Стоматология «Медлайн», Воронеж - фото
2.9
3.8
3.4

Воронеж

Стоматология «Медлайн», Воронеж: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, ул. Красноармейская, д. 21а.

ул. Красноармейская, д. 21а Круглосуточно

ООО «Медикал групп»
Козак Каролина Георгиевна
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматология «Медлайн» дислоцируется в Ленинском районе, на территории города Воронежа. Это современная клиника частного профиля. В ее стенах используются ионизационные методики и последние достижения в области современной стоматологии. Все это позволяет эффективно совершенствовать красоту улыбок пациентов медцентра.

Деятельность лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 24 августа 2018 года. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

Стоматологией «Медлайн» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), эстетическая реставрация зубного ряда, профессиональная гигиена полости рта, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Amazing white. Восстановить утраченные зубы можно с помощью коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

Осуществить проезд к стоматологии «Медлайн» можно на маршрутном такси № А49, 1кс, 3, 5, 20, 20м, 25а, 37, 39, 49, 50, 77к, 88, 104, 125, 312а, 366, 382 либо на автобусе № 5а, 23к, 27, 52, 69т, 80, 93, 105. Следовать нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Красноармейскую и пройти к зданию № 21а. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратился в клинику ночью по острой боли. Приняли очень быстро, сделали чай перед анестезией. Доктор Копылов Леонид Александрович посмотрел, сделал снимок сказал удалять зуб. Все прошло быстро и на удивление безболезненно. Сразу же записали на осмотр и лечение. Дали холодный пакет, и рассказали всё что нужно делать после удаления. На следующий день администратор позвонила и уточнила самочувствие. Также дали накопительную дисконтную карту со скидкой. Очень приятно. Теперь к стоматологу только сюда.
Большое спасибо персоналу клиники Медлайн! Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо за Ваш отзыв!
0.0 нормально
Понравилось
Планировала пройти полный курс лазерной депиляции в салоне. Предварительно ознакомившись на вашем сайте с ценами на услуги, записалась на процедуру 19 ноября. По моим подсчётам за ноги, бикини и подмышки я должна была заплатить в районе 6000 рублей (согласно ценам на сайте), но в прайсе, который был направлен мне, сумма за три зоны вышла 4799 рублей. По факту, после процедуры, с меня взяли 7500 (на 2700 рублей больше, чем заявлено), при этом дополнительных услуг не предоставлялось. В тот момент я не обратила внимание на сумму, которую с меня взяли. После того, как я поняла, что заплатила за данную услугу больше, чем указанно в прайсе, то подумала, мало ли какие изменения, но на сайте цены остались без изменений, и об увеличении меня никто не предупреждал. Обратившись в салон за разъяснением, получила ответ о необходимости обращения на сайт. Непонятная и неприятная ситуация, «попахивает обманом». Обратившись на сайт, ответа я так и не получила. Никому не советую данную клинику.
Не понравилось
Немалый обман в прайсе.
+0.4 нормально
Понравилось
Приятный интерьер.
Не понравилось
Не увидели средний кариес при осмотре, вместо лечения посоветовали "пополоскать"; сказали, что качество материала пломбы будет хуже (прошлая пломба была бесплатно установлен в бюджетной клинике).
Пришла по акции на "Биглион", так как выкрошился кусок пломбы и зуб начал болеть. Пришла на 20 минут раньше времени, так как доктор ждала другого пациента, согласилась меня быстро проконсультировать. Сказала, что ничего страшного не видит, посоветовала вместо лечения "пополоскать дёсны корой дуба" и промывать образовавшееся отверстие водой из шприца. На мой комментарий о том, что при таком "лечении" пища всё равно будет забиваться на место выкрошившейся пломбы, провоцировать боль, причинять дискомфорт и способствовать кариесу, доктор отвечала, цитирую: "У вас тут болеть ничего не может. Даже если мы вам будем делать, тут акцией биглионовской не обойдётся, придётся доплачивать" (это при том, что акция подразумевает постановку пломбы любой сложности, если нет пульпита и проблем с корнями). "По акции у вас материал пломбы будет ещё хуже, чем сейчас" (предыдущую пломбу ставила по полису в государственной стоматологии из находящихся там бесплатных материалов... Т. е. качество хуже - это строительный цемент что ли?!). Короче, в итоге ушла из крутого "Медлайна" к другому стоматологу, который при осмотре назвал диагноз "средний кариес" и поставил хорошую пломбу. В "Медлайн" больше не пойду, ни по акции, ни даже бесплатно.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 26.03.2019.
ул. Красноармейская, д. 21а
Понравилось
Удобно расположена клиника - есть парковка рядом, можно нормально поставить машину. Персонал - как в лучших клиниках Москвы, поверьте. Никаких навязываний, никакого хамства, все крайне приветливо и положительно. Понравились цены - делал комплексную чистку зубов. Еще из хорошего - современное оборудование, но его уже можно оценить на более серьезных процедурах.
Не понравилось
В клинике было достаточно многолюдно, записаться удалось только на следующий день, но я сразу предупредил, что мне не срочно - при срочных моментах, я думаю, очереди не существует.
Хорошая стоматология у нас в городе. Разумные цены, очень приятный персонал. Я остался доволен, посоветовал своей матушке, думаю, тоже сюда придет.
Стоматология «Медлайн»
Благодарим вас за обратную свяь!