Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Воронеж

На прошлой неделе записалось 17 человек

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж: 52 врача, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-60, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 48а.
Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
Обновлено 17.03.2020

Официальное название: ООО "МедШум"
Руководитель: Бердников Андрей Анатольевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Саквояж здоровья» базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это многопрофильная организация, основной целью деятельности которой является сохранение здоровья своих клиентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Саквояж здоровья» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Их приоритетными задачами являются бережное отношение к пациентам и предоставление высококачественных медицинских услуг. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 16 апреля 2019 года.

В медицинском центре «Саквояж здоровья» прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ревматологии, пульмонологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, онкологии, психотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, рефлексотерапии, логопедии, травматологии-ортопедии, неврологии, кардиологии и дерматовенерологии. Диагностика пациентов осуществляется с использованием следующих методов: ЭЭГ, ЭНМГ, СМАД, холтеровского мониторирования ЭКГ, спирометрии, эндоскопии и УЗИ. В клинике выдаются санаторно-курортные карты, а также оформляются справки в бассейн и школу.

До медицинского центра «Саквояж здоровья» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусах № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 64, 80, 81, 90, 111, 115, 305, 366а, троллейбусе № 7 и маршрутных такси № А49, 22, 37, 49, 67а, 125, 366, 366д, 382. Высадившись на остановке «Ул. 45 Стрелковой Дивизии», необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону дома № 48а. Дистанция пути — 200 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 45-ой Стрелковой Дивизии (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Всегда есть свободные ячейки для автомобиля.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Саквояж здоровья»

Отзывы о Медицинском центре «Саквояж здоровья»

Очень отзывчивый персонал. Были вопросы. На все ответили без проблем, все рассказали. Предложили кофе, чай. Врачи все с опытом, видно, что не выкачивают деньги, а именно лечат! Были на приеме у Косиновой Н. А. Все очень понравилось. Побольше бы таких хороших клиник было в городе, но пока что и по качеству обслуживания, и по всем параметрам это теперь самая любимая клиника нашей семьи! Еще раз, огромное спасибо!

Все на высшем уровне! Достойная клиника в городе! Процветания вам!

23.03.20 15:57:35
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем стараться расти и дальше в качестве предоставляемых услуг!

Ужасно! Записали к врачу, к хирургу, ехали через весь город, приехали. Заполнили договор. Сказали номер кабинета, «ожидайте у кабинета». Прошло 40 минут, за которые к нам никто не подошёл, и нам никто ничего не сказал! Подходим, спрашиваем сами, долго ли ещё ждать. Что-то там уточняя, консультант сообщает: "Сегодня врача не будет". Ни извините, ни нам очень жаль, ничего. Человек в плохом состоянии приехал и прождал просто так. Деньги на такси туда-обратно потрачены. И вишенка на торте: не сказали до свидания даже! Сервис 0/10. Ответственность 0/10. Вежливость 0/10.

В итоге у пациента была инфекция, если бы ждали до завтра, были серьёзные проблемы с ногой. В другой больнице срочно сделали операцию.

16.03.20 15:41:28
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы нашли виновника случившегося и приняли административные меры. Впредь такие ситуации повторяться не будут.

Клиника современная, с хорошим ремонтом и оборудованием. Не пришлось ждать очередь, хотя мы приехали без записи.

Чтобы попасть в рентген кабинет, нужно идти через улицу. В описании снимка поставлен неверный диагноз.

Делали рентген лёгких в двух проекциях ребёнку. В заключении к описанию снимка, подписанным Серовой Н. Н. - признаки пневонии. Кроме Серовой Н. Н. никто из докторов не увидел на снимках признаков пневмонии. Из-за некорректного описания снимка ребёнка пришлось возить в инфекционную больницу.

05.02.20 13:04:56
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в случившимся инциденте. И свяжемся с Вами
МегаФон

На сайте цена на эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) (ФГС): пищевод + желудок + ДПК (ультратонкий д. 5,4 мм) - 1800 руб. По факту 21 января, чтобы записаться на обследование, озвучивают цену - 2500 рублей, цена увеличена почти в два раза оказывается ещё с 1 января [...]. Мне очень интересно, по старым ценам пациентов было всего ничего, а после повышения цен, их ещё будет меньше. Повышать сразу стоимость в полтора раза и не менять информацию на сайте, непонятно с какой целью. Процветания вам.

Обновляйте своевременно сайт.

24.01.20 09:36:43
Благодарим Вас за столь ценное замечание. Все цены на сайте были обновлены сразу же после Вашего обращения.

Отличная клиника! Адекватные, грамотные специалисты. Отдельное спасибо Змайлову Евгению Валерьевичу за профессиональную консультацию. В целом впечатления самые положительные, персонал доброжелательный, располагает к общению. Все исследования проводят на современном оборудовании. Если вам требуется грамотная своевременная помощь, четко поставленные диагнозы и адекватное лечение, то однозначно вам в "Саквояж здоровья". Как плюс для меня - это удобное территориальное расположение и график работы! Спасибо!

16.01.20 17:22:53
Благодарим Вас за высокую оценку медицинского центра "Саквояж Здоровья" и отдельную благодарность врачу УЗ-диагностики, уролога Змаева Евгения Валерьевича. Обязательно передадим все Ваши теплые слова

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бердников Андрей Анатольевич
- главный врач медицинского центра «Саквояж здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я хотел стать врачом с 3 класса , повлияла на выбор профессии моя бабушка, которая работала фтизиатром, ее рассказы о работе возбудили мой интерес.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя главная задача как руководителя создать команду профессионалов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все были здоровы.

О проблемах здравоохранения, доступности медицины и консенсусе между пациентами и врачами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это интересная работа, в которой приходиться распутывать «клубок» жалоб, данных о пациенте результатом которой должен быть диагноз и правильное лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю мы придем к сбалансированной системе, в которой будут взаимодействовать частные и государственные мед.организации, а так же страховые компании и пациентские организации.

1. Разработать систему страхования врачей от врачебных ошибок. 2. Упростить лицензионные требования для частнопрактикующих врачей. 3. Обеспечить равный доступ всем участникам рынка к системе ОМС.

Спорт, правильное питание, полноценный сон и отдых. Нет, не всегда получается, стараюсь, поставил себе задачу похудеть на 20 кг : пока -15, работаю дальше над этим.

Пока мы только открылись, и находимся в начале пути.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья конечно и хорошего настроения!

13 декабря 2018 г.

(473) 211-00-46

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии Медицинского центра «Саквояж здоровья»

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж

Видео Медицинского центра «Саквояж здоровья»

Представляем Медицинский центр - «Саквояж здоровья»
Представляем Медицинский центр - «Саквояж здоровья»
Лазерное омоложение в гинекологии/ Вагинальное омоложение/ Медцентр Воронеж