Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
7.4
4.6
6.5

Воронеж

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж: 56 врачей, 309 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём (473) 212-05-60 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.

пр-кт Московский, д. 48а Открыто до 20:00
(473) 212-05-60
Обновлено 25.11.2020

Врачи Медицинского центра «Саквояж здоровья»

ООО "МедШум"
Бердников Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Саквояж здоровья» базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья своих клиентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Саквояж здоровья» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Их приоритетными задачами являются бережное отношение к пациентам и предоставление высококачественных медицинских услуг. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 16 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Саквояж здоровья» прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ревматологии, пульмонологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, онкологии, психотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, рефлексотерапии, логопедии, травматологии-ортопедии, неврологии, кардиологии и дерматовенерологии. Диагностика пациентов осуществляется с использованием следующих методов: ЭЭГ, ЭНМГ, СМАД, холтеровского мониторирования ЭКГ, спирометрии, эндоскопии и УЗИ. В клинике выдаются санаторно-курортные карты, а также оформляются справки в бассейн и школу.

До медицинского центра «Саквояж здоровья» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 64, 80, 81, 90, 111, 115, 305, 366а, троллейбусе № 7 и маршрутных такси № А49, 22, 37, 49, 67а, 125, 366, 366д, 382. Высадившись на остановке «Ул. 45 Стрелковой Дивизии», необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону дома № 48а. Дистанция пути — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 45-ой Стрелковой Дивизии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Всегда есть свободные ячейки для автомобиля.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Персонал меня встретил хорошо. Врач оказала мне консультацию, в лечение не было необходимости Приняли меня вовремя, специалист уделили мне достаточно времени, наверное, 30 минут. В общем, мне понравилось это учреждение, пожеланий по улучшению условий у меня нет, они вполне нормальные, если только проводить скидки. В клинике имеется зона ожидания.
Я обращался в «Саквояж здоровья» впервые, выбрал эту клинику, потому что они предложили мне оптимальные условия. Стоимость услуг, на мой взгляд, не совсем приемлемая, я считаю, что цены завышенные. Оборудование и медикаменты не могу оценить, так как я не специалист.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! С перечнем наших акций Вы можете ознакомиться на официальном сайте медицинского центра "Саквояж Здоровья".
Посетили врачаСентябрь 2020
Я очень переживала, что потеряла доктора, у которого наблюдалась много лет! Решила искать по отзывам в интернете. Мне повезло, я поверила людям, которые написали о Наталье Александровне Марогуловой! Да, люди добрые! Это профессионал своего дела, как говориться! Так внимательно отнеслась к моей проблеме! Как к родному человеку! Всё четко, понятно разъяснила, что от чего и почему. Не все врачи выслушивать умеют наши проблемы (к сожалению), поток пациентов, на всех сил и терпения не всегда хватает! Дай Бог Наталье Александровне здоровья и всего всего самого лучшего! И вам, добрые люди, спасибо за такое хорошее дело, за отзывы! Ведь кому-то они очень помогают, а может даже и спасают!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает Вам огромную благодарность за оставленный отзыв о работе Натальи Александровны Марогуловой. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и человеческие качества врача. Обязательно передадим все, сказанное Вами, Наталье Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень уютный медицинский центр. Пользуюсь услугами уже более года: от сдачи анализов до посещения узких специалистов. Нравится всё! Не было еще ни одного печального опыта после посещения "Саквояжа". Цены в сравнении с другими клиниками зачастую самые лучшие. Плюс удобная развязка: есть куда поставить машину, а также удобно добираться на автобусе.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Отдельная благодарность перезванивающему с сайта молодому человеку (полагаю, администратору)! Всегда очень оперативно решает все вопросы и подсказывает.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нашему коллективу очень приятно, что Вы выбрали нас и остаетесь с нами. Здоровье пациентов, их комфорт и благополучие - наивысшие ценности нашей клиники.

Отдельная благодарность Вам от молодого человека, перезванивающего с сайта (возможно, администратора).
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Удобное месторасположение, приятная атмосфера в клинике, соответствие цены и качества.
С самого открытия этого центра по всем вопросам обращаюсь только к ним. Дружелюбный персонал, профессиональные и грамотные специалисты во многих областях. На каждое обращение получаю правильно подобранное лечение. Технически центр оснащен для проведения любого обследования. Моя оценка 10 из 10.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за отзыв! Наша команда старается изо всех сил, чтобы Вам было как можно комфортнее у нас в гостях!1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала, очень комфортное ожидание, хотя приняли быстро - даже быстрее времени записи! Сделали рентген, сразу же осмотрел врач! Спасибо большое.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Благодарим Вас за короткое, но очень емкое сообщение! Здоровья Вам и всех благ)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бердников Андрей Анатольевич
- главный врач медицинского центра «Саквояж здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я хотел стать врачом с 3 класса , повлияла на выбор профессии моя бабушка, которая работала фтизиатром, ее рассказы о работе возбудили мой интерес.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя главная задача как руководителя создать команду профессионалов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровы.

О проблемах здравоохранения, доступности медицины и консенсусе между пациентами и врачами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это интересная работа, в которой приходиться распутывать «клубок» жалоб, данных о пациенте результатом которой должен быть диагноз и правильное лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю мы придем к сбалансированной системе, в которой будут взаимодействовать частные и государственные мед.организации, а так же страховые компании и пациентские организации.

1. Разработать систему страхования врачей от врачебных ошибок. 2. Упростить лицензионные требования для частнопрактикующих врачей. 3. Обеспечить равный доступ всем участникам рынка к системе ОМС.

Спорт, правильное питание, полноценный сон и отдых. Нет, не всегда получается, стараюсь, поставил себе задачу похудеть на 20 кг : пока -15, работаю дальше над этим.

Пока мы только открылись, и находимся в начале пути.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно и хорошего настроения!