Стоматология «Эра» на Пушкинской, Воронеж - фото
5.4
4.4

Отзывы о стоматологии «Эра» на Пушкинской
Воронеж

Отзывы о стоматологии «Эра» на Пушкинской в Воронеже: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Пушкинская, д. 11А
Обновлено 29.10.2020
-0.8 плохо
Проверено
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Стоимость услуг в полтора два раза выше остальных клиник. Но я все же решил лечить здесь, так как цену объявили, когда я уже был в кресле стоматолога (подумал, что цена определяет качество). Врач был вежлив и говорил, что если после лечения возникнут проблемы - обращайтесь, и будем лечить. Но окончив установку пломбы, показал бумагу, что в случае, если зуб заболит, то они не виноваты, я - сам лопух, и при обращении по болям в леченном зубе я должен буду еще раз оплачивать лечение. Надеюсь, зуб не заболит, и никогда в эту клинику я больше обращаться не буду! И вам никому не советую.
Не советую эту клинику!
Стоматология «Эра» на Пушкинской
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники. Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
ул. Пушкинская, д. 11А