Стоматология «Эра» на Маршала Жукова, Воронеж - фото
1.4
3.5

Воронеж

Стоматология «Эра» на Маршала Жукова, Воронеж: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 20.

ул. Маршала Жукова, д. 20
Обновлено 17.09.2019

Врачи Стоматологии «Эра» на Маршала Жукова

ул. Маршала Жукова, д. 20
Входит в состав сети
ООО Компания "Аврора"
Гостевая парковка

Стоматология «Эра» на Маршала Жукова дислоцируется в северо-восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это многофункциональная компания, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах оказывается солидный ассортимент услуг, направленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен.

В стоматологии «Эра» на Маршала Жукова трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с богатым опытом работы. Свою профессиональную деятельность они осуществляют в соответствии с лицензией от 18 февраля 2016 года.

В стоматологии «Эра» на Маршала Жукова оказывается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, пародонтологию и детскую стоматологию. Здесь проводятся такие мероприятия, как компьютерная томография, введение анестезии, лечение кариеса и пародонтита, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, очистка челюстей ультразвуком, отбеливание зубов, восстановление жевательной функции с помощью имплантов и коронок.

Для проезда к стоматологии «Эра» на Маршала Жукова потребуется использовать автобусы № 15, 54, 58в, 59а либо маршрутные такси № 15а, 18. Выйдя на остановке «Магазин «Витязь», необходимо проследовать вдоль сквера «Роща Сердца», двигаясь в направлении многоэтажного здания № 20.

Клиника расположена в жилом доме, можно припарковать автомобиль на придворовой территории

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач! Регулярно прохожу обследование и лечусь. Раньше времени и лишнего не лечат. Мне нравится, что за день до приема напоминают о записи. А также, что раз в полгода звонят и предлагают проверить состояние зубов, я же такая забывчивая. Клиника чистая, аккуратная, персонал вежливый. Врач Коростылев П. В. компетентен в разных сферах стоматологии и всегда подскажет к кому лучше и почему обратиться. Спасибо!
Лечащий врач: Коростелев П. В.
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20
Много лет лечу зубы у Павла Викторовича, очень довольна, до него побывала у многих врачей, так что есть с чем сравнить. Профессионал своего дела с чутким подходом к пациентам, что для меня очень важно. Благодаря этому доктору перестала бояться походов к стоматологу. Однозначно рекомендую.
Лечащий врач: Коростелев П. В.
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 20