Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
3.9
4.1

Отзывы о Стоматологии «Эра» на Московском проспекте в Воронеже
Воронеж

Отзывы о Стоматологии «Эра» на Московском проспекте в Воронеже: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Московский, д. 33 Открыто до 21:00
Обновлено 09.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Была дочь на первичном приеме. Для постановки диагноза предложено было сделать КТ зубных рядов и озвучена стоимость - 2400 руб. После прохождения процедуры, оказалось, что, чтобы получить анализ на руки, необходимо доплатить еще 900 руб., для записи на диск. Ситуация неприятная, больше в эту клинику не пойдем.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Особый подход к каждому клиенту, знание своего дела, высокая квалификация стоматологов. Человеческое отношение к людям, сочетание профессионализма и доброты. Завоевали моё доверие своим мастерством. Уже долгое время решаю свои проблемы со здоровьем в этой стоматологии. Невысокая цена, которая оправдана результатом на долгие годы. Спасибо!
Не понравилось
Минусов нет. Никаких проблем или экстраординарных происшествий не возникало.
В случае каких-либо проблем с зубами, буду в дальнейшем обращаться в "Эру". Всем советую.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Клиника прекрасная. Хочу поблагодарить всех врачей от имени моей жены, она давно посещает клинику "Эра". Всегда приветливое отношение врачей, профессиональное и качественное лечение. Специалисты очень грамотно объясняют план лечения и ориентируют по времени, не навязывают самые дорогостоящие варианты, а предлагают сделать выбор самому пациенту. Благодаря их работе у моей жены снова появилась лучезарная улыбка. Рекомендую всем обращаться к стоматологам клиники "Эра". И сам планирую обследоваться именно у этих докторов.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Всегда можно записаться на конкретное время, никогда нет очередей в помещении. Врач примет строго ко времени. Высокая квалификация врачей, применяемые технологии в области протезирования (имплантации).
Не понравилось
Не всегда можно записаться на удобное время, так так время врачей иногда расписано на недели вперед! Но это опять говорит о качестве услуг, их востребованности.
Обслуживаюсь в этой клинике с 2014 года по ДМС. Есть с чем сравнить, поэтому услуги, которые не покрываются страховкой тоже предпочитаю получить здесь!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Прекрасные доктора: Елена Александровна Посохова и Евгений Александрович Свиридов. Лечусь давно, приезжаю из Старого Оскола. Очень внимательные, воспитанные, умные, добрые, терпеливые, заботливые, самые лучшие! Благодарность словами не выразить! Всем здоровья, хорошего настроения и встречи в новом году.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Лечусь в клинике около года, очень довольна медперсоналом и проведённым лечением, отношением к пациентам, комфортной обстановкой и дружелюбием сотрудников стоматологии, спасибо! Отдельную благодарность хотелось бы Кильдюшевской Алене Сергеевне, прекрасный врач! Далее планирую продолжать лечение в данной клинике!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Посещаю данную клинику уже не первый год, и качество обслуживания, отношение персонала со временем всё так же остаётся, на мой взгляд, стабильно хорошим. Очень нравится, что врачи очень охотно и вежливо, подробно отвечают на любые мои вопросы относительно лечения. Ну и касательно профессиональных качеств лечащих меня врачей в клинике у меня пока не возникало сомнений.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Все понравилось. Не первый раз обращаюсь. Второй зуб уже тут удаляю, а конкретнее - у Максима Викторовича. Организм у меня плохо воспринимает анестезию, но доктор сделал все возможное чтобы мне не было больно. С начало насторожила информация про то, что надо КТ делать. Но не пожалела. Всё проблемы как на ладони видны без лишних комментариев. Всё подробно рассказывал, как, что и зачем. В общем рекомендую. 🤗
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Больше 10 лет посещаю клинику на Московском проспекте и всегда очень довольна. Лечу зубы и оперировалась там из-за рецессии десны. Спокойная, доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, врач-стоматолог Клейменова О.В. - профессионал с большой буквы! Ребенку подрезали уздечку также у нее - все прошло замечательно.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
10 из 10! Самая лучшая стоматология Воронежа! Комфортно от начала до конца! Вежливость администраторов, чистота и дизайн всех помещений! Профессионализм персонала на высоте! Семья уже много лет доверяет только этой клинике, а в частности - доктору Горловой Е.Н. Высший пилотаж во всем!
пр. Московский, д. 33
Был в стоматологии "Эра" пока только один раз (по совету моих друзей). Впечатления у меня остались пока приятные. Квалификация специалистов сразу чувствуется, а про ремонт и оснащенность оборудованием и говорить не стоит. Конечно, за такое удовольствие приходится платить, но без этого сейчас никуда.
пр. Московский, д. 33
По совету родителей со своей проблемой (кариес зуба) обратилась в стоматологию "Эра". Первой консультацией осталась довольна. Опыт лечения в разных клиниках у меня большой, поэтому я сразу непроизвольно оцениваю обстановку. Оснащенность оборудованием, обслуживание персонала понравились, посмотрим, что будет дальше.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Добрый день. Очень понравилось в клинике. Внимательный персонал. Доктор Балабанова Е. В. внимательно относилась, все доступно объяснила. На протяжении всей процедуры комментировала, что происходит. После процедуры разъяснила, как правильно ухаживать за полостью рта. По времени приняли вовремя, без задержек.
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Врачи ок, свою работу делают как надо. Претензий к ним нет.
Не понравилось
Нет парковки для клиентов уже 2 года. Припарковаться поблизости, не нарушив ПДД, нереально. Администрации всё равно.
пр. Московский, д. 33
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень рада, что смогла найти стоматологию с максимально комфортными условиями по всем процедурам. Сама атмосфера очень располагает. Нравится, что специалисты предлагают новейшие способы лечения зубов, очень довольна качеством выполнения работы. Лечилась долго и усердно, так как фронт работ был большой, но вспоминаю без содрогания и точно знаю, куда пойду в следующий раз)
пр. Московский, д. 33
Добрый день, посещаю вашу клинику не первый раз. Всегда приятный и общительный персонал, услуги всегда оказываются на высшем профессиональном уровне, всегда остаюсь доволен качеством оказанию услуг.
пр. Московский, д. 33
Лечилась в клинике "Эра" на Московском проспекте. Лечение проводят доктора качественное, внимательные подход у докторов. В клинике внимательный персонал, администрация за день напоминает о визите и уточняет, не поменялись ли планы, и приду я на прием или нет. Приятно, что любой вопрос с зубами можно решить в одном медицинском центре и не нужно выискивать по городу, где, что лечат, а сделать все процедуры в одном месте. Клиника расположена в удобном месте, есть своя парковка, а это важно. Приятно, что клиника заботится о своих пациентах, и есть на выбор пломбы, отличающиеся своим сроком службы. Соответственно, и цена у них отличается между собой. Я всегда выбираю максимальный срок, чтобы продлить работу моей пломбы. Хочу отметить внимание на работу доктора Лопатина, которая ведет прием виртуозно, без ассистента (который бы ей только мешал) и, если ситуация требует, под микроскопом. После лечения у этого доктора зуба под микроскопом я стала лечить зубки и все остальные у нее. Я довольна качеством лечения, скоростью, вниманием врача и предложенными вариантами лечения.
пр. Московский, д. 33
Добрый день! В стоматологии "Эра" лечусь примерно лет 15. * Лечение было различной сложности, но сомнений в качестве проведённого лечения не было. Всегда довольна. Что касается стоимости, то сравнить не с чем. Больше не рискую никуда идти. Лечусь в основном у Гайворонской Натальи Георгиевны. Клиника находится на площади Ленина, 6.
пр. Московский, д. 33
Понравилось
Понравилось.
В клинику попала по совету подруги. Клиника современная. Я - аллергик, поэтому для меня важно, что перед приемом заключаю договор об услугах, в карточке записаны все болезни и противопоказания. Каждый год делаю КТ челюсти, и, если есть какие изменения, доктор их может посмотреть в динамике. Всем знакомым теперь рекомендую стоматологию "Эра".
Посетили врачаДекабрь 2018
Все прошло хорошо очень хорошо. Нам посмотрели все зубы, с какой проблемой мы приходили, все нам по ней подсказали, все посмотрели. Все то, что хотели, все получили. Все было своевременно. Обстановка в клинике просто замечательная. Ребенок просто в восторге. Пока мы с доктором разговаривали, она там хорошо играла. Там было очень спокойно и хорошо. Обязательно еще туда вернемся по мере необходимости.
пр. Московский, д. 33
Попала в стоматологию "Эра" по рекомендации тёти, она проходила лечение у замечательного стоматолога Канищева Д. В. Сходила на бесплатную консультацию, а потом решила пройти лечение у него же. Отдельное спасибо пародонтологу Гурщенко В. В. Мне клиника очень нравится! Очень удобное расположение, приятный персонал, комфортно. Теперь не страшно лечить зубы, там успокаиваешься. Лично для меня один минус - классическая музыка немного напрягает. В стоматологии "Эра" на пр. Революции всё же музыкальное сопровождение приятнее.
Показать еще отзывы