Клиника «Исцеление», Воронеж - фото
5.0
8.9

Отзывы о Клиника «Исцеление» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о Клиника «Исцеление» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 25 октября, д. 39 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мучили сильнейшие боли в шее и спине, которые попросту отравляли мне жизнь. По работе приходится проводить много времени в сидячем положении с бумагами за столом, к вечеру все начинало ныть и состояние спины резко ухудшилось. Здесь, в центре, ко мне подошли комплексно. Медикаментозное лечение, а также подобрали, снимающую боль, гимнастику. Я завершила курс и сейчас могу сказать, что достигнуты значительные улучшения, я могу подолгу сидеть, работать без болей в конце рабочего дня, спокойно сплю. Очень редко прихватывает в области шеи, но я уже знаю комплекс упражнений, которые помогают мне справиться с болью.
Не понравилось
Очень понравилось в центре, к пациенту комплексный подход в лечении. После занятий в зале можно принять душ. Довольно значительные результаты, вернусь сюда снова!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Давно беспокоили не только проблемы с сердечно-сосудистой системой, а еще и с поясницей, были постоянные боли. Хотелось комплексного обследования и лечения, искала клинику или центр, где сразу со всем этим могут помочь и нашла. В клинике "Исцеление" оказались очень грамотные специалисты, здесь я и обследовалась, была на приеме у невролога, терапевта-кардиолога, здесь же сдавала и анализы и прошла некоторые обследования. Работу сердца наладили, подобрав правильное медикаментозное лечение, правда на таблетках теперь быть всю жизнь. Покалывания сердца вообще сошли на нет, давление стабилизировалось. И с поясницей мне в "Исцелении" здорово помогли. Всего 2 курса лечебной физкультуры и в свои 58 не чувствую себя старухой, а намного моложе!
Не понравилось
Наоборот, все очень понравилось: и цены устроили, и врачи хорошие, и отношение.
Первое обращение было еще год назад, в январе 2019г. В течение года курсами лечение, вплоть до осени.
ул. 25 октября, д. 39
Понравилось
Получил травму спины на работе, перенес операцию. Но по возвращению домой были боли и ограничения в движении, не мог наклониться, повернуться и нормально сесть. Начал у всех расспрашивать знакомых, кто со мной лежал в больнице, кто как восстанавливался после операции. Многие советовали разные способы, как можно уменьшить боль, но так, чтобы спина разработалась - ничего не помогало. Один знакомый посоветовал обратиться в центр "Исцеление", что ему там помогли. Я записался в центр на консультацию. Там врач-невролог назначил свое лечение и направил в руки к тренеру в зал с тренажерами. Был весьма удивлен - зал у них же в клинике, все новое, занятия проходили только со мной. Стало легче с первого дня, а все в комплексе с назначениями принесло мне огромное облегчение!
Не понравилось
Все отлично от первого обращения.
Сейчас передвигаюсь свободно, движения в спине ничего не сковывает, ушли боли. Я очень доволен. Спасибо центру "Исцеление" за исцеление моей спины!
ул. 25 октября, д. 39
Пребывание в центре оказалось для меня очень комфортным, все по записи, без очередей, приветливые администраторы. В кабинете врача также все оснащено и современно, поэтому сама клиника располагает к посещению и удобству.
ул. 25 октября, д. 39
Лечилась в клинике у гастроэнтеролога, осталась очень довольна. Узнав про основное направление клиники, привела сюда и маму. Со спиной мучается уже давно. У нее остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. 23 года на швейной фабрике, а потом грядки - дали о себе знать... А еще лишний вес появился, от того нагрузка на сердце, да и возраст уже 63. Очень понравился подход в клинике. Мама прошла специалистов: кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога и невролога. Для комплексного лечения расписали целую схему и диету по питанию. Сейчас мама занимается там на тренажерах индивидуально с инструктором. Сказать, что ей нравится, это ничего не сказать. Она получает огромное удовольствие от движения. Про боли в позвоночнике, говорит, и забыла. Только легкость и мобильность во всем! С диетой и вес стал потихоньку уходить.
ул. 25 октября, д. 39
Страдаю остеохондрозом. Большое облегчение для моей спины мне принесли занятия с инструктором в центре, очень понравилось заниматься на новых тренажерах и при этом индивидуально. Очень советую, остеохондроз - одно из их основных направлений! Предварительно там же получил консультацию у невролога.
ул. 25 октября, д. 39
Был на приёме у терапевта и гастроэнтеролога в этой клинике. Приём точно по записи, ждать не нужно. В клинике работают внимательные специалисты с большим опытом работы, отличные врачи-диагносты. Пациентам уделяется много внимания и времени, а не как в поликлинике 10 минут. Врачи были внимательны к каждой детали моей болезни. Назначаются только необходимые анализы и обследования — все в соответствии с диагнозом. Лечение назначается без проволочек. При необходимости и уколы и капельницы сделают сразу после приёма врача и таблетки подберут, и назначат в соответствии с твоими финансовыми возможностями, а не по астрономическим ценам.
Клиника «Исцеление»
Спасибо за Ваш отзыв!! Рады, что смогли помочь Вашей проблеме. Наши доктора - занимаются пациентами, именно, широкого профиля! Помните, что положительный эффект от терапии, к сожалению, еще не гарантия выздоровления или длительной ремиссии. Советуем в динамике показываться доктору.
Показать еще отзывы