Косметология «Бьюти Бар», Воронеж - фото
6.7
3.0
5.7

Воронеж

Косметология «Бьюти Бар», Воронеж: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 10450 руб., запись на приём (4732) 11-00-37 , официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Театральная, 26.

ул. Театральная, 26 Закрыто до 09:00
(4732) 11-00-37
Обновлено 26.10.2020

Врачи Косметологии «Бьюти Бар»

Демидова Елена Вячеславовна,  - Воронеж
Косметолог-эстетист
без категории, без степени
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ООО "Жемчужное"
наличные, банковская карта.

Косметология «Бьюти Бар» города Воронежа предлагает помощь врачей экспертного уровня. Используются сертифицированные препараты, инновационные технологии. Консультация косметолога проводится бесплатно. Клиентам косметологии «Бьюти Бар» гарантируется долговременный эффект от процедур.

На базе косметологии «Бьюти Бар» проводится контурная пластика, LPG-массаж, RF-лифтинг, плазмолифтинг. Предлагаются инъекции диспорта, инъекции ксеомина.

До косметологии «Бьюти Бар» едут троллейбусы №11, 8, автобусы №52, 90, 120а, 9кс, 41, маршрутки №93, 104, 312а, 70а, 70м, 88, 88а, 20м, 25а, 37а, 50, 1кс, 3, 5, 20. Выйти на остановке «Театр кукол».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4732) 11-00-37

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравилось всё: медицинский подход к мезотерапии, выполнение профессионалом, эффект от процедуры.
Лично мне в этой косметологии проводили мезотерапию кожи лица, которая с возрастом немного "сдала", если честно. Мне её здесь посоветовал врач-дерматолог, к которому пришла на приём. Всё рассказали, подобрали "коктейль" для инъекций, согласно показаниям и пожеланиям. Сами процедуры проходили в стерильном кабинете, соблюдались все санитарные нормы. После первой процедуры, посмотрев на реакцию моего организма, остановились на шести сеансах, которые успешно провели. Эффект порадовал, зеркало не обманет. Спасибо!
Косметология «Бьюти Бар»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прекрасное обслуживание! Первый раз посетила "Бьюти Бар" и попала на потрясающего мастера по массажу! Девочки, она прекрасна.🌸 Всем советую. Спасибо за невероятно проведённое время.😍 Обязательно вернусь ещё! ❤️
Косметология «Бьюти Бар»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты, хороший выбор не только по процедурам, а и по препаратам.
У меня однажды был плохой опыт применения ботокса, да и ощущения после процедуры были неприятные. Но девочки предложили новинку: инъекции "Ксеомина", как более щадящие, гипоаллергенные и без побочных эффектов. Вот боялась, но морщинки на лбу и "гусиные лапки" возле глаз давно уже хотелось убрать, хотя бы на время. Согласилась, и, меня не обманули: никакого жжения, аллергии, ощущения нечувствительности кожи нет вообще. Подвижность лица сохранилась, а морщинки на второй день стали пропадать. Это точно теперь мой препарат, прощайте морщины, спасибо косметологам!
Косметология «Бьюти Бар»
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам очень приятно!