Отзывы о Клиника «Исцеление» в Воронеже

Отзывы о Клиника «Исцеление» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Исцеление», Воронеж - фото
Клиника «Исцеление»

Страдаю остеохондрозом. Большое облегчение для моей спины мне принесли занятия с инструктором в центре, очень понравилось заниматься на новых тренажерах и при этом индивидуально. Очень советую, остеохондроз - одно из их основных направлений! Предварительно там же получил консультацию у невролога.

Был на приёме у терапевта и гастроэнтеролога в этой клинике. Приём точно по записи, ждать не нужно. В клинике работают внимательные специалисты с большим опытом работы, отличные врачи-диагносты. Пациентам уделяется много внимания и времени, а не как в поликлинике 10 минут. Врачи были внимательны к каждой детали моей болезни. Назначаются только необходимые анализы и обследования — все в соответствии с диагнозом. Лечение назначается без проволочек. При необходимости и уколы и капельницы сделают сразу после приёма врача и таблетки подберут, и назначат в соответствии с твоими финансовыми возможностями, а не по астрономическим ценам.

25.11.18 00:22:02
Спасибо за Ваш отзыв!! Рады, что смогли помочь Вашей проблеме. Наши доктора - занимаются пациентами, именно, широкого профиля! Помните, что положительный эффект от терапии, к сожалению, еще не гарантия выздоровления или длительной ремиссии. Советуем в динамике показываться доктору.
Были в этой клинике?