Офтальмологический центр «Визио» на Кирова, Воронеж - фото
7.3
6.4
5.1

Воронеж

Офтальмологический центр «Визио» на Кирова, Воронеж: 4 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 2000 руб., запись на приём (473) 211-01-34 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Кирова, д. 3.

ул. Кирова, д. 3 Открыто до 20:00
(473) 211-01-34
Обновлено 10.03.2021

Врачи офтальмологического центра «Визио» на Кирова

ООО "Эвентус"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Офтальмологический центр «Визио» на Кирова базируется в северо-восточной части Ленинского района города Воронежа. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого перечня заболеваний глаз. Клиника оснащена такими видами оборудования, как бесконтактный тонометр, щелевая лампа, пупиллометр, кератотопограф и авторефрактометр-кератометр.

Кадровый состав офтальмологического центра «Визио» на Кирова представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. В своей практике они используют современные технологии и последние достижения офтальмологии.

В офтальмологическом центре «Визио» на Кирова проводятся следующие виды обследований: тонометрия, биомикроскопия, определение остроты зрения, кераторефрактометрия, авторефрактометрия, периметрия и аберрометрия. В клинике проводится подбор месячных и однодневных контактных линз. Здесь также изготавливаются на заказ торические линзы (выполняют коррекцию астигматизма) и мультифокальные линзы (осуществляют коррекцию пресбиопии).

Осуществить проезд к офтальмологическому центру «Визио» на Кирова можно автобусами № 5а, 23к, 27, 27а, 33к, 52, 69т, 80, 93, 105, 125 или маршрутными такси № А70, 1кв, 3, 5, 20, 25а, 37, 39, 49, 50, 70а, 88, 104, 312а, 382. Клиника располагается на территории здания № 3, в шаговой доступности от остановки «Ул. Куцыгина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Имеются парковочные места возле БЦ "КристаллСити" (12 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-01-34

Офтальмологический центр «Визио» на Кирова
Заказывала очки для близи. Почувствовав дискомфорт в течение двух недель, приехала на приём, меня повторно обследовали. Доктор Соколенко изменил параметры очков. Мне без проблем поменяли линзу (одну), я случайно при этом услышала фразу: "Это будет более бюджетно", - но не придала этому значения. Очки отдали менее, чем за час. Дома я поняла, что значит бюджетно. Изначально у меня стояли линзы Lencor по 3290 р. каждая, мне же заменили одну на китайскую, стоимостью около 1000 р. Теперь у меня на правом глазу стоит дорогая линза, а на левом - дешёвая. Они даже тактильно, при протирании, разные. По-моему, это просто неприемлемо. Осталось какое-то гадкое чувство, что главное не пациент, а только прибыль. Я больше в эту клинику ни ногой!
Офтальмологический центр «Визио» на Кирова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
ул. Кирова, д. 3
Понравилось
Хочу поблагодарить администратора салона оптики (Московский проспект) за помощь в решении моей проблемы (регулировка оправы). Спасибо за отзывчивость! Советую посетить салон. Грамотные и внимательные специалисты.
Отличные специалисты! Помогут и посоветуют в выборе оправы.
Офтальмологический центр «Визио» на Кирова
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о работе салона. Ждем Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все! Очень большой выбор оправ.
Специалисты самого высокого уровня работают в этой клинике, мне очень повезло. Так как я приехала из Европы и привыкла к европейским стандартам, это очень удивило меня и посчастливилось мне. Я приехала здесь учиться. У меня возникла проблема со зрением и я решила обратиться к этим специалистам, чтобы помочь мне решить эту проблему. Работники очень культурные, профессиональные и я хочу напомнить, что я получила услугу самого высокого уровня.
Офтальмологический центр «Визио» на Кирова
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Ждем Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
О линзах давно думала, но какие взять, не знала.
Приехала в салон специально, чтобы подобрали, так как у них есть свой кабинет офтальмолога. В итоге после всех замеров мне определили близорукость в - 2, врач очень внимательно со мной работала, я уже давно такой заботы от медсотрудников не чувствовала! Когда стали рекомендовать линзы на - 1,5, я удивилась, подумала, что специалист ошибся, с кем не бывает. Но это оказалась особенность линз. Немного пришлось к ним привыкать, но в целом для зрения они справляются отлично.
Офтальмологический центр «Визио» на Кирова
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв!
ул. Кирова, д. 3
Понравилось
Ездила с мамой в этот салон на осмотр врача, для подбора очков. Врач с ней была очень обходительна, я в кабинете не была, но всё слышала. Ей очень понравился процесс, хотя, на какую-то диагностику её не уговоришь. В итоге по измерениям врача мы заказали очки. Все ей подошло, теперь видит хорошо и перепадов зрения не бывает, даже голова не болит от очков! Мама сама написать не смогла, но поблагодарить отзывом просила, поэтому я и пишу.
Офтальмологический центр «Визио» на Кирова
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!