Отзывы о Медицинском центре «Саквояж здоровья» в Воронеже

(473) 212-05-60
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о Медицинском центре «Саквояж здоровья» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 230 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
Обновлено 21.01.2020
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
МегаФон

На сайте цена на эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) (ФГС): пищевод + желудок + ДПК (ультратонкий д. 5,4 мм) - 1800 руб. По факту 21 января, чтобы записаться на обследование, озвучивают цену - 2500 рублей, цена увеличена почти в два раза оказывается ещё с 1 января [...]. Мне очень интересно, по старым ценам пациентов было всего ничего, а после повышения цен, их ещё будет меньше. Повышать сразу стоимость в полтора раза и не менять информацию на сайте, непонятно с какой целью. Процветания вам.

Обновляйте своевременно сайт.

Отличная клиника! Адекватные, грамотные специалисты. Отдельное спасибо Змайлову Евгению Валерьевичу за профессиональную консультацию. В целом впечатления самые положительные, персонал доброжелательный, располагает к общению. Все исследования проводят на современном оборудовании. Если вам требуется грамотная своевременная помощь, четко поставленные диагнозы и адекватное лечение, то однозначно вам в "Саквояж здоровья". Как плюс для меня - это удобное территориальное расположение и график работы! Спасибо!

16.01.20 17:22:53
Благодарим Вас за высокую оценку медицинского центра "Саквояж Здоровья" и отдельную благодарность врачу УЗ-диагностики, уролога Змаева Евгения Валерьевича. Обязательно передадим все Ваши теплые слова

Хочу поблагодарить весь коллектив мед. центра «Саквояж здоровья» и особенно старшего администратора Никиту за решение моей проблемы (уточнение биопсии моего ребёнка). Постарался сразу вникнуть в проблему и, главное, решил её. Лучшие врачи Воронежа, отличные администраторы, современное оборудование и человеческое отношение к своим клиентам - это мед. центр «Саквояж здоровья». Буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым. Процветания Вам. С уважением, Ян. Ирина.

16.12.19 16:25:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Каждый сотрудник нашей клиники старается помочь и максимально вникнуть в проблемы наших пациентов. Мы ценим каждого, обратившегося к нам человека и стараемся помогать всеми возможными способами. Спасибо, что Вы с нами!

Все великолепно. Я даже не могла предположить, что случайно зайдя в клинику, потому что рядом с работой, получу такой эффект. Спасибо админом за прекрасное настроение, а врачу Кулагиной Марии Анатольевне респект за оказанную помощь. Живу теперь не с красным лицом и головной болью. Нормализовалось давление, и улучшилось настроение.

Процветания. Приду еще. Очень понравилось.

05.12.19 16:31:32
коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили качество оказанных услуг и атмосферу нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день! Вы знаете, не первый раз приходим в клинику "Саквояж здоровья", очень нравятся администраторы, девочки такие внимательные, доброжелательные! И отдельно хочется сказать девочкам медсестрам Валерии и Марине, так получается что попадаем к ним! Нам очень нравиться у вас! Спасибо вам большое!

Очень нравиться.

27.11.19 09:40:04
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашего медицинского центра! Спасибо, что Вы с нами!

Понравилось.

Посетили первый клинику "Саквояж Здоровья" Муж проходил УЗИ у Змаева Евгения Валерьевича. Очень внимательный, доброжелательный доктор, все доступно объяснил. А я у Воронина Андрея Васильевича. Очень внимательно проводил обследование, все объяснил. Эти два доктора оставили очень положительное впечатление. Буду рекомендовать. В регистратуре очень приветливые девушки. Очень хорошее впечатление сложилось о клинике.

28.10.19 16:10:12
Команда медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за отзыв о клинике и наших специалистах! Спасибо, что выбрали нашу клинику

Очень понравилось.

Сегодня впервые посетила клинику "Саквояж здоровья". Записалась на УЗИ брюшной полости к доктору Змаеву Евгению Валерьевичу. Буду рекомендовать всем, доктора очень внимательный. Все рассказывает и комментирует. Профессионал своего дела! В следующий раз только к нему. Спасибо девочкам на ресепшен - очень вежливы. Грамотны и внимательны! Отличная клиника и что очень удобно - многие исследования можно пройти в выходной день.

30.09.19 08:47:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе медицинского центра "Саквояж Здоровья" и о Евгении Валерьевиче Змаеве в частности! Мы обязательно передадим все теплые слова нашим администраторам и врачу! Желаем крепкого здоровья!

Вчера сдавали двум детям кровь и из вены, и из пальчика. Очень понравилось работа медсестры и медбрата по забору крови. Мой старший впервые не плакал вообще! Младшего уговорили протянуть руку и сидеть спокойно! Я не первый раз сдаю им кровь, и сегодня выше всяких похвал отработал персонал. Спасибо!

06.08.19 16:02:52
Благодарим Вас за отзыв о работе младшего медицинского персонала! Медицинские сестры нашей клиники очень стараются, чтобы самые маленькие пациенты чувствовали себя максимально комфортно во время проведения всех процедур. Мы обязательно похвалим наших медсестер и медбрата!

В клинике "Саквояж Здоровья" очень грамотный медперсонал! Администраторы мне всё рассказали и были ко мне вежливы!

Была в понедельник у Кухтиной О. Г., осталась довольна, очень хороший врач, я осталась в восторге! Администраторы меня грамотно проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы! Клиника оставила положительные впечатления!

19.07.19 09:45:09
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" искренне благодарит Вас за высокую оценку качества работы сотрудников отделения косметологии!

Удобное расположение, заботливые врачи, вежливые администраторы, уютная атмосфера, все на высшем уровне! Всем советую!

В клинику первый раз пришла на УЗИ, все очень понравилось, не в каждой платной клинике так хорошо) - соотношение цены и качества, приветливые администраторы, все рассказали и показали, внимательные врачи, не вытягивают деньги на лишние анализы и обследования! Все чисто и красиво! Теперь выбираю только "Саквояж здоровья" и всем советую! Спасибо за вашу заботу и внимание!

03.07.19 11:04:29

Проходил рентген и был у травматолога. Всем остался доволен. Все получилось гораздо быстрее, чем думал, - быстро сделали снимок, отдали на руки. Повезло, что у врача было свободное окно и она меня приняла. Посмотрев снимок, поставила диагноз (неполный перелом) и наложила крутой пластиковый гипс. Остался доволен, нога быстро зажила. Рекомендовал клинику и врача своим друзьям, тоже остались довольны.

03.07.19 09:36:05
МегаФон
проверено
03.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Граммотные врачи, вежливые и предупредительные администраторы, новейшее оборудование. Удобное месторасположение клиники. Собственная лаборатория. Отдельное спасибо доктору Хатунцевой Марине Сергеевне за ее отношение к пациентам!

Все отлично.

Отличный мед. центр. Были у Хатунцевой М. С. - граммотный специалист! Хорошая работа администраторов и новейшее оборудование.

03.07.19 09:36:42
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку работы нашей клиники! Марине Сергеевне передали Ваши слова, ей очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья

Проходил в клинике процедуры по ЭУВТ, беспокоила пяточная шпора. Не так много организаций в городе оказывают эту услугу. Соотношение цены и качества обслуживания просто на высоте. Отдельную благодарность хочу выразить внимательному и доброжелательному доктору Хатунцевой М. С. Непременно буду рекомендовать данную клинику своим знакомым.

18.04.19 13:08:22
От всей души благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Отдельное спасибо за рекомендации друзьям и знакомым. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Марине Сергеевне передали все Ваши теплые слова!

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам клиники за хорошее и чуткое отношение к пациентам, спасибо большое, что терпите наших "тараканов" в голове. Отдельное спасибо хочу сказать медсестре Марине, была у нее на заборе крови, так аккуратно мне давно не брали, больше было моих страхов. Марина успокоила, я была очень довольна, не в каждой клинике встретишь таких отзывчивых медсестер, спасибо вам большое. Клиникой вашей очень довольна, буду обращаться еще.

07.03.19 15:59:45
Большое спасибо за высокую оценку работы наших медицинских сестер! Мы передали Марине Ваши теплые слова!

Хочется поблагодарить клинику за индивидуальный поход к клиенту, очень вежливый персонал. Делала в клинике ФГДС, очень боялась, тряслась, но доктор и его ассистентка были настолько добры и заботливы, что все страхи прошли. Пока лежала, ассистентка меня гладила и успокаивала. Вышла от них радостная и счастливая, как это не странно). На ресепшен девушки тоже очень вежливые, шли на уступки и подбирали выход, который удобен для меня, за что им тоже огромное спасибо!

28.01.19 11:45:06
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает благодарность за высокую оценку качества нашей работы!

18.01.2019 сдавал анализы крови. Так "быстро и не больно" я ещё никогда не проходил эту процедуру. Ирина медсестра - просто умница. Побольше бы таких специалистов. И можно с уверенностью сказать, что в стране медицина перешла на новый уровень. Клиника - супер!

18.01.19 13:39:54
Огромное спасибо Вам за высокую оценку работы наших медсестёр. Мы делаем все, чтобы Ваше времяпрепровождение в медицинском центре "Саквояж Здоровья" было максимально комфортным!

Первый раз приехала на скрининг в "Саквояж здоровья" 14.01.19, я просто в восторге от всего. Только зашла и так стало приятно и комфортно, все чисто, отношение медперсонала очень вежливое и внимательное. Наблюдалась у Наумова В. А., читала отзывы о многих специалистах, но выбрала его и не пожалела, смотрит УЗИ малыша долго и внимательно, все до пальчиков тщательно рассматривает, рассказал и показал на экране. Добрый и внимательный! Впечатления остались очень хорошие. Обязательно приеду на третье УЗИ только в "Саквояж здоровья" и только к нему. Спасибо Вам!

18.01.19 11:38:28
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы!

Мне все понравилось в клинике «Саквояж здоровья». Я пришла туда в первый раз, могу отметить очень доброжелательное, отзывчивое, располагающее отношение со стороны персонала. В самом помещении очень чисто, уютно и комфортно. Меня также очень порадовал ценовой критерий клиники. Считаю, что соотношение "цена-качество" вполне соответствует. Самое главное, мне показалось, что там работают довольно грамотные специалисты. Обязательно и дальше буду обращаться в данную клинику по мере необходимости.

18.01.19 11:42:54
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего медицинского центра! Коллектив "Саквояжа Здоровья" стремится и дальше расти в уровне качества оказания медицинских услуг

Посетила клинику первый раз, как только она открылась. Теперь с удовольствием ходим всей семьей. Очень грамотно подобраны высококвалифицированные специалисты. Особенно хочется отметить работу администраторов! Внимательные, вежливые, любой вопрос решают незамедлительно. Все подробно объясняют, без накладок помогут организовать прием нескольких специалистов в один день. Благодаря им, уже на входе создается уютная и спокойная атмосфера и совершенно не страшно идти на неприятные процедуры. Спасибо! Всем рекомендую!

10.12.18 12:14:54
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы команды Медицинского центра "Саквояж здоровья"