Стоматология «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
4.0
4.0

Отзывы о стоматологии «Эра» на Московском проспекте
Воронеж

Отзывы о стоматологии «Эра» на Московском проспекте в Воронеже: мнение реальных пациентов - 105 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Московский, д. 33 Открыто до 21:00
(473) 211-01-26
Обновлено 17.12.2021
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность персонала, качественная стоматологическая помощь.
Не понравилось
Стоимость выше среднего, но оно того стоит.
Лечусь в этом центре около 3-х лет, сначала было лечение, теперь в основном профилактика. Отличная стоматология, всегда помогут и подберут удобное время.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость персонала, огромный холл.
Не понравилось
Не нашла.
В октябре месяце заболел зуб, и решила обратится в "Эру". Позвонила, на ресепшене ответила девушка, очень все подробно объяснила. Я задавала массу вопросов, даже некоторые были специфические, ей понадобилось консультация врача. И тут для меня был полный шок, что она спросила у врача и ответила на мои все вопросы. Несколько раз мне перезванивала, нашла удобное для меня время. В общем, сервис на высоте. : ) Далее по записи я пришла на консультацию к врачу, врач очень понравился, составили план лечения, так как лечение будет продолжаться полгода.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Стерильность помещения, доброжелательное отношение, профессионализм.
Я делала операцию по проведению открытого синус-лифтинга, т. е. наращивание кости для дальнейшей установки имплантов. Проводила операцию Ефименко Ольга Анатольевна. Очень понравилась работа всей команды, все четко, по делу. Подробно объяснили суть процедуры, работали слаженно. Все девочки очень вежливые. Операционная стерильная, даже в воздухе чувствуется чистота, что в условиях пандемии очень важно. Конечно процедура достаточно травматичная, и первые 3 дня были тяжелыми. Но Ольга Анатольевна дала подробные рекомендации по восстановлению после операции и назначила комплекс лекарственных препаратов, так что потихоньку иду на поправку. Огромное спасибо доктору и всей команде за профессионализм и доброе отношение.
Посетили врача Август 2021
В августе мыс сыном обратились за помощью в центр к врачу-ортодонту В. Г. Дорофееву. Проблема у сына с неправильным ростом зубов и дополнительно "сверхкомплект" зубов в нижней челюсти. Понравилось все: и сама клиника, и внимательное отношение персонала, и, конечно, профессионализм врача. Несмотря на то, что мы проживаем в другом регионе, будем и в будущем обращаться при необходимости в этот центр.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоматология "Эра" вызывает каждый раз восхищение и эстетическое удовольствие. Вежливый персонал. Всегда есть вода с кулером. Особенно летом это очень важно, что не нужно думать об этом. Чистый туалет. Приятная классическая музыка - всё это только плюсы этой клиники!
Уже не первый год езжу из Курска в Воронеж с визитом в стоматологию "Эра". Прекрасный специалист Гусев Роман Юрьевич, тонкий подход к каждому пациенту. Грамотное назначение лечения и приятная атмосфера каждый раз!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Коростелеву Павлу Викторовичу за высокий профессионализм, внимательное отношение. Спасибо огромное. К Павлу Викторовичу обратилась по поводу распломбировки очень узкого зубного канала, на котором образовалась киста. Сделать это было возможно только под микроскопом. Благодаря профессионализму доктора, его кропотливости нам удалось это сделать, а значит удалось сохранить зуб.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Цена соответствует качеству, пломбы стоят уже несколько лет, нареканий нет. Еще понравилось, что специалисты клиники дают подробные профессиональные пояснения.
Не понравилось
Иногда приходится ожидать приема.
Я обратилась в эту клинику по совету знакомых. Сперва смутила довольно высокая стоимость услуг. Но в итоге я не пожалела, что пришла лечить зубы именно сюда.
Проверено
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Завышенные цены на услуги.
Отломился зуб. Приехал и сразу попал к специалисту. Сделали всё отлично и качественно. Остались положительные эмоции.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё - качество обслуживания на высшем уровне, прекрасное помещение, удобная парковка. Доктор Клейменова Оксана Викторовна всегда неизменно участлива и отзывчива, точна и профессиональна независимо от сложности работы. Полностью доверяю ей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень довольна лечением, а точнее, спасением и восстановлением зуба. Спасибо за профессионализм Лушиной Л. И. и Стародубцевой С. Г. !
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Красивое здание.
Не понравилось
КТ - дорого и бесполезно, если потом смените клинику. Сделала КТ (2400₽), чтобы получить его на руки, пришлось заплатить 1000₽.
В итоге КТ "Эра" ни в одной клинике больше не смогли по нормальному открыть, диск просто виснет. Дома я его открыла - одно фото, и так же всё виснет. Видимо, спецом делают, чтобы лечились только у них! И за этот диск 1000₽ содрали, а он бесполезный! Вы бы лучше бы своих врачей обучали! А то врачи с опытом 2-3 года цены за лечение такие же берут как врачи с 20-летним стажем. Всем, кто думает о своём здоровье, советую выбирать врача с большим стажем работы, потому что ошибки новичков дорого обходятся. С опытом 3 года надо в бесплатной поликлинике 10 лет работать, а не платно лечить. Либо платно, но дешевле цены делать на таких врачей.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный интерьер, отдельное внимание хотелось бы уделить картине в главном холле, это потрясно. Врачи очень внимательные и учитывают каждое пожелание клиента. Все чисто, это тоже большой плюс.
Не понравилось
Достаточно высокие цены, но они оправдываются вежливым обслуживанием, хорошим лечением и приятной обстановкой. Достающий колл-центр. Девушки буквально "задолбят" звонками, чтобы вы записались в конце концов к пародонтологу, например.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный центр на Московском проспекте, четкая запись по времени, а это немаловажно, удобно, комфортно, хочу выразить особую благодарность моему лечащему врачу Масловой Юлии Николаевне за внимание, высочайший профессионализм, надеюсь, все мои проблемы будут решены, спасибо Вам!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Был на консультации. Врач рассказала план лечения, озвучила цены. Не спеша ответила на вопросы. Выдала бумагу, на которой отмечены проблемные зубы. Понравилось.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Была дочь на первичном приеме. Для постановки диагноза предложено было сделать КТ зубных рядов и озвучена стоимость - 2400 руб. После прохождения процедуры, оказалось, что, чтобы получить анализ на руки, необходимо доплатить еще 900 руб., для записи на диск. Ситуация неприятная, больше в эту клинику не пойдем.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! ! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Особый подход к каждому клиенту, знание своего дела, высокая квалификация стоматологов. Человеческое отношение к людям, сочетание профессионализма и доброты. Завоевали моё доверие своим мастерством. Уже долгое время решаю свои проблемы со здоровьем в этой стоматологии. Невысокая цена, которая оправдана результатом на долгие годы. Спасибо!
Не понравилось
Минусов нет. Никаких проблем или экстраординарных происшествий не возникало.
В случае каких-либо проблем с зубами, буду в дальнейшем обращаться в "Эру". Всем советую.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клиника прекрасная. Хочу поблагодарить всех врачей от имени моей жены, она давно посещает клинику "Эра". Всегда приветливое отношение врачей, профессиональное и качественное лечение. Специалисты очень грамотно объясняют план лечения и ориентируют по времени, не навязывают самые дорогостоящие варианты, а предлагают сделать выбор самому пациенту. Благодаря их работе у моей жены снова появилась лучезарная улыбка. Рекомендую всем обращаться к стоматологам клиники "Эра". И сам планирую обследоваться именно у этих докторов.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всегда можно записаться на конкретное время, никогда нет очередей в помещении. Врач примет строго ко времени. Высокая квалификация врачей, применяемые технологии в области протезирования (имплантации).
Не понравилось
Не всегда можно записаться на удобное время, так так время врачей иногда расписано на недели вперед! Но это опять говорит о качестве услуг, их востребованности.
Обслуживаюсь в этой клинике с 2014 года по ДМС. Есть с чем сравнить, поэтому услуги, которые не покрываются страховкой тоже предпочитаю получить здесь!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасные доктора: Елена Александровна Посохова и Евгений Александрович Свиридов. Лечусь давно, приезжаю из Старого Оскола. Очень внимательные, воспитанные, умные, добрые, терпеливые, заботливые, самые лучшие! Благодарность словами не выразить! Всем здоровья, хорошего настроения и встречи в новом году.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лечусь в клинике около года, очень довольна медперсоналом и проведённым лечением, отношением к пациентам, комфортной обстановкой и дружелюбием сотрудников стоматологии, спасибо! Отдельную благодарность хотелось бы Кильдюшевской Алене Сергеевне, прекрасный врач! Далее планирую продолжать лечение в данной клинике!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посещаю данную клинику уже не первый год, и качество обслуживания, отношение персонала со временем всё так же остаётся, на мой взгляд, стабильно хорошим. Очень нравится, что врачи очень охотно и вежливо, подробно отвечают на любые мои вопросы относительно лечения. Ну и касательно профессиональных качеств лечащих меня врачей в клинике у меня пока не возникало сомнений.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Все понравилось. Не первый раз обращаюсь. Второй зуб уже тут удаляю, а конкретнее - у Максима Викторовича. Организм у меня плохо воспринимает анестезию, но доктор сделал все возможное чтобы мне не было больно. :) С начало насторожила информация про то, что надо КТ делать. Но не пожалела. Всё проблемы как на ладони видны без лишних комментариев. Всё подробно рассказывал, как, что и зачем. В общем рекомендую. 🤗
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Больше 10 лет посещаю клинику на Московском проспекте и всегда очень довольна. Лечу зубы и оперировалась там из-за рецессии десны. Спокойная, доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, врач-стоматолог Клейменова О.В. - профессионал с большой буквы! Ребенку подрезали уздечку также у нее - все прошло замечательно.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
10 из 10! Самая лучшая стоматология Воронежа! Комфортно от начала до конца! Вежливость администраторов, чистота и дизайн всех помещений! Профессионализм персонала на высоте! Семья уже много лет доверяет только этой клинике, а в частности - доктору Горловой Е.Н. Высший пилотаж во всем!
Посетили врача Август 2019
Был в стоматологии "Эра" пока только один раз (по совету моих друзей). Впечатления у меня остались пока приятные. Квалификация специалистов сразу чувствуется, а про ремонт и оснащенность оборудованием и говорить не стоит. Конечно, за такое удовольствие приходится платить, но без этого сейчас никуда.
Посетили врача Август 2019
По совету родителей со своей проблемой (кариес зуба) обратилась в стоматологию "Эра". Первой консультацией осталась довольна. Опыт лечения в разных клиниках у меня большой, поэтому я сразу непроизвольно оцениваю обстановку. Оснащенность оборудованием, обслуживание персонала понравились, посмотрим, что будет дальше.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день. Очень понравилось в клинике. Внимательный персонал. Доктор Балабанова Е. В. внимательно относилась, все доступно объяснила. На протяжении всей процедуры комментировала, что происходит. После процедуры разъяснила, как правильно ухаживать за полостью рта. По времени приняли вовремя, без задержек.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врачи ок, свою работу делают как надо. Претензий к ним нет.
Не понравилось
Нет парковки для клиентов уже 2 года. Припарковаться поблизости, не нарушив ПДД, нереально. Администрации всё равно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень рада, что смогла найти стоматологию с максимально комфортными условиями по всем процедурам. Сама атмосфера очень располагает. Нравится, что специалисты предлагают новейшие способы лечения зубов, очень довольна качеством выполнения работы. Лечилась долго и усердно, так как фронт работ был большой, но вспоминаю без содрогания и точно знаю, куда пойду в следующий раз)
Проверено
Добрый день, посещаю вашу клинику не первый раз. Всегда приятный и общительный персонал, услуги всегда оказываются на высшем профессиональном уровне, всегда остаюсь доволен качеством оказанию услуг.
Проверено
Лечилась в клинике "Эра" на Московском проспекте. Лечение проводят доктора качественное, внимательные подход у докторов. В клинике внимательный персонал, администрация за день напоминает о визите и уточняет, не поменялись ли планы, и приду я на прием или нет. Приятно, что любой вопрос с зубами можно решить в одном медицинском центре и не нужно выискивать по городу, где, что лечат, а сделать все процедуры в одном месте. Клиника расположена в удобном месте, есть своя парковка, а это важно. Приятно, что клиника заботится о своих пациентах, и есть на выбор пломбы, отличающиеся своим сроком службы. Соответственно, и цена у них отличается между собой. Я всегда выбираю максимальный срок, чтобы продлить работу моей пломбы. Хочу отметить внимание на работу доктора Лопатина, которая ведет прием виртуозно, без ассистента (который бы ей только мешал) и, если ситуация требует, под микроскопом. После лечения у этого доктора зуба под микроскопом я стала лечить зубки и все остальные у нее. Я довольна качеством лечения, скоростью, вниманием врача и предложенными вариантами лечения.
Проверено
Добрый день! В стоматологии "Эра" лечусь примерно лет 15. * Лечение было различной сложности, но сомнений в качестве проведённого лечения не было. Всегда довольна. Что касается стоимости, то сравнить не с чем. Больше не рискую никуда идти. Лечусь в основном у Гайворонской Натальи Георгиевны. Клиника находится на площади Ленина, 6.
Проверено
Понравилось
Понравилось.
В клинику попала по совету подруги. Клиника современная. Я - аллергик, поэтому для меня важно, что перед приемом заключаю договор об услугах, в карточке записаны все болезни и противопоказания. Каждый год делаю КТ челюсти, и, если есть какие изменения, доктор их может посмотреть в динамике. Всем знакомым теперь рекомендую стоматологию "Эра".
Посетили врача Декабрь 2018
Все прошло хорошо очень хорошо. Нам посмотрели все зубы, с какой проблемой мы приходили, все нам по ней подсказали, все посмотрели. Все то, что хотели, все получили. Все было своевременно. Обстановка в клинике просто замечательная. Ребенок просто в восторге. Пока мы с доктором разговаривали, она там хорошо играла. Там было очень спокойно и хорошо. Обязательно еще туда вернемся по мере необходимости.
Проверено
Попала в стоматологию "Эра" по рекомендации тёти, она проходила лечение у замечательного стоматолога Канищева Д. В. Сходила на бесплатную консультацию, а потом решила пройти лечение у него же. Отдельное спасибо пародонтологу Гурщенко В. В. Мне клиника очень нравится! Очень удобное расположение, приятный персонал, комфортно. Теперь не страшно лечить зубы, там успокаиваешься. Лично для меня один минус - классическая музыка немного напрягает. :) В стоматологии "Эра" на пр. Революции всё же музыкальное сопровождение приятнее.