Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Воронеж

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева, Воронеж: 10 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Бахметьева, д. 2б.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедикАСС»
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева, Воронеж - фото
Обновлено 15.02.2020

Официальное название: ООО «МЦ Медикасс»
Руководитель: Карпова Евгения Леонидовна
Год основания: 2008

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева располагается в Ленинском районе города Воронежа. Это клиника нового поколения. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, связанных с экспертными консультациями, диагностикой и лечением заболеваний.

В медицинском центре «МедикАСС» на Бахметьева трудятся 13 сертифицированных специалистов. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет учреждение главный врач Карпова Е. Л.

В медицинском центре «МедикАСС» на Бахметьева услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гастроэнтерологии, остеопатии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии и сестринскому делу. Здесь проводится ряд процедур инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В клинике осуществляется широкий спектр лабораторных исследований: биохимических, бактериальных, гематологических, онкологических, цитологических, гормональных и гистологических. На территории центра можно пройти лазерное интимное омоложение.

Проезд к медицинскому центру «МедикАСС» на Бахметьева можно осуществлять маршрутными такси № 13, 20, 20м, 70а, 70м, 88, 125а, 312а или автобусами № 6, 6м, 7с, 10а, 20б, 23к, 27, 52, 54, 64а, 87, 113кт, 120. Высадившись на остановке «Ул. Бахметьева», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 2Б.

Имеется закрытая бесплатная парковка на 5 машиномест у здания, в котором располагается клиника. Также есть открытая бесплатная парковка на более, чем 15 машиномест, вдоль здания, в котором располагается медицинский центр. Въезд на парковку осуществляется с улицы Бахметьева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Медицинского центра «МедикАСС» на Бахметьева

Горохова Ксения Сергеевна, Гинеколог - Воронеж
Горохова Ксения Сергеевна
Гинеколог
Стаж 8 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Бахметьева, д. 2б
Замечательный доктор! Вела начало сложной беременности, хорошо разбирается в лекарствах! Я очень рада, что попала к ней!
Заявка на запись
Запись выключена до 20 февраля 08:00

Отзывы о Медицинском центре «МедикАСС» на Бахметьева

Обращаюсь в "МедикАсс" не впервые. Хочется выразить благодарность руководителю центра за налаженную работу. Цены приемлемые, обслуживание персонала очень на хорошем уровне (мне есть с чем сравнить), безболезненно и быстро взяли анализы, очереди нет, угостили чаем. Впечатление сложилось очень хорошее, буду советовать ваш центр как один из лучших в городе. Очень удобно, что за анализами не нужно приезжать, все вышлют на электронную почту. Желаю вашей клинике процветания. Возле центра есть небольшая парковка, однозначно я вам рекомендую обратиться.

Приходили с дочкой сдавать кровь и остались под положительным впечатлением! Лаборатория центра делает анализы, которые мало где можно сделать. Я долго искала место, в котором делают анализ на 25-OHD3 и вот, наконец-то, нашла такой чудесный центр. Порадовала работа персонала. Приятные и улыбчивые девушки на ресепшене помогли с оформлением дочки. Про работу медсестры хочется написать отдельные слова благодарности! Ребёнок даже не заплакал, сидел смирно и тихо. Результаты скинули в короткие сроки на почту.

Обратилась в медцентр "МедикАСС". В целом мне все понравилось, все было хорошо. Встретили меня очень вежливо и доброжелательно. Я попала на прием сразу же в день записи, буквально через 3-4 часа. Все было своевременно. В самом помещении очень удобно и комфортно. Доктор сразу решила мою проблему, спасибо ей большое за это. У меня остались самые положительные впечатления. Буду еще туда обращаться обязательно.

Приятный персонал, быстрые сроки получения анализов.

13.12.19 13:54:40
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!

Я в восторге! Врач прописала процедуры, которые помогли чуть ли ни с первого раза. Хочу поблагодарить медсестёр, которые излучают тепло и доброту. Приходила с ребёнком сдавать кровь. На мое удивление, дочь даже не начала плакать, что было впервые за ее жизнь. Результаты анализов отправили на почту в этот же день. Рекомендую и буду рекомендовать!

29.10.19 14:55:49

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо медицинскому центру "МедикАСС" за подарок. Процедура пароуглекислой ванны оказалось прекрасной, тело находится в ванне, а голова на воздухе. Здесь также прекрасная обстановка, приветливый медперсонал, красивый интерьер и музыка полный релакс. Всем работникам центра огромное спасибо за теплый прием.

29.10.19 14:56:32
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!

Клиника «Сова», Воронеж - фото
ул. Никитинская, д. 52