Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
8.3
5.2
7.2

Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Воронеж

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж: 78 врачей, 363 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (473) 212-05-60 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.

пр-кт Московский, д. 48а Открыто до 20:00
(473) 212-05-60
Обновлено 06.04.2022

Врачи Медицинского центра «Саквояж здоровья»

ООО "МедШум"
Бердников Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Саквояж здоровья» базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья своих клиентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Саквояж здоровья» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Их приоритетными задачами являются бережное отношение к пациентам и предоставление высококачественных медицинских услуг. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 16 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Саквояж здоровья» прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ревматологии, пульмонологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, онкологии, психотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, рефлексотерапии, логопедии, травматологии-ортопедии, неврологии, кардиологии и дерматовенерологии. Диагностика пациентов осуществляется с использованием следующих методов: ЭЭГ, ЭНМГ, СМАД, холтеровского мониторирования ЭКГ, спирометрии, эндоскопии и УЗИ. В клинике выдаются санаторно-курортные карты, а также оформляются справки в бассейн и школу.

До медицинского центра «Саквояж здоровья» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 64, 80, 81, 90, 111, 115, 305, 366а, троллейбусе № 7 и маршрутных такси № А49, 22, 37, 49, 67а, 125, 366, 366д, 382. Высадившись на остановке «Ул. 45 Стрелковой Дивизии», необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону дома № 48а. Дистанция пути — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 45-ой Стрелковой Дивизии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Всегда есть свободные ячейки для автомобиля.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Ходила на прием к врачу, сдавала анализы, отдала приличную сумму (3500 примерно). Результаты пришли в личный кабинет, и все вроде бы прекрасно, удобно, но... Чтобы понять результаты, нужно определить, хорошие они или плохие... Самой. А если меня в результатах анализов что-то смущает, то нужно записаться на повторный прием к врачу и снова заплатить 1500 рублей (как и за первичный прием). Сказать, что я разочарована - ничего не сказать... [...].
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Анализы крови недешёвые. Но что делать, сейчас всё дорого везде.
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв о медицинском центре "Саквояж здоровья" и о специалисте УЗИ. Я и все мои родные делаем УЗИ только у доктора Воронина Андрея Васильевича. Грамотный врач, прекрасный человек. Сам центр очень нравится: уютно, вежливый персонал, красивый интерьер. Забор крови тоже на высшем уровне. Спасибо большое.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Всё понравилось.
Сорвалась поездка в санаторий. Вместо него обратилась в "Саквояж здоровья". И очень рада! Я прошла весь комплекс санаторных процедур, посетила необходимых врачей, сдала анализы. И всё в одном месте, в удобное время. Очень большой выбор услуг. Уютно, комфортно. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Отдельное спасибо медсёстрам из процедурного кабинета! Капельницы ставили очень аккуратно, следов практически не оставалось, хотя вены у меня оставляют желать лучшего. В дальнейшем думаю обращаться в этот медицинский центр и с другими проблемами. Ещё раз спасибо докторам и медсёстрам. :)
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за такую высокую оценку, за такой приятный и развёрнутый отзыв. Будем и дальше держать высокую планку. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Обратилась в клинику с мучительной болью в плече, рука не поднималась, элементарные вещи не могла сделать. Сейчас проблема позади, даже не верится самой... Очень благодарна врачу-ортопеду Марине Сергеевне Хатунцевой, которая делала мне УВТ, очень эффективная процедура оказалась, назначила лечение, направила на массаж. Массажист очень внимательный. Все понравилось. Никаких очередей, комфортно. Хочу пожелать в наступившем 2022 году всем вам здоровья и успехов в вашей очень нужной людям работе. С уважением, Людмила Васильевна.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Делала колоноскопию и ЭГДС в медцентре "Саквояж здоровья". Осталась довольна всем. Хотелось бы выразить огромную благодарность Королеву Сергею Павловичу, анестезиологу Заболотной Виктории Владимировне и всему коллективу клиники за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. С большим уважением, Кулаева М.М., г. Нововоронеж.
Посетили в июле 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бердников Андрей Анатольевич
- главный врач медицинского центра «Саквояж здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я хотел стать врачом с 3 класса , повлияла на выбор профессии моя бабушка, которая работала фтизиатром, ее рассказы о работе возбудили мой интерес.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя главная задача как руководителя создать команду профессионалов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровы.

О проблемах здравоохранения, доступности медицины и консенсусе между пациентами и врачами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это интересная работа, в которой приходиться распутывать «клубок» жалоб, данных о пациенте результатом которой должен быть диагноз и правильное лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю мы придем к сбалансированной системе, в которой будут взаимодействовать частные и государственные мед.организации, а так же страховые компании и пациентские организации.

1. Разработать систему страхования врачей от врачебных ошибок. 2. Упростить лицензионные требования для частнопрактикующих врачей. 3. Обеспечить равный доступ всем участникам рынка к системе ОМС.

Спорт, правильное питание, полноценный сон и отдых. Нет, не всегда получается, стараюсь, поставил себе задачу похудеть на 20 кг : пока -15, работаю дальше над этим.

Пока мы только открылись, и находимся в начале пути.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно и хорошего настроения!