Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
7.1
4.7
6.5

Воронеж

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж: 49 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём (473) 212-05-60 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.

пр-кт Московский, д. 48а Открыто до 20:00
(473) 212-05-60
Обновлено 10.07.2020

Врачи Медицинского центра «Саквояж здоровья»

ООО "МедШум"
Бердников Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Саквояж здоровья» базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья своих клиентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Саквояж здоровья» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Их приоритетными задачами являются бережное отношение к пациентам и предоставление высококачественных медицинских услуг. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 16 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Саквояж здоровья» прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ревматологии, пульмонологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, онкологии, психотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, рефлексотерапии, логопедии, травматологии-ортопедии, неврологии, кардиологии и дерматовенерологии. Диагностика пациентов осуществляется с использованием следующих методов: ЭЭГ, ЭНМГ, СМАД, холтеровского мониторирования ЭКГ, спирометрии, эндоскопии и УЗИ. В клинике выдаются санаторно-курортные карты, а также оформляются справки в бассейн и школу.

До медицинского центра «Саквояж здоровья» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 64, 80, 81, 90, 111, 115, 305, 366а, троллейбусе № 7 и маршрутных такси № А49, 22, 37, 49, 67а, 125, 366, 366д, 382. Высадившись на остановке «Ул. 45 Стрелковой Дивизии», необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону дома № 48а. Дистанция пути — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 45-ой Стрелковой Дивизии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Всегда есть свободные ячейки для автомобиля.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Удобное месторасположение, приятная атмосфера в клинике, соответствие цены и качества.
С самого открытия этого центра по всем вопросам обращаюсь только к ним. Дружелюбный персонал, профессиональные и грамотные специалисты во многих областях. На каждое обращение получаю правильно подобранное лечение. Технически центр оснащен для проведения любого обследования. Моя оценка 10 из 10.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв! Наша команда старается изо всех сил, чтобы Вам было как можно комфортнее у нас в гостях!1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала, очень комфортное ожидание, хотя приняли быстро - даже быстрее времени записи! Сделали рентген, сразу же осмотрел врач! Спасибо большое.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за короткое, но очень емкое сообщение! Здоровья Вам и всех благ)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень отзывчивый персонал. Были вопросы. На все ответили без проблем, все рассказали. Предложили кофе, чай. Врачи все с опытом, видно, что не выкачивают деньги, а именно лечат! Были на приеме у Косиновой Н. А. Все очень понравилось. Побольше бы таких хороших клиник было в городе, но пока что и по качеству обслуживания, и по всем параметрам это теперь самая любимая клиника нашей семьи! Еще раз, огромное спасибо!
Все на высшем уровне! Достойная клиника в городе! Процветания вам!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем стараться расти и дальше в качестве предоставляемых услуг!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Ужасно! Записали к врачу, к хирургу, ехали через весь город, приехали. Заполнили договор. Сказали номер кабинета, «ожидайте у кабинета». Прошло 40 минут, за которые к нам никто не подошёл, и нам никто ничего не сказал! Подходим, спрашиваем сами, долго ли ещё ждать. Что-то там уточняя, консультант сообщает: "Сегодня врача не будет". Ни извините, ни нам очень жаль, ничего. Человек в плохом состоянии приехал и прождал просто так. Деньги на такси туда-обратно потрачены. И вишенка на торте: не сказали до свидания даже! Сервис 0/10. Ответственность 0/10. Вежливость 0/10.
В итоге у пациента была инфекция, если бы ждали до завтра, были серьёзные проблемы с ногой. В другой больнице срочно сделали операцию.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы нашли виновника случившегося и приняли административные меры. Впредь такие ситуации повторяться не будут.
Посетили врачаФевраль 2020
Отзыв о докторе Быханова И. А. Это просто ужас, потерянное время, которое было очень важно и [... ] это многочисленные анализы, которые приходилось сдавать постоянно и на все подряд, хотя этого и не нужно было. Диагноз можно было уже поставить только по УЗИ. На приёме каждый раз, как первый раз. Карту не заводили все со слов. Назначила дюфастон, непонятно зачем. Да, ещё и неправильную схему приёма. Немногословна, на вопросы не отвечает. Спасибо. Я поняла, [... ] и сменила врача, не пожалела. И вообще все эти частные клиники только и живут за счёт этого.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бердников Андрей Анатольевич
- главный врач медицинского центра «Саквояж здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я хотел стать врачом с 3 класса , повлияла на выбор профессии моя бабушка, которая работала фтизиатром, ее рассказы о работе возбудили мой интерес.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя главная задача как руководителя создать команду профессионалов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровы.

О проблемах здравоохранения, доступности медицины и консенсусе между пациентами и врачами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это интересная работа, в которой приходиться распутывать «клубок» жалоб, данных о пациенте результатом которой должен быть диагноз и правильное лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю мы придем к сбалансированной системе, в которой будут взаимодействовать частные и государственные мед.организации, а так же страховые компании и пациентские организации.

1. Разработать систему страхования врачей от врачебных ошибок. 2. Упростить лицензионные требования для частнопрактикующих врачей. 3. Обеспечить равный доступ всем участникам рынка к системе ОМС.

Спорт, правильное питание, полноценный сон и отдых. Нет, не всегда получается, стараюсь, поставил себе задачу похудеть на 20 кг : пока -15, работаю дальше над этим.

Пока мы только открылись, и находимся в начале пути.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно и хорошего настроения!