Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
8.4
4.0
4.3

Воронеж

Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 27 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 8500 руб., запись на приём (473) 211-01-26 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 33.

пр. Московский, д. 33 Открыто до 21:00
(473) 211-01-26
Обновлено 13.04.2021

Врачи Стоматологии «Эра» на Московском проспекте

пр. Московский, д. 33
Входит в состав сети
ООО "Центр современной медицины"
Гостевая парковка

Стоматология «Эра» на Московском проспекте дислоцируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это специализированная клиника, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата.

Материально-техническая база стоматологии «Эра» на Московском проспекте представлена кабинетами европейского уровня, которые оснащены современными видами оборудования: интраоральным рентгенографом Planmeca Intra, ультразвуковым прибором Vector и стоматологическими аппаратами Dentaport ZX.

Стоматологией «Эра» на Московском проспекте услуги предоставляются по следующим направлениям: рентгенологии, пародонтологии, имплантологии, терапии, ортопедии, ортодонтии, профессиональной гигиене и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и пульпита, установка брекет-систем, удаление налета с использованием технологии Air-Flow, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок и имплантация винтовых систем.

Добраться до стоматологии «Эра» на Московском проспекте удобнее всего будет следующими типами транспорта: автобусами № 5а, 9кс, 23к, 27, 28, 33к, 41, 57в, 64, 69т, 80, 81, 84, 90, 105, 111, 115, 125, 143, 145, 305, 366а, троллейбусом № 17 и маршрутными такси № А49, 3В, 18, 22, 37, 47, 49, 49а, 75, 366, 382. Выйдя на остановке «Памятник Славы», нужно проследовать в сторону трехэтажного дома № 33.

У клиники есть открытая гостевая парковка на 20 машиномест - въезд с Московского проспекта. При отсутствии свободных мест есть парковка с другой стороны здания.

Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Завышенные цены на услуги.
Отломился зуб. Приехал и сразу попал к специалисту. Сделали всё отлично и качественно. Остались положительные эмоции.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё - качество обслуживания на высшем уровне, прекрасное помещение, удобная парковка. Доктор Клейменова Оксана Викторовна всегда неизменно участлива и отзывчива, точна и профессиональна независимо от сложности работы. Полностью доверяю ей.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень довольна лечением, а точнее, спасением и восстановлением зуба. Спасибо за профессионализм Лушиной Л. И. и Стародубцевой С. Г. !
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Красивое здание.
Не понравилось
КТ - дорого и бесполезно, если потом смените клинику. Сделала КТ (2400₽), чтобы получить его на руки, пришлось заплатить 1000₽.
В итоге КТ "Эра" ни в одной клинике больше не смогли по нормальному открыть, диск просто виснет. Дома я его открыла - одно фото, и так же всё виснет. Видимо, спецом делают, чтобы лечились только у них! И за этот диск 1000₽ содрали, а он бесполезный! Вы бы лучше бы своих врачей обучали! А то врачи с опытом 2-3 года цены за лечение такие же берут как врачи с 20-летним стажем. Всем, кто думает о своём здоровье, советую выбирать врача с большим стажем работы, потому что ошибки новичков дорого обходятся. С опытом 3 года надо в бесплатной поликлинике 10 лет работать, а не платно лечить. Либо платно, но дешевле цены делать на таких врачей.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный интерьер, отдельное внимание хотелось бы уделить картине в главном холле, это потрясно. Врачи очень внимательные и учитывают каждое пожелание клиента. Все чисто, это тоже большой плюс.
Не понравилось
Достаточно высокие цены, но они оправдываются вежливым обслуживанием, хорошим лечением и приятной обстановкой. Достающий колл-центр. Девушки буквально "задолбят" звонками, чтобы вы записались в конце концов к пародонтологу, например.