Отзывы о медицинском центре «Здоровый ребёнок» на Ленинском в Воронеже

(473) 212-05-78
На прошлой неделе записалось 13 человек
Отзывы о медицинском центре «Здоровый ребёнок» на Ленинском в Воронеже: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском, Воронеж - фото
Обновлено 22.08.2019
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском

В медицинский центр «Здоровый ребёнок» мы приходили делать ЭКГ. В принципе мы довольны. Персонал приветливый, они хорошо относятся к своим пациентам. Наш прием начался вовремя. Врач давала различные комментарии и пояснения во время процедуры. Отвечала на все наши вопросы. С ребенком моим тоже вполне хорошо взаимодействовала, нашла общий язык. Заключение мы получили почти сразу было небольшое ожидание, но это не страшно. Обстановка и интерьер в клинике нас тоже устроили, все хорошо, комфортно. Видно, что санитарные нормы там соблюдаются, чисто везде, все в бахилах. Оборудование новое, современное я бы сказала. Стоимость услуг вполне адекватная, доступная, на мой взгляд. Да и территориально клиника удобно расположена, буквально в пяти минутах ходьбы от нашего дома. Так что нас все полностью устроило, нареканий у нас нет.

21.10.19 13:42:55
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
-0.4 Нормально

Такого я точно не ожидала вчера утром... Сдали анализы ребенку и еще вчера вечером они должны были быть на сайте, весь вечер сидела высматривала их до 21:00, а их нет. Наступило утро, а их все нет. В результате на запись к врачу не попали. Спасибо вам большое. И когда я увижу анализы ребенка? Что это такое и как это называется?!

10.07.19 14:22:12
Добрый день, Юлия. Результаты анализов были доступны уже после обеда. В системе программирования произошли технические сбои, поэтому Вы не смогли посмотреть результаты в указанный срок. Приносим свои извинения.

Сдавали кровь дочке (1 год). Естественно, это большой стресс для неё: начала из пальца, потом из вены. И каждый раз приходил ответ из лаборатории, что не получилось сделать анализ, так как сгустки в крови! Сдавали у одной и той же медсестры, и я уверена, что это ее вина, что не получается. Потому, что раньше сдавали кровь без проблем и из пальца, и из вены.

25.12.18 14:41:46
Добрый день, уважаемый пациент. Руководитель филиала связалась с Вами и решила сложившеюся ситуацию. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Меня все устроило, мы ходили к специалисту на УЗИ и там, в принципе, мало чего могло не устроить. У нас на приеме все прошло хорошо. Отношение у персонала было довольно приветливым. Ценовая политика в данной клинике вполне приемлемая, в принципе, уровень цен довольно средний, как и везде. Единственный минус в том, что у меня возникли проблемы непосредственно с поиском клиники, т.к она находится в бизнес-центре и нет никакой опознавательной вывески о клинике.

29.11.18 11:57:47
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и отдельно за замечание. Мы обязательно в ближайшее время займемся этим вопросом. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Теперь всё рядом. Очень удобно. Врач, к которому ездили на Лизюкова принимает здесь тоже. Центр светлый и уютный. Ну, а сыну безумно понравился детский уголок! Огромная доска, на которой можно рисовать мелками это отличная возможность отвлечь ребёнка от волнения и переживаний перед приёмом!

24.08.18 12:03:24
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в Здоровый ребенок ещё! Здоровья Вашему сыну и Вам!
Филиал