Стоматология «Мастерская Улыбки»
Воронеж

Стоматология «Мастерская Улыбки», Воронеж: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, пр-кт Труда, д. 4а.
Стоматология «Мастерская Улыбки», Воронеж - фото
Обновлено 06.02.2020

Официальное название: OOO "Мастерская Улыбки"
Руководитель: Милашов Дмитрий Сергеевич
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

Врачи

Был в клинике неделю назад и остался под большим впечатлением, подчеркну: было вообще не больно, что самое главное для меня! Больше всего боялся этого, и наверно из-за этого не ходил к стоматологу, теперь мои впечатления совсем другие и всем рекомендую следить за своими зубами, а не запускать как я. Обращайтесь в эту клинику, рекомендую! Особенно врача Мелях А. А.

Негативных впечатлений не осталось, и это правда)

Всем рекомендую эту клинику, севременое оборудование и самое главное материал тоже!

Цены доступные, приветливый персонал, все очень чисто и уютно. Врач все доступно объяснил, расписал план моего лечения, подобрал правильную методику и решил мою проблему!

Всем очень довольна, теперь хочу, чтобы вся моя семья лечилась в этой клинике, буду ходить на профилактические осмотры регулярно.

Д. С. Милашов - врач от Бога. Даже после общения с ним становится лучше. Очень грамотный, много где учился. Никто не хотел браться за мой зуб, он сделал все безупречно! Теперь моя улыбка действительно стала красивой.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7