Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
8.6
4.1
4.2

Воронеж

Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 26 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 8500 руб., запись на приём (473) 211-01-26 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 33.

пр. Московский, д. 33 Открыто до 21:00
(473) 211-01-26
Обновлено 18.08.2021

Врачи стоматологии «Эра» на Московском проспекте

Входит в состав сети
ООО "Центр современной медицины"
Гостевая парковка

Стоматология «Эра» на Московском проспекте дислоцируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это специализированная клиника, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата.

Материально-техническая база стоматологии «Эра» на Московском проспекте представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены современными видами оборудования: интраоральным рентгенографом Planmeca Intra, ультразвуковым прибором Vector и стоматологическими аппаратами Dentaport ZX.

Стоматологией «Эра» на Московском проспекте услуги предоставляются по следующим направлениям: рентгенологии, пародонтологии, имплантологии, терапии, ортопедии, ортодонтии, профессиональной гигиене и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и пульпита, установка брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air-Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и имплантация винтовых систем.

Добраться до стоматологии «Эра» на Московском проспекте удобнее всего будет следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 57в, 64, 69т, 80, 81, 84, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 145, 305, 366а, троллейбусом № 17 и маршрутными такси № А49, 3В, 18, 22, 37, 47, 49, 49а, 75, 366, 382. Выйдя на остановке «Памятник Славы», нужно проследовать в сторону трехэтажного дома № 33.

У клиники есть открытая гостевая парковка на 20 машиномест - въезд с Московского проспекта. При отсутствии свободных мест есть парковка с другой стороны здания.

Посетили врача Август 2021
В августе мыс сыном обратились за помощью в центр к врачу-ортодонту В. Г. Дорофееву. Проблема у сына с неправильным ростом зубов и дополнительно "сверхкомплект" зубов в нижней челюсти. Понравилось все: и сама клиника, и внимательное отношение персонала, и, конечно, профессионализм врача. Несмотря на то, что мы проживаем в другом регионе, будем и в будущем обращаться при необходимости в этот центр.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоматология "Эра" вызывает каждый раз восхищение и эстетическое удовольствие. Вежливый персонал. Всегда есть вода с кулером. Особенно летом это очень важно, что не нужно думать об этом. Чистый туалет. Приятная классическая музыка - всё это только плюсы этой клиники!
Уже не первый год езжу из Курска в Воронеж с визитом в стоматологию "Эра". Прекрасный специалист Гусев Роман Юрьевич, тонкий подход к каждому пациенту. Грамотное назначение лечения и приятная атмосфера каждый раз!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Коростелеву Павлу Викторовичу за высокий профессионализм, внимательное отношение. Спасибо огромное. К Павлу Викторовичу обратилась по поводу распломбировки очень узкого зубного канала, на котором образовалась киста. Сделать это было возможно только под микроскопом. Благодаря профессионализму доктора, его кропотливости нам удалось это сделать, а значит удалось сохранить зуб.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Цена соответствует качеству, пломбы стоят уже несколько лет, нареканий нет. Еще понравилось, что специалисты клиники дают подробные профессиональные пояснения.
Не понравилось
Иногда приходится ожидать приема.
Я обратилась в эту клинику по совету знакомых. Сперва смутила довольно высокая стоимость услуг. Но в итоге я не пожалела, что пришла лечить зубы именно сюда.
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Завышенные цены на услуги.
Отломился зуб. Приехал и сразу попал к специалисту. Сделали всё отлично и качественно. Остались положительные эмоции.