Стоматология «Эра» на Пушкинской, Воронеж - фото
5.1
4.2

Воронеж

Стоматология «Эра» на Пушкинской, Воронеж: 5 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 137 место в рейтинге стоматологий Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А.

Обновлено 29.10.2020

Врачи стоматологии «Эра» на Пушкинской

Входит в состав сети
ООО "Родент"
Гостевая парковка

Стоматология «Эра» на Пушкинской размещается в Ленинском районе города Воронежа. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая медицинскую помощь по приемлемым ценам. Она оказывает широкий перечень услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая трудоемкими операциями по хирургии и имплантации зубов.

В штат стоматологии «Эра» на Пушкинской входят тщательно подобранные специалисты, имеющие за плечами солидный опыт работы по профессии. В их распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения пациентов всех возрастных групп.

В стоматологии «Эра» на Пушкинской оказываются следующие виды терапевтических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение всех форм кариеса, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, покрытие зубов фторсодержащим лаком. Для восстановления целостности зубного ряда докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантатов зарубежного производства.

Проехать к стоматологии «Эра» на Пушкинской можно автобусами № 5а, 9кс, 27, 33к, 41, 64, 69т, 90, 105, 120а, 125, 366а, троллейбусом № 7 и маршрутными такси № А49, 37, 49, 61, 366, 366д, 382. Выйдя в районе остановки «Гостиница «Брно», необходимо повернуть на улицу Пушкинскую и проследовать по ней к дому № 11а.

Клиника расположена у "Центрального рынка", где есть большая платная парковка на 325 машино-мест.

-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Стоимость услуг в полтора два раза выше остальных клиник. Но я все же решил лечить здесь, так как цену объявили, когда я уже был в кресле стоматолога (подумал, что цена определяет качество). Врач был вежлив и говорил, что если после лечения возникнут проблемы - обращайтесь, и будем лечить. Но окончив установку пломбы, показал бумагу, что в случае, если зуб заболит, то они не виноваты, я - сам лопух, и при обращении по болям в леченном зубе я должен буду еще раз оплачивать лечение. Надеюсь, зуб не заболит, и никогда в эту клинику я больше обращаться не буду! И вам никому не советую.
Не советую эту клинику!
Стоматология «Эра» на Пушкинской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники. Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!