«Точка зрения» на Победы
Воронеж

«Точка зрения» на Победы, Воронеж: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге кабинетов врачей Воронежа (51/100), адрес - Воронеж, б-р Победы, д. 42.
«Точка зрения» на Победы, Воронеж - фото
Обновлено 14.02.2019

Официальное название: ООО "Точка зрения"

Клиника «Точка зрения» на Победы базируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Она представляет собой узкопрофильную компанию, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных патологий. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, полученными ей 30 октября 2014 года.

В компании «Точка зрения» на Победы работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют передовые технологии и инновационное оборудование. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, на протяжении всей недели.

В учреждении «Точка зрения» на Победы выполняется широкий спектр диагностических мероприятий, таких как измерение внутриглазного давления на бесконтактном тонометре и по методу Маклакова, авторефрактометрия, визометрия, осмотр глазного дна с диагностическими линзами, периметрия, биомикроскопия переднего и заднего отрезка глаза. В качестве терапевтических манипуляций выступают: магнитотерапия, электрофорез, магнитофорез, лазеростимуляция, лечебный массаж, оптические тренировки аккомодации, электростимуляция, цветоимпульсная терапия и компьютерная плеоптика.

К медицинскому центру «Точка зрения» на Победы можно проехать следующими видами транспорта: автобусами № 15, 41, 59а, 96, 120а, 305а, троллейбусом № 17 и маршрутными такси № 37, 37а, 108а. Высадившись в районе остановки «Бульвар Победы», необходимо проследовать к зданию № 42.

Tele2

Ольга Эдуардовна - врач от Бога! Детей наблюдаю только у нее. У старшего несколько лет назад начались проблемы со зрением. Она подобрала нам лечение и очки. Рассказала все особенности зрения сына. Сама я уже 15 лет в очках (как оказалось, в неправильно подобранных). Обратилась к Ольге Эдуардовна сама. Она не только​ качественно проверила зрение, но подобрала очки, в которых я стала видеть идеально. Мне за 15 лет никто даже не сказал, что у меня астигматизм. Замечательный специалист и очень добрый и заботливый человек. Если все доктора будут также качественно выполнять свою работу, то наша медицина будет на высшем уровне.

Лечащий врач: Вербицкая О. Э.
Теле2

Ольга Эдуардовна - замечательный врач! Очень грамотная и вежливая. Быстро определила проблему, которую не смогли увидеть другие врачи, и назначила эффективное лечение. По ней сразу видно, что врач любит свою работу и находится на своём месте. Спасибо Вам большое, Ольга Эдуардовна, за то, что в наше время ещё остались такие чуткие и понимающие врачи! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.

Лечащий врач: Вербицкая О. Э.

Фотографии