Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
7.8
3.9
4.1

Воронеж

Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 28 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 8500 руб., запись на приём (473) 211-01-26 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 33.

пр. Московский, д. 33 Закрыто до 08:00
(473) 211-01-26
Обновлено 09.08.2020

Врачи Стоматологии «Эра» на Московском проспекте

Входит в состав сети
ООО "Центр современной медицины"
Гостевая парковка

Стоматология «Эра» на Московском проспекте дислоцируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это специализированная клиника, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата.

Материально-техническая база стоматологии «Эра» на Московском проспекте представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены современными видами оборудования: интраоральным рентгенографом Planmeca Intra, ультразвуковым прибором Vector и стоматологическими аппаратами Dentaport ZX.

Стоматологией «Эра» на Московском проспекте услуги предоставляются по следующим направлениям: рентгенологии, пародонтологии, имплантологии, терапии, ортопедии, ортодонтии, профессиональной гигиене и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и пульпита, установка брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air-Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и имплантация винтовых систем.

Добраться до стоматологии «Эра» на Московском проспекте удобнее всего будет следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 57в, 64, 69т, 80, 81, 84, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 145, 305, 366а, троллейбусом № 17 и маршрутными такси № А49, 3В, 18, 22, 37, 47, 49, 49а, 75, 366, 382. Выйдя на остановке «Памятник Славы», нужно проследовать в сторону трехэтажного дома № 33.

У клиники есть открытая гостевая парковка на 20 машиномест - въезд с Московского проспекта. При отсутствии свободных мест есть парковка с другой стороны здания.

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Была дочь на первичном приеме. Для постановки диагноза предложено было сделать КТ зубных рядов и озвучена стоимость - 2400 руб. После прохождения процедуры, оказалось, что, чтобы получить анализ на руки, необходимо доплатить еще 900 руб., для записи на диск. Ситуация неприятная, больше в эту клинику не пойдем.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Особый подход к каждому клиенту, знание своего дела, высокая квалификация стоматологов. Человеческое отношение к людям, сочетание профессионализма и доброты. Завоевали моё доверие своим мастерством. Уже долгое время решаю свои проблемы со здоровьем в этой стоматологии. Невысокая цена, которая оправдана результатом на долгие годы. Спасибо!
Не понравилось
Минусов нет. Никаких проблем или экстраординарных происшествий не возникало.
В случае каких-либо проблем с зубами, буду в дальнейшем обращаться в "Эру". Всем советую.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Клиника прекрасная. Хочу поблагодарить всех врачей от имени моей жены, она давно посещает клинику "Эра". Всегда приветливое отношение врачей, профессиональное и качественное лечение. Специалисты очень грамотно объясняют план лечения и ориентируют по времени, не навязывают самые дорогостоящие варианты, а предлагают сделать выбор самому пациенту. Благодаря их работе у моей жены снова появилась лучезарная улыбка. Рекомендую всем обращаться к стоматологам клиники "Эра". И сам планирую обследоваться именно у этих докторов.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Всегда можно записаться на конкретное время, никогда нет очередей в помещении. Врач примет строго ко времени. Высокая квалификация врачей, применяемые технологии в области протезирования (имплантации).
Не понравилось
Не всегда можно записаться на удобное время, так так время врачей иногда расписано на недели вперед! Но это опять говорит о качестве услуг, их востребованности.
Обслуживаюсь в этой клинике с 2014 года по ДМС. Есть с чем сравнить, поэтому услуги, которые не покрываются страховкой тоже предпочитаю получить здесь!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Прекрасные доктора: Елена Александровна Посохова и Евгений Александрович Свиридов. Лечусь давно, приезжаю из Старого Оскола. Очень внимательные, воспитанные, умные, добрые, терпеливые, заботливые, самые лучшие! Благодарность словами не выразить! Всем здоровья, хорошего настроения и встречи в новом году.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!