«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»), Воронеж - фото
5.7
4.9
5.5

«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»)
Воронеж

«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»), Воронеж: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 2000 руб., запись на приём (473) 211-01-74 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72а.

ул. Карла Маркса, д. 72а Закрыто до ПН 08:00
(473) 211-01-74
Обновлено 10.10.2021

Врачи «Клиники Фомина» (ранее «Скандинавия»)

Расписание клиники недоступно

ООО "КДФ-Воронеж"
Грибанова Валерия Александровна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

"Клиника Фомина" (ранее «Скандинавия») дислоцируется в Центральном районе, на территории города Воронежа. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает широкий спектр профессиональных услуги, нацеленных на лечение бесплодия и планирование семьи.

База "Клиники Фомина" (ранее «Скандинавия») располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены современными типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация была получена ей 2 апреля 2019 года.

В "Клинике Фомина" (ранее «Скандинавия») услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство, гинекология, урология, репродуктология, хирургия и эмбриология. При планировании беременности предлагаются следующие виды диагностических мероприятий: спермограмма, морфология, MAR тест, УЗИ органов малого таза и посткоитальный тест. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как хетчинг, искусственная инсеминация, ЭКО с оплодотворением методом ИКСИ в естественном цикле.

Проехать к "Клинике Фомина" (ранее «Скандинавия») удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 9ка, 23к, 41, 52, 90, 101, 120а, троллейбусами № 8 или маршрутными такси № 1кв, 3, 5, 20, 20м, 37а, 50, 77к, 88, 104, 312а. Добравшись до остановочной площадки «Театр кукол», нужно повернуть на улицу Карла Маркса и пройти к зданию № 72а. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-01-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Клиника Фомина» (ранее «Скандинавия»)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач, чистота и порядок везде.
Не понравилось
Администратор Новиченкова Н. - это просто что-то с чем-то, такого хамского общения и долгого обслуживания не видела даже в бесплатных поликлиниках. Была крайне недовольна, что я пришла по акции 1400 руб., сказала, что акции "лепят" на горячей линии, а они их решают (каким образом, я так и не поняла). Она оставила крайне негативное впечатление, в такой известной клинике с хорошим именем и шикарными врачами и такие администраторы, это, конечно, огорчает. Уважаемое руководство, желаю вам сделать выводы и принять какие-то меры.
Приходила на прием специально к врачу Гавриловой И. А., просто лучший гинеколог, врач от Бога, ответила подробно на все вопросы, успокоила, помогла найти решение моей проблемы. Пришла к ней по совету знакомых, осталась в полном восторге.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач Гаврилова И. А. - специалист высочайшего уровня, очень рада, что она работает в клинике. Наслышана, что здесь все врачи такие - грамотные, заинтересованные, участливые, внимательные. Очень удобное месторасположения - центр города. Впечатляет оснащение! Даже туалет оформлен в уникальном стиле. Рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем и доверяет врачам доказательной медицины.
Не понравилось
Администраторы, мне не принципиально, но думаю, найдутся такие пациенты, которым захочется больше доброжелательности и участия.
Врачи - настоящие Профессионалы!
ул. Карла Маркса, д. 72а
Не понравилось
Сегодня позвонила в клинику и неприятно была удивлена разговором с администратором. Почему эта женщина позволяет таким тоном со мной общаться? Имени я не знаю, так как она не представилась. Полагаю все же, что это была не уборщица. Даже узнав, что в этот раз приходится обращаться внепланово, не предложила, к примеру, взять номер телефона, на случай если кто-то отменит визит. Может, передать информацию врачу. Со мной таким тоном даже в регистратуре поликлинике не общаются. Я позвонила не к ней домой, а в платную клинику. [...]. Администрация клиники, обратите внимание на тех, кто является вашим лицом!
Лично для меня в этой клинике парадоксальным образом сочетаются учтивость, компетентность прекрасного врача Виноградовой В. А. (собственно благодаря тому, что она принимает теперь здесь, я и познакомилась с клиникой), комфортное расположение и отвратительное поведение (внимание!) администратора. Искренне не понимаю администрацию. Как можно рисковать репутацией и клиентами из-за такой позиции. Неужели прекрасных врачей можно найти, а администратора нет? Являюсь постоянным пациентом этой клиники и, к сожалению, этот вопрос актуален до сих пор.