Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Воронеж

Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 28 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(473) 211-01-72, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 33.
Входит в состав сети Стоматология «Эра»
Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Центр современной медицины"

Стоматология «Эра» на Московском проспекте дислоцируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это специализированная клиника, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата.

Материально-техническая база стоматологии «Эра» на Московском проспекте представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены современными видами оборудования: интраоральным рентгенографом Planmeca Intra, ультразвуковым прибором Vector и стоматологическими аппаратами Dentaport ZX.

Стоматологией «Эра» на Московском проспекте услуги предоставляются по следующим направлениям: рентгенологии, пародонтологии, имплантологии, терапии, ортопедии, ортодонтии, профессиональной гигиене и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и пульпита, установка брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air-Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и имплантация винтовых систем.

Добраться до стоматологии «Эра» на Московском проспекте удобнее всего будет следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 57в, 64, 69т, 80, 81, 84, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 145, 305, 366а, троллейбусом № 17 и маршрутными такси № А49, 3В, 18, 22, 37, 47, 49, 49а, 75, 366, 382. Выйдя на остановке «Памятник Славы», нужно проследовать в сторону трехэтажного дома № 33.

У клиники есть открытая гостевая парковка на 20 машиномест - въезд с Московского проспекта. При отсутствии свободных мест есть парковка с другой стороны здания.

Врачи Стоматологии «Эра» на Московском проспекте

Отзывы о Стоматологии «Эра» на Московском проспекте

Понравилось.

В клинику попала по совету подруги. Клиника современная. Я - аллергик, поэтому для меня важно, что перед приемом заключаю договор об услугах, в карточке записаны все болезни и противопоказания. Каждый год делаю КТ челюсти, и, если есть какие изменения, доктор их может посмотреть в динамике. Всем знакомым теперь рекомендую стоматологию "Эра".

Все прошло хорошо очень хорошо. Нам посмотрели все зубы, с какой проблемой мы приходили, все нам по ней подсказали, все посмотрели. Все то, что хотели, все получили. Все было своевременно. Обстановка в клинике просто замечательная. Ребенок просто в восторге. Пока мы с доктором разговаривали, она там хорошо играла. Там было очень спокойно и хорошо. Обязательно еще туда вернемся по мере необходимости.

Попала в стоматологию "Эра" по рекомендации тёти, она проходила лечение у замечательного стоматолога Канищева Д. В. Сходила на бесплатную консультацию, а потом решила пройти лечение у него же. Отдельное спасибо пародонтологу Гурщенко В. В. Мне клиника очень нравится! Очень удобное расположение, приятный персонал, комфортно. Теперь не страшно лечить зубы, там успокаиваешься. Лично для меня один минус - классическая музыка немного напрягает. В стоматологии "Эра" на пр. Революции всё же музыкальное сопровождение приятнее.

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

ул. Генерала Лизюкова, д. 27
(473) 212-05-73

Фотографии Стоматологии «Эра» на Московском проспекте

Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-01-72