Отзывы о Клиника «Исцеление» в Воронеже

Отзывы о Клиника «Исцеление» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Исцеление», Воронеж - фото
Обновлено 31.07.2019
Клиника «Исцеление»

Получил травму спины на работе, перенес операцию. Но по возвращению домой были боли и ограничения в движении, не мог наклониться, повернуться и нормально сесть. Начал у всех расспрашивать знакомых, кто со мной лежал в больнице, кто как восстанавливался после операции. Многие советовали разные способы, как можно уменьшить боль, но так, чтобы спина разработалась - ничего не помогало. Один знакомый посоветовал обратиться в центр "Исцеление", что ему там помогли. Я записался в центр на консультацию. Там врач-невролог назначил свое лечение и направил в руки к тренеру в зал с тренажерами. Был весьма удивлен - зал у них же в клинике, все новое, занятия проходили только со мной. Стало легче с первого дня, а все в комплексе с назначениями принесло мне огромное облегчение!

Все отлично от первого обращения.

Сейчас передвигаюсь свободно, движения в спине ничего не сковывает, ушли боли. Я очень доволен. Спасибо центру "Исцеление" за исцеление моей спины!

Пребывание в центре оказалось для меня очень комфортным, все по записи, без очередей, приветливые администраторы. В кабинете врача также все оснащено и современно, поэтому сама клиника располагает к посещению и удобству.

Лечилась в клинике у гастроэнтеролога, осталась очень довольна. Узнав про основное направление клиники, привела сюда и маму. Со спиной мучается уже давно. У нее остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. 23 года на швейной фабрике, а потом грядки - дали о себе знать... А еще лишний вес появился, от того нагрузка на сердце, да и возраст уже 63. Очень понравился подход в клинике. Мама прошла специалистов: кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога и невролога. Для комплексного лечения расписали целую схему и диету по питанию. Сейчас мама занимается там на тренажерах индивидуально с инструктором. Сказать, что ей нравится, это ничего не сказать. Она получает огромное удовольствие от движения. Про боли в позвоночнике, говорит, и забыла. Только легкость и мобильность во всем! С диетой и вес стал потихоньку уходить.

Страдаю остеохондрозом. Большое облегчение для моей спины мне принесли занятия с инструктором в центре, очень понравилось заниматься на новых тренажерах и при этом индивидуально. Очень советую, остеохондроз - одно из их основных направлений! Предварительно там же получил консультацию у невролога.

Был на приёме у терапевта и гастроэнтеролога в этой клинике. Приём точно по записи, ждать не нужно. В клинике работают внимательные специалисты с большим опытом работы, отличные врачи-диагносты. Пациентам уделяется много внимания и времени, а не как в поликлинике 10 минут. Врачи были внимательны к каждой детали моей болезни. Назначаются только необходимые анализы и обследования — все в соответствии с диагнозом. Лечение назначается без проволочек. При необходимости и уколы и капельницы сделают сразу после приёма врача и таблетки подберут, и назначат в соответствии с твоими финансовыми возможностями, а не по астрономическим ценам.

25.11.18 00:22:02
Спасибо за Ваш отзыв!! Рады, что смогли помочь Вашей проблеме. Наши доктора - занимаются пациентами, именно, широкого профиля! Помните, что положительный эффект от терапии, к сожалению, еще не гарантия выздоровления или длительной ремиссии. Советуем в динамике показываться доктору.