике нас тоже устроили, все хорошо, комфортно. Видно, что санитарные нормы там соблюдаются, чисто везде, все в бахилах. Оборудование новое, современное я бы сказала. Стоимость услуг вполне адекватная, доступная, на мой взгляд. Да и территориально клиника удобно расположена, буквально в пяти минутах ходьбы от нашего дома. Так что нас все полностью устроило, нареканий у нас нет.

21.10.19 13:42:55
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
-0.4 Нормально

Такого я точно не ожидала вчера утром... Сдали анализы ребенку и еще вчера вечером они должны были быть на сайте, весь вечер сидела высматривала их до 21:00, а их нет. Наступило утро, а их все нет. В результате на запись к врачу не попали. Спасибо вам большое. И когда я увижу анализы ребенка? Что это такое и как это называется?!

10.07.19 14:22:12
Добрый день, Юлия. Результаты анализов были доступны уже после обеда. В системе программирования произошли технические сбои, поэтому Вы не смогли посмотреть результаты в указанный срок. Приносим свои извинения.

Сдавали кровь дочке (1 год). Естественно, это большой стресс для неё: начала из пальца, потом из вены. И каждый раз приходил ответ из лаборатории, что не получилось сделать анализ, так как сгустки в крови! Сдавали у одной и той же медсестры, и я уверена, что это ее вина, что не получается. Потому, что раньше сдавали кровь без проблем и из пальца, и из вены.

25.12.18 14:41:46
Добрый день, уважаемый пациент. Руководитель филиала связалась с Вами и решила сложившеюся ситуацию. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Меня все устроило, мы ходили к специалисту на УЗИ и там, в принципе, мало чего могло не устроить. У нас на приеме все прошло хорошо. Отношение у персонала было довольно приветливым. Ценовая политика в данной клинике вполне приемлемая, в принципе, уровень цен довольно средний, как и везде. Единственный минус в том, что у меня возникли проблемы непосредственно с поиском клиники, т.к она находится в бизнес-центре и нет никакой опознавательной вывески о клинике.

29.11.18 11:57:47
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и отдельно за замечание. Мы обязательно в ближайшее время займемся этим вопросом. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Теперь всё рядом. Очень удобно. Врач, к которому ездили на Лизюкова принимает здесь тоже. Центр светлый и уютный. Ну, а сыну безумно понравился детский уголок! Огромная доска, на которой можно рисовать мелками это отличная возможность отвлечь ребёнка от волнения и переживаний перед приёмом!

24.08.18 12:03:24
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в Здоровый ребенок ещё! Здоровья Вашему сыну и Вам!

Фотографии медицинского центра «Здоровый ребенок» на Ленинском