Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
7.6
4.2
7.1

Воронеж

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж: 60 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём (473) 212-05-60 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.

пр-кт Московский, д. 48а Закрыто до 08:00
(473) 212-05-60
Обновлено 31.05.2021

Врачи Медицинского центра «Саквояж здоровья»

ООО "МедШум"
Бердников Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Саквояж здоровья» базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья своих клиентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Саквояж здоровья» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Их приоритетными задачами являются бережное отношение к пациентам и предоставление высококачественных медицинских услуг. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 16 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Саквояж здоровья» прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ревматологии, пульмонологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, онкологии, психотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, рефлексотерапии, логопедии, травматологии-ортопедии, неврологии, кардиологии и дерматовенерологии. Диагностика пациентов осуществляется с использованием следующих методов: ЭЭГ, ЭНМГ, СМАД, холтеровского мониторирования ЭКГ, спирометрии, эндоскопии и УЗИ. В клинике выдаются санаторно-курортные карты, а также оформляются справки в бассейн и школу.

До медицинского центра «Саквояж здоровья» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 64, 80, 81, 90, 111, 115, 305, 366а, троллейбусе № 7 и маршрутных такси № А49, 22, 37, 49, 67а, 125, 366, 366д, 382. Высадившись на остановке «Ул. 45 Стрелковой Дивизии», необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону дома № 48а. Дистанция пути — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 45-ой Стрелковой Дивизии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Всегда есть свободные ячейки для автомобиля.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Добрый вечер. Расскажу свою историю о посещении клиники. Небольшая предыстория о том, что до этого был клиентом разных клиник города, но выбор пал именно на саквояж по двум причинам. Первая - я всецело доверяю главному врачу клиники Бердникову Андрею Анатольевичу. Он не раз и не два, прямо скажем, спасал жизнь в моей семье в этот непростой пандемийный период, является врачом моего ребëнка, а также моей семьи. И вторая причина - ещё с 2017 года вера в врачей с новой силой вернулась ко мне как раз благодаря вышеупомянутому доктору. В мае я посещал кабинет ФГС, меня принимал врач-эндоскопист Королëв Сергей. Ему отдельная благодарность за терпение и нелëгкий труд. Именно благодаря своему профессионализму он помог мне пройти эту нелегкую процедуру, несмотря на двукратные попытки пройти ФГС в других местах (они были безрезультатными и оставили травму). Спасибо внимательному и заботливому персоналу, девушкам на ресепшене, гастроэнтерологу Клевцовой Антонине Алексеевне, Королëву Сергею и, конечно же, Бердникову Андрею. Спасибо вам, желаю здоровья, бесконечного терпения и успехов в работе. Всегда рекомендую вашу клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отсутствие очереди, качество врачебного приема.
Не понравилось
Предоставление неактуальной информации о стоимости услуг.
Я была на приеме в клинике, проходила ЭГДС. Качество обслуживания и приема устроило, но одна деталь все же испортила впечатление о медцентре, стоимость услуги в итоге оказалась выше указанной на сайте (2800 р. Вместо 1800 р.), хотя дополнительных исследований не проводилось. Совет пациентам - уточняйте цену до оказания услуги, а администрации клиники - уважайте своих клиентов, предоставляйте актуальную информацию.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. На сайте и портале Продокторов указаны актуальные минимальные цены. Стоимость приема зависит от квалификации специалиста и типа эндоскопа, которым проводится манипуляция. Актуальные цены всегда можно узнать по телефону медицинского центра "Саквояж Здоровья".
пр-кт Московский, д. 48а
Понравилось
Внимательный, грамотный косметолог Иванкова А. Ю. Долго выбирала, кому доверить лицо для манипуляций с лазером, теперь только к Анне Юрьевне! Доброжелательный персонал на ресепшен, чисто, уютно и вкусный кофе, как приятный бонус.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом! Мы рады, что Вы с нами. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Персонал меня встретил хорошо. Врач оказала мне консультацию, в лечение не было необходимости Приняли меня вовремя, специалист уделили мне достаточно времени, наверное, 30 минут. В общем, мне понравилось это учреждение, пожеланий по улучшению условий у меня нет, они вполне нормальные, если только проводить скидки. В клинике имеется зона ожидания.
Я обращался в «Саквояж здоровья» впервые, выбрал эту клинику, потому что они предложили мне оптимальные условия. Стоимость услуг, на мой взгляд, не совсем приемлемая, я считаю, что цены завышенные. Оборудование и медикаменты не могу оценить, так как я не специалист.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! С перечнем наших акций Вы можете ознакомиться на официальном сайте медицинского центра "Саквояж Здоровья".
Посетили врача Сентябрь 2020
Я очень переживала, что потеряла доктора, у которого наблюдалась много лет! Решила искать по отзывам в интернете. Мне повезло, я поверила людям, которые написали о Наталье Александровне Марогуловой! Да, люди добрые! Это профессионал своего дела, как говориться! Так внимательно отнеслась к моей проблеме! Как к родному человеку! Всё четко, понятно разъяснила, что от чего и почему. Не все врачи выслушивать умеют наши проблемы (к сожалению), поток пациентов, на всех сил и терпения не всегда хватает! Дай Бог Наталье Александровне здоровья и всего всего самого лучшего! И вам, добрые люди, спасибо за такое хорошее дело, за отзывы! Ведь кому-то они очень помогают, а может даже и спасают!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает Вам огромную благодарность за оставленный отзыв о работе Натальи Александровны Марогуловой. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и человеческие качества врача. Обязательно передадим все, сказанное Вами, Наталье Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бердников Андрей Анатольевич
- главный врач медицинского центра «Саквояж здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я хотел стать врачом с 3 класса , повлияла на выбор профессии моя бабушка, которая работала фтизиатром, ее рассказы о работе возбудили мой интерес.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя главная задача как руководителя создать команду профессионалов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровы.

О проблемах здравоохранения, доступности медицины и консенсусе между пациентами и врачами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это интересная работа, в которой приходиться распутывать «клубок» жалоб, данных о пациенте результатом которой должен быть диагноз и правильное лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю мы придем к сбалансированной системе, в которой будут взаимодействовать частные и государственные мед.организации, а так же страховые компании и пациентские организации.

1. Разработать систему страхования врачей от врачебных ошибок. 2. Упростить лицензионные требования для частнопрактикующих врачей. 3. Обеспечить равный доступ всем участникам рынка к системе ОМС.

Спорт, правильное питание, полноценный сон и отдых. Нет, не всегда получается, стараюсь, поставил себе задачу похудеть на 20 кг : пока -15, работаю дальше над этим.

Пока мы только открылись, и находимся в начале пути.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно и хорошего настроения!